31-й Сормовский пробег, 17 октября 2010

Серия забегов: Сормовский осенний пробег

Нижний Новгород

17 октября 2010, 12:00

Тип забега: шоссе

Контакты организаторов: (831)222-14-55 Спорткомитет Сормовского района, (831)273-60-45 Терентьев Геннадий Петрович

Заметили ошибку в протоколе забега? Пожалуйста, напишите об этом организаторам забега, а не нам. Мы лишь выкладываем данные из протоколов.

В протоколе всё правильно, а на нашем сайте есть ошибка или неточность? Пожалуйста, нажмите сюда.



Дополнительная информация

Внимание! Пробег перенесен с 10.10

Дистанции

  
  
  

МестоИмяСтартовый
номер
Город, странаРезультатМесто среди
мужчин/женщин
Группа
(место в ней)
Дата рождения,
возраст
КлубКомментарий
1Сергей Емельянов536 1:04:56,06 1М18
(1 из 28)
1978 г. Чебоксары
2Сергей Норинский515 1:08:30,49 2М18
(2 из 28)
1998 г. Кулебаки
3Игорь Малыгин507 1:09:32,84 3М18
(3 из 28)
1985 г. Арзамас АГПИ
4Михаил Низовцев516 1:11:10,51 4М18
(4 из 28)
1989 г. НВИИВ, Кстово
5Виталий Петерсон502 1:11:12,54 5М18
(5 из 28)
1975 г. Метеор - Павлово
6  Алексей Лисин551 1:11:14,57 6М40
(1 из 7)
1966 г. Н.новгород
7Николай Иванов533 1:11:22,15 7м50
(1 из 18)
1958 г. Элара, Чебоксары
8Сергей Козлов537 1:12:58,26 8М18
(6 из 28)
1976 г. Ковров
9Владимир Сапожников534 1:13:25,81 9М40
(2 из 7)
1967 г. Чебоксары
10Ссылка на страницу в Strava    Денис Бареев526 1:13:32,72 10М18
(7 из 28)
1988 г. Н.новгород
11Сергей Васильев544 1:13:57,68 11м50
(2 из 18)
1960 г. Элара, Чебоксары
12Сергей Еремичев525 1:14:03,12 12М45
(1 из 7)
1960 г. Вязники
13Игорь Никифоров535 1:14:42,00 13М40
(3 из 7)
1966 г. Элара, Чебоксары
14Евгений Зубков517 1:14:43,33 14М18
(8 из 28)
1987 г. НГТУ
15Михаил Малков555 1:14:43,73 15М18
(9 из 28)
1976 г. Н.новгород
16Сергей Овчинников548 1:15:44,63 16М40
(4 из 7)
1966 г. Шатки
17Валерий Смищук559 1:15:48,42 17м50
(3 из 18)
1958 г. Марс, Саров
18Валерий Ванюшин542 1:16:07,74 18М45
(2 из 7)
1963 г. МЧС
19  КЛБМатчВиктор Балашов503 1:16:24,36 19М40
(5 из 7)
1966 г. Сормович
20Игорь Шершаков554 1:16:30,01 20М18
(10 из 28)
1985 г. Н.новгород
21Сергей Штиллер552 1:16:43,65 21М18
(11 из 28)
1971 г. Н.новгород
22Юрий Боровков561 1:17:21,52 22М18
(12 из 28)
1989 г. ННГУ
23  КЛБМатчОлег Алимов513 1:17:32,71 23м50
(4 из 18)
1960 г. Сормович
24Владимир Иванов543 1:17:40,05 24М45
(3 из 7)
1961 г. Чебоксары
25Николай Романов514 1:18:14,35 25М45
(4 из 7)
1964 г. Сергач
26Анна Софронова540 1:18:23,70 1Ж30
(1 из 1)
1971 г. Ядрин, Чувашия
27  КЛБМатчВиталий Соколов524 1:20:19,41 26м50
(5 из 18)
1957 г. Олень, Заволжье
28  Сергей Баландин558 1:20:28,03 27М18
(13 из 28)
1976 г. Гороховец
29Алексей Бронников505 1:21:00,35 28М40
(6 из 7)
1969 г. Метеор - Павлово
30Петр Махалов568 1:21:31,92 29М18
(14 из 28)
1983 г. Н.новгород
31Владимир Зайцев553 1:21:37,03 30м50
(6 из 18)
1957 г. Н.новгород
32Александр Кормушкин564 1:22:00,81 31М18
(15 из 28)
1975 г. Н.Новгород
33Михаил Полушкин529 1:22:29,73 32М18
(16 из 28)
1982 г. Н.новгород
34Алексей Жирнов557 1:22:52,24 33м50
(7 из 18)
1958 г. Изамбаево, Чувашия
35Игорь Ушаков560 1:23:34,25 34М45
(5 из 7)
1964 г. ЭМКА
36Станислав Мимин528 1:23:58,58 35М18
(17 из 28)
1987 г. НГСХА
37Вячеслав Рыбин531 1:24:01,56 36м50
(8 из 18)
1955 г. Ардатов
38Сергей Роганов541 1:24:26,18 37М18
(18 из 28)
1976 г. Дзержинск
39Игорь Сидоров556 1:25:44,74 38М18
(19 из 28)
1971 г. Н.новгород
40Андрей Логвинов504 1:26:15,15 39М18
(20 из 28)
1981 г. Нижний Новгород
41  Андрей Кобзев521 1:27:06,14 40М18
(21 из 28)
1990 г. ДОЛБ, НН
42  КЛБМатчЮрий Кузнецов549 1:27:06,79 41м50
(9 из 18)
1952 г. Сормович
43  КЛБМатчЮрий Иванков508 1:27:07,02 42М45
(6 из 7)
1965 г. Сормович
44  КЛБМатчВячеслав Коробков538 1:27:29,78 43м50
(10 из 18)
1957 г. Олень
45Александр Шишканов565 1:27:41,75 44М18
(22 из 28)
1981 г. Саров Марс
46Александр Горюнов512 1:27:44,72 45М18
(23 из 28)
1977 г. Сергач
47Алексей Коряжкин520 1:29:15,18 46М18
(24 из 28)
1975 г. ДОЛБ, НН
48Ольга Казакова550 1:29:39,04 2ж35
(1 из 1)
1969 г. Н.новгород
49Анатолий Воронцов510 1:30:36,37 47м50
(11 из 18)
1957 г. ЭМКА
50  КЛБМатчВладимир Горелов523 1:31:16,24 48м50
(12 из 18)
1955 г. Городец
51  КЛБМатчВладимир Колесов527 1:31:42,45 49М18
(25 из 28)
1987 г. Олень, Заволжье
52Алексей Овчинников532 1:31:42,61 50М18
(26 из 28)
1986 г. Олень, Заволжье
53Евгений Брюсов570 1:32:19,31 51М40
(7 из 7)
1967 г. Сормович
54  КЛБМатчМихаил Лобанов522 1:32:56,80 52м50
(13 из 18)
1951 г. Олень, Заволжье
55  КЛБМатчЕвгения Казаринова539 1:33:38,50 3Ж18
(1 из 2)
1995 г. Сормович
56Владимир Межевой519 1:33:42,16 53м50
(14 из 18)
1951 г. ДОЛБ, НН
57  КЛБМатчЕвгения Чуприкова530 1:34:21,69 4Ж18
(2 из 2)
1984 г. Сормович
58  КЛБМатчНиколай Сучков547 1:35:10,97 54м50
(15 из 18)
1958 г. Сормович
59Сергей Пахомов563 1:35:32,50 55м50
(16 из 18)
1953 г. ВС
60Владимир Корчемкин518 1:35:48,54 56м50
(17 из 18)
1959 г. Ильиногорск
61Антон Казеннов546 1:38:05,81 57М18
(27 из 28)
1994 г. Сормович
62  КЛБМатчОлег Корнилаев562 1:39:43,19 58М45
(7 из 7)
1961 г. Сормович
63Валерий Савин511 1:42:08,78 59м50
(18 из 18)
1956 г. Факел, Бутурлино
64Михаил Казеннов545 1:48:59,58 60М18
(28 из 28)
1970 г. Сормович