Место старта: Стадион «Спортивное ядро», ул.Югорский тракт, 8

Контакты организаторов: osm58_ksd@mail.ru
Тел. +7 (3462)-76-28-20 Председатель Федерации легкой атлетики г. Сургута Обухов Сергей Михайлович

Заметили ошибку в протоколе забега? Пожалуйста, напишите об этом организаторам забега, а не нам. Мы лишь выкладываем данные из протоколов.

В протоколе всё правильно, а на нашем сайте есть ошибка или неточность? Пожалуйста, нажмите сюда.



Дистанции

  
  
  

МестоИмяСтартовый
номер
Город, странаРезультатМесто среди
мужчин/женщин
Группа
(место в ней)
Дата рождения,
возраст
КлубКомментарий
1Георгий Рочев950Сургут 0:15:16 1М 21-29
(1 из 6)
1993 г.
2Артур Бардадын477Сургут 0:15:29 2М 21-29
(2 из 6)
1995 г.
3Александр Скворцов998Сургут 0:15:57 3М 21-29
(3 из 6)
1993 г.
4Артем Зайцев112Сургут 0:16:52 4М 21-29
(4 из 6)
1991 г.
5Николай Седых1078Сургут 0:17:07 5М 35-39
(1 из 5)
1980 г. Барс
6Юлия Бурка927Сургут 0:17:08 1Ж 21-29
(1 из 8)
1996 г.
7Даниил Горностаев480Сургут 0:17:16 6М 18-20
(1 из 8)
1999 г.
8Ерлан Каскеев457Н-Юганск 0:17:25 7М 50-54
(1 из 2)
1966 г. Лидер
9Садиён Розиков978Сургут 0:17:31 8М 18-20
(2 из 8)
1999 г.
10Павел Кравец455Н-Юганск 0:17:50 9М 21-29
(5 из 6)
1995 г. Лидер
11  Денис Климович476Сургут 0:18:02 10М 18-20
(3 из 8)
1998 г.
12Никита Карпухин938Сургут 0:18:04 11М 18-20
(4 из 8)
2000 г.
13Максим Мальчиков458Н-Юганск 0:18:29 12М 40-44
(1 из 1)
1977 г. Лидер
14Владимир Гурьев931Сургут 0:18:56 13М 40-45
(1 из 1)
1976 г. Барс
15Наталья Хасанова479Сургут 0:19:03 2Ж 35-39
(1 из 10)
1984 г. Барс
16Андрей Зубарев997Сургут 0:19:04 14М 35-39
(2 из 5)
1980 г.
17Руслан Шафигуллин895Сургут 0:19:23 15М 18-20
(5 из 8)
2001 г.
18Д. Маркеев951Сургут 0:19:25 16М 18-20
(6 из 8)
2001 г.
19Дмитрий Куприянов471Сургут 0:19:34 17М 40-46
(1 из 1)
1976 г. Барс
20Сергей Новиков73Нижневартовск 0:19:43 18М 50-54
(2 из 2)
1966 г.
21Ильдар Рангулов459Н-Юганск 0:19:47 19М 30-34
(1 из 1)
1984 г. Лидер
22Наталья Насонова472Сургут 0:19:49 3Ж 35-39
(2 из 10)
1984 г. Барс
23Радик Муниров454Н-Юганск 0:19:58 20М 35-39
(3 из 5)
1981 г. Лидер
24  Сергей Еремин90Нижневартовск 0:20:16 21М 45-49
(1 из 1)
1969 г.
25Василий Перевощиков926Н-Вартовск 0:20:25 22М 60-64
(1 из 1)
1957 г. Барс
26Тимур Абдрахимов468Сургут 0:20:27 23М 18-20
(7 из 8)
2001 г. Кедр
27Анастасия Лисина977Сургут 0:20:32 4Ж 21-29
