Серия забегов: Весенний горный марафон

Красноярский край, Железногорск

7 мая 2017, 11:00

Тип забега: горный бег

Контакты организаторов: pavelmelnikov1986@yandex.ru; krsk.beg26@yandex.ru
Директор марафона: Мельников Павел Игоревич, 89135350193 Главный судья марафона: Запорожский Игорь Алексеевич, 89135693767 Главный секретарь марафона: Андросенко Виталий Юрьевич, 89059961589.

Заметили ошибку в протоколе забега? Пожалуйста, напишите об этом организаторам забега, а не нам. Мы лишь выкладываем данные из протоколов.

В протоколе всё правильно, а на нашем сайте есть ошибка или неточность? Пожалуйста, нажмите сюда.



Дистанции

  
  
  

МестоИмяСтартовый
номер
Город, странаРезультатМесто среди
мужчин/женщин
Группа
(место в ней)
Дата рождения,
возраст
КлубКомментарий
1  Алексей Владимирович Токарев11Красноярск 3:43:15 1МО
(1 из 25)
10.06.1980 ИВМ СО РАН
2Вячеслав Купыров44красноярск 3:44:11 2МО
(2 из 25)
10.09.1986 Горностай
3Сергей Николаевич Рычков19п. Курагино 3:47:14 3МО
(3 из 25)
19.08.1989 RUNетка
4  Эдуард Николаевич Власов5Красноярск 3:50:06 4МО
(4 из 25)
28.10.1982 Горностай
5Тимур Сергеевич Спирин46Красноярск 3:52:32 5МО
(5 из 25)
08.11.1983 Лично
6  Дмитрий Николаевич Семенов26Красноярск 4:18:42 6М1968_1977
(1 из 8)
28.05.1971 ГУФСИН
7Евгений Васильевич Ронжанин43Красноярск 4:22:53 7МО
(6 из 25)
08.12.1981 Горностай
8Максим Александрович Качаев27Красноярск 4:25:56 8МО
(7 из 25)
12.12.1984 Лично
9Ссылка на страницу в Strava    Вера Пономарева39Санкт-Петербург 4:29:42 1ЖО
(1 из 6)
22.05.1979 ПЕДАЛЬКИ
10Сергей Владимирович Степанов33г. Назарово 4:32:16 9М1968_1977
(2 из 8)
15.01.1972 Аэробия
11Мареамия Иосифовна Кузьмина12Железногорск 4:32:23 2ЖО
(2 из 6)
21.02.1984 RUNетка
12  КЛБМатчНиколай Николаевич Баранов13Сосновоборск 4:34:05 10М1948_1957
(1 из 2)
25.07.1954 КЛБ "Беркут"
13Полина Анатольевна Никитина16Красноярск 4:35:03 3ЖО
(3 из 6)
12.05.1985 Сойка
14Игорь Александрович Славкин30город Красноярск 4:39:29 11МО
(8 из 25)
27.01.1985 ОАО "Красцветмет"
15Дмитрий Сергеевич Катаргин25Красноярск 4:42:27 12МО
(9 из 25)
17.10.1981 Сойка
16Яков Александрович Мигас21Красноярск 4:45:58 13МО
(10 из 25)
30.03.1986 Сойка
17Станислав Викторович Масолитов29Красноярск 4:47:44 14МО
(11 из 25)
08.05.2017 Триатлета
18  Александр Николаевич Удодиков14Кемерово 4:48:25 15М1968_1977
(3 из 8)
06.09.1975 Регионсервис
19Николай Георгиевич Фартушняк17Казачинское 4:55:34 16М1968_1977
(4 из 8)
27.06.1975 Ратибор
20Александр Владимирович Малашенко23Красноярск 4:56:37 17М1968_1977
(5 из 8)
05.06.1974 Лично
21Юрий Юрьевич Гильмутдинов38Красноярск 4:56:39 18М1968_1977
(6 из 8)
17.04.1974 Лично
22Алексей Пономарев40Санкт-Петербург 5:00:28 19МО
(12 из 25)
01.10.1978 ПЕДАЛЬКИ
23Никита Евгеньевич Вишняков6Красноярск 5:02:33 20МО
(13 из 25)
04.06.1988 Тренер Почеренюк С.И.
24Светлана Николаевна Тетенкова4Красноярск 5:03:32 4ЖО
(4 из 6)
08.08.1988 Сойка
25Руслан Геннадьевич Соломатов49Железногорск 5:04:40 21МО
(14 из 25)
20.04.1988 ГУФСИН
26Евгений Анатольевич Грачёв31Красноярск 5:06:05 22МО
(15 из 25)
23.01.1989 горностай
26Инга Егоровна Торгунова18Красноярск 5:06:05 5ЖО
(5 из 6)
16.10.1983 Горностай
28Андрей Владимирович Шевченко24Сосновоборск 5:10:19 23М1968_1977
(7 из 8)
08.10.1974 Лично
29Станислав Владимирович Ивко9Красноярск 5:24:39 24МО
(16 из 25)
08.07.1983 ГУФСИН
30Петр Петрович Романенко45Железногорск 5:38:07 25МО
(17 из 25)
22.03.1992 Promanblog
31Константин Валерьевич Никитин50Железногорск 5:40:35 26МО
(18 из 25)
22.03.1984 Звезда
32Иван Дмитриевич Шуманов10Железногорск 5:42:35 27МО
(19 из 25)
16.11.1987 ГУФСИН
33Евгений Васильевич Панов22Железногорск 5:49:55 28МО
(20 из 25)
24.03.1983 ГУФСИН
34Андрей Охапкин8Железногорск 5:50:42 29МО
(21 из 25)
11.05.1987 Ратибор
35Андрей Петрович Пузаков47Красноярск 5:50:43 30М1968_1977
(8 из 8)
02.06.1974 Сойка
36Максим Викторович Шадчин1Красноярск 6:12:42 31МО
(22 из 25)
30.08.1997 Горностай
37Алексей Николаевич Курбатов37Красноярск 6:19:15 32МО
(23 из 25)
17.11.1978 Колокольчик
38Кристина Игоревна Мигас34Красноярск 6:28:30 6ЖО
(6 из 6)
28.05.1985 Сойка
39Георгий Фоломешин48Красноярск 6:35:05 33МО
(24 из 25)
21.11.1994 RUNетка
40  КЛБМатч  Евгений Николаевич Голубев32Железногорск 6:46:49 34М1948_1957
(2 из 2)
11.02.1954 КЛБ "Победа"
41  КЛБМатчНина Дмитриевна Чаркова20Железногорск 6:47:18 7Ж1948_1957
(1 из 1)
23.02.1955 КЛБ "Победа"
42Владимир Петрович Корейша7Красноярск 6:49:12 35МО
(25 из 25)
23.08.1983 Лично
43  КЛБМатчВалерий Дмитриевич Тутынин36красноярск 6:57:59 36М1947 и старше
(1 из 1)
15.04.2017 КЛБ "Беркут"
Роман Александрович Пиенко35п. Шилино, Сухобузимск. DNF 23.12.1988 Лично