Серия забегов: Малоярославецкий трейл «Кутузов. Дорогами 1812 года»

Калужская область, Малоярославец

28 октября 2017, 11:00

Тип забега: кросс или трейл

Место старта: на Ивановском лугу вдоль р. Лужа

Контакты организаторов: 181258@mail.ru, batkaev@mail.ru, shumilova-76@list.ru
Чинарёв Сергей - общее руководство, трасса, +7 (910) 709-54-19, Баткаев Ринат - регистрация участников, +7 (926) 372-31-21, Якубова Елена - главный судья, +7 (484) 315-72-85

Заметили ошибку или неточность? Пожалуйста, нажмите сюда.



Дистанции

  
  
  

МестоИмяСтартовый
номер
Город, странаРезультатМесто среди
мужчин/женщин
Группа
(место в ней)
Дата рождения,
возраст
КлубКомментарий
1Александр Славуцкий133Калуга 2:17:39 1М18
(1 из 8)
1988 г.
2Томми Огарков233Москва 2:43:31 2М18
(2 из 8)
1988 г.
3  Роман Подвысоцкий136Обнинск 2:51:23 3М30
(1 из 18)
1983 г.
4  Сергей Непокрытых139Обнинск 2:54:34 4М30
(2 из 18)
1981 г.
5  Андрей Остапченко110Москва 2:54:44 5М30
(3 из 18)
1983 г.
6Василий Сидоров112Уршельский п. 2:54:45 6М18
(3 из 8)
1995 г.
7Дмитрий Озерной120Москва 2:54:52 7М30
(4 из 18)
1981 г.
8Мария Подшибякина128Обнинск 2:56:41 1Ж30
(1 из 3)
1981 г.
9Андрей Маслинцев108Мытищи 2:57:21 8М30
(5 из 18)
1979 г.
10Денис Талов118Москва 2:58:22 9М30
(6 из 18)
1987 г.
11  КЛБМатч  Антон Аверин111Балашиха 2:58:40 10М30
(7 из 18)
1985 г.
12Алексей Бондаренко106Москва 3:02:45 11М30
(8 из 18)
1984 г.
13Дмитрий Соколов121Королев 3:06:29 12М30
(9 из 18)
1986 г.
14  КЛБМатч  Николай Телепень132Рязань 3:06:50 13М30
(10 из 18)
1985 г.
15Пётр Титенков135Брянск 3:08:37 14М30
(11 из 18)
1983 г.
16Константин Долдо126Брянск 3:08:40 15М30
(12 из 18)
1986 г.
17Сергей Хомяк141Брянск 3:08:41 16М40
(1 из 4)
1975 г.
18Сергей Захаркин143М-Озёра 3:08:46 17М40
(2 из 4)
1976 г.
19Надежда Артамонова130Наро-Фоминск 3:10:14 2Ж18
(1 из 2)
1988 г.
20  Сергей Шкорбот140Москва 3:11:05 18М18
(4 из 8)
1989 г.
21Александр Булицын105Москва 3:13:29 19М30
(13 из 18)
1983 г.
22Дмитрий Циглов123Владимир 3:15:14 20М40
(3 из 4)
1971 г.
23Алексей Горчаков107Москва 3:20:23 21М30
(14 из 18)
1980 г.
24Тимур Нейло237Москва 3:25:55 22М30
(15 из 18)
1987 г.
24  КЛБМатчРудольф Тер-Погосян137Калуга 3:25:55 22М18
(5 из 8)
1995 г.
26Виктор Герасимов113Москва 3:25:57 24М30
(16 из 18)
1986 г.
27Илья Муратов125Москва 3:27:30 25М40
(4 из 4)
1975 г.
28Гордо Даниэль Гарсон116Москва 3:29:44 26М18
(6 из 8)
1997 г.
29Никита Лазарев131Обнинск 3:30:15 27М18
(7 из 8)
1989 г.
30Сергей Рафаенков142Балабаново 3:43:14 28М30
(17 из 18)
1987 г.
31  КЛБМатч  Любовь Скульская127Москва 3:48:53 3Ж30
(2 из 3)
1986 г.
32  КЛБМатчВячеслав Борисов115Панское 3:52:09 29М60
(1 из 1)
1953 г.
33Джаваншир Аскеров119Москва 3:54:14 30М30
(18 из 18)
1980 г.
34Татьяна Фатихова145Калининград 3:59:32 4Ж30
(3 из 3)
1986 г.
35Дмитрий Арсентьев122Москва 4:10:59 31М18
(8 из 8)
1988 г.
36Дарья Кнауб117Москва 4:52:18 5Ж18
(2 из 2)
1994 г.
37Мария Циглова129Владимир 4:52:24 6Ж40
(1 из 1)
1972 г.
Станислав Дажин144Москва DNF 1985 г.
Андрей Сынзыныс109Лобня DNF 1974 г.
Николай Андреев134Москва DNS 1990 г.
Владимир Буянов114Москва DNS 1985 г.
Елена Жданова124Обнинск DNS 1975 г.