4.6, число оценивших — 1 (подробнее)

Место старта: парк Сосновка

Контакты организаторов: grifonrun@gmail.com
Grifon Run Киевич Елена +7(921)420-69-69; Заботина Ольга +7(921)380-40-66

Заметили ошибку в протоколе забега? Пожалуйста, напишите об этом организаторам забега, а не нам. Мы лишь выкладываем данные из протоколов.

В протоколе всё правильно, а на нашем сайте есть ошибка или неточность? Пожалуйста, нажмите сюда.



Дополнительная информация

Активный Первомай- традиционный старт: II Первомайский МарафонЪ, медаль финишера - реплика Ордена Белого Орла.

Продолжение стартов Петербургских RUN Сезонов - Первомайский МарафонЪ (Орден Белого Орла), Серия «Возрождение традиций», традиционно проводимый в в первомайские праздники, в этом году - 01 мая 2018г. в парке Сосновка или 01-09 мая 2018г. online в твоем городе.

Двуглавый орёл и герб его изображающий, является официальным государственным символом Российской федерации и одним из главнейших символов России. Именно поэтому данный символ встречается практически на каждой площади Санкт-Петербурга.
Медаль финишера - медаль Белого Орла -реплика Императорского ордена Белого Орла.
Девиз «За веру и закон».
Медаль литая, металлическая, с эмалью, двусторонняя, с обратной стороны нанесен логотип Grifon RUN. Крепится на фирменную ленту с кобальтовой сеткой, с нанесением логотипа, даты и названия марафона.

История России: "За любовь и Отечество" отражается в беговых событиях GRIFON RUN.
Беги- внеси свой вклад в историю!
ВЫБЕРИ свой МАРАФОН, свою дистанцию.

Для вас мы приготовили ШЕСТЬ дистанций, частей марафона:
М1.5= 63.3 км для супер опытных бегунов, ультрамарафонцев
М1= 42.2 км для для опытных бегунов, марафонцев
М1/2=21.1 км для продвинутых бегунов, полумарафонцев (с 18 лет)
М1/4=10.55 км для опытных спортсменов (с 14 лет)
М1/8=5.275 км для тех, кто знаком с бегом (с 10 лет)
М1/42=1 км для самых маленьких, детей (от 3-9 лет)

Дистанции

  
  
  
  
  
  

МестоИмяСтартовый
номер
Город, странаРезультатМесто среди
мужчин/женщин
Группа
(место в ней)
Дата рождения,
возраст
КлубКомментарий
1Дмитрий Попов25Санкт-Петербург 0:36:35,20 1Типичный марафонец
2Артем Зыкин282Санкт-Петербург 0:36:47,42 2
3Юрий Мартыненко347Москва 0:37:16,01 3
4Павел Екимов278Новгородская обл. 0:39:31,94 4
5Руслан Таранин332Санкт-Петербург 0:41:42,13 5
6Алексей Семенов321Санкт-Петербург 0:41:43,78 6Your Running Club
7  Антон Егоров276Московская обл. 0:44:57,19 7
8Владимир Ковтуненко287Санкт-Петербург 0:44:58,03 8
9Радий Белокобыленко263Москва 0:46:00,79 9
10Янна Сулькова330Ленинградская обл. 0:46:39,74 1
11Александр Кашанский285Санкт-Петербург 0:46:51,63 10Типичный марафонец
12Павел Тамби331Санкт-Петербург 0:46:55,74 11
13Петр Досманов275Санкт-Петербург 0:47:00,29 12Red Bull Komendantskiy
14Анатолий Смирнов326Санкт-Петербург 0:47:05,68 13
15Петр Андрющенко259Санкт-Петербург 0:47:07,83 14Martynova Team
16Роман Манукян14Санкт-Петербург 0:48:10,34 15
17Еламан Кайнаров284Санкт-Петербург 0:48:10,45 16
18  КЛБМатч  Николай Питиримов311Санкт-Петербург 0:48:20,72 17
19Эдуард Лучников296Санкт-Петербург 0:48:43,23 18
20Анатолий Лукашев295Санкт-Петербург 0:48:47,97 19РВС Локомотив
21Александр Шпаковский344Ленинградская обл. 0:48:49,75 20Сильвия
22Ясный Святослав319Москва 0:48:57,13 21White Wolf
23Татьяна Родионова315Санкт-Петербург 0:49:04,65 2
24Андрей Зорин281Ленинградская обл. 0:49:09,57 22
25Юрий Басков260Санкт-Петербург 0:49:24,45 23Piranha
26  КЛБМатчЛев Скурихин324р. Башкортостан 0:49:27,10 24КЛБ Царское Село
27Михаил Васильев191Санкт-Петербург 0:49:44,57 25Упоротые Бегуны
28Владимир Тихомиров334Санкт-Петербург 0:49:58,23 26ВУНЦ ВМФ ВМА
29Алексей Пирогов310Санкт-Петербург 0:50:29,53 27
30Светлана Волкова267Санкт-Петербург 0:50:33,76 3
31Сергей Судаков329Санкт-Петербург 0:51:01,65 28
32Сергей Игнатюгин283Санкт-Петербург 0:51:10,77 29Worldclass
33Андрей Грауле273Санкт-Петербург 0:51:11,26 30Worldclass
34Илья Милимуха300Санкт-Петербург 0:51:19,20 31
35Михаил Глазков270Санкт-Петербург 0:51:28,72 32
36Евгений Шкедов343Санкт-Петербург 0:51:31,10 33
37Ссылка на страницу в Strava    Валерия Мариненко298Санкт-Петербург 0:51:31,87 4
38Борис Федотов338Санкт-Петербург 0:51:39,56 34ЭТМ
39Emanuele Dinca255Санкт-Петербург 0:51:48,61 5
40Dina Utebekova337Astana 0:52:08,81 6
41Олег Тютюкин244Москва 0:52:32,00 35
42Станислав Лавров293Санкт-Петербург 0:52:33,01 36
43Руслан Беляев264Санкт-Петербург 0:53:12,45 37
44Александр Кузин292Санкт-Петербург 0:54:16,86 38
45Николай Токарев335Санкт-Петербург 0:54:19,49 39ВИТУ
46Ксения Романова317Санкт-Петербург 0:54:35,06 7
47Владимир Смащенко325Санкт-Петербург 0:54:36,05 40
48Василий Киселёв286Санкт-Петербург 0:54:40,35 41Бутерброд
49Ирина Ерунова279Санкт-Петербург 0:54:41,37 8
50Александр Перегуд308Санкт-Петербург 0:54:52,46 42
51Елена Сергеева323Санкт-Петербург 0:54:56,55 9
52Светлана Белобородова262Новосибирская обл. 0:55:18,44 10
53Светлана Гайнулина269Санкт-Петербург 0:55:27,85 11
54Дмитрий Трамбовецкий336Санкт-Петербург 0:56:21,67 43
55Мария Фокина339Санкт-Петербург 0:56:33,16 12TIME4RUN
56Сергей Пишко312Санкт-Петербург 0:56:39,92 44
57Дарья Козлова288Санкт-Петербург 0:57:10,72 13
58Владимир Степынин328Санкт-Петербург 0:57:26,91 45
59Екатерина Алексенко256Санкт-Петербург 0:57:26,93 14
60Данил Цибулько341Санкт-Петербург 0:58:12,97 46
61Вадим Смирнов327Ленинградская обл. 0:59:09,11 47
62Денис Прокошев313Ленинградская обл. 0:59:09,19 48
63Егор Блюдов265Ленинградская обл. 1:00:04,72 49
64Егор Булавинцев266Ленинградская обл. 1:00:09,12 50
65Татьяна Мальцева297Санкт-Петербург 1:00:22,15 15Пухлики
66Мария Лаурман294Санкт-Петербург 1:00:28,68 16
67Татьяна Белан261Санкт-Петербург 1:01:23,15 17Упоротые бегуны
68Александр Колосовский290Санкт-Петербург 1:02:07,18 51
69Ekaterina Pikalova309Санкт-Петербург 1:02:23,11 18
70  КЛБМатч  Валентина Осипова306Ленинградская обл. 1:02:41,97 19Клуб Тихвин
71Чинчи Монгуш302Санкт-Петербург 1:03:47,26 52Adidas runners
72Наталия Никифорова305Санкт-Петербург 1:03:55,64 20
73Сергей Мельчариков299Ленинградская обл. 1:03:59,44 53
74Татьяна Шаповалова342Санкт-Петербург 1:04:04,58 21
75Николай Седых320Санкт-Петербург 1:04:28,08 54
76Григорий Немилов304Санкт-Петербург 1:05:12,31 55
77Олеся Ронина318Санкт-Петербург 1:05:13,12 22
78Юлия Андреева257Санкт-Петербург 1:08:01,02 23
79Сергей Павлов307Санкт-Петербург 1:08:30,22 56
80Ксения Денисова274Санкт-Петербург 1:08:53,08 24ИндКом
81Дмитрий Лихобабин221Санкт-Петербург 1:09:10,51 57
82Ирина Андрианова258Новгородская обл. 1:11:17,46 58
83Елизавета Голубева272Ленинградская обл. 1:13:35,17 25
84Алмас Арифулин346Санкт-Петербург 1:19:11,92 59Локомотив
85Сергей Розов316Санкт-Петербург 1:19:12,36 60Локомотив
86  Алексей Голубев271Санкт-Петербург 1:20:34,26 61Команда Ураган
Ирина Журавлева280Санкт-Петербург DNF
Анна Козулина289Санкт-Петербург DNF
Екатерина Мулюкина303Москва DNF Adidasrunners