Серия забегов: Сормовский осенний пробег

Нижний Новгород

8 октября 2017, 12:00

Тип забега: шоссе

Место старта: стадион «Труд»

Контакты организаторов: (831)225-43-12 Администрация Сормовского района, (831)273-60-45 Терентьев Геннадий Петрович

Заметили ошибку в протоколе забега? Пожалуйста, напишите об этом организаторам забега, а не нам. Мы лишь выкладываем данные из протоколов.

В протоколе всё правильно, а на нашем сайте есть ошибка или неточность? Пожалуйста, нажмите сюда.



Дистанции

  
  
  

МестоИмяСтартовый
номер
Город, странаРезультатМесто среди
мужчин/женщин
Группа
(место в ней)
Дата рождения,
возраст
КлубКомментарий
1Иван Корчёмкин2063Нижний Новгород 1:12:20 1М18-39
(1 из 41)
1989 г.
2Сергей Роганов2027Дзержинск 1:12:28 2М40-44
(1 из 13)
1976 г.
3  Михаил Денежкин2055Нижний Новгород 1:12:50 3М18-39
(2 из 41)
1983 г.
4Виталий Петерсон2060Павлово 1:12:51 4М40-44
(2 из 13)
1975 г.
5  Владимир Стенюков2034Нижний Новгород 1:12:53 5М40-44
(3 из 13)
1976 г.
6Александр Сорокин2051Заволжье 1:18:13 6М18-39
(3 из 41)
1994 г.
7  Дмитрий Недошитов2011Тейково 1:19:14 7М45-49
(1 из 6)
1971 г.
8Александр Бабайкин2065Городец 1:19:31 8М18-39
(4 из 41)
1991 г.
9  КЛБМатчАндрей Рыбин2022Ардатов 1:20:28 9М18-39
(5 из 41)
1986 г.
10Дмитрий Злыднев2005Нижний Новгород 1:20:49 10М18-39
(6 из 41)
1995 г.
11Алексей Тихонов2083Дзержинск 1:21:18 11М18-39
(7 из 41)
1996 г.
12Илья Колесников2082Нижний Новгород 1:22:08 12М18-39
(8 из 41)
1990 г.
13Павел Тимин2078Нижний Новгород 1:22:12 13М18-39
(9 из 41)
1989 г.
14Алексей Губанов2071Лукоянов 1:22:14 14М50-54
(1 из 5)
1964 г.
15  КЛБМатчПётр Болотов2084Нижний Новгород 1:22:23 15М55-59
(1 из 7)
1958 г.
16Виталий Соколов2039Балахна 1:23:14 16М60
(1 из 7)
1957 г.
17  КЛБМатчСергей Штиллер2009Нижний Новгород 1:23:26 17М45-49
(2 из 6)
1971 г.
18Владислав Недошитов2012Шаранга 1:23:29 18М18-39
(10 из 41)
1998 г.
19Евгений Балагуров2093Дзержинск 1:23:31 19М18-39
(11 из 41)
1987 г.
20  КЛБМатч  Евгений Маненков2057Починки 1:23:54 20М40-44
(4 из 13)
1977 г.
21  КЛБМатчИгорь Посохин2036 1:24:33 21М18-39
(12 из 41)
1992 г. Сормович
22  КЛБМатчВиктор Балашов2076Нижний Новгород 1:24:36 22М50-54
(2 из 5)
1966 г.
23  КЛБМатчАндрей Тарасов2056 1:24:40 23М18-39
(13 из 41)
1978 г. Сормович
24Александр Масарыгин2020Нижний Новгород 1:24:47 24М55-59
(2 из 7)
1960 г.
25Алексей Бронников2058Павлово 1:24:49 25М45-49
(3 из 6)
1969 г.
26Дмитрий Гусев2049Нижний Новгород 1:25:40 26М18-39
(14 из 41)
1986 г.
27Роман Макареев2026Первомайск 1:26:24 27М18-39
(15 из 41)
1988 г.
28Юрий Боровков2023Нижний Новгород 1:26:28 28М18-39
(16 из 41)
1989 г.
29  Сергей Александрычев2086 1:27:19 29М40-44
(5 из 13)
1976 г. Сайгак
30Александр Аверьянов2024Нижний Новгород 1:27:20 30М18-39
(17 из 41)
1978 г.
31  Владимир Масеев2041Нижний Новгород 1:27:21 31М40-44
(6 из 13)
1976 г.
32Илья Скороделов2017Кстово 1:27:42 32М18-39
(18 из 41)
1996 г.
33Александр Борисов2094Нижний Новгород 1:27:46 33М18-39
(19 из 41)
1980 г.
34Евгений Зубков2042 1:28:32 34М18-39
(20 из 41)
1987 г. Локомотив
35Ефрем Еллиев2089Новинки 1:28:35 35М45-49
(4 из 6)
1972 г.
36Дмитрий Братанов2050Нижний Новгород 1:28:48 36М40-44
(7 из 13)
1973 г.
37Сергей Абраков2002Арзамас 1:28:53 37М18-39
(21 из 41)
1979 г.
38  КЛБМатчАлександр Епифанов2067Нижний Новгород 1:28:55 38М60
(2 из 7)
1953 г.
39Игорь Сидоров2030Нижний Новгород 1:29:18 39М45-49
(5 из 6)
1971 г.
40Оксана Хохлова2059Нижний Новгород 1:30:02 1Ж40
(1 из 4)
1975 г.
41Александр Михалицын2007Тоншаево 1:30:13 40М50-54
(3 из 5)
1966 г.
42Игорь Парфенов2015Мулино 1:30:25 41М18-39
(22 из 41)
1994 г.
43Андрей Забродин2047Заволжье 1:31:43 42М18-39
(23 из 41)
1998 г.
44Михаил Бакукин2003Нижний Новгород 1:31:45 43М60
(3 из 7)
1957 г.
45Александр Шевченко2046Балахна 1:32:13 44М18-39
(24 из 41)
1986 г.
46Александр Антонов2008Балахна 1:33:57 45М18-39
(25 из 41)
1994 г.
47  КЛБМатчВладимир Купоросов2053 1:34:47 46М45-49
(6 из 6)
1970 г. КЛБ Айвика
48Игорь Маштаков2037Нижний Новгород 1:34:50 47М55-59
(3 из 7)
1961 г.
49Денис Безруков2087Дзержинск 1:35:32 48М40-44
(8 из 13)
1975 г.
50  Александр Захаров2066Лукоянов 1:36:50 49М18-39
(26 из 41)
1978 г.
51Алексей Сбитнев2014Нижний Новгород 1:37:07 50М18-39
(27 из 41)
1983 г.
52  КЛБМатчЮрий Лобашов2031Нижний Новгород 1:37:10 51М55-59
(4 из 7)
1959 г.
53Иван Дербенев2001Нижний Новгород 1:37:11 52М18-39
(28 из 41)
1983 г.
54Максим Хейфец2074Нижний Новгород 1:37:34 53М40-44
(9 из 13)
1977 г.
55Вячеслав Коробков2033Кстово 1:37:42 54М60
(4 из 7)
1957 г.
56Сергей Калигин2062Нижний Новгород 1:38:11 55М18-39
(29 из 41)
1979 г.
57Антон Павлов2043 1:38:40 56М18-39
(30 из 41)
1986 г. Локомотив
58Юрий Фалин2088Нижний Новгород 1:38:45 57М18-39
(31 из 41)
1987 г.
59Ссылка на страницу в Strava    Дмитрий Железнов2072Нижний Новгород 1:38:57 58М40-44
(10 из 13)
1976 г.
60Владимир Корчёмкин2054Ильиногорск 1:39:33 59М55-59
(5 из 7)
1959 г.
61Алексей Федоров2021Нижний Новгород 1:39:48 60М60
(5 из 7)
1949 г.
62  КЛБМатчЮрий Кузнецов2069Нижний Новгород 1:40:44 61М60
(6 из 7)
1952 г.
63  КЛБМатчАлександр Брагин2018Нижний Новгород 1:41:41 62М55-59
(6 из 7)
1959 г.
64Дарья Донина2019Нижний Новгород 1:41:46 2Ж18-39
(1 из 5)
1985 г.
65Алексей Полушин2070Нижний Новгород 1:41:52 63М40-44
(11 из 13)
1975 г.
66Ирина Хижина2013Нижний Новгород 1:41:54 3Ж40
(2 из 4)
1973 г.
67Дмитрий Гугунава2080Нижний Новгород 1:42:22 64М40-44
(12 из 13)
1977 г.
68Виктор Белов2038Заволжье 1:42:25 65М50-54
(4 из 5)
1966 г.
69  Дмитрий Смирнов2016Нижний Новгород 1:42:46 66М18-39
(32 из 41)
1988 г.
70Евгений Кесслер2052Киров 1:44:01 67М18-39
(33 из 41)
1995 г.
71Александр Юрин2029Городец 1:44:48 68М55-59
(7 из 7)
1958 г.
72Алексей Климин2075Бор 1:45:09 69М18-39
(34 из 41)
1987 г.
73Артём Марьин2073Нижний Новгород 1:46:52 70М18-39
(35 из 41)
1988 г.
74Ссылка на страницу в Strava    Сергей Бахтиаров2040Нижний Новгород 1:48:31 71М18-39
(36 из 41)
1981 г.
75  Евгений Волченков2035Нижний Новгород 1:48:58 72М18-39
(37 из 41)
1988 г.
76Павел Гудовский2048Нижний Новгород 1:49:16 73М40-44
(13 из 13)
1974 г.
77Анна Иванова2085 1:54:14 4Ж40
(3 из 4)
1974 г. World Class
78  КЛБМатчВячеслав Щербаков2068Нижний Новгород 1:54:15 74М60
(7 из 7)
1953 г.
79Татьяна Дунаева2025Дзержинск 1:56:58 5Ж40
(4 из 4)
1968 г.
80Виктор Горохов2006Нижний Новгород 1:57:15 75М50-54
(5 из 5)
1963 г.
81Лилия Исаева2077Москва 1:57:51 6Ж18-39
(2 из 5)
1988 г.
82Роман Меркулов2090Нижний Новгород 1:59:52 76М18-39
(38 из 41)
1997 г.
83Ольга Волкова2045Нижний Новгород 2:00:35 7Ж18-39
(3 из 5)
1989 г.
83Ярослав Коробейников2044Нижний Новгород 2:00:35 77М18-39
(39 из 41)
1982 г.
85Юрий Михеев2004Арзамас 2:04:12 78М18-39
(40 из 41)
1984 г.
86Ксения Лазарцева2061Дзержинск 2:04:13 8Ж18-39
(4 из 5)
1990 г.
87Екатерина Гриняева2091Дзержинск 2:18:32 9Ж18-39
(5 из 5)
1989 г.
88Павел Лобов2092Дзержинск 2:18:33 79М18-39
(41 из 41)
1992 г.