Серия забегов: Ярославский полумарафон «Золотое кольцо»

Ярославль

2 сентября 2018

Тип забега: шоссе

5.0, число оценивших — 1 (подробнее)

Место старта: Стрелка

Контакты организаторов: yarmarathon@russiarunning.com
Команда RussiaRunning, тел. (4852) 33 28 53

Заметили ошибку в протоколе забега? Пожалуйста, напишите об этом организаторам забега, а не нам. Мы лишь выкладываем данные из протоколов.

В протоколе всё правильно, а на нашем сайте есть ошибка или неточность? Пожалуйста, нажмите сюда.



Дистанции

  
  

МестоИмяСтартовый
номер
Город, странаРезультатМесто среди
мужчин/женщин
Группа
(место в ней)
Дата рождения,
возраст
КлубКомментарий
1Артем Аплачкин22Алтайский край1:04:451 01.09.1991
2Николай Чавкин26Москва1:05:162 24.04.1984
3  КЛБМатч  Александр Именин36Рязанская область1:05:293 02.04.1987
4Олег Григорьев24Москва1:06:054 08.04.1988
5Денис Васильев34Санкт-Петербург1:06:365 28.05.1989
6Вениамин Каныбеков18Республика Башкортостан1:07:056 14.06.1995
7  КЛБМатч  Алексей Полтанов33Удмуртская республика1:07:137 11.10.1989
8Артур Бурцев23Москва1:07:578 23.04.1988
9Сергей Бачурин27Орловская область1:08:199 11.01.1994
10Илдар Миншин25Москва1:08:2010 05.02.1985
11Антон Белобородов38Пермский край1:08:5311 03.01.1994
12Андрей Трофимов32Удмуртская республика1:09:0712 02.04.1986
13Александр Терентьев15Ярославская область1:09:5013 04.01.1990
14Николай Волков35Санкт-Петербург1:09:5114 05.07.1985
15Вильдан Гадельшин17Республика Башкортостан1:10:1415 12.04.1995
16Станислав Агельяров19Республика Башкортостан1:10:1716 18.10.1988
17Семен Ваулин29Вологодская область1:10:3117 26.01.1991
18Сергей Сергеев31Ульяновская область1:11:0018 26.03.1993
19Виктор Саенко20Воронежская область1:11:2119 17.08.1991
20Татьяна Архипова53Московская область1:11:231 08.04.1983
21Сергей Коровин12Ярославская область1:11:2520 19.10.1981
22Ирина Сергеева44Курская область1:11:352 25.12.1987
23  Леонид Емельянов11Ярославская область1:12:2721 27.04.1994
24  КЛБМатчНиколай Рябинин14Ярославская область1:12:4122 28.11.1981
25Мария Осокина57Пермский край1:13:343 04.11.1993
26  КЛБМатчЕлена Наговицына51Удмуртская республика1:14:384 07.12.1982
27Наталья Леонтьева49Москва1:14:495 05.07.1987
28Ярослав Трофимов30Вологодская область1:15:2623 13.06.1996
29Михаил Михайличенко13Ярославская область1:15:4324 07.07.1985
30Александр Голубев37Ивановская область1:16:4825 20.03.1995
31Мария Бабич54Санкт-Петербург1:17:006 24.02.1987
32Надежда Морозова42Нижегородская область1:17:097 23.04.1994
33Наталья Тарасова (Сережкина)47Новосибирская область1:18:058 07.05.1992
34Евгений Чукаев28Орловская область1:18:2826 04.04.2000
35  КЛБМатчЕлизавета Ерохина41Республика Карелия1:18:409 21.09.1992
36Елена Попова45Воронежская область1:19:1110 17.02.1990
37Вера Трубникова48Новосибирская область1:19:1611 03.04.1987
38Наталья Соколова55Санкт-Петербург1:19:5712 12.03.1982
39Анна Гаврюк40Краснодарский край1:20:4713 13.12.1982
40Анастасия Якоби56Тульская область1:21:3014 25.12.1994
41  Анастасия Урсегова52Удмуртская республика1:22:3515 09.09.1998
42Наталья Руденко46Республика Хакасия1:22:3816 09.01.1991
43Галина Камалетдинова50Ульяновская область1:24:5217 26.03.1993
Артем Алексеев16Республика БашкортостанDNF 11.05.1989
Евгений Иванов10Нижегородская областьDNF 13.12.1989 Технический результат 01:39:41
Марина Ковалева43Омская областьDNF 19.08.1984
Сергей Попов21Воронежская областьDNF 07.04.1989