(2 из 8)
1989 г.
28Андрей Булатников478Сургут 0:20:47 24М 35-39
(4 из 5)
1978 г. Барс
29А. Каримова975Сургут 0:20:48 5Ж 18-20
(1 из 10)
2000 г.
30Иван Гараз953Солнечный 0:20:49 25М 55-59
(1 из 3)
1961 г.
31Дарья Изюмова956Новый Уренгой 0:21:02 6Ж 18-20
(2 из 10)
2001 г.
32Зиля Шевелева727Н-Вартовск 0:21:34 7Ж 45-49
(1 из 3)
1969 г. Барс
33Игорь Дубов999Сургут 0:22:17 26М 55-59
(2 из 3)
1961 г.
34Чингиз Шамсутдинов626Лангепас 0:22:24 27М 65+
(1 из 4)
1950 г.
35С. Шлякова475Октябрьск 0:22:28 8Ж 18-20
(3 из 10)
2001 г.
36Владимир Мартынов688Сургут 0:22:43 28М 65+
(2 из 4)
1950 г. Барс
37Гульнара Медведева746Сургут 0:22:45 9Ж 50-54
(1 из 4)
1967 г.
38Инна Алимова470Сургут 0:22:46 10Ж 40-44
(1 из 2)
1975 г. Барс
39Вячеслав Шевердин986Сургут 0:22:48 29М 65+
(3 из 4)
1947 г. Барс
40Гульназ Ильясова482Сургут 0:22:53 11Ж 30-34
(1 из 9)
1986 г. Барс
41Гульнара Гизатулина456Н-Юганск 0:23:08 12Ж 45-49
(2 из 3)
1970 г. Лидер
42Залифа Самигуллина473Н-Вартовск 0:23:41 13Ж 50-54
(2 из 4)
1966 г. Барс
43Д. Кудряшова903Сургут 0:23:44 14Ж 18-20
(4 из 10)
1999 г.
44Ксения Ермалаева974Сургут 0:24:03 15Ж 21-29
(3 из 8)
1994 г.
45Арина Кузнецова466Сургут 0:24:07 16Ж 18-20
(5 из 10)
2006 г. Кедр
46Елизавета Фадеева642Сургут 0:24:45 17Ж 18-20
(6 из 10)
2003 г.
47 Мякишева954Сургут 0:25:31 18Ж 18-20
(7 из 10)
2005 г.
48Николай Хуртин906Сургут 0:25:39 30М 65+
(4 из 4)
1951 г. Барс
49Любовь Лисицына481Сургут 0:26:01 19Ж 35-39
(3 из 10)
1984 г.
50Анастасия Зарубина826Ноябрьск 0:26:26 20Ж 35-39
(4 из 10)
1978 г.
51Ксения Бушмелева465Сургут 0:26:39 21Ж 18-20
(8 из 10)
2006 г. Кедр
52Кирилл Кузнецов464Сургут 0:26:42 31М 18-20
(8 из 8)
2008 г. Кедр
53Алина Аскарова448Сургут 0:26:57 22Ж 21-29
(4 из 8)
1988 г. ООО УЗ ЛДЦ "Наджа"
54Дарья Потапова483Сургут 0:27:01 23Ж 18-20
(9 из 10)
2004 г. Кедр
55Полина Кабетова463Сургут 0:27:14 24Ж 18-20
(10 из 10)
2008 г. Кедр
56Павел Пархомович888 0:27:59 32М 21-29
(6 из 6)
1988 г. ООО УЗ ЛДЦ "Наджа"
57Татьяна Артемова449Сургут 0:28:05 25Ж 21-29
(5 из 8)
1991 г. ООО УЗ ЛДЦ "Наджа"
58Диана Сагандыкова853Сургут 0:28:25 26Ж 30-34
(2 из 9)
1986 г. ООО УЗ ЛДЦ "Наджа"
59Яна Коваль437Сургут 0:29:18 27Ж 21-29
(6 из 8)
1993 г. ООО УЗ ЛДЦ "Наджа"
60Анастасия Кумарова436Сургут 0:29:40 28Ж 35-39
(5 из 10)
1981 г. ООО УЗ ЛДЦ "Наджа"
61Инна Перченко922Сургут 0:29:58 29Ж 35-39
