Тюменский марафон, 26 сентября 2010

Серия забегов: Тюменский марафон

Тюмень

26 сентября 2010, 11:00

Тип забега: шоссе

Место старта: перекресток ул. Пермякова – Широтной

Контакты организаторов: sdusshor-2@mail.ru
г. Тюмень Спорткомитет, (3452)-46-26-02 Федерация легкой атлетики (3452)-46-16-39, 8-904-499-44-19 Герасимов Сергей Степанович

Заметили ошибку в протоколе забега? Пожалуйста, напишите об этом организаторам забега, а не нам. Мы лишь выкладываем данные из протоколов.

В протоколе всё правильно, а на нашем сайте есть ошибка или неточность? Пожалуйста, нажмите сюда.



Дополнительная информация

Перенесён со 2.10 Заявки необходимо представить в мандатную комиссию, которая будет работать в СДЮСШОР № 2 (ул. Республики, 17) 24.09 с 10 до 18 часов, 25.09 – с 10 до 18 часов.

Дистанции

  
  
  

МестоИмяСтартовый
номер
Город, странаРезультатМесто среди
мужчин/женщин
Группа
(место в ней)
Дата рождения,
возраст
КлубКомментарий
1  КЛБМатчМаксим Фдеорович Никольников145Верхняя Салда 2:30:59 1М18-34 года
(1 из 11)
27 лет
2Степан Владимирович Шевчук146Верхняя Салда 2:34:20 2М18-34 года
(2 из 11)
24 года
3Азат Римович Ахметдинов122рес.Башкортостан, г.Октябрьский 2:35:14 3М18-34 года
(3 из 11)
22 года
4Иван Сергеевич Красноперов129Свердл.обл., г.Серов 2:36:15 4М18-34 года
(4 из 11)
26 лет
5Павел Владимирович Анчиков143г.Миасс 2:39:21 5М18-34 года
(5 из 11)
21 год
6  КЛБМатчИгорь Рудольфович Завьялов109Тюмень 2:39:30 6М45-49 года
(1 из 7)
46 лет
7Дмитрий Александрович Воронов124г.Омск 2:42:16 7М18-34 года
(6 из 11)
29 лет
7Ильдар Валерьевич Помыкалов123г.Уфа 2:42:16 7мужчины с ограниченными физическими возможностями ВОС Б2
(1 из 2)
39 лет
9Игорь Серафимович Хавлин130Свердл.обл., Азбест 2:42:30 9мужчины с ограниченными физическими возможностями ВОС Б1
(1 из 1)
33 года
10Валерий Николаевич Косенко120Челябинск 2:43:47 10мужчины с ограниченными физическими возможностями ВОГ
(1 из 3)
40 лет
11Радик Фагимянович Файзерахманов136Свердл. обл.г.Азбест 2:45:47 11М45-49 года
(2 из 7)
46 лет
12Владимир Карасев111Курган 2:49:52 12М50-54 года
(1 из 9)
54 года
13  КЛБМатчСергей Николаевич Кучков104Сверд. обл. Туринская-Слобода 2:54:40 13М35-39 года
(1 из 3)
38 лет
14  КЛБМатчСергей Дмитриевич Долженков149г.Екатеринбург 2:54:55 14М50-54 года
(2 из 9)
50 лет
15Екатерина Александровна Шляхова2Москва 2:57:56 1Ж18-34 года
(1 из 5)
21 год
16  КЛБМатчЗакир Ахмятович (Кмс) Колбаев125г.Тобольск 2:58:12 15М45-49 года
(3 из 7)
45 лет
17Сергей Васильевич Платонов139Челяб. обл., г.Коркино 3:00:41 16М45-49 года
(4 из 7)
48 лет
17Нигина Баходировна Хаитова3Кир. обл., с. Верхобыстрица 3:00:41 2Ж18-34 года
(2 из 5)
22 года
19Татьяна Сергеевна Изюланова5Кемерово 3:02:59 3Ж18-34 года
(3 из 5)
21 год
20Сергей Николаевич Шатунов132г.Екатеринбург 3:03:07 17М45-49 года
(5 из 7)
48 лет
21  КЛБМатчОлег Валерьевич Зубарев113Тюмень 3:04:27 18М35-39 года
(2 из 3)
38 лет
22Николай Андреевич Хлупенков147г.Тобольск 3:04:51 19мужчины с ограниченными физическими возможностями СПОДА (коляска)
(1 из 2)
29 лет
23Юрий Андреевич Шатров126г.Пермь 3:05:11 20М50-54 года
(3 из 9)
52 года
24Евгений Юрьевич Рыбин138Свердл. обл.г.Азбест 3:10:15 21М18-34 года
(7 из 11)
28 лет
25Евгений Иванович Фролов121Ялуторовск 3:10:33 22мужчины с ограниченными физическими возможностями ВОГ
(2 из 3)
46 лет
26Станислав Александрович Зайцев101Тюмень 3:11:18 23мужчины с ограниченными физическими возможностями ВОС Б2
(2 из 2)
26 лет
27  КЛБМатчНиколай Федорович Кайгородов103Сверд. обл. Туринская-Слобода 3:12:19 24М50-54 года
(4 из 9)
53 года
28  КЛБМатчНадежда Всеволодовна Горбунова13г.Екатеринбург 3:12:56 4Ж35-39 года
(1 из 1)
38 лет
29  КЛБМатчАлександр Иванович Дорошенко150г.Екатеринбург 3:12:59 25М55-59 года
(1 из 3)
59 лет
30Иван Викторович Воробьев107Тюмень 3:13:53 26М18-34 года
(8 из 11)
21 год
30Сергей Николаевич Комогорцев108Тюмень 3:13:53 26М18-34 года
(8 из 11)
21 год
32Евгений Петрович Тетюхин127Казахстан, Петропавловск 3:16:24 28мужчины с ограниченными физическими возможностями СПОДА (коляска)
(2 из 2)
68 лет
33Сергей Иванович Яджак142г.Челябинск 3:17:45 29М40-44 года
(1 из 3)
41 год
34Наталья Леонидовна Фисун9Сверд.обл Каменск-Уральский 3:20:33 5Ж40-44 года
(1 из 2)
42 года
35Евгений Галимзянович Мухамедзянов112Тюмень 3:24:52 30мужчины с ограниченными физическими возможностями СПОДА (прочие)
(1 из 1)
52 года
36  КЛБМатчЮрий Викторович Федотов153г.Екатеринбург 3:25:15 31М50-54 года
(5 из 9)
50 лет
37Рашид Ринатович Шайхутдинов119Челяб. обл., г.Верхний Уфалей 3:32:15 32мужчины с ограниченными физическими возможностями ВОГ
(3 из 3)
22 года
38Николай Александрович Беженинов135Пермс.край, с.Ленск 3:34:45 33М45-49 года
(6 из 7)
49 лет
39Игорь Александрович Дружнов151г.Екатеринбург 3:35:50 34М40-44 года
(2 из 3)
44 года
39Виктор Алексеевич Федотов163Сургут 3:35:50 34М60-64 года
(1 из 4)
63 года
41Вячеслав Екимов110Курган 3:36:26 36М50-54 года
(6 из 9)
54 года
42Роман Владимирович Туринцев148ХМАО, г.Когалым 3:36:29 37М35-39 года
(3 из 3)
36 лет
43Анатолий Григорьевич Трясцин128Пермс.край, с.Сиява 3:39:00 38М60-64 года
(2 из 4)
61 год
44Наталья Ивановна Бурлакова4Челяб.обл., г.Копейск 3:40:33 6Ж55-59 года
(1 из 1)
58 лет
45Сергей Владимирович Сидоров115Тюмень 3:40:54 39М50-54 года
(7 из 9)
51 год
46Светлана Викторовна Феофилова12ХМАО, г.Когалым 3:42:39 7Ж18-34 года
(4 из 5)
32 года
47  КЛБМатчВалерий Федорович Хрущев133г.Екатеринбург 3:43:52 40М65-69 года
(1 из 1)
65 лет
48  КЛБМатчПавел Константинович Нартов140Свердл. обл.г.Азбест 3:50:07 41М55-59 года
(2 из 3)
55 лет
49Игорь Владимирович Середенко102Тюмень 3:52:53 42М40-44 года
(3 из 3)
43 года
50Александр Михайлович Некрасов134Свердл.обл., Пышма 3:54:57 43М50-54 года
(8 из 9)
52 года
51Алексей Владимирович Дмитриев114Тюмень 3:56:45 44М18-34 года
(10 из 11)
26 лет
51Станислав Анатольевич Муравьев106Тюмень 3:56:45 44М50-54 года
(9 из 9)
54 года
53Сергей Юрьевич Бикеев118Тюмень 3:58:44 46М18-34 года
(11 из 11)
22 года
54  КЛБМатчАнна Шумбаевна Харитонова8г.Екатеринбург 3:58:59 8Ж50-54 года
(1 из 1)
54 года
55  КЛБМатчРоберт Николаевич Якимов105Сверд. обл. Туринская-Слобода 4:03:39 47М60-64 года
(3 из 4)
60 лет
56  КЛБМатч  Галина Васильевна Речкалова1Тюмень 4:04:04 9Ж45-49 года
(1 из 1)
48 лет
57Галина Юрьевна Бодрякова10Челяб. обл., г.Коркино 4:04:20 10Ж40-44 года
(2 из 2)
41 год
58Владимир Васильевич Кузнецов116Челябинская обл., г.Златоуст 4:08:49 48М55-59 года
(3 из 3)
57 лет
59Юрий Николаевич Рыбин137Свердл. обл.г.Азбест 4:12:40 49М45-49 года
(7 из 7)
49 лет
60Лилия Фергатовна Халимуллина6г.Екатеринбург 4:17:50 11Ж18-34 года
(5 из 5)
27 лет
61Федор Иванович Коврижных141Челяб. обл., г.Коркино 4:19:04 50М70 лет и старше
(1 из 1)
73 года
62Леонид Тимофеевич Перминов117Тюм. обл. г. Нижневартовск 4:20:48 51М60-64 года
(4 из 4)
61 год
Марина Александровна Конева7Свердл.обл., г.Асбест DNF Ж40-44 года 41 год
Дмитрий Александрович Шустов144п.Малышево, г.Азбест DNF М18-34 года 21 год