Серия забегов: Пробег, посвящённый Дню Бега и юбилярам КЛБ «Беркут»

Красноярск

13 августа 2017, 10:00

Тип забега: шоссе

Место старта: на набережной реки Енисей, трасса № 22 напротив парка им. Горького

Контакты организаторов: dm1tron@mail.ru
8-904-894-4842, Ковалев Дмитрий Владимирович, Председатель КЛБ «БЕРКУТ

Заметили ошибку в протоколе забега? Пожалуйста, напишите об этом организаторам забега, а не нам. Мы лишь выкладываем данные из протоколов.

В протоколе всё правильно, а на нашем сайте есть ошибка или неточность? Пожалуйста, нажмите сюда.



Дистанции

  
  
  

МестоИмяСтартовый
номер
Город, странаРезультатМесто среди
мужчин/женщин
Группа
(место в ней)
Дата рождения,
возраст
КлубКомментарий
1  КЛБМатч  Тимофей Дадыко87Красноярск, Красноярский край, Россия 0:51:07 1М16-39
(1 из 23)
23.08.1994 Беркут
2Алексей Пономарев70Красноярск, Красноярский край, Россия 0:56:24 2М40-49
(1 из 9)
03.10.1974 БиатлонМастерс
3  Алексей Токарев60Красноярск, Красноярский край, Россия 0:57:58 3М16-39
(2 из 23)
10.06.1980 ИВМ СО РАН
4Армен Ованесян93п. Элита, Красноярский край, Россия 0:58:31 4М16-39
(3 из 23)
04.07.1985
5  Андрей Пронин49Красноярск, Красноярский край, Россия 0:58:40 5М40-49
(2 из 9)
06.12.1976
6Александр Павлов46Красноярск, Красноярский край, Россия 0:59:03 6М16-39
(4 из 23)
19.09.1989
7Александр Романченко61п. Курагино, Красноярский край, Россия 1:00:04 7М16-39
(5 из 23)
27.09.1982 ИХХТ СО РАН
8Денис Головин38Красноярск, Красноярский край, Россия 1:01:23 8М16-39
(6 из 23)
28.01.1979 Триатлета
9Сергей Танких91Красноярск, Красноярский край, Россия 1:01:51 9М16-39
(7 из 23)
18.12.1993
10Анастасия Анисимова66Красноярск, Красноярский край, Россия 1:02:20 1Ж16-39
(1 из 9)
25.04.2000
11  КЛБМатчВладимир Балынский36Красноярск, Красноярский край, Россия 1:03:07 10М50-59
(1 из 9)
19.01.1964 Беркут
12Олег Каратаев53Красноярск, Красноярский край, Россия 1:04:37 11М16-39
(8 из 23)
16.12.1984 Красный бык
13Андрей Пожидаев80Красноярск, Красноярский край, Россия 1:04:55 12М16-39
(9 из 23)
24.04.1978 ЦВХС
14  КЛБМатчАлексей Черных56Красноярск, Красноярский край, Россия 1:05:09 13М16-39
(10 из 23)
19.07.1984
15Владимир Гордеев92Красноярск, Красноярский край, Россия 1:05:22 14М40-49
(3 из 9)
15.03.1974
16Евгений Челчушев68Красноярск, Красноярский край, Россия 1:05:30 15М40-49
(4 из 9)
26.02.1971
17  КЛБМатчНиколай Баранов100Сосновоборск, Красноярский край, Россия 1:06:47 16М60-69
(1 из 6)
25.08.1954 Беркут
18  КЛБМатчАндрей Веретнов48Красноярск, Красноярский край, Россия 1:07:02 17М50-59
(2 из 9)
13.05.1967 Беркут
19  КЛБМатч  Дмитрий Ковалев69Красноярск, Красноярский край, Россия 1:07:07 18М40-49
(5 из 9)
05.08.1973 Беркут
20  КЛБМатчХатам Хасанов78Красноярск, Красноярский край, Россия 1:08:03 19М50-59
(3 из 9)
05.01.1964 Беркут
21Ольга Луференко79Красноярск, Красноярский край, Россия 1:09:18 2Ж16-39
(2 из 9)
18.06.1987 Poolandgym
22Владимир Мусиенко58Красноярск, Красноярский край, Россия 1:09:53 20М50-59
(4 из 9)
22.01.1959 Крастриатлон
23  КЛБМатчАндрей Печеный72Красноярск, Красноярский край, Россия 1:10:12 21М16-39
(11 из 23)
05.10.1988 Беркут
24Артур Герасимов97Красноярск, Красноярский край, Россия 1:10:15 22М16-39
(12 из 23)
04.11.1986
25  Михаил Прудков84Железногорск, Красноярский край, Россия 1:10:25 23М16-39
(13 из 23)
03.03.1983 Молния
26Михаил Фокин62Красноярск, Красноярский край, Россия 1:10:37 24М16-39
(14 из 23)
17.09.1987
27  Александр Волков55Красноярск, Красноярский край, Россия 1:10:38 25М16-39
(15 из 23)
19.02.1988 Малавита
28Евгений Манихин50Красноярск, Красноярский край, Россия 1:10:39 26М50-59
(5 из 9)
25.08.1964
29Сергей Космаченко95Красноярск, Красноярский край, Россия 1:10:53 27М40-49
(6 из 9)
07.07.1973
30Дмитрий Литвиненко57Красноярск, Красноярский край, Россия 1:13:01 28М16-39
(16 из 23)
21.10.1995
31Владимир Тодинов99Красноярск, Красноярский край, Россия 1:13:11 29М50-59
(6 из 9)
01.02.1960
32Дмитрий Ермаченко45Игарка, Красноярский край, Россия 1:13:20 30М16-39
(17 из 23)
16.05.1995
33Валерия Сафина77Красноярск, Красноярский край, Россия 1:13:21 3Ж16-39
(3 из 9)
07.11.1995
34  КЛБМатчСергей Мурашев88Красноярск, Красноярский край, Россия 1:13:33 31М50-59
(7 из 9)
24.06.1966 Беркут
35Виктор Гаюльский82Красноярск, Красноярский край, Россия 1:14:27 32М60-69
(2 из 6)
29.12.1957 Технолог
36  КЛБМатчВиктор Россинин98Красноярск, Красноярский край, Россия 1:14:31 33М60-69
(3 из 6)
22.04.1954 Беркут
37Лариса Станченко52Красноярск, Красноярский край, Россия 1:15:14 4Ж50-59
(1 из 4)
28.12.1962 СФУ
38Иван Яковлев59Красноярск, Красноярский край, Россия 1:16:37 34М16-39
(18 из 23)
15.12.1989
39  КЛБМатчВалентин Кудымов63Железногорск, Красноярский край, Россия 1:17:57 35М60-69
(4 из 6)
04.12.1954 Победа
40Кирилл Лахмай75Красноярск, Красноярский край, Россия 1:18:35 36М16-39
(19 из 23)
17.09.1993 КрасГМУ
40Анастасия Христолюбова76Красноярск, Красноярский край, Россия 1:18:35 5Ж16-39
(4 из 9)
04.04.1989 КрасГМУ
42Алексей Кайль67Красноярск, Красноярский край, Россия 1:19:08 37М16-39
(20 из 23)
14.12.1983
43Сергей Шкляев86Красноярск, Красноярский край, Россия 1:19:11 38М16-39
(21 из 23)
14.10.1984
44  КЛБМатчВладимир Самофал47Красноярск, Красноярский край, Россия 1:19:12 39М60-69
(5 из 6)
29.10.1949 Беркут
45  КЛБМатчОльга Радкевич43Красноярск, Красноярский край, Россия 1:19:13 6Ж60-69
(1 из 3)
10.08.1953 Беркут
46Анна Алексеева73Красноярск, Красноярский край, Россия 1:19:43 7Ж16-39
(5 из 9)
10.05.1995
47Эльвира Болдырева42Красноярск, Красноярский край, Россия 1:20:07 8Ж50-59
(2 из 4)
03.03.1967
48Виктор Зыков64Красноярск, Красноярский край, Россия 1:21:11 40М16-39
(22 из 23)
08.04.1983
49  КЛБМатчОлег Хасанов51Красноярск, Красноярский край, Россия 1:21:12 41М50-59
(8 из 9)
16.01.1966 Беркут
50Олег Тихонов96Красноярск, Красноярский край, Россия 1:21:51 42М40-49
(7 из 9)
19.08.1968
51Константин Струкалев34Красноярск, Красноярский край, Россия 1:22:39 43М40-49
(8 из 9)
08.08.1977
52Людмила Исакова37Красноярск, Красноярский край, Россия 1:23:15 9Ж50-59
(3 из 4)
11.10.1957
53Тамара Смолярова33Красноярск, Красноярский край, Россия 1:24:48 10Ж16-39
(6 из 9)
03.10.1981
54Людмила Ганжурова35Красноярск, Красноярский край, Россия 1:27:13 11Ж40-49
(1 из 3)
07.10.1975
55Елена Гуркова94Новосибирск, Новосибирская область, Россия 1:27:40 12Ж50-59
(4 из 4)
20.10.1965 Звезда
56  КЛБМатчДмитрий Романенко81Красноярск, Красноярский край, Россия 1:29:03 44М40-49
(9 из 9)
15.12.1973 Беркут
57  Татьяна Эскина44Красноярск, Красноярский край, Россия 1:29:42 13Ж16-39
(7 из 9)
18.04.1984
58Ольга Ермакова90Красноярск, Красноярский край, Россия 1:30:43 14Ж40-49
(2 из 3)
20.10.1974
59Виктор Бутор85Железногорск, Красноярский край, Россия 1:32:54 45М60-69
(6 из 6)
15.08.1956
60Нина Кудрявцева41Красноярск, Красноярский край, Россия 1:34:28 15Ж60-69
(2 из 3)
20.10.1943
61  КЛБМатчДенис Фаизов40Красноярск, Красноярский край, Россия 1:41:14 46М16-39
(23 из 23)
13.02.1985 Беркут
62Олеся Ускова54Красноярск, Красноярский край, Россия 1:42:19 16Ж40-49
(3 из 3)
01.08.1972
63Елена Демина65Красноярск, Красноярский край, Россия 1:46:57 17Ж16-39
(8 из 9)
30.11.1983
63Юлия Митрикова71Красноярск, Красноярский край, Россия 1:46:57 17Ж16-39
(8 из 9)
06.06.1985
65  КЛБМатчСветлана Авраменко89Железногорск, Красноярский край, Россия 1:48:14 19Ж60-69
(3 из 3)
27.06.1950 Победа
66  КЛБМатчЮрий Зимин74Красноярск, Красноярский край, Россия 1:51:31 47М70-89
(1 из 1)
04.03.1937 Беркут
67  КЛБМатчВячеслав Тимофеев83Красноярск, Красноярский край, Россия 1:54:29 48М50-59
(9 из 9)
26.12.1957 Беркут
Владимир Вшивков39Красноярск, Красноярский край, Россия DNF 07.06.1954 Беркут