Серия забегов: Легкоатлетический пробег «Дети войны»

Красноярск

13 мая 2018, 10:00

Тип забега: стадион или шоссе

Место старта: трасса №22 напротив парка им. Горького

Контакты организаторов: dm1tron@mail.ru
8-904-894-4842, Ковалев Дмитрий Владимирович, Председатель КЛБ «Беркут»

Заметили ошибку или неточность? Пожалуйста, нажмите сюда.



Дистанции

  
  

МестоИмяСтартовый
номер
Город, странаРезультатМесто среди
мужчин/женщин
Группа
(место в ней)
Дата рождения,
возраст
КлубКомментарий
1  КЛБМатч  Вячеслав Хромов628Красноярск, Красноярский край, Россия 0:37:09 1 13.08.1977 Беркут
2  Алексей Токарев629Красноярск, Красноярский край, Россия 0:37:40 2 10.06.1980 Красрогейн
3  Андрей Пронин627Красноярск, Красноярский край, Россия 0:37:43 3 06.12.1976
4  КЛБМатчОлег Агафонов88Красноярск, Красноярский край, Россия 0:39:36 4 30.09.1974 Беркут
5Эдуард Разницын631Красноярск, Красноярский край, Россия 0:40:05 5 03.11.1980
6  Анна Бочкарева99Красноярск, Красноярский край, Россия 0:40:24 1 17.06.1997
7  КЛБМатч  Дмитрий Семенов624Красноярск, Красноярский край, Россия 0:40:25 6 28.05.1971 Беркут
8  КЛБМатчВладимир Балынский618Красноярск, Красноярский край, Россия 0:41:00 7 19.01.1964 Беркут
9Александр Павлов78Красноярск, Красноярский край, Россия 0:41:09 8 19.09.1989
10Сергей Михайлов93Красноярск, Красноярский край, Россия 0:41:10 9 08.09.1970 Енисей
11  КЛБМатчНиколай Баранов608Сосновоборск, Красноярский край, Россия 0:42:12 10 25.08.1954 Беркут
12Олег Каратаев639Красноярск, Красноярский край, Россия 0:42:19 11 16.12.1984 Красный бык
13  КЛБМатчАлексей Черных637Красноярск, Красноярский край, Россия 0:42:20 12 19.07.1984
14  КЛБМатчОлег Осокин620Красноярск, Красноярский край, Россия 0:42:25 13 09.12.1964 Беркут
15Николай Каклимов91Красноярск, Красноярский край, Россия 0:43:30 14 05.10.1961
16Николай Болдырев623Красноярск, Красноярский край, Россия 0:43:47 15 03.12.1970
17Антон Краев633Красноярск, Красноярский край, Россия 0:44:10 16 04.12.1982
18Владимир Мусиенко612Красноярск, Красноярский край, Россия 0:44:11 17 22.01.1959 Крастриатлон
19Евгений Литвиненко89Красноярск, Красноярский край, Россия 0:44:17 18 10.10.1982
20  КЛБМатчАндрей Веретнов622Красноярск, Красноярский край, Россия 0:46:07 19 13.05.1967 Беркут
21Николай Бочкин656Красноярск, Красноярский край, Россия 0:46:14 20 27.10.1997 Tatyshev Runners
22Владимир Пуштареков615Красноярск, Красноярский край, Россия 0:46:59 21 02.07.1960 Технолог
23Денис Кекин649Красноярск, Красноярский край, Россия 0:47:29 22 17.07.1989
24Иван Соловьев651Железногорск, Красноярский край, Россия 0:48:18 23 17.12.1990
25  Виктор Шилов642Красноярск, Красноярский край, Россия 0:48:38 24 01.08.1985
26Лариса Станченко503Красноярск, Красноярский край, Россия 0:49:08 2 28.12.1962 СФУ
27  Александр Волков646Красноярск, Красноярский край, Россия 0:49:16 25 19.02.1988 Малавита
