Серия забегов: Чемпионат Красноярского Края по скайраннингу «Каратаг трейл»

Красноярск

1 октября 2017

Тип забега: кросс или трейл

Место старта: п. Зыково, ул. Свободы

Контакты организаторов: shustry_bober@mail.ru
Червяков Александр Сергеевич. тел.: +79135511685, Главный судья соревнований – Захаров Николай Николаевич.

Заметили ошибку в протоколе забега? Пожалуйста, напишите об этом организаторам забега, а не нам. Мы лишь выкладываем данные из протоколов.

В протоколе всё правильно, а на нашем сайте есть ошибка или неточность? Пожалуйста, нажмите сюда.



Дистанция

  
  

МестоИмяСтартовый
номер
Город, странаРезультатМесто среди
мужчин/женщин
Группа
(место в ней)
Дата рождения,
возраст
КлубКомментарий
1Виталий Викторович Чернов41Шелехов 2:05:35 1RedFox
2  Юрий Леонидович Штанков42Красноярск 2:05:38 2 28.10.1988 Горностай
3Сергей Михайлович Донец9Красноярск 2:11:48 3 19.06.1986 Горностай
4Павел Александрович Якимов43Красноярск 2:14:38 4 03.07.1992 Подгорный
5Алексей Николаевич Сикилинда35Красноярск 2:25:23 5 05.12.1976 СКФ
6  Алексей Владимирович Токарев36Красноярск 2:25:54 6 10.06.1980 Красноярский рогейн
7  КЛБМатчЛеонид Елизарович Муртазин26Красноярск 2:26:25 7 18.10.1968 Беркут
8  Игорь Аникин3Красноярск 2:28:11 8
9Сергей Николаевич Рычков32п. Курагино 2:36:48 9 19.08.1989 RUNetka
10  Анна Михайловна Бочкарева65Красноярск 2:37:42 1 17.06.1997 СК"медведь "
11Евгений Игоревич Рудольф31Абакан 2:40:37 10 06.02.1985 MST-Siberia
12Антон Евгеньевич Бакалейников4Красноярск 2:45:37 11 07.07.1985 Красноярская федерация альпинизма
13  Эдуард Николаевич Власов6Красноярск 2:46:36 12 28.10.1982 Горностай
14Андрей Геннадьевич Фомичев38Кемерово 2:49:30 13 11.07.1988 Cпарта
15Алексей Игоревич Кудров20Дивногорск 2:49:41 14 16.03.1987 лично
16Степан Леонидович Кислан14Красноярск 2:51:46 15 26.06.1987 АСТМА
17Николай Сергеевич Крысенко19красноярск 2:52:03 16 28.01.1986 Trail Running School
18  КЛБМатчОлег Николаевич Агафонов1Красноярск 2:53:28 17КЛБ Беркут
19Степан Валентинович Лябзин22Красноярск 2:55:29 18 05.04.1973 лично
20Ссылка на страницу в Strava    Станислав Викторович Масолитов24Красноярск 2:58:39 19 08.05.1982 Триатлета
21Роман Константинович Худяков40Новосибирск 3:04:10 20 21.02.1991
22Аркадий Алексеевич Алявдин2Красноярск 3:08:39 21 22.01.1997 "Здоровый мир" триатлон
23Максим Николаевич Красовский18Красноярск 3:09:37 22 30.01.1984
24Александра Андреевна Ментовская57Красноярск 3:14:45 2 28.04.1991
25Кежик Шолбанович Монгуш25Кызыл 3:16:16 23Скиф
26Александр Владимирович Исупов12Красноярск 3:17:30 24 09.01.1981 Горностай
27Олег Александрович Каратаев13Красноярск 3:19:29 25 16.12.1984 Красный бык
28Антон Игоревич Савоськин33Красноярск 3:19:43 26 27.03.1986 лично
29Галина Хафисовна Кусова53КРАСНОЯРСК 3:19:56 3 11.08.1979 Горностай, Adidas Run Club
30Татьяна Викторовна Лашутина54Красноярск 3:20:02 4 06.11.1987 Красноярский клуб альпинистов
31Екатерина Викторовна Ковалева50Красноярск 3:24:40 5 11.12.1992
32Александра Николаевна Голоскова47Красноярск 3:27:41 6 09.03.1988 PROБег
33Мария Владимировна Нефедова58Новосибирск 3:28:21 7 05.04.1985 лично
34Владимир Александрович Ворошилов7Красноярск 3:30:02 27 23.11.1982 ProБег
35  Никита Николаевич Третьяков37Красноярск 3:33:05 28 23.07.1984 ТурбоУлитки
36Олег Анатольевич Новиков27Красноярск 3:33:32 29 26.11.1983 Динамо
37Евгений Анатольевич Грачев8красноярск 3:35:03 30 23.01.1989 горностай
38Мария Сергеевна Смеловская62Красноярск 3:38:41 8 26.10.1981 лично
39Владимир Иванович Ковель15Красноярск 3:43:05 31 16.07.1989 турист
40Алексей Николаевич Курбатов21Красноярск 3:43:08 32 17.11.1978 Красноярск
41  Роман Александрович Дюбин10Красноярск 3:47:49 33 06.04.1981 ТурбоУлитка
42Андрей Викторович Косолапов16Красноярск 3:50:00 34 18.11.1981 Упоротые панды
43Анна Степановна Лябзина55Красноярск 3:50:23 9 25.09.1996 лично
44Ссылка на страницу в Strava    Вера Александровна Пономарева61СПб 3:54:57 10 22.05.1979 ПЕДАЛЬКИ
45Надежда Леонидовна Зырянова49Красноярск 4:02:15 11 31.12.1991
46Виктор Сергеевич Барышев5Красноярск 4:05:51 35 01.12.1978 I Love Running
47Павел Сергеевич Хорст39Красноярск 4:15:08 36 27.02.1999
48Алексей Сергеевич Зарубин11Красноярск 4:15:09 37
48Варвара Леонидовна Шиканова64Красноярск 4:15:09 12 10.09.1991 RedFox
50Людмила Владимировна Вакалова46Красноярск 4:19:08 13 20.09.1985 Радиосвязь
51Юлия Алексеевна Нога59дивногорск 4:22:20 14 01.04.1980
52Инга Егоровна Торгунова63Красноярск 4:40:52 15 16.10.1983 Горностай
53Ольга Валентиновна Дюбина48Красноярск 4:41:13 16 29.07.1992 Silikatniy O-team
54Андрей Александрович Обедин28Абакан 4:41:35 38 29.12.1990 adwalkteam
55Александр Иванович Пцарев30Абакан 4:41:36 39RedFox
56Людмила Егоровна Полянская60Железногорск 4:50:00 17 24.09.1963 Победа
Кежик Александрович Мандан-Хорлуу23Кызыл DNF Скиф
Сергей Владимирович Сенченко34красноярск DNF триатлета