Охтинский полумарафон, 24 сентября 2017

Серия забегов: Охтинский полумарафон

Ленинградская область, Токсово

24 сентября 2017, 11:00

Тип забега: кросс или трейл

Место старта: Парк семейного отдыха и экотуризма Зубровник

Контакты организаторов: kso.org@ya.ru
РОО Кузьмоловская школа спортивного ориентирования , тел. 8 921 972-86-24 Александр Шеин

Заметили ошибку в протоколе забега? Пожалуйста, напишите об этом организаторам забега, а не нам. Мы лишь выкладываем данные из протоколов.

В протоколе всё правильно, а на нашем сайте есть ошибка или неточность? Пожалуйста, нажмите сюда.



Дистанции

Фактическая длина дистанции: 20600 м

Трек GPS

  
  
  

МестоИмяСтартовый
номер
Город, странаРезультатМесто среди
мужчин/женщин
Группа
(место в ней)
Дата рождения,
возраст
КлубКомментарий
1Алексей Гапонов7Санкт-Петербург1:18:57,41М30
(1 из 24)
1985 г. УМ Метрострой
2Даниил Елизаров15Санкт-Петербург1:20:56,22М21
(1 из 14)
1992 г. MASS SPORT
3Яков Френклах59Санкт-Петербург1:21:45,23М30
(2 из 24)
1987 г. RRC RUN CLUB
4Александр Ерохин16Санкт-Петербург1:23:25,84М30
(3 из 24)
1983 г. СК Метрострой
5  КЛБМатч  Алексей Белоусов5Ленинградская обл.1:24:56,35М40
(1 из 14)
1973 г. Сильвия
6Ростислав Мотовилов35Санкт-Петербург1:25:26,46М21
(2 из 14)
1990 г. ВКА Nikels Team
7  КЛБМатч  Алексей Матреничев32Ленинградская обл.1:26:05,57М30
(4 из 24)
1986 г. Тихвин
8Сергей Гореленков8Санкт-Петербург1:26:46,08М30
(5 из 24)
1979 г. Аэробия
9Алексей Трофимов55Ленинградская обл.1:27:12,29М30
(6 из 24)
1985 г. пос. им. Морозова
10Владимир Коновалов28Санкт-Петербург1:27:24,510М50
(1 из 6)
1966 г.
11Андрей Домащенко13Санкт-Петербург1:28:18,311М30
(7 из 24)
1984 г.
12Михаил Громов12Санкт-Петербург1:28:46,312М30
(8 из 24)
1984 г. Mining - Voenmeh - Mass sport
13Иван Иноземцев22Санкт-Петербург1:29:32,013М30
(9 из 24)
1985 г. Токсово
14Алла Румянцева47Санкт-Петербург1:30:04,51Ж21
(1 из 4)
1992 г.
15  КЛБМатч  Михаил Романов44Санкт-Петербург1:31:24,314М50
(2 из 6)
1960 г. Galaxy
16Xavier Fricaudet58Санкт-Петербург1:32:38,715М30
(10 из 24)
1980 г.
17Андрей Лехтин78Санкт-Петербург1:32:48,016М40
(2 из 14)
1977 г. VOKUEVA TEAM
18Александр Миронюк34Санкт-Петербург1:32:58,717М50
(3 из 6)
1963 г. СКА-Токсово
19Жанна Вокуева76Санкт-Петербург1:33:34,22Ж21
(2 из 4)
1987 г. VOKUEVA TEAM
19  КЛБМатч  Олег Надоричев37Санкт-Петербург1:33:34,218М40
(3 из 14)
1973 г. Сильвия
21Василий Косов72Санкт-Петербург1:35:18,619М21
(3 из 14)
1993 г. VOKUEVA TEAM
22Александр Фомичев57Санкт-Петербург1:37:15,020М21
(4 из 14)
1993 г. Котаны
23  КЛБМатч  Андрей Брагин6Новгородская обл.1:37:36,921М40
(4 из 14)
1977 г. Акрон
24Анастасия Шишкина68Ленинградская обл.1:38:15,63Ж30
(1 из 2)
1986 г. г. Кириши
25  КЛБМатчДмитрий Твердохлеб53Ленинградская обл.1:38:39,022М40
(5 из 14)
1969 г. Динамо СПб
26Василий Самохвалов49Санкт-Петербург1:39:23,423М40
(6 из 14)
1974 г.
27Дмитрий Хански60Ленинградская обл.1:39:32,124М30
(11 из 24)
1984 г. Токсово Ски Тим
28Александр Исиков23Санкт-Петербург1:40:27,425М21
(5 из 14)
1989 г.
29  КЛБМатчАнна Заводова18Санкт-Петербург1:40:27,54Ж40
(1 из 3)
1972 г. Сильвия
30  Алексей Дубков14Санкт-Петербург1:40:52,026М40
(7 из 14)
1973 г. Велосезон
31Дмитрий Горовенко9Санкт-Петербург1:41:44,527М30
(12 из 24)
1980 г. БсУ
32Александр Хорохорин61Санкт-Петербург1:42:58,328М21
(6 из 14)
1989 г. ВКА
33  КЛБМатч  Николай Питиримов41Санкт-Петербург1:43:09,429М60
(1 из 3)
1956 г. -
34Александр Панеев40Санкт-Петербург1:43:21,330М60
(2 из 3)
1955 г.
35  Александр Шилов66Санкт-Петербург1:43:36,431М30
(13 из 24)
1979 г. skisport
36Андрей Бараев3Санкт-Петербург1:43:39,132М30
(14 из 24)
1980 г. Огненные Львы
37Михаил Шилов67Санкт-Петербург1:43:47,933М30
(15 из 24)
1978 г.
38Сергей Черногоров64Санкт-Петербург1:44:14,534М60
(3 из 3)
1955 г.
39  КЛБМатчГригорий Колесников26Санкт-Петербург1:44:24,635М30
(16 из 24)
1980 г. GALAXY
40Алексей Денисов70Санкт-Петербург1:44:29,536М21
(7 из 14)
1982 г. VOKUEVA TEAM
41Даниил Ефимов17Санкт-Петербург1:46:29,437М40
(8 из 14)
1968 г. ЯRoller
42Илья Сазонов77Санкт-Петербург1:46:45,738М21
(8 из 14)
1980 г. VOKUEVA TEAM
43  Александр Борисов75Санкт-Петербург1:46:56,339М21
(9 из 14)
1986 г. VOKUEVA TEAM
44  Александра Воробьева73Санкт-Петербург1:47:13,75Ж21
(3 из 4)
1990 г. VOKUEVA TEAM
45Станислав Самоленков48Санкт-Петербург1:47:32,640М50
(4 из 6)
1967 г. Парголово
46Виктор Сараев50Санкт-Петербург1:48:13,941М40
(9 из 14)
1968 г. EPAM Systems SPb
47Анна Лазарева29Санкт-Петербург1:48:58,06Ж30
(2 из 2)
1981 г.
48Владимир Карамышев24Санкт-Петербург1:49:08,342М30
(17 из 24)
1987 г. lazy cheetahs
49Roman Serov51Санкт-Петербург1:49:54,343М30
(18 из 24)
1983 г.
50Иван Житенев71Ленинградская обл.1:51:01,944М21
(10 из 14)
1972 г. НПО Стример
51Вячеслав Путролайнен43Ленинградская обл.1:51:05,545М30
(19 из 24)
1982 г. INGRIA
52Михаил Просунцов42Санкт-Петербург1:51:14,446М30
(20 из 24)
1982 г.
53Сергей Бараев4Санкт-Петербург1:52:03,547М50
(5 из 6)
1958 г. СЕСТРОРЕЦК
54Алексей Богданов79Санкт-Петербург1:52:30,048М40
(10 из 14)
1974 г. VOKUEVA TEAM
55  Денис Федорин56Ленинградская обл.1:54:10,949М30
(21 из 24)
1985 г.
56Юрий Колесников27Санкт-Петербург1:54:20,950М21
(11 из 14)
1988 г.
57  Александр Зализнюк19Санкт-Петербург1:54:38,151М50
(6 из 6)
1959 г.
58Дмитрий Горюшкин11Санкт-Петербург1:55:09,152М30
(22 из 24)
1980 г.
59  Серж Иванов21Санкт-Петербург1:55:11,953М21
(12 из 14)
1988 г. Офисный триатлон
60Сергей Нестеров38Санкт-Петербург1:55:55,354М40
(11 из 14)
1975 г.
61  Наталия Мещерякова33Санкт-Петербург1:56:56,27Ж40
(2 из 3)
1970 г. Adidas Runners
62Роман Чижов65Ростовская обл.1:57:23,155М40
(12 из 14)
1976 г.
63Кирилл Якушев69Санкт-Петербург1:58:35,056М40
(13 из 14)
1974 г.
64Виктор Воробьев74Санкт-Петербург1:58:56,957М21
(13 из 14)
1990 г. VOKUEVA TEAM
65Валентин Чернов63Санкт-Петербург1:59:10,358М30
(23 из 24)
1985 г.
66Fabien Rothey45Санкт-Петербург2:01:54,959М30
(24 из 24)
1979 г.
67Ирина Горохова10Санкт-Петербург2:03:49,38Ж50
(1 из 2)
1963 г.
68Дарья Базылева1Санкт-Петербург2:05:10,39Ж21
(4 из 4)
1990 г.
69Мамина Ольга39Санкт-Петербург2:08:13,610Ж50
(2 из 2)
1966 г. Елагин
70Николай Токарев54Санкт-Петербург2:12:20,560М40
(14 из 14)
1977 г.
71Сергей Климантов25Санкт-Петербург2:53:19,961М21
(14 из 14)
1989 г.
72  КЛБМатчЮлия Набатникова36Санкт-Петербург2:53:29,311Ж40
(3 из 3)
1974 г. Динамо СПб
Илья Зухта20Санкт-Петербург DNS 1988 г.
Ирина Лувсандугар30Санкт-Петербург DNS 1983 г. SLTeam
Роман Макаров31Санкт-Петербург DNS 1989 г.
  Николай Румянцев46Санкт-Петербург DNS 1985 г.
Екатерина Черная62Санкт-Петербург DNS 1984 г.