Серия забегов: Костромской полумарафон «Здорово, Кострома»

Кострома

12 июня 2017

Тип забега: шоссе

4.9, число оценивших — 1 (подробнее)

Контакты организаторов: info@russiarunning.com
Команда RussiaRunning, тел. (4852) 33 28 53

Заметили ошибку в протоколе забега? Пожалуйста, напишите об этом организаторам забега, а не нам. Мы лишь выкладываем данные из протоколов.

В протоколе всё правильно, а на нашем сайте есть ошибка или неточность? Пожалуйста, нажмите сюда.



Дистанции

  
  
  

МестоИмяСтартовый
номер
Город, странаРезультатМесто среди
мужчин/женщин
Группа
(место в ней)
Дата рождения,
возраст
КлубКомментарий
1Даниил Авдеев312Ярославская обл., Ярославль, Россия 0:02:03 1М 10-11
(1 из 16)
Нет клуба/No club
2Ксения Кодорова281Московская обл., Электросталь, Россия 0:02:04 1Ж 10-11
(1 из 10)
Нет клуба/No club
3Артемий Смирнов311Ярославская обл., Ярославль, Россия 0:02:05 2М 10-11
(2 из 16)
Нет клуба/No club
4Карина Антонова270Костромская обл., Костромской р-н, Кострома, Россия 0:02:08 2Ж 10-11
(2 из 10)
5Артем Охотников252Костромская обл., Шарьинский р-н, Шарья, Россия 0:02:13 3М 10-11
(3 из 16)
6Екатерина Куликова292Ярославская обл., Угличский р-н, Углич, Россия 0:02:15 3Ж 8-9
(1 из 13)
7  Александр Коротков255Московская обл., Мытищинский р-н, Мытищи, Россия 0:02:17 4М 8-9
(1 из 15)
Нет клуба/No club
8Ольга Мигалова294Ивановская обл., Иваново, Россия 0:02:18 4Ж 10-11
(3 из 10)
Нет клуба/No club
8Добрыня Сенюта251Московская обл., Пушкинский р-н, Пушкино, Россия 0:02:18 5М 10-11
(4 из 16)
Нет клуба/No club
8Елизавета Соколова290Ярославская обл., Рыбинский р-н, Рыбинск, Россия 0:02:18 4Ж 6-7
(1 из 8)
Нет клуба/No club
8Иван Чеперегин291Ярославская обл., Ярославль, Россия 0:02:18 5М 10-11
(4 из 16)
12Пантелеева София319Ярославская обл., Рыбинский р-н, Рыбинск, Россия 0:02:19 6Ж 8-9
(2 из 13)
Нет клуба/No club
13Кирилл Абрамов259Москва, Россия 0:02:21 7М 10-11
(6 из 16)
Нет клуба/No club
14Марк Аверин327Ивановская обл., Иваново, Россия 0:02:23 8М 10-11
(7 из 16)
15Надежда Гиричева267Ярославская обл., Ярославль, Россия 0:02:24 7Ж 6-7
(2 из 8)
16Максим Протасов323Костромская обл., Костромской р-н, Кострома, Россия 0:02:25 9М 8-9
(2 из 15)
Школа Выносливости
17Никита Скляр273Москва, Россия 0:02:28 10М 10-11
(8 из 16)
Нет клуба/No club
18Варвара Гусева288Рязанская обл., Рязань, Россия 0:02:29 8Ж 10-11
(4 из 10)
18Никита Загорский266Москва, Россия 0:02:29 11М 10-11
(9 из 16)
Adidas runclub Mitino
20Иван Бутузов271Ярославская обл., Ярославль, Россия 0:02:32 12М 10-11
(10 из 16)
21Шуханков Игорь265Ярославская обл., Ярославль, Россия 0:02:34 13М 10-11
(11 из 16)
Нет клуба/No club
22Максим Галкин315Ярославская обл., Рыбинский р-н, Россия 0:02:36 14М 8-9
(3 из 15)
Нет клуба/No club
22Любовь Загорская284Москва, Россия 0:02:36 9Ж 10-11
(5 из 10)
Adidas runclub Mitino
22Дима Каштанов269Ярославская обл., Рыбинский р-н, Россия 0:02:36 14М 10-11
(12 из 16)
25Денис Гребенщиков286Костромская обл., Костромской р-н, Кострома, Россия 0:02:37 16М 10-11
(13 из 16)
25Алексей Ершов325Костромская обл., Костромской р-н, Кострома, Россия 0:02:37 16М 10-11
(13 из 16)
Нет клуба/No club
25Кирилл Петухов257Костромская обл., Костромской р-н, Россия 0:02:37 16М 8-9
(4 из 15)
28Егор Яблоков309Ярославская обл., Тутаевский р-н, Тутаев, Россия 0:02:38 19М 8-9
(5 из 15)
Нет клуба/No club
29Дарья Гиричева297Ярославская обл., Ярославль, Россия 0:02:39 20М 10-11
(15 из 16)
30Дарья Анджан308Ярославская обл., Ярославль, Россия 0:02:46 10Ж 8-9
(3 из 13)
30София Большакова278Ярославская обл., Рыбинский р-н, Рыбинск, Россия 0:02:46 10Ж 8-9
(3 из 13)
30Милена Козлова317Москва, Зеленоград, Россия 0:02:46 10Ж 6-7
(3 из 8)
30Полина Прусова320Ярославская обл., Мышкинский р-н, Мышкин, Россия 0:02:46 10Ж 8-9
(3 из 13)
Нет клуба/No club
34Кирил Блюмин318Ярославская обл., Ярославль, Россия 0:02:48 21М 8-9
(6 из 15)
34Майя Лаптева276Москва, Россия 0:02:48 14Ж 6-7
(4 из 8)
Нет клуба/No club
34Анастасия Чернышева285Ярославская обл., Ярославль, Россия 0:02:48 14Ж 10-11
(6 из 10)
37Александр Лебедев306Костромская обл., Костромской р-н, Кострома, Россия 0:02:50 22М 8-9
(7 из 15)
37Матвей Новожилов301Ярославская обл., Рыбинский р-н, Рыбинск, Россия 0:02:50 22М 6-7
(1 из 4)
39Виктор Ровковский299Московская обл., Павлово-Посадский р-н, Павловский Посад, Россия 0:02:51 24М 8-9
(8 из 15)
#ПоБеги
40Михаил Осипов264Москва, Россия 0:02:52 25М 8-9
(9 из 15)
40Георгий Шпилейко304Ярославская обл., Ярославль, Россия 0:02:52 25М 8-9
(9 из 15)
Нет клуба/No club
42Михаил Копышев279Ярославская обл., Рыбинский р-н, Рыбинск, Россия 0:02:54 27М 10-11
(16 из 16)
43Алиса Бирюкова322Ярославская обл., Ярославль, Россия 0:02:56 16Ж 8-9
(6 из 13)
Нет клуба/No club
43Нина Шушарова289Костромская обл., Костромской р-н, Кострома, Россия 0:02:56 16Ж 8-9
(6 из 13)
Школа Выносливости
45Эмилия Морозова280Москва, Россия 0:02:57 18Ж 8-9
(8 из 13)
Нет клуба/No club
46Павел-Рафаил Ульянов282Ярославская обл., Ярославль, Россия 0:02:58 28М 8-9
(11 из 15)
Нет клуба/No club
47Полина Грабежова303Ярославская обл., Ярославль, Россия 0:02:59 19Ж 8-9
(9 из 13)
47Вера Демина261Москва, Россия 0:02:59 19Ж 10-11
(7 из 10)
ADIDAS RUNCLUB> ЛОСИНЫЙ
47Дарья Караман274Костромская обл., Костромской р-н, Кострома, Россия 0:02:59 19Ж 6-7
(5 из 8)
50Вера Крылова277Ярославская обл., Некоузский р-н, п. Борок, Россия 0:03:00 22Ж 6-7
(6 из 8)
Нет клуба/No club
51Семён Поддымников321Ярославская обл., Угличский р-н, Углич, Россия 0:03:01 29М 8-9
(12 из 15)
52Даша Демина300Москва, Россия 0:03:02 23Ж 8-9
(10 из 13)
ADIDAS RUNCLUB> ЛОСИНЫЙ
53Лада Адамова272Ярославская обл., Ярославль, Россия 0:03:07 24Ж 10-11
(8 из 10)
Нет клуба/No club
54Илья Громов326Москва, Россия 0:03:12 30М 6-7
(2 из 4)
54Валерия Смолянская295Московская обл., Домодедово, Россия 0:03:12 25Ж 8-9
(11 из 13)
56Александра Бардина296Московская обл., Щелковский р-н, Щелково, Россия 0:03:13 26Ж 6-7
(7 из 8)
Нет клуба/No club
56Мария Треничева268Ярославская обл., Рыбинский р-н, Рыбинск, Россия 0:03:13 26Ж 8-9
(12 из 13)
58Илья Карпов275Московская обл., Лосино-Петровский, Россия 0:03:15 31М 4-5
(1 из 2)
58Артем Пархомичев256Костромская обл., Костромской р-н, Кострома, Россия 0:03:15 31М 8-9
(13 из 15)
Школа Выносливости
60Павел Казьмин298Костромская обл., Костромской р-н, Кострома, Россия 0:03:16 33М 8-9
(14 из 15)
Школа Выносливости
61Егор Козлов316Костромская обл., Костромской р-н, Кострома, Россия 0:03:19 34М 8-9
(15 из 15)
Школа Выносливости
62Елизавета Ревякина305Ярославская обл., Рыбинский р-н, Рыбинск, Россия 0:03:20 28Ж 6-7
(8 из 8)
63Елизавета Комиссарова293Костромская обл., Костромской р-н, Кострома, Россия 0:03:21 29Ж 4-5
(1 из 3)
64Дмитрий Шипилов313Ярославская обл., Ярославль, Россия 0:03:23 35М 6-7
(3 из 4)
65Максим Панченко263Московская обл., Котельники, Россия 0:03:26 36М 6-7
(4 из 4)
66Анастасия Дзюба287Ярославская обл., Ярославль, Россия 0:03:27 30Ж 10-11
(9 из 10)
Нет клуба/No club
67Елизавета Лазовская254Ярославская обл., Переславль-Залесский, Россия 0:03:28 31Ж 8-9
(13 из 13)
67Милана Слободян262Москва, Россия 0:03:28 31Ж 4-5
(2 из 3)
I Love Running
69Ульяна Чупрова258Ярославская обл., Рыбинский р-н, Рыбинск, Россия 0:03:50 33Ж 4-5
(3 из 3)
70Дарья Гваськова328Россия 0:03:55 34Ж 10-11
(10 из 10)
71Олег Егоров302Ярославская обл., Рыбинский р-н, Рыбинск, Россия 0:04:04 37М 4-5
(2 из 2)
Нет клуба/No club
Елисей Вахрушин307Респ. Карелия, Петрозаводск, Россия DNF
Кира Емельяненко260Москва, Россия DNF
Артём Жеглов314Ярославская обл., Ярославль, Россия DNF
Святослав Корнеев283Москва, Россия DNF
Михаил Курамшин250Ярославская обл., Рыбинский р-н, Рыбинск, Россия DNF Нет клуба/No club
Амир Мухтасаров324Москва, Россия DNF
Тимур Мухтасаров310Москва, Россия DNF
Александра Титова253Костромская обл., Костромской р-н, Кострома, Россия DNF Школа Выносливости