Место | Имя | Стартовый номер | Город, страна | Результат | Место среди мужчин/женщин | Группа (место в ней) | Дата рождения, возраст | Клуб | Комментарий |
---|
1 | Даниил Авдеев | 312 | Ярославская обл., Ярославль, Россия |
0:02:03
| 1 | М 10-11 (1 из 16) | | | |
2 | Ксения Кодорова | 281 | Московская обл., Электросталь, Россия |
0:02:04
| 1 | Ж 10-11 (1 из 10) | | | |
3 | Артемий Смирнов | 311 | Ярославская обл., Ярославль, Россия |
0:02:05
| 2 | М 10-11 (2 из 16) | | | |
4 | Карина Антонова | 270 | Костромская обл., Костромской р-н, Кострома, Россия |
0:02:08
| 2 | Ж 10-11 (2 из 10) | | | |
5 | Артем Охотников | 252 | Костромская обл., Шарьинский р-н, Шарья, Россия |
0:02:13
| 3 | М 10-11 (3 из 16) | | | |
6 | Екатерина Куликова | 292 | Ярославская обл., Угличский р-н, Углич, Россия |
0:02:15
| 3 | Ж 8-9 (1 из 13) | | | |
7 |
Александр Коротков | 255 | Московская обл., Мытищинский р-н, Мытищи, Россия |
0:02:17
| 4 | М 8-9 (1 из 15) | | | |
8 | Ольга Мигалова | 294 | Ивановская обл., Иваново, Россия |
0:02:18
| 4 | Ж 10-11 (3 из 10) | | | |
8 | Добрыня Сенюта | 251 | Московская обл., Пушкинский р-н, Пушкино, Россия |
0:02:18
| 5 | М 10-11 (4 из 16) | | | |
8 | Елизавета Соколова | 290 | Ярославская обл., Рыбинский р-н, Рыбинск, Россия |
0:02:18
| 4 | Ж 6-7 (1 из 8) | | | |
8 | Иван Чеперегин | 291 | Ярославская обл., Ярославль, Россия |
0:02:18
| 5 | М 10-11 (4 из 16) | | | |
12 | Пантелеева София | 319 | Ярославская обл., Рыбинский р-н, Рыбинск, Россия |
0:02:19
| 6 | Ж 8-9 (2 из 13) | | | |
13 | Кирилл Абрамов | 259 | Москва, Россия |
0:02:21
| 7 | М 10-11 (6 из 16) | | | |
14 | Марк Аверин | 327 | Ивановская обл., Иваново, Россия |
0:02:23
| 8 | М 10-11 (7 из 16) | | | |
15 | Надежда Гиричева | 267 | Ярославская обл., Ярославль, Россия |
0:02:24
| 7 | Ж 6-7 (2 из 8) | | | |
16 | Максим Протасов | 323 | Костромская обл., Костромской р-н, Кострома, Россия |
0:02:25
| 9 | М 8-9 (2 из 15) | | Школа Выносливости | |
17 | Никита Скляр | 273 | Москва, Россия |
0:02:28
| 10 | М 10-11 (8 из 16) | | | |
18 | Варвара Гусева | 288 | Рязанская обл., Рязань, Россия |
0:02:29
| 8 | Ж 10-11 (4 из 10) | | | |
18 | Никита Загорский | 266 | Москва, Россия |
0:02:29
| 11 | М 10-11 (9 из 16) | | Adidas runclub Mitino | |
20 | Иван Бутузов | 271 | Ярославская обл., Ярославль, Россия |
0:02:32
| 12 | М 10-11 (10 из 16) | | | |
21 | Шуханков Игорь | 265 | Ярославская обл., Ярославль, Россия |
0:02:34
| 13 | М 10-11 (11 из 16) | | | |
22 | Максим Галкин | 315 | Ярославская обл., Рыбинский р-н, Россия |
0:02:36
| 14 | М 8-9 (3 из 15) | | | |
22 | Любовь Загорская | 284 | Москва, Россия |
0:02:36
| 9 | Ж 10-11 (5 из 10) | | Adidas runclub Mitino | |
22 | Дима Каштанов | 269 | Ярославская обл., Рыбинский р-н, Россия |
0:02:36
| 14 | М 10-11 (12 из 16) | | | |
25 | Денис Гребенщиков | 286 | Костромская обл., Костромской р-н, Кострома, Россия |
0:02:37
| 16 | М 10-11 (13 из 16) | | | |
25 | Алексей Ершов | 325 | Костромская обл., Костромской р-н, Кострома, Россия |
0:02:37
| 16 | М 10-11 (13 из 16) | | | |
25 | Кирилл Петухов | 257 | Костромская обл., Костромской р-н, Россия |
0:02:37
| 16 | М 8-9 (4 из 15) | | | |
28 | Егор Яблоков | 309 | Ярославская обл., Тутаевский р-н, Тутаев, Россия |
0:02:38
| 19 | М 8-9 (5 из 15) | | | |
29 | Дарья Гиричева | 297 | Ярославская обл., Ярославль, Россия |
0:02:39
| 20 | М 10-11 (15 из 16) | | | |
30 | Дарья Анджан | 308 | Ярославская обл., Ярославль, Россия |
0:02:46
| 10 | Ж 8-9 (3 из 13) | | | |
30 | София Большакова | 278 | Ярославская обл., Рыбинский р-н, Рыбинск, Россия |
0:02:46
| 10 | Ж 8-9 (3 из 13) | | | |
30 | Милена Козлова | 317 | Москва, Зеленоград, Россия |
0:02:46
| 10 | Ж 6-7 (3 из 8) | | | |
30 | Полина Прусова | 320 | Ярославская обл., Мышкинский р-н, Мышкин, Россия |
0:02:46
| 10 | Ж 8-9 (3 из 13) | | | |
34 | Кирил Блюмин | 318 | Ярославская обл., Ярославль, Россия |
0:02:48
| 21 | М 8-9 (6 из 15) | | | |
34 | Майя Лаптева | 276 | Москва, Россия |
0:02:48
| 14 | Ж 6-7 (4 из 8) | | | |
34 | Анастасия Чернышева | 285 | Ярославская обл., Ярославль, Россия |
0:02:48
| 14 | Ж 10-11 (6 из 10) | | | |
37 | Александр Лебедев | 306 | Костромская обл., Костромской р-н, Кострома, Россия |
0:02:50
| 22 | М 8-9 (7 из 15) | | | |
37 | Матвей Новожилов | 301 | Ярославская обл., Рыбинский р-н, Рыбинск, Россия |
0:02:50
| 22 | М 6-7 (1 из 4) | | | |
39 | Виктор Ровковский | 299 | Московская обл., Павлово-Посадский р-н, Павловский Посад, Россия |
0:02:51
| 24 | М 8-9 (8 из 15) | | #ПоБеги | |
40 | Михаил Осипов | 264 | Москва, Россия |
0:02:52
| 25 | М 8-9 (9 из 15) | | | |
40 | Георгий Шпилейко | 304 | Ярославская обл., Ярославль, Россия |
0:02:52
| 25 | М 8-9 (9 из 15) | | | |
42 | Михаил Копышев | 279 | Ярославская обл., Рыбинский р-н, Рыбинск, Россия |
0:02:54
| 27 | М 10-11 (16 из 16) | | | |
43 | Алиса Бирюкова | 322 | Ярославская обл., Ярославль, Россия |
0:02:56
| 16 | Ж 8-9 (6 из 13) | | | |
43 | Нина Шушарова | 289 | Костромская обл., Костромской р-н, Кострома, Россия |
0:02:56
| 16 | Ж 8-9 (6 из 13) | | Школа Выносливости | |
45 | Эмилия Морозова | 280 | Москва, Россия |
0:02:57
| 18 | Ж 8-9 (8 из 13) | | | |
46 | Павел-Рафаил Ульянов | 282 | Ярославская обл., Ярославль, Россия |
0:02:58
| 28 | М 8-9 (11 из 15) | | | |
47 | Полина Грабежова | 303 | Ярославская обл., Ярославль, Россия |
0:02:59
| 19 | Ж 8-9 (9 из 13) | | | |
47 | Вера Демина | 261 | Москва, Россия |
0:02:59
| 19 | Ж 10-11 (7 из 10) | | ADIDAS RUNCLUB> ЛОСИНЫЙ | |
47 | Дарья Караман | 274 | Костромская обл., Костромской р-н, Кострома, Россия |
0:02:59
| 19 | Ж 6-7 (5 из 8) | | | |
50 | Вера Крылова | 277 | Ярославская обл., Некоузский р-н, п. Борок, Россия |
0:03:00
| 22 | Ж 6-7 (6 из 8) | | | |
51 | Семён Поддымников | 321 | Ярославская обл., Угличский р-н, Углич, Россия |
0:03:01
| 29 | М 8-9 (12 из 15) | | | |
52 | Даша Демина | 300 | Москва, Россия |
0:03:02
| 23 | Ж 8-9 (10 из 13) | | ADIDAS RUNCLUB> ЛОСИНЫЙ | |
53 | Лада Адамова | 272 | Ярославская обл., Ярославль, Россия |
0:03:07
| 24 | Ж 10-11 (8 из 10) | | | |
54 | Илья Громов | 326 | Москва, Россия |
0:03:12
| 30 | М 6-7 (2 из 4) | | | |
54 | Валерия Смолянская | 295 | Московская обл., Домодедово, Россия |
0:03:12
| 25 | Ж 8-9 (11 из 13) | | | |
56 | Александра Бардина | 296 | Московская обл., Щелковский р-н, Щелково, Россия |
0:03:13
| 26 | Ж 6-7 (7 из 8) | | | |
56 | Мария Треничева | 268 | Ярославская обл., Рыбинский р-н, Рыбинск, Россия |
0:03:13
| 26 | Ж 8-9 (12 из 13) | | | |
58 | Илья Карпов | 275 | Московская обл., Лосино-Петровский, Россия |
0:03:15
| 31 | М 4-5 (1 из 2) | | | |
58 | Артем Пархомичев | 256 | Костромская обл., Костромской р-н, Кострома, Россия |
0:03:15
| 31 | М 8-9 (13 из 15) | | Школа Выносливости | |
60 | Павел Казьмин | 298 | Костромская обл., Костромской р-н, Кострома, Россия |
0:03:16
| 33 | М 8-9 (14 из 15) | | Школа Выносливости | |
61 | Егор Козлов | 316 | Костромская обл., Костромской р-н, Кострома, Россия |
0:03:19
| 34 | М 8-9 (15 из 15) | | Школа Выносливости | |
62 | Елизавета Ревякина | 305 | Ярославская обл., Рыбинский р-н, Рыбинск, Россия |
0:03:20
| 28 | Ж 6-7 (8 из 8) | | | |
63 | Елизавета Комиссарова | 293 | Костромская обл., Костромской р-н, Кострома, Россия |
0:03:21
| 29 | Ж 4-5 (1 из 3) | | | |
64 | Дмитрий Шипилов | 313 | Ярославская обл., Ярославль, Россия |
0:03:23
| 35 | М 6-7 (3 из 4) | | | |
65 | Максим Панченко | 263 | Московская обл., Котельники, Россия |
0:03:26
| 36 | М 6-7 (4 из 4) | | | |
66 | Анастасия Дзюба | 287 | Ярославская обл., Ярославль, Россия |
0:03:27
| 30 | Ж 10-11 (9 из 10) | | | |
67 | Елизавета Лазовская | 254 | Ярославская обл., Переславль-Залесский, Россия |
0:03:28
| 31 | Ж 8-9 (13 из 13) | | | |
67 | Милана Слободян | 262 | Москва, Россия |
0:03:28
| 31 | Ж 4-5 (2 из 3) | | I Love Running | |
69 | Ульяна Чупрова | 258 | Ярославская обл., Рыбинский р-н, Рыбинск, Россия |
0:03:50
| 33 | Ж 4-5 (3 из 3) | | | |
70 | Дарья Гваськова | 328 | Россия |
0:03:55
| 34 | Ж 10-11 (10 из 10) | | | |
71 | Олег Егоров | 302 | Ярославская обл., Рыбинский р-н, Рыбинск, Россия |
0:04:04
| 37 | М 4-5 (2 из 2) | | | |
| Елисей Вахрушин | 307 | Респ. Карелия, Петрозаводск, Россия |
DNF
| | | | | |
| Кира Емельяненко | 260 | Москва, Россия |
DNF
| | | | | |
| Артём Жеглов | 314 | Ярославская обл., Ярославль, Россия |
DNF
| | | | | |
| Святослав Корнеев | 283 | Москва, Россия |
DNF
| | | | | |
| Михаил Курамшин | 250 | Ярославская обл., Рыбинский р-н, Рыбинск, Россия |
DNF
| | | | | |
| Амир Мухтасаров | 324 | Москва, Россия |
DNF
| | | | | |
| Тимур Мухтасаров | 310 | Москва, Россия |
DNF
| | | | | |
| Александра Титова | 253 | Костромская обл., Костромской р-н, Кострома, Россия |
DNF
| | | | Школа Выносливости | |