Заметили ошибку в протоколе забега? Пожалуйста, напишите об этом организаторам забега, а не нам. Мы лишь выкладываем данные из протоколов.

В протоколе всё правильно, а на нашем сайте есть ошибка или неточность? Пожалуйста, нажмите сюда.



Дистанция

  
  
  
  
  
  
  
  

МестоИмяСтартовый
номер
Город, странаРезультатМесто среди
мужчин/женщин
Группа
(место в ней)
Дата рождения,
возраст
КлубКомментарий
1Григорий Мухин426Псков 2:37:00 1М20
(1 из 1)
1979 г. Надежда
2  Александр Петров445Великий Новгород 2:48:52 2М45
(1 из 8)
1957 г. Акрон
3Сергей Андреев450Великий Новгород 2:51:35 3М50
(1 из 9)
1953 г. Акрон
4Сергей Ландорф457Струги Красные 2:53:31 4М30
(1 из 4)
1969 г.
5Сергей Герасимов493Порхов 2:54:46 5М50
(2 из 9)
1954 г.
6Василий Амелин448Псков 2:59:10 6М45
(2 из 8)
1957 г.
7  Сергей Ермаков491Москва 3:03:27 7М50
(3 из 9)
1954 г.
8Сергей Николаев438Порхов 3:05:45 8М30
(2 из 4)
1967 г. КЛБ "Порхов"
9Иван Фомичёв498Великие Луки 3:09:07 9М55
(1 из 4)
1948 г.
10Александр Петров455Псков 3:10:29 10М55
(2 из 4)
1950 г. АВАР
11Сергей Петров437Великий Новгород 3:12:40 11М30
(3 из 4)
1967 г. Акрон
12  Евгений Малышев440Печоры 3:13:40 12М40
(1 из 9)
1964 г. ОКПП
13  Владимир Мартынов494Москва 3:15:18 13М50
(4 из 9)
1951 г. БиМ - Мир
14  Виталий Андреев430Великий Новгород 3:15:57 14М30
(4 из 4)
1975 г. Акрон
15Виктор Лавриков481Гатчина 3:16:34 15М40
(2 из 9)
1961 г. Сильвия
16  Виктор Норкин484Химки 3:18:37 16М40
(3 из 9)
1961 г. Мир
17Владимир Смирнов444Москва 3:21:05 17М40
(4 из 9)
1961 г. БиМ
18Николай Чайка441Санкт-Петербург 3:21:58 18М40
(5 из 9)
1964 г. Волна-БиМ
19Андрей Молодчинин443Москва 3:23:35 19М40
(6 из 9)
1961 г. БиМ-Факел
20Геннадий Петров492Псков 3:25:52 20М50
(5 из 9)
1954 г.
21Светлана Лаврикова1043Гатчина 3:33:17 1Ж40
(1 из 1)
1962 г. Сильвия
22Виктор Исаков490Псков 3:35:06 21М50
(6 из 9)
1955 г.
23Александр Парыгин456Псков 3:44:08 22М55
(3 из 4)
1947 г.
24Геннадий Васюкевич485Тверь 3:44:44 23М45
(3 из 8)
1958 г. БиМ
25Олег Униченко447Москва 3:48:23 24М45
(4 из 8)
1958 г. БиМ-IRC
26Евгений Родионов446Санкт-Петербург 3:50:06 25М45
(5 из 8)
1959 г. БиМ
27Геннадий Владимиров452Псков 3:51:53 26М50
(7 из 9)
1953 г.
28Игорь Авдонин487Великий Новгород 3:52:37 27М45
(6 из 8)
1956 г. Акрон
29Альберт Шустров483Яхрома 3:53:33 28М40
(7 из 9)
1963 г. Яхрома-БиМ
30Юрий Бударин468Псков 3:54:45 29М65
(1 из 2)
1936 г.
31  Борис Прокопьев449Москва-Зеленоград 3:57:35 30М45
(7 из 8)
1956 г. БиМ
32Владимир Угрюмов453Рязань 3:59:23 31М50
(8 из 9)
1952 г. БиМ
33Юрий Дианов458Санкт-Петербург 4:00:05 32М55
(4 из 4)
1947 г. БиМ
34Надежда Храмова1038Великий Новгород 4:00:23 2Ж30
(1 из 1)
1967 г. Акрон
35Александр Орехов486Великий Новгород 4:01:03 33М45
(8 из 8)
1960 г. Акрон
36  Владимир Сухоруков480Печоры 4:11:05 34М40
(8 из 9)
1963 г. Печор.Зайцы
37Геннадий Климанов482Великий Новгород 4:19:22 35М40
(9 из 9)
1961 г. Акрон
38  Александр Белов451Тихвин 4:21:30 36М50
(9 из 9)
1954 г. БиМ
39Никита Сердюков402Москва 4:22:17 37М18
(1 из 1)
1987 г.
40  Ольга Трунова1016Москва 4:27:43 3Ж45
(1 из 1)
1956 г. Мир
41Андрей Рязанцев467Донецк,Украина 5:49:00 38М65
(2 из 2)
1938 г. Марьинка
Сергей Глущенко442Остров DNF 1963 г. ИТК-2
  Ирина Капустян1019Великий Новгород DNF 1955 г. Акрон
Ссылка на страницу в Strava    Владимир Комаров432Москва DNF 1972 г. БиМ-IRC
Светлана Послухаева1025Рязань DNF 1980 г.
Виктор Филиппов454Псков DNF 1954 г.