Серия забегов: Кросс памяти Владимира Архипова и Петра Кузнецова

Красноярск

14 октября 2017

Тип забега: кросс или трейл

Место старта: Старт даётся возле избы Алисовка/ ул. Базайская 210а/1. В гранитном карьере заповедника столб

Контакты организаторов: sport@krassalp.ru
8-965-914-96-40 Владимир Гунько

Заметили ошибку в протоколе забега? Пожалуйста, напишите об этом организаторам забега, а не нам. Мы лишь выкладываем данные из протоколов.

В протоколе всё правильно, а на нашем сайте есть ошибка или неточность? Пожалуйста, нажмите сюда.



Дистанции

  
  

МестоИмяСтартовый
номер
Город, странаРезультатМесто среди
мужчин/женщин
Группа
(место в ней)
Дата рождения,
возраст
КлубКомментарий
1Вячеслав Алексеевич Купыров 1:14:29 1 1986 г. Горностай
2Армен Амаякович Ованесян 1:15:48 2 1985 г. п. Элита
2  Алексей Владимирович Токарев 1:15:48 2 1980 г. Красноярский рогейн
4Евгений Игоревич Рудольф 1:20:32 4 1985 г. MST-Siberia
5  Эдуард Николаевич Власов 1:20:37 5 1982 г. Горностай
6Александр Андреевич Осипенко 1:21:57 6 1985 г. ККА
7Илья Николаевич Ефремов 1:22:21 7 1984 г. ККА
8  Андрей Викторович Пронин 1:22:41 8 1976 г. многоборец
9Алексей Валерьевич Пономарев 1:22:51 9 1978 г. ПЕДАЛЬКИ
10Олег Николаевич Агафонов 1:24:28 10 1974 г. Клб Беркут
11Артур Сергеевич Лашин 1:25:05 11 1991 г. Свой с блэкджеком
12Варвара Леонидовна Шиканова 1:25:25 1 1991 г. RedFox
13Алексей Игоревич Кудров 1:25:55 12 1987 г. лично
14Никита Евгеньевич Вишняков 1:26:07 13 1985 г. Горностай
15Сергей Почеренюк 1:28:40 14 1989 г. Лично
16Максим Александрович Качаев 1:28:44 15 1984 г. Лично
17  Анна Михайловна Бочкарева 1:29:10 2 1997 г. Триатлон
18Ссылка на страницу в Strava    Вера Александровна Пономарева 1:29:23 3 1979 г. ПЕДАЛЬКИ
19Антон Игоревич Савоськин 1:32:02 16 1985 г. ККА
20Константин Владимирович Шевцов 1:32:59 17 1979 г. Красноярская ГЭС
21Полина Анатольевна Никитина 1:33:07 4 1985 г. Сойка
22Максим Николаевич Красовский 1:35:12 18 1984 г. Лично
23Михаил Владимирович Теплых 1:39:00 19 1986 г. СРПСО
24Андрей Игоревич Шарафетдинов 1:39:18 20 1993 г. ККА
25Татьяна Викторовна Лашутина 1:39:37 5 1987 г. ККА
26Олег Александрович Каратаев 1:40:50 21 1984 г. Красный бык
27Сергей Якимов 1:42:05 22
28Владимир Александрович Ворошилов 1:42:11 23 1982 г. ProБег
29Мария Сергеевна Смеловская 1:42:15 6 1981 г. Эдельвейс
30Екатерина Викторовна Ковалева 1:42:18 7 1992 г. Лично
31Алексей Геннадьевич Захарченко 1:43:00 24 1986 г. ККА
32  Александр Александрович Волков 1:47:25 25 1988 г. Малавита
33Рафаэль Вахабович Джабиев 1:48:15 26 1971 г. лично
34Александра Николаевна Голоскова 1:48:51 8 1988 г. PROбег
35Рафаиль Равилевичь Сафин 1:49:23 27 1978 г. СРПСО
36  Мария Сергеевна Гончарова 1:49:25 9 1989 г. Лично
37Егор Владимирович Матвеенко 1:57:48 28 1988 г. Уродник
38Галина Михайловна Ястребова 2:01:00 10 1972 г. Школа бега "Сойка"
39Ольга Ивановна Жукова 2:01:07 11 1987 г. PROбег
40Екатерина Андреевна Осипенко 2:08:21 12ККА
41Алексей Владимирович Новокрещенко 2:08:38 29 1978 г. Лично
42Людмила Егоровна Полянская 2:15:21 13 1963 г. КЛБ "Победа"
43Алексей Сергеевич Бурнаков 2:18:58 30Самсон
44Мария Андреевна Шардакова 2:33:05 14 1991 г. Лично
45Ксения Станиславовна Юдина 2:33:19 15 1988 г. Улитки на ракете
46Олег Анатольевич Новиков 2:33:21 31 1983 г. Динамо
47Ирина Алексеевна Брычева 2:56:54 16ККА
Евгений Сергеевич Корулин DNF 1990 г. Школа спасателей