Серия забегов: Горный марафон «Конжак»

Свердловская область, Краснотурьинск

3 июля 2010, 10:00

Тип забега: горный бег

Место старта: Поляна у реки Кытлым

Контакты организаторов: 624440, Свердловская область, г. Краснотурьинск, ул. Молодежная, д. 1, кв. 428, редакция газеты «Заря Урала» Никишов Александр Алексеевич (34384) 6-43-99, 89221159320

Заметили ошибку в протоколе забега? Пожалуйста, напишите об этом организаторам забега, а не нам. Мы лишь выкладываем данные из протоколов.

В протоколе всё правильно, а на нашем сайте есть ошибка или неточность? Пожалуйста, нажмите сюда.



Дистанция

  
  
   Всего записей: 1399. Показаны записи с 1 по 100. Страницы:

МестоИмяСтартовый
номер
Город, странаРезультатМесто среди
мужчин/женщин
Группа
(место в ней)
Дата рождения,
возраст
КлубКомментарий
1Андрей Ярославцев871Частые3:03:091Мabc(19-39)
(1 из 9)
1974 г.
2Роман Дедов2Пермь3:09:332Мabc(19-39)
(2 из 9)
1982 г.
3Александр Шумский1605Каменск-Уральский3:19:413Мabc(19-39)
(3 из 9)
1983 г.
4Олег Баженов4Глазов3:21:104Мabc(19-39)
(4 из 9)
1977 г.
5Алексей Плюснин5Пермь3:24:505Мabc(19-39)
(5 из 9)
1974 г.
6Алексей Никоноров376Красноуфимск3:25:266Мabc(19-39)
(6 из 9)
1977 г.
7Павел Красноперов303Серов3:28:027Мabc(19-39)
(7 из 9)
1989 г.
8Юрий Галяутдинов29Нефтекамск3:29:068Мabc(50-59)
(1 из 1)
1960 г.
9Иван Красноперов434Серов3:30:309Мabc(19-39)
(8 из 9)
1984 г.
10Игорь Кугубаев940Нефтекамск3:31:0610Мabc(19-39)
(9 из 9)
1979 г.
11Александр Красноперов1234Серов3:33:5511М19-39
(1 из 309)
1986 г.
12Дмитрий Гауков625Березовский3:37:3212М19-39
(2 из 309)
1989 г.
13  КЛБМатчПавел Торопов8Реж3:41:3613М19-39
(3 из 309)
1981 г.
14Вероника Лопатина11Пермь3:41:591Жabc(19-39)
(1 из 8)
1982 г.
15Василий Юдин836Пермь3:42:2014М19-39
(4 из 309)
1983 г.
16Кирилл Недосеков7Краснотурьинск3:42:3915М19-39
(5 из 309)
1991 г.
17  КЛБМатчВсеволод Худяков1518Хабаровск3:45:0216М19-39
(6 из 309)
1989 г.
18Иван Беклемышев832Пермь3:47:1717М19-39
(7 из 309)
1981 г.
19Алексей Лещенко1174Чусовой3:47:5718М19-39
(8 из 309)
1972 г.
20Андрей Арапов1664Невьянск3:51:0019М19-39
(9 из 309)
1980 г.
21Сергей Родыгин313Казань3:52:0520М19-39
(10 из 309)
1985 г.
22Павел Попов990Талица3:53:3421М19-39
(11 из 309)
1981 г.
23Виктор Велькин1406Первоуральск3:54:4222Мдо18
(1 из 174)
1994 г.
24Ирина Плюснина12Пермь3:54:552Жabc(19-39)
(2 из 8)
1975 г.
25Евгений Богданов1229Карагай3:55:0323М19-39
(12 из 309)
1981 г.
26Юрий Вяткин1698Сажино3:56:0024М19-39
(13 из 309)
1988 г.
27Павел Мальцев1751Пермь3:56:5725М50-59
(1 из 91)
1958 г.
28Анна Медведева1048Полевской3:56:593Жabc(19-39)
(3 из 8)
1989 г.
29Станислав Шабанов1798Челябинск3:57:1426М19-39
(14 из 309)
1985 г.
30Николай Вдовиченко839Добрянка3:57:3527М19-39
(15 из 309)
1989 г.
31Яков Вылегжанин800Нижний Тагил3:57:4928М40-49
(1 из 90)
1965 г.
32Андрей Соловьев917Краснокамск3:59:0829М40-49
(2 из 90)
1970 г.
33Евгений Бренинг263Краснотурьинск3:59:3330М19-39
(16 из 309)
1980 г.
34Антон Поносов232Пермь4:00:2031Мдо18
(2 из 174)
1993 г.
35  Алексей Кузнецов1680Куеда4:01:1732М19-39
(17 из 309)
1982 г.
36Евгений Астайкин901Лесной4:07:4933Мдо18
(3 из 174)
1994 г.
37Антон Спиренков102Соликамск4:07:5034М19-39
(18 из 309)
1972 г.
38Вячеслав Айзаров1075Новоуральск4:07:5835М40-49
(3 из 90)
1962 г.
39Владимир Родыгин1233Первоуральск4:08:0436М19-39
(19 из 309)
1983 г.
40Валерий Мальков756Краснотурьинск4:08:0537Мдо18
(4 из 174)
1993 г.
41Сергей Исаев466Серов 4:08:27 38Мдо18
(5 из 174)
1994 г.
41Антон Чучалов465Серов 4:08:27 38Мдо18
(5 из 174)
1994 г.
43Евгений Сеногноев467Серов 4:08:30 40Мдо18
(7 из 174)
1996 г.
44Алексей Веретенников844Адам Удмуртия4:09:0541М19-39
(20 из 309)
1983 г.
45Валерий Рогачев942Верхняя Салда4:10:0042М19-39
(21 из 309)
1976 г.
46  КЛБМатчСергей Колягин1068Первоуральск4:10:1043М19-39
(22 из 309)
1971 г.
47Сергей Федоров938Нефтекамск4:13:4044М19-39
(23 из 309)
1980 г.
48Камиль Аминев374Учалы4:14:0945М50-59
(2 из 91)
1960 г.
49Ян Лесков845Челябинск4:16:3246М19-39
(24 из 309)
1972 г.
50Денис Храмцов105Заречный4:17:0547М19-39
(25 из 309)
1983 г.
51Валерий Тимофеев380Магнитогорск4:20:1248М40-49
(4 из 90)
1968 г.
52Алексей Толстенко214Красноуральск4:20:2349М19-39
(26 из 309)
1989 г.
53  КЛБМатч  Александр Козловских208Заречный4:20:4050М50-59
(3 из 91)
1955 г.
54Андрей Кафанов150Карпинск4:21:4151Мдо18
(8 из 174)
1993 г.
55Алексей Надеев1045Полевской4:23:3552М19-39
(27 из 309)
1973 г.
56Сергей Новоселов837Пермь4:25:4053М19-39
(28 из 309)
1972 г.
57Михаил Власов471Серов4:26:1254М19-39
(29 из 309)
1981 г.
58Анатолий Коц947Уральский4:26:3855М50-59
(4 из 91)
1955 г.
59Артём Поляков425Серов4:26:4556Мдо18
(9 из 174)
1994 г.
60Александр Коваль1699Ижевск4:26:5957М19-39
(30 из 309)
1972 г.
61Сергей Нечаев827Краснокамск4:27:1058М50-59
(5 из 91)
1956 г.
62Валерий Маркин1601Нижний Тагил4:27:1659М60-69
(1 из 31)
1948 г.
63Александр Есаулков767Волчанск4:27:3760М40-49
(5 из 90)
1969 г.
64Александр Коротаев973Среднеуральск4:27:4361М19-39
(31 из 309)
1972 г.
65Геннадий Черкашин1025Новоуральск4:28:0962М50-59
(6 из 91)
1955 г.
66Николай Семеляк111Лысьва4:29:4763М19-39
(32 из 309)
1979 г.
67Анатолий Осокин103Соликамск4:29:4964М50-59
(7 из 91)
1959 г.
68Андрей Савельев937Янаул4:30:3965М19-39
(33 из 309)
1972 г.
69Иван Богданов1697Манчаж4:31:3866М19-39
(34 из 309)
1987 г.
69Александр Хакимов626Березовский4:31:3866М19-39
(34 из 309)
1987 г.
71Евгений Южанинов1681Куеда4:32:0868М19-39
(36 из 309)
1984 г.
72Андрей Кузнецов1562Ревда4:32:1969М40-49
(6 из 90)
1968 г.
73Сергей Бороздин123Екатеринбург4:32:5370Мдо18
(10 из 174)
1993 г.
74Алексей Мурзин546Буланаш4:34:2871М19-39
(37 из 309)
1985 г.
75  КЛБМатч  Николай Суставов924Омск4:34:5072М50-59
(8 из 91)
1959 г.
76Иван Румянцев513Пермь4:35:3373М40-49
(7 из 90)
1964 г.
77Анатолий Сидоров390Казань4:35:3874М50-59
(9 из 91)
1959 г.
78  Татьяна Перепелкина15Москва4:35:484Жabc(40-49)
(1 из 1)
1967 г.
79  Владислав Хардин1355Пермь4:35:5275М19-39
(38 из 309)
1974 г.
80Денис Филимонов1687Куеда4:36:5676Мдо18
(11 из 174)
1992 г.
81Анатолий Едигарьев1529Нижний Тагил4:37:3777М19-39
(39 из 309)
1971 г.
82Михаил Тиунов909Пермь4:37:5378М19-39
(40 из 309)
1989 г.
83  КЛБМатч  Павел Жданов873Екатеринбург4:37:5779М19-39
(41 из 309)
1986 г.
84Анатолий Резвых433Серов4:38:5080Мдо18
(12 из 174)
1998 г.
85Валерий Аристов506Екатеринбург4:40:0581М60-69
(2 из 31)
1950 г.
86Алексей Городилов657Лысьва4:40:1482М50-59
(10 из 91)
1960 г.
87Евгений Марков3Петрокаменское4:40:1983М19-39
(42 из 309)
1986 г.
88Даниил Рукин1069Первоуральск4:40:2084М19-39
(43 из 309)
1991 г.
89Александр Вотинов659Лысьва4:40:3085Мдо18
(13 из 174)
1994 г.
90Никита Виноградов212Краснотурьинск4:40:3586Мдо18
(14 из 174)
1995 г.
91Николай Орехов1580Екатеринбург4:40:3687М19-39
(44 из 309)
1976 г.
92Валерий Уланов1054Полевской4:41:2688Мдо18
(15 из 174)
1993 г.
93Александр Мезенцев912Заречный4:41:5289М50-59
(11 из 91)
1956 г.
94Андрей Булатов920Красноуфимск4:42:0590Мдо18
(16 из 174)
1993 г.
95Максим Черезов798Горноуральский4:43:3291Мдо18
(17 из 174)
1994 г.
96Иван Дементьев1550Нижний Тагил4:43:4092М19-39
(45 из 309)
1986 г.
97Валерий Сокольский1774Артемовский4:43:5193М40-49
(8 из 90)
1962 г.
98Сергей Гапитов1685Куеда4:44:0194Мдо18
(18 из 174)
1994 г.
99Анатолий Иванов90Лесной4:45:1395М19-39
(46 из 309)
1976 г.
100Татьяна Строкова1696Красноуфимск4:45:265Жabc(19-39)
(4 из 8)
1991 г.
Всего записей: 1399. Показаны записи с 1 по 100. Страницы: