Серия забегов: Трейловый забег «Погоня за красной лисой»

Красноярск

11 ноября 2017, 11:00

Тип забега: кросс или трейл

Место старта: о. Татышев

Контакты организаторов: Edya_@mail.ru
Власов Эдуард 8 (923) 354-29-79

Заметили ошибку в протоколе забега? Пожалуйста, напишите об этом организаторам забега, а не нам. Мы лишь выкладываем данные из протоколов.

В протоколе всё правильно, а на нашем сайте есть ошибка или неточность? Пожалуйста, нажмите сюда.



Дистанции

  
  
  

МестоИмяСтартовый
номер
Город, странаРезультатМесто среди
мужчин/женщин
Группа
(место в ней)
Дата рождения,
возраст
КлубКомментарий
1Сергей Донец118Красноярск 0:51:50 1м30-39
(1 из 33)
Горностай
2Вячеслав Ильгизарович Гимранов23Красноярск 0:52:56 2м18-29
(1 из 18)
ГП"КрайДЭО"
3Александр Пцарев44Абакан 0:53:11 3м30-39
(2 из 33)
RedFox
3  Алексей Токарев51Красноярск 0:53:11 3м30-39
(2 из 33)
Красноярский рогейн
5Вячеслав Алексеевич Купыров55Красноярск 0:53:19 5м30-39
(4 из 33)
Горностай
6Александр Сергеевич Червяков61Красноярск 0:54:49 6м30-39
(5 из 33)
ШБ Сойка
7  КЛБМатчЛеонид Муртазин119Красноярск 0:54:50 7м40-49
(1 из 12)
Беркут
8Дмитрий Башун20Сосновоборск 0:55:36 8м30-39
(6 из 33)
9  КЛБМатчОлег Николаевич Агафонов113Красноярск 0:55:45 9м40-49
(2 из 12)
Беркут
10Себастьян Ордоньес125Красноярск 0:55:52 10м30-39
(7 из 33)
Prado del Re
11  Андрей Пронин1Красноярск 0:56:03 11м40-49
(3 из 12)
12Владимир Николаевич Тришин53Красноярск 0:56:24 12м30-39
(8 из 33)
Губернские аптеки
13Юрий Анисимов16Красноярск 0:56:35 13м50+
(1 из 6)
Красцветмет
14Евгений Игоревич Рудольф89Абакан 0:58:47 14м30-39
(9 из 33)
15Сергей Почеренюк74Красноярск 0:58:52 15м18-29
(2 из 18)
Горностай
16Никита Решетов12Красноярск 0:59:21 16м18-29
(3 из 18)
Здоровое движение
17Елизар Казаков98Красноярск 0:59:24 17м18-29
(4 из 18)
Горностай
18Сергей Викторович Тонких6Красноярск 0:59:56 18м18-29
(5 из 18)
19Степан Леонидович Кислан57Красноярск 1:00:03 19м30-39
(10 из 33)
СКФ
20Максим Качаев11Красноярск 1:00:27 20м30-39
(11 из 33)
21Никита Евгеньевич Вишняков45Красноярск 1:00:32 21м18-29
(6 из 18)
Горностай
22Михаил Фокин87Красноярск 1:00:35 22м30-39
(12 из 33)
ТФОМС КК
23  Дмитрий Николаевич Семенов46Красноярск 1:01:37 23м40-49
(4 из 12)
Ермак гуфсин
24Евгений Прохоров4Красноярск 1:01:41 24м50+
(2 из 6)
Красцветмет
25Татьяна Башун72Сосновоборск 1:01:58 1ж30-39
(1 из 10)
26Андрей Захаревич59Красноярск 1:02:37 25м40-49
(5 из 12)
27Владимир Клезис69Красноярск 1:02:55 26м30-39
(13 из 33)
28Андрей Александрович Обедин29Абакан 1:03:41 27м18-29
(7 из 18)
Adwalkteam
29Илья Николаевич Протасов85Красноярск 1:03:44 28м18-29
(8 из 18)
30Константин Шевцов78Дивногорск 1:04:00 29м30-39
(14 из 33)
31Андрей Сергеевич Дёмин83Красноярск 1:04:11 30м40-49
(6 из 12)
AR Krasnoyarsk
32Олег Анатольевич Новиков9Красноярск 1:04:38 31м30-39
(15 из 33)
Динамо
33Евгений Витальевич Есипенко82Красноярск 1:05:23 32м50+
(3 из 6)
34Павел Дерюшкин86Красноярск 1:05:44 33м30-39
(16 из 33)
ILR
35Олег Александрович Каратаев56Красноярск 1:06:18 34м30-39
(17 из 33)
Красный бык
36  КЛБМатчЮрий Дмитриевич Гриценко80Красноярск 1:07:14 35м50+
(4 из 6)
Беркут
37Сергей Домборович111Красноярск 1:07:24 36м30-39
(18 из 33)
38Павел Сергеевич Хорст27Красноярск 1:07:41 37м18-29
(9 из 18)
39Илья Бубенков24Красноярск 1:07:43 38м30-39
(19 из 33)
40Полина Анатольевна Никитина64Красноярск 1:07:55 2ж30-39
(2 из 10)
ШБ Сойка
41Владимир Александрович Фольк112Красноярск 1:08:12 39м40-49
(7 из 12)
42Артем Никишанов104Красноярск 1:08:19 40м30-39
(20 из 33)
43  КЛБМатчАлександр Мотолапов81Красноярск 1:08:20 41м40-49
(8 из 12)
44Сергей Лавыгин91красноярск 1:08:31 42м30-39
(21 из 33)
Сойка
45Денис Сарычев90Железногорск 1:08:40 43м40-49
(9 из 12)
Coconut Runners
46Светлана Николаевна Тетенкова7Красноярск 1:08:56 3ж18-29
(1 из 3)
ШБ Сойка
47Александр Владимирович Зотов34Красноярск 1:09:27 44м18-29
(10 из 18)
48  КЛБМатчАмина Масхадова70Красноярск 1:09:38 4ж30-39
(3 из 10)
49Сергей Сенченко102Красноярск 1:09:50 45м40-49
(10 из 12)
Горностай
50Александр Подборский19Красноярск 1:09:55 46м30-39
(22 из 33)
Триатлета
51Юрий Анатольевич Ткаченко18Красноярск 1:09:57 47м40-49
(11 из 12)
52Татьяна Викторовна Зайцева52Красноярск 1:10:11 5ж30-39
(4 из 10)
ШБ Сойка
53Олег Олегович Матюшенко60Красноярск 1:10:27 48м18-29
(11 из 18)
ШБ Сойка
54Юрий Шабусов8Красноярск 1:11:22 49м40-49
(12 из 12)
55Артем Викторович Мартынов33Красноярск 1:11:23 50м18-29
(12 из 18)
RedRunCrew
56Василий Александрович Дорощенко30Красноярск 1:11:24 51м30-39
(23 из 33)
RedRunCrew
57Илья Владимирович Дюбин73Красноярск 1:11:25 52м18-29
(13 из 18)
Красный бык
58Павел Петрович Клименко76Красноярск 1:11:55 53м30-39
(24 из 33)
Боевые Лисы
59Диман Сергеевич Литвиненко5Красноярск 1:12:10 54м18-29
(14 из 18)
60Максим Соболев25Красноярск 1:12:28 55м30-39
(25 из 33)
Триатлета
61  КЛБМатчВладимир Самофал68Красноярск 1:12:30 56м50+
(5 из 6)
Беркут
62  КЛБМатчВиктор Росиснин79Красноярск 1:12:39 57м50+
(6 из 6)
Беркут
63Иван Сергеевич Яковлев103Красноярск 1:13:18 58м18-29
(15 из 18)
64Максим Шадчин41Красноярск 1:13:20 59м18-29
(16 из 18)
Горностай
65Анна Андреевна Быкова100Красноярск 1:13:34 6ж18-29
(2 из 3)
RedFox
66Иван Крупянко40Красноярск 1:14:00 60м30-39
(26 из 33)
67Катерина Кожанова3Красноярск 1:14:21 7ж40-49
(1 из 4)
ТСК Ирбис
68Виктор Барышев22Красноярск 1:16:11 61м30-39
(27 из 33)
69Ирина Шаламова105Красноярск 1:16:12 8ж30-39
(5 из 10)
RedRunCrew
70  Никита Третьяков10Красноярск 1:16:13 62м30-39
(28 из 33)
71Дмитрий Катаргин110Красноярск 1:16:45 63м30-39
(29 из 33)
ШБ Сойка
72Юлия Кияшко115Красноярск 1:16:54 9ж30-39
(6 из 10)
73  Роман Сергеевич Дюбин71Красноярск 1:18:03 64м30-39
(30 из 33)
74Захар Череску13Красноярск 1:18:59 65м30-39
(31 из 33)
75Татьяна Богоявленская63Красноярск 1:19:00 10ж30-40
(1 из 1)
Горностай
76Татьяна Михайловна Козлова42Новосибирск 1:19:33 11ж40-49
(2 из 4)
RUNNERS
77Галина Ястребова54Красноярск 1:20:48 12ж40-49
(3 из 4)
ШБ Сойка
78Андрей Сергеевич Зведенюк21Красноярск 1:23:10 66м18-29
(17 из 18)
79Людмила Георгиевна Ганжурова107Красноярск 1:24:22 13ж40-49
(4 из 4)
Горностай
80Татьяна Сергеевна Распопина50Красноярск 1:24:55 14ж30-39
(7 из 10)
81Евгений Александрович Матвеев101Красноярск 1:25:03 67м18-29
(18 из 18)
82Елена Вениаминовна Гуркова2Красноярск 1:26:16 15ж50+
(1 из 2)
Звезда
83Константин Сержан75Красноярск 1:26:35 68м30-39
(32 из 33)
84  Татьяна Эскина48Красноярск 1:27:27 16ж30-39
(8 из 10)
85Ольга Сергеевна Иванова26Красноярск 1:27:35 17ж30-39
(9 из 10)
Горностай
86Кристина Бдриевна Кашакашвили84Красноярск 1:27:39 18ж18-29
(3 из 3)
87  КЛБМатчНина Чаркова62Железногорск 1:28:07 19ж50+
(2 из 2)
Победа
88Анна Валерьевна Васильева58Красноярск 1:30:03 20ж30-39
(10 из 10)
СКФ
89Алексей Сергеевич Субботин95Красноярск 1:30:04 69м30-39
(33 из 33)