Oka Trail, 26 августа 2017

Серия забегов: Oka Trail

Московская область, Пущино

26 августа 2017, 09:00

Тип забега: кросс или трейл

Место старта: на территории отеля «Царьград».

Контакты организаторов: oka@run-x.run
+7 495 221 12 64 Иван Петров

Заметили ошибку в протоколе забега? Пожалуйста, напишите об этом организаторам забега, а не нам. Мы лишь выкладываем данные из протоколов.

В протоколе всё правильно, а на нашем сайте есть ошибка или неточность? Пожалуйста, нажмите сюда.



Дополнительная информация

05:00 – отправление автобуса (трансфер для участников дистанции Oka Trail Ultra) от метро «улица Академика Янгеля»

07:00 – отправление автобуса (трансфер для участников дистанций Oka Trail Medium и Oka Trail Short) от метро «улица Академика Янгеля»

Дистанции

  
  
  

МестоИмяСтартовый
номер
Город, странаРезультатМесто среди
мужчин/женщин
Группа
(место в ней)
Дата рождения,
возраст
КлубКомментарий
1  КЛБМатчИван Моторин183Балашиха 3:01:26,3 140М<45
(1 из 45)
Сенеж
2Олег Опалев120Мытищи 3:22:41,5 240М<45
(2 из 45)
3Юрий Гречищев164Коломна 3:34:43,7 340М<45
(3 из 45)
4  Александр Фирсов144Кольчугино 3:38:23,6 440М<45
(4 из 45)
5Егор Ганзвинд122Домодедово 3:50:31,6 540М<45
(5 из 45)
6Артем Задериенко182Санкт-Петербург 4:01:38,6 640М<45
(6 из 45)
7Михаил Волков112Долгопрудный 4:09:19,6 740М<45
(7 из 45)
8Сергей Асхаев160Москва 4:12:48,2 840М<45
(8 из 45)
9Павел Андрусов175Москва 4:16:03,7 940М45+
(1 из 5)
OCR Банда
10Армен Базиян116Москва 4:17:59,3 1040М<45
(9 из 45)
10Александр Шейко193Москва 4:17:59,3 1040М45+
(2 из 5)
12Роман Максимов150Москва 4:18:55,2 1240М<45
(10 из 45)
13Наталья Макарова153Москва 4:19:56,6 140Ж<45
(1 из 16)
Арена
14  Андрей Чивин168Москва 4:21:15,6 1340М<45
(11 из 45)
Wake and Run
15Александр Щёлоков157Москва 4:21:54,4 1440М<45
(12 из 45)
Wake and Run
16Михаил Лосев188Лобня 4:22:20,6 1540М<45
(13 из 45)
17  КЛБМатчОльга Артемова117Москва 4:23:00,1 240Ж<45
(2 из 16)
Авега
18Дмирий Светлов185Санкт-Петербург 4:23:00,6 1640М<45
(14 из 45)
19Дина Тихон166Королёв 4:23:36,5 340Ж<45
(3 из 16)
20Виктор Бубликов103Москва 4:24:25,5 1740М<45
(15 из 45)
АК МАИ
21Антон Илюхин114Новомосковск 4:25:19,2 1840М<45
(16 из 45)
22Сергей Коворов123Москва 4:25:58,2 1940М<45
(17 из 45)
23Алексей Божевский135Москва 4:26:03,7 2040М45+
(3 из 5)
24Дмитрий Гриб109Москва 4:29:08,1 2140М<45
(18 из 45)
Заблудились
25Ольга Спирина169Москва 4:29:57,5 440Ж<45
(4 из 16)
26Роман Венедиктов115Санкт-Петербург 4:32:28,5 2240М<45
(19 из 45)
27Александр Зубарев126Москва 4:36:31,6 2340М<45
(20 из 45)
Running Athle
28Игорь Владимиров178Москва 4:38:20,7 2440М<45
(21 из 45)
TRS
29Валерий Рюмин161Москва 4:38:39,1 2540М<45
(22 из 45)
Artek Run
30Алексей Осотов127Воткинск 4:38:46,0 2640М<45
(23 из 45)
Заблудились
31  КЛБМатч  Елена Панова102Москва 4:39:25,0 540Ж45+
(1 из 1)
БИМ, Ранлаб
32Кирилл Большаков165Москва 4:44:25,1 2740М<45
(24 из 45)
33Ссылка на страницу в Strava    Елена Титова147Москва 4:46:17,2 640Ж<45
(5 из 16)
Vernadka
34Ирина Казанникова145Москва 4:47:35,7 740Ж<45
(6 из 16)
35Вячеслав Филоненко156Москва 4:47:37,4 2840М<45
(25 из 45)
36Дмитрий Гречищев163Коломна 4:47:41,1 2940М<45
(26 из 45)
37Светлана Лысенко140Котельники 4:48:58,7 840Ж<45
(7 из 16)
38  Игорь Мезенцов187Раменское 4:50:57,7 3040М<45
(27 из 45)
Sberbank T
39  КЛБМатч  Алексей Фадеев154Подольск 4:51:35,8 3140М45+
(4 из 5)
Парсек
40  Михаил Полибин148Москва 4:52:40,7 3240М<45
(28 из 45)
Wake and Run
41Михаил Михеев121Королёв 4:52:42,0 3340М<45
(29 из 45)
42  Александр Балахонцев138Москва 4:55:20,8 3440М<45
(30 из 45)
Vernadka
43Алексей Яковлев151Щелково 4:56:51,3 3540М<45
(31 из 45)
44Станислав Сойнов136Москва 4:57:05,2 3640М<45
(32 из 45)
Dream Team Bu
45Игорь Матюшин134Москва 4:57:56,5 3740М<45
(33 из 45)
1Run.Moscow
46  Антон Шульга179Щелково 4:58:20,6 3840М<45
(34 из 45)
47Елена Дедушева108Одинцово 4:58:32,7 940Ж<45
(8 из 16)
48Сергей Журавлев141Москва 4:58:39,3 3940М<45
(35 из 45)
49Алексей Серов190Королёв 4:59:42,1 4040М<45
(36 из 45)
50Владимир Вольнов118Москва 5:00:01,1 4140М45+
(5 из 5)
ФГУП ВНИИА
51Вячеслав Кудряшов186Москва 5:03:23,4 4240М<45
(37 из 45)
Sberbank Tria
52Дмитрий Ручкин119Москва 5:03:32,4 4340М<45
(38 из 45)
53Роман Щеголихин132Люберцы 5:04:14,6 4440М<45
(39 из 45)
54Ольга Вершинина113Москва 5:06:37,5 1040Ж<45
(9 из 16)
55Кристина Демешкевич137Москва 5:09:26,2 1140Ж<45
(10 из 16)
Wake and Run
56Евгений Григорьев167Королёв 5:09:31,3 4540М<45
(40 из 45)
57Олег Кербиков184Москва 5:11:51,0 4640М<45
(41 из 45)
Шустрые бурун
58Юрий Понамарев171Москва 5:15:39,4 4740М<45
(42 из 45)
Спорт-Марафон
59  Алексей Федонин124Зеленоград 5:20:12,4 4840М<45
(43 из 45)
60Александра Сытая142Красногорск 5:22:45,8 1240Ж<45
(11 из 16)
61Дина Рыманова191Москва 5:23:02,8 1340Ж<45
(12 из 16)
Спорт-Марафон
62Вера Блажко106Москва 5:35:22,4 1440Ж<45
(13 из 16)
63Евгения Румянцева162Москва 5:39:46,5 1540Ж<45
(14 из 16)
RumyantsevaRu
64Светлана Крылова133Москва 5:42:41,4 1640Ж<45
(15 из 16)
1run.moscow
65Шамиль Дашкин129Москва 5:43:18,0 4940М<45
(44 из 45)
66Людмила Соколова139Истра 5:50:30,4 1740Ж<45
(16 из 16)
67Сергей Старостин110Домодедово 6:04:22,0 5040М<45
(45 из 45)
Мария Астахова101Москва DNF Adidasrunners
Евгений Гаврилов192Москва DNF RunLab
Янчик Кржижановская104Москва DNF Wake and Run
  Наталья Перцева131Москва DNF
Наталья Решетова105Москва DNF Лыжемышь
Надежда Старостина111Домодедово DNF
Михаил Сытый143Красногорск DNF
  Сергей Шкорбот130Москва DNF Runclub Lefor