Серия забегов: Пробег «День защитника Отечества»

Красноярск

23 февраля 2017, 11:00

Место старта: остров Татышев р. Енисей

Контакты организаторов: emelinvi07@list.ru, nifigator@gmail.com
КЛБ «Беркут», Емелин Вячеслав Иванович т. 8 902 941-86-81, Гусаров Я. Э

Заметили ошибку в протоколе забега? Пожалуйста, напишите об этом организаторам забега, а не нам. Мы лишь выкладываем данные из протоколов.

В протоколе всё правильно, а на нашем сайте есть ошибка или неточность? Пожалуйста, нажмите сюда.



Дополнительная информация

Дистанции

  
  
  

МестоИмяСтартовый
номер
Город, странаРезультатМесто среди
мужчин/женщин
Группа
(место в ней)
Дата рождения,
возраст
КлубКомментарий
1  КЛБМатч  Тимофей Дадыко26Красноярск, Красноярский край, Россия 0:55:15 1М16-39
(1 из 29)
23.08.1994 Беркут
2  Вячеслав Хромов25Красноярск, Красноярский край, Россия 0:55:58 2М16-39
(2 из 29)
13.08.1977
3  Андрей Пронин58Красноярск, Красноярский край, Россия 0:57:22 3М40-49
(1 из 10)
06.12.1976
4Александр Чернов18Красноярск, Красноярский край, Россия 0:58:41 4М16-39
(3 из 29)
23.08.1994 Беркут
5Владимир Иваньков8Красноярск, Красноярский край, Россия 0:58:50 5М16-39
(4 из 29)
18.03.1998 Бибилон
6Вячеслав Потявин7Красноярск, Красноярский край, Россия 0:59:38 6М16-39
(5 из 29)
16.08.1996 Технолог
7  КЛБМатчОлег Осокин102Красноярск, Красноярский край, Россия 0:59:51 7М50-59
(1 из 8)
09.12.1964 Беркут
8Владимир Фаттахов1Уяр, Красноярский край, Россия 1:00:20 8М40-49
(2 из 10)
1967 г.
9Олег Андреев23Красноярск, Красноярский край, Россия 1:01:50 9М16-39
(6 из 29)
13.05.1986
10Александр Романченко27Курагино, Красноярский край, Россия 1:02:30 10М16-39
(7 из 29)
27.09.1982 СО РАН
11Евгений Челчушев39Красноярск, Красноярский край, Россия 1:02:40 11М40-49
(3 из 10)
26.02.1971
12  КЛБМатчМихаил Никифоров45Красноярск, Красноярский край, Россия 1:02:56 12М60-69
(1 из 7)
13.02.1956 Беркут
13Андрей Демин69Красноярск, Красноярский край, Россия 1:03:38 13М40-49
(4 из 10)
08.08.1976
14Степан Лябзин10Красноярск, Красноярский край, Россия 1:04:45 14М40-49
(5 из 10)
1973 г. Песчанка
14Андрей Пожидаев28Красноярск, Красноярский край, Россия 1:04:45 14М16-39
(8 из 29)
24.04.1978
16  КЛБМатчНиколай Баранов17Сосновоборск, Красноярский край, Россия 1:05:01 16М60-69
(2 из 7)
25.07.1954 Беркут
17Александр Носыров22Красноярск, Красноярский край, Россия 1:05:14 17М16-39
(9 из 29)
23.12.1991
18Владимир Иваньков43Красноярск, Красноярский край, Россия 1:05:15 18М16-39
(10 из 29)
18.03.1998
19Анастасия Пугачева12Красноярск, Красноярский край, Россия 1:05:32 1Ж16-39
(1 из 7)
28.09.1995 Песчанка
20Алексндр Сметанников9Красноярск, Красноярский край, Россия 1:05:45 19М16-39
(11 из 29)
1984 г. Песчанка
21Александр Павлов24Красноярск, Красноярский край, Россия 1:06:07 20М16-39
(12 из 29)
19.09.1989
21Камиль Фахрутдинов24гКрасноярск, Красноярский край, Россия 1:06:07 20М50-59
(2 из 8)
1959 г. Гербалайф
23Сергей Леонов35Красноярск, Красноярский край, Россия 1:06:35 22М16-39
(13 из 29)
28.11.1978
24  КЛБМатч  Дмитрий Ковалев198Красноярск, Красноярский край, Россия 1:06:36 23М40-49
(6 из 10)
05.08.1973 Беркут
25Дмитрий Кравцов11Красноярск, Красноярский край, Россия 1:06:56 24М16-39
(14 из 29)
1988 г. Песчанка
26Андрей Игошин40Красноярск, Красноярский край, Россия 1:06:59 25М16-39
(15 из 29)
11.06.1981
27  КЛБМатчАндрей Веретнов33Красноярск, Красноярский край, Россия 1:07:47 26М40-49
(7 из 10)
13.05.1977 Беркут
28  КЛБМатчСергей Мурашев36Красноярск, Красноярский край, Россия 1:07:53 27М50-59
(3 из 8)
24.06.1966 Беркут
29Виталий Мальцев32Красноярск, Красноярский край, Россия 1:08:18 28М16-39
(16 из 29)
25.02.1978
30Владимир Мусиенко4Красноярск, Красноярский край, Россия 1:08:25 29М50-59
(4 из 8)
22.01.1959 КрасТриатлон
31Алексей Федотов6Минино, Красноярский край, Россия 1:08:45 30М40-49
(8 из 10)
14.07.1970
32Ильдар Гиниятуллин42Красноярск, Красноярский край, Россия 1:09:00 31М40-49
(9 из 10)
26.06.1974 МВД
33Алекс. Калашников41Красноярск, Красноярский край, Россия 1:10:33 32М16-39
(17 из 29)
1988 г.
34Виталий Савин37Красноярск, Красноярский край, Россия 1:10:50 33М16-39
(18 из 29)
26.03.1985
35Владимир Тернов21Красноярск, Красноярский край, Россия 1:11:00 34М50-59
(5 из 8)
1960 г.
36Александр Щепин64Красноярск, Красноярский край, Россия 1:11:11 35М50-59
(6 из 8)
28.03.1959 Песчанка
37Василий Дорощенко57Красноярск, Красноярский край, Россия 1:11:17 36М16-39
(19 из 29)
23.08.1985 REO
38  КЛБМатчВладимир Самофал50Красноярск, Красноярский край, Россия 1:12:03 37М60-69
(3 из 7)
29.10.1949 Беркут
39Илья Бубенков47Красноярск, Красноярский край, Россия 1:12:14 38М16-39
(20 из 29)
24.03.1987 Adidas
40Татьяна Иванова16Красноярск, Красноярский край, Россия 1:12:26 2Ж16-39
(2 из 7)
20.05.1988 Песчанка
41Валентин Кудымов19Железногорск, Красноярский край, Россия 1:13:27 39М60-69
(4 из 7)
1954 г. Звезда
42  Александр Волков31Красноярск, Красноярский край, Россия 1:13:53 40М16-39
(21 из 29)
19.02.1988
43Андрей Сивков49Красноярск, Красноярский край, Россия 1:14:19 41М40-49
(10 из 10)
24.04.1968
44  КЛБМатчАлександр Ефремов20Красноярск, Красноярский край, Россия 1:14:44 42М60-69
(5 из 7)
11.10.1952 Беркут
45Евгений Баранников55Красноярск, Красноярский край, Россия 1:15:35 43М16-39
(22 из 29)
27.01.1982
46Евгений Манихин60Красноярск, Красноярский край, Россия 1:15:59 44М50-59
(7 из 8)
25.08.1964
47Александра Лябзина14Красноярск, Красноярский край, Россия 1:16:00 3Ж16-39
(3 из 7)
08.01.2000 Песчанка
48  Виктор Шилов68Красноярск, Красноярский край, Россия 1:16:37 45М16-39
(23 из 29)
01.08.1985
49Сергей Федоринин52Красноярск, Красноярский край, Россия 1:16:40 46М16-39
(24 из 29)
24.11.1998
50Анна Лябзина13Красноярск, Красноярский край, Россия 1:16:46 4Ж16-39
(4 из 7)
25.09.1996 Песчанка
51Алексей Баулин59Красноярск, Красноярский край, Россия 1:19:33 47М16-39
(25 из 29)
04.04.1981
52  КЛБМатч  Валентина Чигрина56Красноярск, Красноярский край, Россия 1:19:57 5Ж16-39
(5 из 7)
04.10.1982
53  КЛБМатчВладимир Вшивков54Красноярск, Красноярский край, Россия 1:22:41 48М60-69
(6 из 7)
1954 г. Беркут
54  КЛБМатчОльга Радкевич53Красноярск, Красноярский край, Россия 1:22:56 6Ж60-69
(1 из 2)
10.08.1953 Беркут
55Дмитрий Калмыков48Красноярск, Красноярский край, Россия 1:23:00 49М16-39
(26 из 29)
17.11.1986
56  КЛБМатчОлег Хасанов38Красноярск, Красноярский край, Россия 1:23:31 50М50-59
(8 из 8)
16.01.1966 Беркут
57  Татьяна Эскина70Красноярск, Красноярский край, Россия 1:23:45 7Ж16-39
(6 из 7)
18.04.1984
58Константин Сечин46Красноярск, Красноярский край, Россия 1:24:43 51М16-39
(27 из 29)
27.08.1981 IloveRunning
59  КЛБМатчАнатолий Кораблев5Красноярск, Красноярский край, Россия 1:24:59 52М60-69
(7 из 7)
17.01.1949 Беркут
60  КЛБМатчВячеслав Емелин3Красноярск, Красноярский край, Россия 1:26:45 53М70+
(1 из 1)
15.02.1942 Беркут
61Денис Петров51Красноярск, Красноярский край, Россия 1:32:06 54М16-39
(28 из 29)
04.02.1980
62Татьяна Лябзина15Красноярск, Красноярский край, Россия 1:32:13 8Ж40-49
(1 из 1)
12.03.1972 Песчанка
63Анастасия Волкова30Красноярск, Красноярский край, Россия 1:33:55 9Ж16-39
(7 из 7)
26.07.1991
64  КЛБМатчСветлана Авраменко44Железног., Красноярский край, Россия 1:39:15 10Ж60-69
(2 из 2)
27.06.1950 Победа
65  КЛБМатчДенис Фаизов2Красноярск, Красноярский край, Россия 1:54:39 55М16-39
(29 из 29)
13.02.1985 Беркут
Александр Мотолапов34Красноярск, Красноярский край, Россия DNF 10.06.1971