28  КЛБМатч  Дмитрий Ковалев625Красноярск, Красноярский край, Россия 0:49:19 26 05.08.1973 Беркут
29Константин Скульский54Красноярск, Красноярский край, Россия 0:49:27 27 12.03.1980 Триатлета
30Евгений Манихин619Красноярск, Красноярский край, Россия 0:50:17 28 25.08.1964
31Павел Клименко82Красноярск, Красноярский край, Россия 0:50:22 29 29.05.1984
32  КЛБМатчАндрей Печеный647Красноярск, Красноярский край, Россия 0:50:28 30 05.10.1988 Беркут
33Владимир Тодинов614Красноярск, Красноярский край, Россия 0:50:31 31 01.02.1960 ООО УСК "СИБИРЯК"
34Эдуард Лашевич616Красноярск, Красноярский край, Россия 0:51:20 32 29.06.1962
35Екатерина Черкасова519Красноярск, Красноярский край, Россия 0:51:24 3 14.11.1988
36Надежда Черкасова520Красноярск, Красноярский край, Россия 0:51:48 4 14.11.1988
37  КЛБМатчОльга Радкевич501Красноярск, Красноярский край, Россия 0:52:04 5 10.08.1953 Беркут
38Сергей Воронкин648Красноярск, Красноярский край, Россия 0:52:43 33 14.01.1989
39Дмитрий Агафонов98Красноярск, Красноярский край, Россия 0:52:49 34 30.09.1980
40  КЛБМатчВиктор Россинин606Красноярск, Красноярский край, Россия 0:53:17 35 22.04.1954 Беркут
41Виктор Зыков634Красноярск, Красноярский край, Россия 0:53:23 36 08.04.1983
42Александр Мельников643Красноярск, Красноярский край, Россия 0:53:37 37 02.09.1986
43  КЛБМатчНиколай Сизых601Красноярск, Красноярский край, Россия 0:54:56 38 01.01.1941 Беркут
44  КЛБМатчЛюдмила Полянская504Железногорск, Красноярский край, Россия 0:55:02 6 24.09.1963 Победа
45Елена Коньковская512Красноярск, Красноярский край, Россия 0:55:05 7 04.09.1982
46Валерия Селенкова516Красноярск, Красноярский край, Россия 0:55:10 8 24.09.1984 Davinci Family Fitness
47Марина Зарубина523Красноярск, Красноярский край, Россия 0:55:34 9 16.09.1991
48Юлия Гейнц509Красноярск, Красноярский край, Россия 0:57:32 10 16.10.1979
49  Валентина Чигрина513Красноярск, Красноярский край, Россия 0:58:40 11 04.10.1982
50Юлия Нога92Красноярск, Красноярский край, Россия 0:59:17 12 01.04.1980
51  КЛБМатчВячеслав Емелин603Красноярск, Красноярский край, Россия 0:59:44 39 15.12.1942 Беркут
52Ирина Курпас90Красноярск, Красноярский край, Россия 1:02:34 13 10.09.1999
53  Татьяна Эскина515Красноярск, Красноярский край, Россия 1:03:20 14 18.04.1984
54Евгения Изместьева518Красноярск, Красноярский край, Россия 1:03:28 15 08.01.1988
55Инна Зеленова517Красноярск, Красноярский край, Россия 1:03:51 16 13.08.1985
56  КЛБМатчДмитрий Романенко626Красноярск, Красноярский край, Россия 1:05:02 40 15.12.1973 Беркут
57  КЛБМатчДенис Фаизов641Красноярск, Красноярский край, Россия 1:05:32 41 13.02.1985 Беркут
58  КЛБМатчВалерий Тутынин602Красноярск, Красноярский край, Россия 1:05:51 42 15.04.1941 Беркут
59Оксана Сидоренко508Красноярск, Красноярский край, Россия 1:07:15 17 01.05.1979
60Лидия Сорокина94Красноярск, Красноярский край, Россия 1:14:18 18 16.04.1938 Беркут
Михаил Никифоров609Красноярск, Красноярский край, Россия DNF 27.06.1950 Беркут