Серия забегов: Горный бег до Красноярских столбов (высота 610 м) и обратно

Красноярск

8 июля 2018, 10:00

Тип забега: горный бег

Место старта: Турбаза, Старт от мостика к Столбам.

Контакты организаторов: emelinvi07@list.ru, dm1tron@mail.ru
КЛБ «Беркут», Емелин Вячеслав Иванович т. 8 902 941-86-81, 8-9048944842, Ковалев Дмитрий Владимирович

Заметили ошибку или неточность? Пожалуйста, нажмите сюда.



Дистанции

  
  
  

МестоИмяСтартовый
номер
Город, странаРезультатМесто среди
мужчин/женщин
Группа
(место в ней)
Дата рождения,
возраст
КлубКомментарий
1Сергей Донец31Красноярск, Красноярский край, Россия 0:59:52 1М30-39
(1 из 30)
19.06.1986 Горностай
2Алексей Пономарев12Красноярск, Красноярский край, Россия 1:00:07 2М40-49
(1 из 10)
03.10.1974 Biathlon Masters
3  Андрей Пронин51Красноярск, Красноярский край, Россия 1:00:33 3М40-49
(2 из 10)
06.12.1976
4Сергей Рычков29Красноярск, Красноярский край, Россия 1:00:50 4М16-29
(1 из 7)
19.08.1989
5Евгений Сакс46Красноярск, Красноярский край, Россия 1:03:18 5М16-29
(2 из 7)
10.11.1993
6  КЛБМатчОлег Агафонов59Красноярск, Красноярский край, Россия 1:04:10 6М40-49
(3 из 10)
30.09.1974 Беркут
7Андрей Захаревич16Красноярск, Красноярский край, Россия 1:05:00 7М40-49
(4 из 10)
21.02.1974 Красцветмет
8Кирилл Ермаков41Красноярск, Красноярский край, Россия 1:07:55 8М16-29
(3 из 7)
31.01.1996
9Олег Новиков9Красноярск, Красноярский край, Россия 1:08:00 9М30-39
(2 из 30)
26.11.1983
10Владимир Филипчук68Красноярск, Красноярский край, Россия 1:08:20 10М30-39
(3 из 30)
16.10.1985
11Денис Головин75Красноярск, Красноярский край, Россия 1:08:36 11М30-39
(4 из 30)
28.01.1979
12  КЛБМатчВладимир Балынский61Красноярск, Красноярский край, Россия 1:09:20 12М50-59
(1 из 5)
19.01.1964 Беркут
13  Эдуард Власов30Красноярск, Красноярский край, Россия 1:09:25 13М30-39
(5 из 30)
28.10.1982 Горностай
14  КЛБМатчКонстантин Нащокин65Красноярск, Красноярский край, Россия 1:09:35 14М40-49
(5 из 10)
19.11.1969 Беркут
15Олег Каратаев36Красноярск, Красноярский край, Россия 1:09:44 15М30-39
(6 из 30)
16.12.1984 Красный бык
16Евгений Литвиненко20Красноярск, Красноярский край, Россия 1:11:00 16М30-39
(7 из 30)
10.10.1982
17Эдуард Богданов19Красноярск, Красноярский край, Россия 1:11:46 17М30-39
(8 из 30)
02.10.1986
18  КЛБМатчАлексей Черных47Красноярск, Красноярский край, Россия 1:13:40 18М30-39
(9 из 30)
19.07.1984
19Николай Болдырев13Красноярск, Красноярский край, Россия 1:14:18 19М40-49
(6 из 10)
03.12.1970
20Максим Курзаков35Красноярск, Красноярский край, Россия 1:14:26 20М30-39
(10 из 30)
20.01.1985
21Юрий Ткаченко4Красноярск, Красноярский край, Россия 1:14:33 21М40-49
(7 из 10)
16.09.1969
22Артем Никишанов48Красноярск, Красноярский край, Россия 1:14:55 22М30-39
(11 из 30)
27.11.1982
23Никита Вишняков72Красноярск, Красноярский край, Россия 1:15:40 23М30-39
(12 из 30)
04.06.1988 Горностай
24Евгений Есипенко32Красноярск, Красноярский край, Россия 1:15:42 24М60-69
(1 из 3)
13.05.1954
25Полина Никитина52Красноярск, Красноярский край, Россия 1:15:52 1Ж30-39
(1 из 7)
12.05.1985 Сойка
26Денис Шабалин14Красноярск, Красноярский край, Россия 1:16:10 25М30-39
(13 из 30)
27.12.1984 Буревестник
27Валерий Кочергин7Красноярск, Красноярский край, Россия 1:16:54 26М16-29
(4 из 7)
20.12.1997
28Владимир Логвиненко43Красноярск, Красноярский край, Россия 1:18:09 27М40-49
(8 из 10)
03.07.1974
29Константин Скульский8Красноярск, Красноярский край, Россия 1:18:52 28М30-39
(14 из 30)
12.03.1980 Триатлета
30Светлана Тетенкова17Красноярск, Красноярский край, Россия 1:19:00 2Ж16-29
(1 из 4)
08.08.1988 Сойка
31Марина Кондратюк15Новосибирск, Новосибирская область, Россия 1:19:13 3Ж40-49
(1 из 1)
07.06.1975
32Сергей Середа38Красноярск, Красноярский край, Россия 1:19:43 29М30-39
(15 из 30)
21.08.1984
33Владимир Тодинов2Красноярск, Красноярский край, Россия 1:20:17 30М50-59
(2 из 5)
01.02.1960 ООО УСК "СИБИРЯК"
34Наталья Сергунина21Красноярск, Красноярский край, Россия 1:20:50 4Ж30-39
(2 из 7)
09.11.1982 Технолог
35  КЛБМатч  Дмитрий Ковалев50Красноярск, Красноярский край, Россия 1:20:52 31М40-49
(9 из 10)
05.08.1973 Беркут
36Василий Дорощенко3Красноярск, Красноярский край, Россия 1:21:10 32М30-39
(16 из 30)
23.08.1985 REDRUNCREW
37Сергей Ястребцов5Красноярск, Красноярский край, Россия 1:21:25 33М30-39
(17 из 30)
13.12.1983
38  КЛБМатчВиктор Россинин11Красноярск, Красноярский край, Россия 1:21:31 34М60-69
(2 из 3)
22.04.1954 Беркут
39Валерий Неудачин22Чунский, Иркутская область, Россия 1:21:40 35М50-59
(3 из 5)
22.03.1962
40Галина Кусова70Красноярск, Красноярский край, Россия 1:21:50 5Ж30-39
(3 из 7)
17.08.1979 Горностай
41Артем Мартынов33Красноярск, Красноярский край, Россия 1:22:12 36М16-29
(5 из 7)
12.11.1988
42Евгений Манихин57Красноярск, Красноярский край, Россия 1:22:25 37М50-59
(4 из 5)
25.08.1964
43Лариса Станченко26Красноярск, Красноярский край, Россия 1:23:20 6Ж50-59
(1 из 2)
28.12.1962
44Данила Гагаринов28Красноярск, Красноярский край, Россия 1:24:10 38М30-39
(18 из 30)
15.06.1984
45Владимир Ворошилов42Красноярск, Красноярский край, Россия 1:24:28 39М30-39
(19 из 30)
23.11.1982
46Илья Дюбин67Красноярск, Красноярский край, Россия 1:24:45 40М16-29
(6 из 7)
27.04.1991 Красный бык
47Павел Клименко55Красноярск, Красноярский край, Россия 1:25:03 41М30-39
(20 из 30)
29.05.1984
48Денис Морозов24Красноярск, Красноярский край, Россия 1:25:25 42М40-49
(10 из 10)
12.10.1977
49  Галина Тюкавкина63Красноярск, Красноярский край, Россия 1:26:20 7Ж30-39
(4 из 7)
09.05.1986
50Ольга Жукова53Красноярск, Красноярский край, Россия 1:26:21 8Ж30-39
(5 из 7)
20.12.1987
51  Никита Третьяков23Красноярск, Красноярский край, Россия 1:27:30 43М30-39
(21 из 30)
23.07.1984
52  Виктор Шилов45Красноярск, Красноярский край, Россия 1:27:47 44М30-39
(22 из 30)
01.08.1985
53  КЛБМатчАндрей Печеный37Красноярск, Красноярский край, Россия 1:28:13 45М16-29
(7 из 7)
05.10.1988 Беркут
54  КЛБМатчНиколай Сизых6Красноярск, Красноярский край, Россия 1:29:00 46М70-79
(1 из 1)
01.01.1941 Беркут
55Константин Сержан49Красноярск, Красноярский край, Россия 1:29:08 47М30-39
(23 из 30)
08.11.1982
56Владимир Ломакин66Красноярск, Красноярский край, Россия 1:29:27 48М30-39
(24 из 30)
08.07.1980
56  КЛБМатчОльга Радкевич18Красноярск, Красноярский край, Россия 1:29:27 9Ж60-69
(1 из 1)
10.08.1953 Беркут
58Ольга Булгакова1Красноярск, Красноярский край, Россия 1:30:30 10Ж30-39
(6 из 7)
26.09.1984
59Евгений Борисов54Красноярск, Красноярский край, Россия 1:31:43 49М30-39
(25 из 30)
23.05.1984
60Сергей Старовойтов60Красноярск, Красноярский край, Россия 1:32:00 50М30-39
(26 из 30)
08.04.1986
61Роман Дюбин25Красноярск, Красноярский край, Россия 1:32:30 51М30-39
(27 из 30)
07.04.1981
62  КЛБМатчВладимир Вшивков10Красноярск, Красноярский край, Россия 1:32:32 52М60-69
(3 из 3)
07.06.1954 Беркут
63  Мария Гончарова40Красноярск, Красноярский край, Россия 1:33:03 11Ж16-29
(2 из 4)
01.01.1989
64Павел Копов34Красноярск, Красноярский край, Россия 1:33:50 53М30-39
(28 из 30)
02.11.1982
65  КЛБМатчОлег Хасанов58Красноярск, Красноярский край, Россия 1:34:20 54М50-59
(5 из 5)
16.01.1966 Беркут
66Эльвира Болдырева27Красноярск, Красноярский край, Россия 1:35:20 12Ж50-59
(2 из 2)
03.03.1967
67Сергей Гриценко39Красноярск, Красноярский край, Россия 1:37:53 55М30-39
(29 из 30)
17.02.1982
68Гелия Донец64Красноярск, Красноярский край, Россия 1:38:06 13Ж16-29
(3 из 4)
02.03.1990
69Кристина Бурцева56Красноярск, Красноярский край, Россия 1:39:07 14Ж16-29
(4 из 4)
25.11.2000
70Юлия Нога44Дивногорск, Красноярский край, Россия 1:40:20 15Ж30-39
(7 из 7)
01.04.1980
71  КЛБМатчДенис Фаизов69Красноярск, Красноярский край, Россия 2:09:47 56М30-39
(30 из 30)
13.02.1985 Беркут