(6 из 10)
1981 г. ООО УЗ ЛДЦ "Наджа"
62Аурелия Власенко446Сургут 0:30:01 30Ж 21-29
(7 из 8)
1992 г. ООО УЗ ЛДЦ "Наджа"
63Анастасия Мирошниченко648Сургут 0:30:05 31Ж 21-29
(8 из 8)
1994 г. ООО УЗ ЛДЦ "Наджа"
64Ирина Жамалдинова441Сургут 0:30:52 32Ж 30-34
(3 из 9)
1986 г. ООО УЗ ЛДЦ "Наджа"
65Лиана Габидуллина445Сургут 0:30:55 33Ж 30-34
(4 из 9)
1985 г. ООО УЗ ЛДЦ "Наджа"
66Михаил Двоскин443 0:31:08 33М 55-59
(3 из 3)
1960 г. ООО УЗ ЛДЦ "Наджа"
67Олеся Ульянкина661Сургут 0:31:32 34Ж 30-34
(5 из 9)
1987 г. ООО УЗ ЛДЦ "Наджа"
68Анастасия Пилипенко706Сургут 0:32:04 35Ж 30-34
(6 из 9)
1987 г. ООО УЗ ЛДЦ "Наджа"
69Наталья Девина442Сургут 0:32:07 36Ж 40-44
(2 из 2)
1976 г. ООО УЗ ЛДЦ "Наджа"
70Ольга Ахметшина817Н-Вартовск 0:32:27 37Ж 55-59
(1 из 1)
1959 г. Марафонец
71Варвара Чуднова901Сургут 0:33:12 38Ж 35-39
(7 из 10)
1982 г. ООО УЗ ЛДЦ "Наджа"
72Светлана Мелехина433Сургут 0:33:15 39Ж 50-54
(3 из 4)
1964 г. ООО УЗ ЛДЦ "Наджа"
73Марина Татаринцева957Сургут 0:33:59 40Ж 35-39
(8 из 10)
1979 г. ООО УЗ ЛДЦ "Наджа"
74Анна Белова749Н-Вартовск 0:35:19 41Ж 65+
(1 из 1)
1940 г. Барс
75Олег Ковальчук438 0:35:22 34М 40-47
(1 из 1)
1975 г. ООО УЗ ЛДЦ "Наджа"
76Антон Кумаров435 0:36:02 35М 35-39
(5 из 5)
1981 г. ООО УЗ ЛДЦ "Наджа"
77Юлия Бологова447Сургут 0:36:09 42Ж 30-34
(7 из 9)
1986 г. ООО УЗ ЛДЦ "Наджа"
77Инна Третьякова709Сургут 0:36:09 42Ж 35-39
(9 из 10)
1979 г. ООО УЗ ЛДЦ "Наджа"
79Сабоад Сидикова805Сургут 0:36:42 44Ж 45-49
(3 из 3)
1972 г. ООО УЗ ЛДЦ "Наджа"
80Татьяна Иванова440Сургут 0:36:57 45Ж 50-54
(4 из 4)
1967 г. ООО УЗ ЛДЦ "Наджа"
81Ольга Ахметзянова930Сургут 0:36:58 46Ж 35-39
(10 из 10)
1984 г.
82Марина Красножонова439Сургут 0:38:09 47Ж 30-34
(8 из 9)
1987 г. ООО УЗ ЛДЦ "Наджа"
83Любовь Козанюк434Сургут 0:39:32 48Ж 30-34
(9 из 9)
1986 г. ООО УЗ ЛДЦ "Наджа"
Валерий Андреев450 DNS 1947 г. ООО УЗ ЛДЦ "Наджа"
Василий БутковскийЛянтор DNS 1985 г.
Филюза Габитова444Сургут DNS 1989 г. ООО УЗ ЛДЦ "Наджа"
Владислав Гуськов453Н-Юганск DNS 1971 г. Лидер
Юрий Жураковский DNS 1990 г.
Анастасия Кожинова485Сургут DNS 2004 г. Кедр
Эвелина Миннуллина486Сургут DNS 2004 г. Кедр
Сергей Попов460Н-Юганск DNS 1984 г. Лидер
А. Саввина955Сургут DNS 2005 г.
Игорь Сухинин452Н-Юганск DNS 1965 г. Лидер
Раиль Хазиахметов467Сургут DNS 1999 г. Кедр
Марат Хатыпов461Н-Юганск DNS 1967 г. Лидер