Серия забегов: Сестрорецкий полумарафон

г. Санкт-Петербург, Сестрорецк

23 мая 2010, 12:00

Тип забега: шоссе

Место старта: Адм. Курортного района, пл. Свободы, 1

Контакты организаторов: С.-Петербург. Отдел по ФКиС Курортного района, тел. (812) 437-35-80

Заметили ошибку в протоколе забега? Пожалуйста, напишите об этом организаторам забега, а не нам. Мы лишь выкладываем данные из протоколов.

В протоколе всё правильно, а на нашем сайте есть ошибка или неточность? Пожалуйста, нажмите сюда.



Дополнительная информация

Контрольное время прохождения дистанции 2 часа. Участники соревнований, превысившие контрольное время, снимаются с дистанции.

Дистанция

  
  
   Всего записей: 145. Показаны записи с 1 по 100. Страницы:

МестоИмяСтартовый
номер
Город, странаРезультатМесто среди
мужчин/женщин
Группа
(место в ней)
Дата рождения,
возраст
КлубКомментарий
1  КЛБМатчИгорь Щербина681 1:10:10 1 1977 г. Красногв-ц
2  КЛБМатчЕвгений Выволокин698 1:11:24 2 1990 г. Красногв-ц
3Андрей Смирнов695 1:11:46 3М-40
(1 из 27)
1970 г. Электросила
4  КЛБМатчИлья Петрушенко679 1:12:34 4 1983 г. Красногв-ц
5  КЛБМатчАлексей Сомов722 1:14:19 5 1986 г. Печоры, Чемп-н
6Юлия Громова294 1:14:31 1 1974 г. Электросила
7Олег Карасёв682 1:15:18 6М-40
(2 из 27)
1969 г. Электросила
8Даниил Фатхиев686 1:15:32 7 1983 г. Электросила
9  КЛБМатчВадим Дроздов720 1:15:38 8 1986 г. Гатчина, Сильвия
10  КЛБМатчГригорий Мухин716 1:15:40 9 1979 г. Псков, Чемпион
11Андрей Перфильев667 1:16:03 10 1988 г. Кировец
12  КЛБМатчАлександр Григорьев770 1:16:04 11 1984 г. КЛБ Чемпион, Псков
13Максим Калинин704 1:16:06 12 1985 г. Красногв-ц
14  КЛБМатчАлексей Соколов701 1:16:07 13 1979 г. Красногв-ц
15  КЛБМатчАлексей Соколов705 1:16:09 14 1983 г. Красногв-ц
16  КЛБМатчМарат Кульматицкий739 1:17:03 15 1986 г. Гатч., Сильвия
17Борис Фадеев660 1:17:11 16М-40
(3 из 27)
1963 г. Электросила
18  КЛБМатчЭдуард Суворов737 1:17:26 17М-40
(4 из 27)
1969 г. Сильвия
19Владимир Гаврилов748 1:17:47 18М-40
(5 из 27)
1965 г. С-Пб, SBR88
20Артем Абакумов750 1:18:30 19 1984 г. С-Пб
21Николай Рябков687 1:18:47 20 1979 г. С-Пб
22Владимир Манылов664 1:19:08 21М-50
(1 из 31)
1954 г. Кировец
23  КЛБМатчАлександр Купцов717 1:19:27 22М-40
(6 из 27)
1968 г. Псков, Чемпион
24  КЛБМатчАнна Петрушенко277 1:20:01 2 1984 г. Красногвардеец
24Валентин Фуртиков680 1:20:01 23 1982 г. Красногв-ц
26  КЛБМатчВиктор Афанасьев703 1:20:22 24М-40
(7 из 27)
1964 г. Красногв-ц
27Виталий Лобастов677 1:20:37 25М-40
(8 из 27)
1961 г. Электросила
28Сергей Павлов751 1:20:44 26М-40
(9 из 27)
1969 г. С-Пб, Триатлон
29Сергей Ефимов736 1:21:18 27М-50
(2 из 31)
1956 г. Сильвия
30Михаил Барченков709 1:22:02 28 1972 г. С-Пб, IRC
30Наталья Сухорукова7 1:22:02 3 1977 г. Электросила
32  КЛБМатчВиктор Громов727 1:22:03 29М-50
(3 из 31)
1959 г. Псков, Чемп-н
33  КЛБМатч  Евгений Малышев712 1:22:15 30М-40
(10 из 27)
1964 г. Печоры, СК Чемп-н
34  Вячеслав Журавлёв696 1:22:46 31М-50
(4 из 31)
1960 г. Кировск
35Владимир Соколов755 1:23:15 32М-50
(5 из 31)
1959 г. С-Пб
36Ал-Др Тамм741 1:23:43 33М-50
(6 из 31)
1954 г. г. Волосово
37  КЛБМатчПавел Стариско754 1:24:06 34 1974 г. С-Пб, Дин.
38Павел Шигорин700 1:24:30 35 1993 г. Красногв-ц
39Ростислав Бжевский767 1:24:42 36 1971 г. С-Пб
40Алексей Чемаров768 1:25:12 37 1983 г. С-Петербург
41Ал-Др Захряпин733 1:25:20 38М-60
(1 из 7)
1948 г. Кировец
42  КЛБМатч  Александр Евсиков694 1:25:28 39М-50
(7 из 31)
1952 г. Красногвардеец
43  КЛБМатчЮрий Иванов711 1:25:30 40М-40
(11 из 27)
1969 г. Псков, СК Чемпион
44  КЛБМатчСергей Сомов726 1:25:54 41 1984 г. Псков, Чемп-н
45  КЛБМатчАндрей Клементьев676 1:25:57 42М-50
(8 из 31)
1960 г. С-Пб, Динамо
46  Сергей Ежов678 1:26:14 43 1979 г. С-Пб, Дин
47Андрей Щербаков665 1:26:17 44 1980 г. Кировец
48Виталий Ерин774 1:26:36 45 1980 г. Прибой, СПб
49  КЛБМатчВладимир Погудин730 1:26:44 46М-40
(12 из 27)
1967 г. Электросила
50  КЛБМатч  Михаил Бакулев659 1:27:00 47 1986 г. г.Тихвин
51Павел Зырянов663 1:27:05 48М-50
(9 из 31)
1955 г. г.Мурманск
52Леонид Антонов758 1:27:25 49М-50
(10 из 31)
1957 г. С-Пб, Кировец
53Ал-Др Смирнов747 1:27:40 50 1980 г. С-Пб
54Вера Седякина286 1:28:07 4 1990 г. ШВСМ, СПбГУВК
55Сергей Абрамов685 1:28:22 51 1971 г. Электросила
56  КЛБМатч  Сергей Шаренко708 1:28:48 52М-50
(11 из 31)
1960 г. Гатч., Сильвия
57Николай Каретников775 1:29:05 53М-50
(12 из 31)
1954 г. Сестрорецк
58Геннадий Фёдоров749 1:29:26 54М-40
(13 из 27)
1963 г. С-Пб
59Павел Карбобубл773 1:29:41 55 1979 г. Маноми, СПб
60  КЛБМатчОлег Шабалкин724 1:30:09 56 1985 г. Гатч, Сильвия
61  КЛБМатч  Ал-Др Коротков719 1:30:24 57М-50
(13 из 31)
1958 г. С-Пб, Дин
62  КЛБМатч  Дмитрий Коберник710 1:30:33 58 1972 г. IRC - Красногв-ц
63  КЛБМатч  Феликс Ульданов752 1:30:52 59М-40
(14 из 27)
1964 г. С-Пб, Дин.
64  КЛБМатчОльга Антонова283 1:30:56 5ж-50
(1 из 5)
1959 г. Красногвардеец
65Вячеслав Белостоцкий769 1:31:13 60 1986 г. С-Петербург
66Василий Осипов734 1:31:27 61М-40
(15 из 27)
1963 г. Выборг, Фавор.
67Мария Потапова296 1:31:38 6 1989 г. С-Петербург
68  КЛБМатч  Александр Васильев723 1:31:53 62М-50
(14 из 31)
1958 г. Гатч, Сильвия
69  КЛБМатчВладислав Ушицкий753 1:32:05 63 1990 г. Псков.обл.,г.Пыталово
70Виктор Лешков746 1:32:37 64М-50
(15 из 31)
1958 г. С-Пб
71Олег Немков718 1:33:02 65М-40
(16 из 27)
1968 г. С-Пб, IRC
72  Александр Бабыкин666 1:34:00 66 1988 г. Кировец
73Леонид Нестеров715 1:34:22 67М-50
(16 из 31)
1955 г. С-Пб, IRC
74Илья Головенкин713 1:34:25 68М-50
(17 из 31)
1960 г. Электросила
75Андрей Коновалов771 1:35:05 69 1984 г. СПГУВК
75Ал-Др Плотников738 1:35:05 69М-50
(18 из 31)
1951 г. Рощино, Фавор.
75Наталья Плотникова292 1:35:05 7 1973 г. Фаворит
78Александр Прохоров684 1:35:38 71М-40
(17 из 27)
1962 г. Кр. Село
79Виктор Давыдов740 1:35:43 72М-60
(2 из 7)
1947 г. С-Пб, СКА
80Евгений Дубицкий743 1:36:27 73М-50
(19 из 31)
1951 г. С-Пб
81  КЛБМатчАл-Др Парыгин725 1:37:25 74М-60
(3 из 7)
1947 г. Псков, Чемп-н
82Татьяна Шалимова276 1:37:27 8ж-40
(1 из 3)
1964 г. С-Петербург
83  Татьяна Свиридова10 1:37:54 9ж-40
(2 из 3)
1963 г. Сосновый Бор
84Анна Берсенёва279 1:38:17 10 1990 г. Красногвардеец
84Александр Филимонов693 1:38:17 75М-50
(20 из 31)
1953 г. г.Выборг
86Наталья Шушкет8 1:39:07 11 1985 г. Кировец
87  КЛБМатч  Александр Кувалдин714 1:39:40 76М-40
(18 из 27)
1965 г. С-Пб, IRC
88Дмитрий Шестериков699 1:39:43 77М-40
(19 из 27)
1968 г. IRC, СПб
89  Татьяна Маслова297 1:39:57 12 1975 г. Балтийская Звезда СПб
90Николай Блудов728 1:40:38 78М-50
(21 из 31)
1955 г. п. Ленинское
91Константин Симанов772 1:40:50 79 1988 г. С-Петербург
92Юрий Шалыго692 1:42:06 80М-50
(22 из 31)
1960 г. г.Выборг
93Сергей Щеколдин766 1:42:24 81М-50
(23 из 31)
1955 г. С-Пб
94  КЛБМатч  Ольга Жмарёва2 1:42:42 13 1984 г. IRC - С-Петербург
95Михаил Бурсук744 1:43:07 82М-50
(24 из 31)
1958 г. Локом.
96Виталий Попков776 1:43:11 83М-40
(20 из 27)
1964 г. С-Петербург
97Николай Канюков777 1:43:13 84М-50
(25 из 31)
1960 г. Электросила СПб
98Виктор Должиков732 1:43:23 85М-70
(1 из 7)
1937 г. Электросила, Лок
99  Владимир Кутьин697 1:43:56 86М-40
(21 из 27)
1961 г. Красногв-ц
100Марс Гимазетдинов673 1:44:46 87М-60
(4 из 7)
1943 г. г.Елабуга
Всего записей: 145. Показаны записи с 1 по 100. Страницы: