Место старта: площадь Ленина

Контакты организаторов: skazkl@mail.ru
623388 г.Полевской Свердловской области, ул.Свердлова 19, Горспорткомитет, тел.(34350) 5-42-21; ОО КОЛБ «Сказ» (34350) 5-18-13 Дудин Юрий Михайлович

Заметили ошибку в протоколе забега? Пожалуйста, напишите об этом организаторам забега, а не нам. Мы лишь выкладываем данные из протоколов.

В протоколе всё правильно, а на нашем сайте есть ошибка или неточность? Пожалуйста, нажмите сюда.



Дистанции

  
  
   Всего записей: 115. Показаны записи с 1 по 100. Страницы:

МестоИмяСтартовый
номер
Город, странаРезультатМесто среди
мужчин/женщин
Группа
(место в ней)
Дата рождения,
возраст
КлубКомментарий
1  КЛБМатчМаксим Никольников824Дружинино1:03:541м абс.
(1 из 16)
1982 г. Локомотив
2Степан Шевчук823В.салда1:05:582м абс.
(2 из 16)
1986 г.
3Олег Харитонов894В.Пышма1:06:243м40
(1 из 32)
1968 г.
4  Евгений Германюк805Чайковский1:07:034м40
(2 из 32)
1966 г.
5Юрий Вяткин915Красноуфим1:07:155м абс.
(3 из 16)
1988 г.
6  КЛБМатчИгорь Завьялов884Тюмень1:07:176м40
(3 из 32)
1963 г. Ювента
7Алексей Никоноров916Красноуфим1:08:427м30
(1 из 22)
1977 г.
7Дмитрий Попов881Асбест1:08:427м абс.
(4 из 16)
1987 г. Ураласбест
9Виктор Голубцов907Заречный1:09:219м40
(4 из 32)
1961 г. МЧС
10Сергей Кучков819Тур. Слобо1:09:4610м30
(2 из 22)
1975 г. Тура
11Сергей Колягин906Первоураль1:10:1611м30
(3 из 22)
1971 г. Динур
12Павел Торопов891Реж 1:10:39 12м абс.
(5 из 16)
1981 г.
13Александр Алпеев836Каменск-Ур1:11:0813м абс.
(6 из 16)
1981 г. Исеть
14Вадим Семенов862В Уфалей 1:11:13 14м30
(4 из 22)
1972 г. Подорожник
15Николай Буженников820Кунгур1:12:4515м40
(5 из 32)
1961 г.
16Дмитрий Никитин856Серов1:12:4616м30
(5 из 22)
1976 г.
17  КЛБМатчСергей Долженков892Екатеринб.1:12:4717м50
(1 из 26)
1960 г. Урал-Эльма
18Сергей Новоселов873Пермь1:12:5618м30
(6 из 22)
1972 г.
19Вячеслав Айзаров911Новоуральс1:13:0519м40
(6 из 32)
1962 г. Кедр
20Андрей Арапов841Невьянск1:13:1320м30
(7 из 22)
1980 г. Маяк
21Александр Осинцев851Екатеринб.1:13:2121м40
(7 из 32)
1962 г. Урал-Эльма
22Павел Владыкин883Пермь1:14:1822м50
(2 из 26)
1956 г. Вита
23Павел Мальцев872Пермь1:14:2723м50
(3 из 26)
1958 г. КЛЛ
24Надежда Семилетова822Дружинино1:15:171ж абс.
(1 из 8)
1974 г.
25Павел Попов902Талица1:15:2524м абс.
(7 из 16)
1981 г.
26Андрей Шудегов801Пермь1:15:2625м40
(8 из 32)
1965 г. Локомотив
27Эдурд Фролов898п.Бобров.1:15:4426м30
(8 из 22)
1977 г. Локомотив
28Олег Новиков867Туринск1:16:0127м40
(9 из 32)
1964 г.
29Константин Шитов904В.Пышма1:16:0728м абс.
(8 из 16)
1990 г. Лидер
30Владимир Родыгин896Первоураль1:16:0829м абс.
(9 из 16)
1983 г. Динур
31Генадий Тонкушин809Н.Салда1:16:1130м50
(4 из 26)
1956 г.
32Николай Кайгородов814Тур. Слобо1:16:3431м50
(5 из 26)
1957 г. Тура
33Владимир Грехов838Каменск-Ур1:16:3532м50
(6 из 26)
1960 г. Исеть
34Сергей Шатунов848Екатеринб.1:16:5733м30
(9 из 22)
1975 г. Урал-Эльма
35Антон Петрушко813Н-Тагил1:17:0434м абс.
(10 из 16)
1982 г.
36Алексей Потеряев847Сысерть1:17:1335м40
(10 из 32)
1969 г.
37Алексей Палкин888Сысерть1:17:3336м30
(10 из 22)
1976 г. Спартак
38Игорь Захарченко859Первоураль1:17:4237м40
(11 из 32)
1978 г. Голубь Мира
39Максим Смольников901Полевской1:17:5638м абс.
(11 из 16)
1990 г. МЧС
40Надежда Горбунова858Екатеринб.1:18:092ж35
(1 из 3)
1972 г. Урал-Эльма
41Евгений Рыбин890Асбест1:18:3939м абс.
(12 из 16)
1982 г. Ураласбест
42Сергей Лукьянов831Каменск-Ур1:18:4440м50
(7 из 26)
1960 г. Исеть
43Павел Табурянский910Новоуральс1:18:5441м50
(8 из 26)
1954 г.
44Ксения Борисова811Курган1:19:023ж абс.
(2 из 8)
1990 г.
45Павел Обожин839Невьянск1:19:3842м абс.
(13 из 16)
1984 г. Маяк
46Игорь Стрюков834Каменск-Ур1:19:4043м40
(12 из 32)
1966 г. Исеть
47Иван Прибе913Верхний Уф1:19:5744м абс.
(14 из 16)
1988 г.
48Рашид Давлетшин918Дегтярск1:20:0145м40
(13 из 32)
1961 г.
49Сергей Глухов879Екатеринб.1:20:0446м50
(9 из 26)
1960 г. Урал-Эльма
50  Александр Корепанов806Губаха1:20:1747м30
(11 из 22)
1972 г. Шахтер
51Олег Скрынников808Н.Салда1:20:2548м50
(10 из 26)
1960 г.
52Александр Дорошенко865Екатеринб.1:20:4149м50
(11 из 26)
1951 г. Урал-100
53Александр Фадеев817Тур. Слобо1:20:4750м40
(14 из 32)
1963 г. Тура
54Игорь Пронин828Серов1:21:0351м50
(12 из 26)
1958 г. Птицефабрика
55Алексей Кондратьев842Невьянск1:21:1052м40
(15 из 32)
1968 г. Маяк
56Светлана Кораблева832Каменск-Ур1:21:214ж абс.
(3 из 8)
1975 г. Исеть
57Владимир Севостьянов835Каменск-Ур1:22:1453м40
(16 из 32)
1963 г. Исеть
58Наталья Фисун829Каменск-Ур1:22:245ж35
(2 из 3)
1968 г. Исеть
59  КЛБМатчНиколай Улитин887Екатеринб.1:22:4654м50
(13 из 26)
1948 г. Урал-Эльма
60Олег Минаев863Екатеринбу1:23:2355м40
(17 из 32)
1962 г. РТИ
61Евгений Таширов923Екатеринб.1:23:4956м30
(12 из 22)
1977 г. Урал-Эльма
62Дмитрий Колмогорцев837Каменск-Ур1:23:5357м40
(18 из 32)
1968 г. Исеть
63Сергей Мельников849Екатеринб.1:23:5958м50
(14 из 26)
1952 г. Урал-Эльма
64  Виктор Якимов875Пермь1:25:2059м50
(15 из 26)
1955 г. ВИТА
65Михаил Черкасов899Первоураль1:25:4160м30
(13 из 22)
1983 г. ПНТЗ
66Андрей Лихачев886Асбест1:25:4861м40
(19 из 32)
1965 г. Ураласбест
67Марина Конева885Асбест1:26:266ж35
(3 из 3)
1969 г. Ураласбест
68Александр Леонтьев905Екатеринб.1:26:4262м30
(14 из 22)
1971 г.
69Николай Сазонов893Полевской1:26:5163м50
(16 из 26)
1957 г. СКАЗ
70Юрий Дудин821Полевской1:27:0164м50
(17 из 26)
1954 г. СКАЗ
71Александр Торошин852Екатеринб.1:27:1565м30
(15 из 22)
1974 г. Урал-Эльма
72Алексей Шерстюк825Пермь1:27:3766м30
(16 из 22)
1972 г.
73Сергей Зубарев846В-Тагил1:27:4567м30
(17 из 22)
1974 г.
74Валерий Худокормов917Снежинск1:27:4668м40
(20 из 32)
1963 г.
75Виталий Воронов912Екатеринбу1:27:4769м40
(21 из 32)
1962 г.
76Анатолий Смирнов921Асбест1:28:1270м40
(22 из 32)
1963 г. Ураласбест
77Павел Болотов818Тур. Слобо1:28:4571м40
(23 из 32)
1963 г. Тура
78Федор Медведевких833Каменск-Ур1:29:0372м40
(24 из 32)
1961 г. Исеть
79Юлия Иванова871Полевской1:29:087ж абс.
(4 из 8)
1990 г. СТЗ
80Виктор Зубков844Каменск-Ур1:29:1073м50
(18 из 26)
1954 г. Исеть
81Сергей Озорнин853Екатеринб.1:29:1874м50
(19 из 26)
1952 г. Урал-Эльма
82Сергей Кондратьев843Невьянск1:29:2175м40
(25 из 32)
1968 г. Маяк
83Сергей Вяшнев866В.Уфалей1:29:2276м40
(26 из 32)
1967 г.
84Владимир Корепанов870Пермь1:30:0977м40
(27 из 32)
1964 г. Стар. Урал
85Дмитрий Чилигин850Ревда1:30:3178м абс.
(15 из 16)
1990 г. Энтузиаст
86Роман Путин826Пермь1:30:3279м абс.
(16 из 16)
1974 г.
87Валерий Язовский876Екатеринб.1:30:5680м50
(20 из 26)
1952 г.
88Сергей Чудиновский864Снежинск1:31:4381м50
(21 из 26)
1950 г. Здоровье
89Игорь Дружков920Екатеринбу1:32:2082м40
(28 из 32)
1966 г. Виктория
90  КЛБМатчЕвгений Бутаков854Тюмень1:32:3183м50
(22 из 26)
1950 г. Ювента
91Наталья Бакланова869Краснотур1:32:338ж абс.
(5 из 8)
1991 г. УОР №1
91Алексей Никифоров877Екатеринб.1:32:3384м30
(18 из 22)
1971 г.
93Евгений Камилов909Новоуральс1:32:5085м30
(19 из 22)
1974 г.
94Алексей Захаров903Талица1:32:5786м30
(20 из 22)
1978 г.
95Валерий Пилипака816Тур. Слобо1:33:0887м50
(23 из 26)
1954 г. Тура
96Николай Малышев857В.Уфалей1:33:2588м40
(29 из 32)
1967 г. Подорожник
97Юрий Рыбин889Асбест1:33:3289м40
(30 из 32)
1961 г. Ураласбест
98Сергей Качинский895Екатеринбу 1:33:33 90м30
(21 из 22)
1972 г. Урал-Эльма
99Виктор Ибраев861Снежинск1:34:4191м50
(24 из 26)
1954 г. Здоровье
100Рианна Кайбышева855Екатеринб.1:37:309ж абс.
(6 из 8)
1989 г. Урал-Эльма
Всего записей: 115. Показаны записи с 1 по 100. Страницы: