Место старта: Копорское ш., «Братское захоронение»

Контакты организаторов: volosovo_sport@mail.ru
Петров Александр: 8-921-965-54-98

Заметили ошибку в протоколе забега? Пожалуйста, напишите об этом организаторам забега, а не нам. Мы лишь выкладываем данные из протоколов.

В протоколе всё правильно, а на нашем сайте есть ошибка или неточность? Пожалуйста, нажмите сюда.



Дистанции

Тип забега: стадион или шоссе

  
  
  

МестоИмяСтартовый
номер
Город, странаРезультатМесто среди
мужчин/женщин
Группа
(место в ней)
Дата рождения,
возраст
КлубКомментарий
1  Александр Павленин49Санкт-Петербург 0:56:49 1М18
(1 из 34)
1991 г. ЦФКСиЗ Царское Село
2Олег Бабчин8Санкт-Петербург 0:58:07 2М18
(2 из 34)
1985 г. Второе Дыхание
3  КЛБМатч  Павел Алтышов2Санкт-Петербург 0:59:38 3М18
(3 из 34)
1986 г. Сосновка
4Евгений Крушин36Санкт-Петербург 0:59:59 4М18
(4 из 34)
1989 г. второе дыхание
5Василий Вдовец13Санкт-Петербург 1:00:21 5М18
(5 из 34)
1979 г. Второе дыхание
6Сергей Галушко78Ставропольский кр. 1:02:01 6М18
(6 из 34)
1993 г.
7  КЛБМатчМаксим Румянцев58Санкт-Петербург 1:02:04 7М18
(7 из 34)
1980 г. КЛБ Царское Село
8  КЛБМатчИван Филиппов71Санкт-Петербург 1:02:15 8М18
(8 из 34)
1988 г. КЛБ Царское Село
9Дмитрий Строков68Санкт-Петербург 1:02:18 9М18
(9 из 34)
1981 г. Второе Дыхание
10Артём Цветков75Санкт-Петербург 1:02:21 10М18
(10 из 34)
1987 г. Второе Дыхание
11  КЛБМатчВиктор Громов20Псковская обл. 1:02:22 11М50
(1 из 6)
1959 г. Скобарь
12Мария Бабич6Санкт-Петербург 1:02:25 1Ж18
(1 из 9)
1987 г. Второе Дыхание
13Сергей Морозов45Санкт-Петербург 1:02:46 12М18
(11 из 34)
1988 г.
14  Михаил Кузьмин37Санкт-Петербург 1:02:59 13М18
(12 из 34)
1991 г. Кировец
15Анастасия Пулькина56Санкт-Петербург 1:03:45 2Ж18
(2 из 9)
1993 г.
16  КЛБМатчАлександр Петров85Ленинградская обл. 1:03:46 14М40
(1 из 14)
1973 г. Galaxy-V
17  КЛБМатч  Дмитрий Григорьев18Санкт-Петербург 1:03:57 15М18
(13 из 34)
1986 г. Красногвардеец
18Леонид Тихонов81Санкт-Петербург 1:04:06 16М60
(1 из 6)
1956 г. СК Электросила
19Алексей Иванов65Санкт-Петербург 1:04:28 17М18
(14 из 34)
1985 г. Второе Дыхание
20  КЛБМатч  Андрей Клочков32Санкт-Петербург 1:05:02 18М40
(2 из 14)
1977 г. Сильвия
21  КЛБМатч  Сергей Ежов90Санкт-Петербург 1:05:08 19М18
(15 из 34)
1979 г. Царское Село, Пушкин
22Евгений Шишканов76Санкт-Петербург 1:05:15 20М18
(16 из 34)
1979 г.
23  КЛБМатч  Алексей Григорьев17Ленинградская обл. 1:05:18 21М18
(17 из 34)
1983 г. Толстые девочки
24  КЛБМатч  Андрей Скурихин66Санкт-Петербург 1:05:28 22М40
(3 из 14)
1974 г. Сосновка
25Сергей Панов51Санкт-Петербург 1:05:42 23М18
(18 из 34)
1988 г.
26Александр Тамм89Ленинградская обл. 1:05:55 24М60
(2 из 6)
1953 г.
27  КЛБМатчПетр Филиппов72Санкт-Петербург 1:06:30 25М18
(19 из 34)
1988 г. КЛБ Царское Село
28Сергей Абрамов1Санкт-Петербург 1:06:49 26М40
(4 из 14)
1971 г. Электросила
29Валерий Понамаренко55Санкт-Петербург 1:07:25 27М18
(20 из 34)
1993 г.
30Александр Доценко93Ленинградская обл. 1:07:30 28М50
(2 из 6)
1960 г. Плюс-Ультра, Бегуницы
31  КЛБМатч  Шамиль Байгильдинов10Ленинградская обл. 1:07:33 29М18
(21 из 34)
1984 г.
32Игорь Новиков48Санкт-Петербург 1:08:29 30М18
(22 из 34)
1985 г. #sestroretskrun
33  КЛБМатчВладимир Колесников34Новгородская обл. 1:08:46 31М60
(3 из 6)
1956 г. Акрон
34  КЛБМатч  Александр Суханов69Санкт-Петербург 1:08:54 32М18
(23 из 34)
1983 г. сильвия
35Александр Руденко57Санкт-Петербург 1:08:57 33М18
(24 из 34)
1990 г.
36Сергей Котов35Санкт-Петербург 1:09:14 34М18
(25 из 34)
1985 г. Второе дыхание
37Василий Афанасьев86Санкт-Петербург 1:09:22 35М50
(3 из 6)
1962 г. Петергоф Вымпел
38  КЛБМатч  Анна Дорофеева22Санкт-Петербург 1:09:33 3Ж18
(3 из 9)
1981 г. Сосновка
38Олег Карасев29Санкт-Петербург 1:09:33 36М40
(5 из 14)
1969 г. Электросила
40Андрей Густов21Санкт-Петербург 1:09:38 37М40
(6 из 14)
1972 г. Второе Дыхание
41Андрей Логачев39Ленинградская обл. 1:10:02 38М18
(26 из 34)
1985 г. Ледовая Арена "ОЛИМП"
42Николай Нифатов80Санкт-Петербург 1:10:15 39М60
(4 из 6)
1955 г. СК Электросила
43  КЛБМатчСветлана Никитина47Санкт-Петербург 1:10:17 4Ж40
(1 из 5)
1969 г. Красногвардеец
44Даниил Атаманов5Ленинградская обл. 1:10:26 40М18
(27 из 34)
1997 г. Гатчинский пед.колледж
45  КЛБМатчОльга Антонова3Санкт-Петербург 1:11:23 5Ж50
(1 из 4)
1959 г. Красногвардеец
46Максим Михайличенко43Ленинградская обл. 1:11:50 41М40
(7 из 14)
1975 г. Волосово
47  КЛБМатч  Сергей Белов11Санкт-Петербург 1:13:18 42М18
(28 из 34)
1981 г. Толстые Девочки
48  КЛБМатчАндрей Толмачев70Санкт-Петербург 1:13:45 43М18
(29 из 34)
1978 г. Толстые Девочки
49Ссылка на страницу в Strava    Иван Саенко59Ленинградская обл. 1:14:08 44М18
(30 из 34)
1979 г.
50  КЛБМатчАлександр Петров53Псковская обл. 1:15:25 45М60
(5 из 6)
1950 г. Скобарь
51  КЛБМатчСсылка на страницу в Strava    Александр Бендер12Новгородская обл. 1:15:39 46М60
(6 из 6)
1956 г. КЛБ Акрон
52  КЛБМатч  Самат Самигулов60Санкт-Петербург 1:16:10 47М50
(4 из 6)
1962 г. Динамо СПб
53  КЛБМатч  Андрей Кириленко30Псковская обл. 1:18:30 48М40
(8 из 14)
1970 г. КЛБ "Скобарь" Псковская обл.
54Елизавета Седых61Санкт-Петербург 1:20:05 6Ж18
(4 из 9)
1996 г.
55  КЛБМатч  Сергей Лётчиков38Ленинградская обл. 1:20:29 49М40
(9 из 14)
1977 г. Сильвия
56Сабина Халилова74Санкт-Петербург 1:20:31 7Ж18
(5 из 9)
1986 г. Второе Дыхание
57Александр Мюллер46Санкт-Петербург 1:21:11 50М18
(31 из 34)
1985 г. Второе Дыхание
58Анастасия Дюдяева92Санкт-Петербург 1:21:34 8Ж40
(2 из 5)
1977 г. Плюс Ультра Александр Доценко
59Дмитрий Селиванов62Санкт-Петербург 1:22:06 51М40
(10 из 14)
1970 г. АВАНГАРД
60Василий Святненко82Санкт-Петербург 1:23:28 52М50
(5 из 6)
1962 г. СК Электросила
61  Алексей Архипенко4Санкт-Петербург 1:24:16 53М40
(11 из 14)
1977 г. Adidas Runners
62Максим Борисов88Санкт-Петербург 1:24:21 54М40
(12 из 14)
1969 г. Кировец
63Дмитрий Куваев83Санкт-Петербург 1:24:41 55М18
(32 из 34)
1984 г. Piranha
64Татьяна Богаченкова79Санкт-Петербург 1:25:02 9Ж50
(2 из 4)
1960 г. СК Электросила
65Ссылка на страницу в Strava    Дмитрий Сергеев63Санкт-Петербург 1:25:20 56М18
(33 из 34)
1980 г. OpenText
66  Анастасия Егорова24Санкт-Петербург 1:25:54 10Ж18
(6 из 9)
1991 г. Второе Дыхание
67  Николай Матвеев41Санкт-Петербург 1:26:49 57М50
(6 из 6)
1967 г. Oldtimer
68  Виктория Гнездникова14Санкт-Петербург 1:26:56 11Ж50
(3 из 4)
1966 г.
69  КЛБМатчАнастасия Заморина26Санкт-Петербург 1:27:11 12Ж18
(7 из 9)
1986 г. Толстые девочки
70Наталья Дудник23Санкт-Петербург 1:28:31 13Ж18
(8 из 9)
1990 г.
71  Алексей Запорожцев27Санкт-Петербург 1:31:21 58М40
(13 из 14)
1973 г.
72Сергей Гриценко19Санкт-Петербург 1:33:18 59М18
(34 из 34)
1982 г. Диполь
73Наталья Каменек28Санкт-Петербург 1:34:23 14Ж40
(3 из 5)
1971 г. Беговой клуб
74Yury Bazhenov9Санкт-Петербург 1:34:47 60М40
(14 из 14)
1971 г.
75Дарья Кессель91Санкт-Петербург 1:35:43 15Ж40
(4 из 5)
1976 г.
76Наталия Киссина31Санкт-Петербург 1:36:17 16Ж18
(9 из 9)
1980 г.
77Инна Фоломеева73Санкт-Петербург 1:40:42 17Ж40
(5 из 5)
1974 г. ВФВ
78  КЛБМатчОльга Протопопова87Санкт-Петербург 1:41:17 18Ж50
(4 из 4)
1967 г. Сосновка
Ольга Печуева54Санкт-Петербург DNF 1991 г. ЦФКСиЗ Царское Село
Юрий Чернов84Санкт-Петербург DNF 1983 г. Piranha