Место старта: Ул. 60 лет Октября от Администрации Свердловского района

Контакты организаторов: г.Красноярск ул. 60 лет Октября 46 т. (391) 261-19-94

Заметили ошибку в протоколе забега? Пожалуйста, напишите об этом организаторам забега, а не нам. Мы лишь выкладываем данные из протоколов.

В протоколе всё правильно, а на нашем сайте есть ошибка или неточность? Пожалуйста, нажмите сюда.



Дистанции

  
   Всего записей: 108. Показаны записи с 1 по 100. Страницы:

МестоИмяСтартовый
номер
Город, странаРезультатМесто среди
мужчин/женщин
Группа
(место в ней)
Дата рождения,
возраст
КлубКомментарий
1Максим Карамашев296 1:08:40 1 1987 г. СФУ
2Василий Минаев333 1:08:51 2 1983 г. Назарово
3Андрей Путинцев37 1:13:04 3 1986 г. Сиб ЮИ
4Алик Курбанов24 1:13:54 4 1992 г. Дивногорск
5  КЛБМатчАлександр Улитин58 1:14:06 5 1985 г. Иркутск
6Анатолий Колесников19 1:15:09 6 1991 г. Дивногорск
7Евгений Алешков33 1:15:31 7 1982 г. Самостоятельно
8Максим Казанцев22 1:16:23 8 1991 г. Красноярск
9  КЛБМатчСергей Калашников59 1:17:35 9 1986 г. Иркутск
10Илья Мельчуков12 1:18:06 10 1991 г. Красноярск
11  КЛБМатчВладимир Балынский79 1:18:46 11 1964 г. Беркут
12Алексей Петяркин2 1:20:18 12 1990 г. Абакан
13Алексей Смокотин1 1:20:42 13 1982 г. Абакан
14Олег Осокин17 1:22:00 14 1964 г. Технолог
15Владислав Ефимов18 1:22:03 15 1989 г. Красноярск
16Роман Мирончиков70 1:23:26 16 1971 г. Динамо
17Анастасия Зуева109 1:23:43 1 1991 г. Абакан
18Виталий Зиборов14 1:24:49 17 1990 г. Красноярск
19Юрий Анисимов10 1:24:57 18 1963 г. Красцветмет
20Александра Шалгинова118 1:25:46 2 1987 г. Абакан
21Олег Жданов7 1:25:47 19 1963 г. Абакан
22Константин Песков72 1:26:18 20 1972 г. Динамо
23Варвара Кот104 1:27:49 3 1991 г. Красноярск
24Константин Жуль83 1:28:12 21 1968 г.
25Андрей Гурков63 1:28:16 22 1970 г. РЖД
26  КЛБМатч  Константин Овсянко85 1:28:33 23 1974 г. Беркут
27Юрий Гриценко88 1:28:40 24 1959 г. Красцветмет
28Андрей Петриковский62 1:28:50 25 1959 г. Локомотив
29Александр Изохватов50 1:28:52 26 1986 г. Политехник
30Дмитрий Истомин81 1:30:03 27 1985 г. Искра
31  КЛБМатчКостя Жбанов71 1:30:04 28 1985 г. Беркут
31  КЛБМатчЕвгений Прохоров11 1:30:04 28 1961 г. Беркут
33Владимир Мусиенко28 1:30:05 30 1959 г. Краснояры
34Наталья Тарасова116 1:30:45 4 1993 г. Дивногорск
35Илья Попов51 1:31:41 31 1973 г. Триатлон
36Юлия Литвинчук114 1:32:29 5 1993 г. Дивногорск
37Леонид Савельев6 1:35:22 32 1966 г. Минусинск
38Илья Топорков26 1:35:46 33 1994 г. ДЮСШ
39  КЛБМатчАндрей Веретнов86 1:35:52 34 1967 г. Беркут
40Дарья Ермакова117 1:36:13 6 1992 г. Дивногорск
41Ян Тарасевич20 1:37:08 35 1957 г. Польша
42  КЛБМатчЛев Машковцев46 1:37:17 36 1983 г. Железногорск
43Антон Сибаров21 1:37:18 37 1959 г. Абакан
44  Ирина Утяшева106 1:37:20 7 1988 г. Иркутск
45Владимир Константинов15 1:38:13 38 1950 г. Локомотив
46Юрий Путилов16 1:38:14 39 1938 г. Беркут
47  КЛБМатчВалентин Кудымов42 1:39:06 40 1954 г. Победа
48Виктор Россинин29 1:40:18 41 1954 г. Союз
49Иван Воскобойников77 1:40:30 42 1985 г. Краснояры
50  КЛБМатчВладимир Самофал8 1:41:05 43 1949 г. Беркут
51Галина Шиповалова110 1:41:22 8 1981 г. Красноярск
52Алина Кузнецова115 1:41:28 9 1994 г. Дивногорск
53Николай Савков3 1:42:37 44 1942 г. Минусинск
54Александр Токарев30 1:43:54 45 1953 г. Железногорск
55Леонид Стеблянский43 1:45:00 46 1957 г. ГУ МЧС
56  КЛБМатчАлександр Машковцев47 1:46:38 47 1950 г. Победа
57Евгений Долина69 1:47:02 48Кировский
58Николай Фролов23 1:47:27 49 1945 г. Союз
59  КЛБМатчБорис Фуфачев48 1:48:32 50 1940 г. Победа
60Алексей Михеев82 1:48:34 51 1982 г. Пионеры
61  КЛБМатчРамиль Хайрулин38 1:49:14 52 1948 г. Победа
62Александр Сергеев68 1:49:24 53 1991 г. Технолог
63  КЛБМатч  Дарья Манзий105 1:49:34 10 1994 г. ЭОЛ
64Петр Архипов80 1:49:43 54 1949 г. Бедоносец
65  КЛБМатчВалерий Тутынин53 1:50:00 55 1941 г. Беркут
66  КЛБМатчСтанислав Толстихин31 1:50:12 56 1969 г. Победа
67Егор Ягулов32 1:50:17 57 1990 г. КГПУ
68Анатолий Зубов74 1:50:26 58 1944 г. Политехник
69  КЛБМатчАлександр Арестов45 1:53:04 59 1982 г. Победа
70  КЛБМатчВячеслав Тимофеев84 1:53:18 60 1957 г. Беркут
71  КЛБМатчВладимир Дрогин49 1:53:41 61 1960 г. Железногорск
72  КЛБМатчВиктор Бутор34 1:54:36 62 1956 г. Победа
73Юрий Машковцев55 1:55:26 63 1949 г. Локомотив
74Святослав Калякин87 1:56:07 64 1985 г. Красноярск
75Наталья Шаболова120 1:56:26 11 1988 г. Красноярск
76Владимир Зоболотник419 1:56:47 65 1937 г. Пенсионеры
77  КЛБМатчВячеслав Емелин64 1:57:19 66 1942 г. Беркут
78Виктор Петухов4 1:59:05 67 1946 г. Ленинск-Кузнецкий
79  КЛБМатчВалентина Швалева113 1:59:11 12Победа
80Елена Гуркова65 1:59:26 13 1965 г. Беркут
81  КЛБМатчЮрий Зайцев40 2:00:29 68 1953 г. Победа
82Владимир Кашин60 2:00:53 69 1944 г. Дивногорск
83  КЛБМатчВасил Вазихов36 2:01:52 70 1939 г. Победа
83  КЛБМатчНина Чаркова111 2:01:52 14 1955 г. Победа
85  КЛБМатчЛюдмила Лапина108 2:01:59 15 1944 г. Победа
86Владимир Вшивков27 2:03:42 71 1954 г. Беркут
87  КЛБМатчАркадий Матыскин9 2:03:47 72 1939 г. Беркут
88  КЛБМатчВалерий Гребешков41 2:06:06 73 1947 г. Победа
89Владимир Мельников78 2:06:09 74 1992 г. Юность
89Виктор Шеракожуков76 2:06:09 74 1993 г. Юность
91Анатолий Кораблев35 2:06:39 76 1949 г. Беркут
92  КЛБМатчСветлана Плехова107 2:07:34 16 1964 г. Победа
93  КЛБМатчВалерий Кожадей44 2:13:06 77 1938 г. Победа
94Александр Ивойлов25 2:15:35 78 1995 г. Дивногорск
94Кирилл Киюцин73 2:15:35 78 1985 г. Беркут
96Денис Фаизов75 2:25:00 80 1985 г. Беркут
97Владимир Ильин57 2:27:30 81 1940 г. Дивногорец
98Василий Краснопеев61 2:27:31 82 1953 г. Дивногорск
Алексей Алексеев52 DNF 1974 г. Ленинский
Артем Екимов415 DNF 1986 г. Динамо
Всего записей: 108. Показаны записи с 1 по 100. Страницы: