Rēzeknes pusmaratons, 8 апреля 2017

Серия забегов: Резекнеский полумарафон

Латвия, Резекне

8 апреля 2017, 10:00

Тип забега: стадион или шоссе

Заметили ошибку в протоколе забега? Пожалуйста, напишите об этом организаторам забега, а не нам. Мы лишь выкладываем данные из протоколов.

В протоколе всё правильно, а на нашем сайте есть ошибка или неточность? Пожалуйста, нажмите сюда.



Дистанции

  
  
   Всего записей: 402. Показаны записи с 1 по 100. Страницы:

МестоИмяСтартовый
номер
Город, странаРезультатМесто среди
мужчин/женщин
Группа
(место в ней)
Дата рождения,
возраст
КлубКомментарий
1Alberts BlajsRīga, LAT 0:32:25 1VN20
(1 из 61)
SPORTLAND/ NIKE
2Renārs RozeOgres novads, LAT 0:32:32 2VN30
(1 из 62)
Adidas
3Roman HvalõnskiTallinn, EST 0:33:23 3VN20
(2 из 61)
SPARTA
4Krists SiņicinsLAT 0:33:58 4VN20
(3 из 61)
SPORTLAND/ NIKE
5Anatolijs MacuksJēkabpils, LAT 0:34:07 5VN30
(2 из 62)
SK Tērauds/ Nike/ Sportland
6Jānis MežielsKoknese, LAT 0:34:11 6VN20
(4 из 61)
PATRIA NUTRITION
7Jānis GailisOgresgals, LAT 0:34:22 7VN40
(1 из 41)
Veikals Maratons & Asics
8Dainis StepeLAT 0:34:31 8VN30
(3 из 62)
SK Tērauds/ Nike/ Sportland
9Aigars MatisonsPiltene, LAT 0:34:34 9VN40
(2 из 41)
Matisons Runner's Club
10Reinis TopsRīga, LAT 0:34:46 10VN20
(5 из 61)
Veikals 42km.lv-adidas
11Salvis GruševsRīga, LAT 0:35:31 11VN20
(6 из 61)
Skriešanas Akadēmija
12Valdis AņikejevsJūrmala, LAT 0:36:12 12VN30
(4 из 62)
SK Tērauds/ Nike/ Sportland
13Pēteris LazdiņšJēkabpils, LAT 0:36:47 13VN20
(7 из 61)
Jēkabpils Lūši
14Kārlis VīksneCēsis, LAT 0:36:50 14VN20
(8 из 61)
Veikals 42km/Saucony
15Mareks AntonsValmiera, LAT 0:37:03 15VN30
(5 из 62)
16Andrejs BondarevsLīvāni, LAT 0:37:28 16VN40
(3 из 41)
Līvānu VK/ ASICS
17Mareks ZālītisĶekava, LAT 0:37:39 17VN30
(6 из 62)
AIZKRAUKLE
18Artūrs LočmelisRīga, LAT 0:38:04 18VN30
(7 из 62)
PATRIA NUTRITION
19Oskars StāmersJelgava, LAT 0:38:05 19VN30
(8 из 62)
SK Tērauds/ Nike/ Sportland
20Āris KundziņšRīga, LAT 0:38:06 20VN40
(4 из 41)
EsiAktivs.lv / Kundziņi
21Lelde NeimandeLAT 0:38:17 1SN30
(1 из 44)
SPORTLAND/ NIKE
22Alfrēds ApinisRīga, LAT 0:38:25 21VNJ
(1 из 54)
Maratons/Asics
23Arvis GrencbergsRīga, LAT 0:38:28 22VN20
(9 из 61)
SK Tērauds
24Mārcis AdamovičsPreiļi, LAT 0:38:31 23VNJ
(2 из 54)
Preiļu kraukļi
25Pēteris TrubačsPreiļi, LAT 0:38:52 24VN50
(1 из 22)
Līvānu VK
26Jānis BeloragsVentspils, LAT 0:38:56 25VN20
(10 из 61)
Matisons Runner's Club
27  КЛБМатчСсылка на страницу в Strava    Сергей КосяченкоМинск, Беларусь 0:38:58 26VN40
(5 из 41)
Виктория
28Artis SmerliņšLiepa, LAT 0:39:06 27VN50
(2 из 22)
LaiksCelt
29Edgars MisiņšRīga, LAT 0:39:18 28VN20
(11 из 61)
PATRIA Mmēbeles
30Andrejs JuferovsDaugavpils novads, LAT 0:39:25 29VN40
(6 из 41)
Da-marathon
31Jānis GailītisSmiltene, LAT 0:39:42 30VNJ
(3 из 54)
32Uldis PastarsDaugavpils novads, LAT 0:39:46 31VN50
(3 из 22)
Da-marathon
33Kaspars KaverskisLubāna, LAT 0:39:59 32VN20
(12 из 61)
Sportland
34Līga GirgensoneDobele, LAT 0:40:10 2SN20
(1 из 63)
SK Metroons/ Nike
35Uģis KronbergsMārupe, LAT 0:40:14 33VN40
(7 из 41)
Matisons Runner's Club / isoreflect
36Arvils BušmanisLīvāni, LAT 0:40:20 34VN50
(4 из 22)
Līvānu VK
37Юрий КривойБорисов, Беларусь 0:40:59 35VN50
(5 из 22)
sk kayak
38Laura ČakleVentspils, LAT 0:41:03 3SN30
(2 из 44)
MARATONA KLUBS/DionSportLab
39Aleksandrs SerovsRīga, LAT 0:41:15 36VN30
(9 из 62)
40Agris BoļšijsRēzekne, LAT 0:41:22 37VN20
(13 из 61)
Latgalīšu_Mafiozniki
41Jēkabs BelevičsOgre, LAT 0:41:24 38VNJ
(4 из 54)
42Valērijs BaranovskisDaugavpils, LAT 0:41:28 39VN40
(8 из 41)
43Jānis ĀbolsMadona - Rīga, LAT 0:41:31 40VN30
(10 из 62)
PaBaso.lv/ Vsk noskrien
44Andris DudelsDaugavpils novads, LAT 0:41:38 41VN50
(6 из 22)
da-marathon
45Mareks SkujiņšRīga, LAT 0:41:41 42VN40
(9 из 41)
Veikals 42km
46Ināra LūseCarnikava, LAT 0:42:03 4SN50
(1 из 9)
Matisons Runner`s Club
47Aino GošsVentspils, LAT 0:42:07 43VN40
(10 из 41)
MARATONA KLUBS/Dobeles Dzirnavnieks
48Mārtiņš LindānsLAT 0:42:10 44VN20
(14 из 61)
49Ritvars KlaparsValmiera, LAT 0:42:14 45VN40
(11 из 41)
VSK Noskrien
50Juris JevsinsJelgava, Ozolnieku novads, LAT 0:42:23 46VN50
(7 из 22)
SK Ozolnieki A
51Aldis BušsRīga, LAT 0:42:30 47VN30
(11 из 62)
SK Tērauds
52Ilze UrbāneLAT 0:42:32 5SN40
(1 из 26)
VSK Noskrien
52Baiba VekšaRīga, LAT 0:42:32 5SN20
(2 из 63)
SK Tērauds
54Santa Suta-ZuteCarnikava, LAT 0:42:35 7SN40
(2 из 26)
SK Tērauds
55Kristaps PoddubnijsRiga, LAT 0:43:05 48VN20
(15 из 61)
Ilkņi
56Dainis SondorsRēzekne, LAT 0:43:13 49VNJ
(5 из 54)
Rēzeknes valsts polu gimnāzija
57Imants KozačkovsLudza, LAT 0:43:15 50VN30
(12 из 62)
LUDZA
58Aigars KozlovskisRēzekne, LAT 0:43:23 51VN20
(16 из 61)
59Lauris BinduksRēzeknes novads, LAT 0:43:40 52VNJ
(6 из 54)
Dricānu vsk
60Marita KiļupaMadona, LAT 0:43:47 8SN20
(3 из 63)
Madonas BJSS
61Artūrs JansonsKapsēde, LAT 0:43:51 53VN30
(13 из 62)
MARATONA KLUBS/BALTA
62Rasma ČoičaLAT 0:43:57 9SN20
(4 из 63)
63  КЛБМатчНина КовальМинск, Беларусь 0:44:03 10SN50
(2 из 9)
Виктория
64Arvils ŠaķisVentspils, LAT 0:44:07 54VN40
(12 из 41)
Moller Auto Ventspils
65Andris BrīversRēzeknes novads, LAT 0:44:27 55VN40
(13 из 41)
Nautrēnu vsk
65Iļja OnučinsRīga, LAT 0:44:27 55VNJ
(7 из 54)
67Sanita LaicāneBaltezers, LAT 0:44:36 11SN30
(3 из 44)
SK Tērauds
68Nezin KasLAT 0:44:54 57VNJ
(8 из 54)
69Anastasija GerasevaJelgava, LAT 0:44:55 12SNJ
(1 из 12)
Jelgavas Sporta servisa centrs
70Kārlis LiepkaulsRīga, LAT 0:45:10 58VN40
(14 из 41)
SK Tērauds
70Zane MucenieceIkšķile, LAT 0:45:10 13SN20
(5 из 63)
72Sandis SproģisRīga, LAT 0:45:19 59VN40
(15 из 41)
Lattelecom
73Oskars BeļevičsRēzekne, LAT 0:45:25 60VN20
(17 из 61)
VRK
73Helmūts VucānsPREIĻI, LAT 0:45:25 60VN20
(17 из 61)
PREIĻI
75Viktorija VarnagirytėLTU 0:45:27 14SN20
(6 из 63)
76Edmunds GutānsRēzekne, LAT 0:45:45 62VN20
(19 из 61)
77Zigmārs SutinsRēzeknes novads, LAT 0:45:48 63VN30
(14 из 62)
Dricānu vsk
78Valdis VucānsDaugavpils, LAT 0:45:49 64VN30
(15 из 62)
Bez PVN
79Vairis KrauklisSmiltene, LAT 0:45:50 65VN60
(1 из 8)
Privātbūve
80Leonīds ValdonisPreiļi, LAT 0:45:53 66VN50
(8 из 22)
Preiļu kraukļi
81Deniss BočkovsRīga, LAT 0:45:57 67VN30
(16 из 62)
Sportland
81Evita DanenbergaRīga, LAT 0:45:57 15SN20
(7 из 63)
83Jānis KaimiņšOgre, LAT 0:46:00 68VN60
(2 из 8)
84Mārtiņš BullītisRīga, LAT 0:46:01 69VN20
(20 из 61)
Sportland
85Emīls ŽubulisRīga, LAT 0:46:05 70VNJ
(9 из 54)
86Jurijs StolarovsDaugavpils, LAT 0:46:11 71VN60
(3 из 8)
87Kristaps DveselitisOgre, LAT 0:46:12 72VN20
(21 из 61)
88Arvis PodnieksLAT 0:46:19 73VN20
(22 из 61)
Cido
89Monta LočmeleRīga, LAT 0:46:25 16SN30
(4 из 44)
Matisons Runner’s Club
90Vieda LūsaCēsis, LAT 0:46:26 17SN20
(8 из 63)
SK Tērauds/ Nike/ Sportland
90Edgars ZagorskisRīga, LAT 0:46:26 74VN30
(17 из 62)
SK Tērauds
92Ivars OraševskisPārgaujas novads, LAT 0:46:37 75VN50
(9 из 22)
ZAS Pārgauja
93Vadims UļčugačevsJelgava, LAT 0:46:38 76VN20
(23 из 61)
LLU Vides un būvzinātņu fakultāte
94Ivars VeirihsJēkabpils, LAT 0:46:40 77VN40
(16 из 41)
95Jānis KauškalsSmiltene, LAT 0:46:41 78VN20
(24 из 61)
Sportland
96  КЛБМатчАлександр КорожанМинск, Беларусь 0:46:42 79VN40
(17 из 41)
Виктория
97Dana ŽirnovaLudza, LAT 0:46:48 18SN20
(9 из 63)
LUDZA
98Ainārs KukursRēzeknes novads, LAT 0:46:52 80VNJ
(10 из 54)
Nautrēnu vsk
98Laura PētersoneKocēnu novads, LAT 0:46:52 19SN30
(5 из 44)
VSK Noskrien
100Jānis CaicsRīga, LAT 0:47:05 81VN60
(4 из 8)
---
Всего записей: 402. Показаны записи с 1 по 100. Страницы: