12th Lake Balaton Supermarathon, 22–25 марта 2018

Серия забегов: Lake Balaton Supermarathon

Венгрия, Будапешт

22–25 марта 2018

Тип забега: шоссе

Заметили ошибку в протоколе забега? Пожалуйста, напишите об этом организаторам забега, а не нам. Мы лишь выкладываем данные из протоколов.

В протоколе всё правильно, а на нашем сайте есть ошибка или неточность? Пожалуйста, нажмите сюда.



Дополнительная информация

.

Дистанции

  
   Всего записей: 250. Показаны записи с 1 по 100. Страницы:

МестоИмяСтартовый
номер
Город, странаРезультатМесто среди
мужчин/женщин
Группа
(место в ней)
Дата рождения,
возраст
КлубКомментарий
1Peter Steib400Szigetszentmarton, HUN 13:31:43 1 1980 г. TFSE
2Tamas Bodis513Budapest, HUN 13:59:42 2 1988 г. ELTE SE Sashegyi gepardok
3Tibor Pinter316Budapest, HUN 14:26:35 3 1977 г. SUHANJ!
4Zoltan Kopcsanyi207Budapest, HUN 15:26:02 4 1977 г. Terepfuto SE
5Csaba Toth374Budapest, HUN 15:37:27 5 1973 г. HASE
6Gergely Kollin397Budapest, HUN 15:50:48 6 1972 г. Spuri SC
7Markus Opitz482Graz, AUT 15:50:54 7 1986 г.
8Dr. Akos Bognar260Erd, HUN 16:06:11 8 1977 г.
9Janos Bogar396Fancsal, HUN 16:07:38 9 1964 г. Hegyalja 2050
10Bertalan Akos Kaluz355Szekesfehervar, HUN 16:11:42 10 1981 г. Honved Szondi SE
11Andreas Six473Frankenmarkt, AUT 16:15:25 11 1978 г. aqotec ultra racing team
12Lilla Cseke203Budapest, HUN 16:16:46 1 1983 г.
13Zoltan Drexler114Budapest, HUN 16:30:32 12 1975 г. Runberries
14Janos Palfi275Riemst, HUN 16:30:48 13 1977 г.
15Tivadar Ifj Laszlo Bojtor357Debrecen Pallag, HUN 16:39:12 14 1988 г. HRSE
16Zsolt Dobe194Szeged, HUN 16:45:13 15 1974 г.
17Eva Toth393Telki, HUN 16:53:35 2 1978 г. X2S Salomon Team
18Robert Balogh361Bekescsaba, HUN 16:54:07 16 1980 г.
19Levente Zoltan Papp259Budapest, HUN 16:58:08 17 1981 г. Ironteam SE
20Sandor Vanya271Bonyhad, HUN 17:02:58 18 1964 г.
21  КЛБМатчСсылка на страницу в Strava    Nikolai Muzhetckii483Sochi, RUS 17:12:39 19 1960 г. -
22Norbert Luftenegger485Obertrum Am See, AUT 17:16:41 20 1977 г. Leimuller Racing Team
23Nora Kelemen145Balatonkenese, HUN 17:18:24 3 1972 г. B784 Team
24Miklos Nagy411Sumeg, HUN 17:18:44 21 1968 г. Tapolcai Honved SE
25Timea Sebestyen358Eger, HUN 17:19:57 4 1978 г. Egri Varosi Sportiskola
26Adam Kovacs372Budapest, HUN 17:23:41 22 1973 г.
27Gabor Bako205Budakalasz, HUN 17:26:58 23 1968 г. Bekesi DAC
28Balazs Koranyi232Budapest, HUN 17:32:41 24 1974 г.
29Zsolt Szalkai408Tapolca, HUN 17:34:02 25 1970 г. Tapolca Honved SE
30Zoltan Lippai381Paks, HUN 17:36:18 26 1957 г. Anonym SE Bonyhad
31Dr. Krisztina Heredi-Szabo134Szeged, HUN 17:37:47 5 1978 г.
32Ervin Kertesz178Asvanyraro, HUN 17:38:28 27 1970 г. Futobaratok Egyyesulet Gyor
33Tamas Lodi146Budapest, HUN 17:39:53 28 1978 г.
34Andras Makai243Mosonmagyarovar, HUN 17:42:02 29 1974 г.
35Ifj. Laszlo Gered404Balatonalmadi, HUN 17:43:27 30 1970 г.
36Peter Antal149Budapest, HUN 17:47:30 31 1968 г.
37Imre Bodo407Koszeg, HUN 17:51:41 32 1980 г. Honved Szondi Gyorgy SE
38Laszlo Tigyi365Budapest, HUN 17:55:44 33 1960 г. SZUFLA
39Jorn Kunstner454Berlin, GER 17:56:59 34 1970 г. LG Mauerweg Berlin e.V.
40Balazs Pikler278Kiskorpad, HUN 17:58:12 35 1976 г.
41Laszlo Tibor Berei377Szigetszentmiklos, HUN 17:58:25 36 1976 г.
42Denes Hogya191Budapest, HUN 18:00:14 37 1981 г. Angyalcipok
43Gabor Takacs139Eger, HUN 18:01:13 38 1975 г.
44Tamas Hodossy264Dunajska Streda, SVK 18:06:09 39 1987 г.
45Judit Pap-Csakvari107Tiszaujvaros, HUN 18:07:45 6 1970 г.
46Rakhmatulin Rinat484Moscow Region, RUS 18:15:26 40 1973 г. SEGMENTONIVEL TEAM
47Janos Pok33Gardony (Agard), HUN 18:18:52 41 1963 г. Axial Kft.
48Zsolt Deutschmann103Budapest, HUN 18:21:39 42 1990 г.
49Zsolt Kozma199Tok, HUN 18:23:57 43 1987 г. Esztergomi Futomuvek
50Istvan Sera36Budapest, HUN 18:24:10 44 1960 г.
51Daniel Vizer318Szekesfehervar, HUN 18:27:11 45 1981 г. Fehervari Futotuz SE
52Laszlo Zsarko-Berta300Budapest, HUN 18:28:53 46 1979 г.
53Janos Huszar296Bekescsaba, HUN 18:29:52 47 1983 г.
54Zoltan Varadi290Erd, HUN 18:30:42 48 1973 г.
55Geza Palocsay287Budapest, HUN 18:32:03 49 1980 г. Ferencvarosi Torna Club
56Patricia Kusatz466Berlin, GER 18:36:11 7 1969 г.
57Annamaria Rota Ijjasne242Bekescsaba, HUN 18:37:09 8 1981 г.
58Istvan Salamon34Mezotarkany, HUN 18:39:13 50 1962 г.
59Akos Zsiros204Dunakeszi, HUN 18:39:44 51 1976 г.
60Cecilia Farkas288Albertirsa, HUN 18:40:14 9 1976 г.
61Andrea Balogh394Budapest, HUN 18:41:24 10 1970 г. EMU
62Peter Horvath386Szombathely, HUN 18:41:28 52 1968 г.
63Yvette Csiha127Budapest, HUN 18:46:03 11 1980 г.
64Dr. Eva Katona272Pecs, HUN 18:48:35 12 1983 г. Kancellaria SE
65Sandor Paksi416Papa, HUN 18:49:38 53 1984 г. Honved Ezustnyil
66Barna Ugroczky104Perenye, HUN 18:50:17 54 1971 г.
67Gyorgy Simon314Bekescsaba, HUN 18:51:01 55 1984 г.
68Zoltan Fejes164Bekescsaba, HUN 18:51:05 56 1974 г.
69Balazs Major254Budapest, HUN 18:53:00 57 1974 г.
70Balazs Remport208Budapest, HUN 18:56:28 58 1983 г. Spuri SC
71Attila Hugyecz370Kosd, HUN 18:56:30 59 1969 г. Godi Futoklub
72Zoltan Kollar55Budapest, HUN 18:57:22 60 1965 г. Knorr-Bremse
73Andrii Terpiak256Tyachiv, UKR 19:05:22 61 1962 г.
74Dr. Attila Kormos417Budapest, HUN 19:07:00 62 1970 г.
75Ivett Hallgato-Csik304Budapest, HUN 19:07:58 13 1979 г.
76Istvan Lang30God (Alsogod), HUN 19:08:05 63 1957 г. Godi Futoklub
77Zsolt Czaltig150Lajoskomarom, HUN 19:10:57 64 1974 г.
78Aron Barabas309Budapest, HUN 19:12:44 65 1985 г.
79Timea Losonc293Budapest, HUN 19:12:51 14 1988 г.
80Balint Toth141Budapest, HUN 19:13:33 66 1979 г.
81Kata Haffner160Kornye, HUN 19:15:58 15 1990 г.
82Tibor Szekeres151Szekszard, HUN 19:18:17 67 1966 г. Kadarka Futoegyesulet
83Csaba Loranth253Narai, HUN 19:19:48 68 1971 г.
84Laszlo Tardi261Kisoroszi, HUN 19:21:59 69 1977 г.
85Adrian Dovala453Drnava, SVK 19:22:06 70 1975 г. Drnava
86Sandor Lukacs187Bocsa, HUN 19:27:10 71 1975 г.
87Andras Viktor Jakab418Budapest, HUN 19:35:35 72 1977 г.
88Tamas Horvath308Dombovar, HUN 19:35:57 73 1986 г.
89Janos Daranyi234Soltvadkert, HUN 19:37:33 74 1963 г.
90Sandor Sipos367Budapest, HUN 19:39:45 75 1957 г. HASE
91Eva Sima375Paks, HUN 19:45:24 16 1961 г. PAFF
92Levente Vasas371Kecskemet, HUN 19:49:28 76 1981 г.
93Andrea Hangya171Budapest, HUN 19:49:49 17 1978 г. Zebra Futoklub
94Mate Kullos196God (Alsogod), HUN 19:50:29 77 1974 г.
95Dr. Adam Sebestyen108Budapest, HUN 19:51:18 78 1973 г.
96Gabor Szocsevka415Csot, HUN 19:51:56 79 1984 г.
97Fanni Dolmany295Agard, HUN 19:55:17 18 1996 г.
98Monika Komjati-Lajko412Janoshalma, HUN 19:55:37 19 1973 г. Tapolcai Honved SE
99Sandor Veres311Chemnitz, GER 19:58:31 80 1962 г. AYCM Racing Team
100Kata Fehervari138Budapest, HUN 19:59:19 20 1982 г. Runberries
Всего записей: 250. Показаны записи с 1 по 100. Страницы: