Серия забегов: Пробег памяти Рыцарева

Новосибирск

10 июня 2018, 10:30

Место старта: Лыжная база СО РАН им. А. Тульского

Контакты организаторов: melamed@itam.nsc.ru, shevelnikolay@mail.ru
Меламед Борис Михайлович

Заметили ошибку в протоколе забега? Пожалуйста, напишите об этом организаторам забега, а не нам. Мы лишь выкладываем данные из протоколов.

В протоколе всё правильно, а на нашем сайте есть ошибка или неточность? Пожалуйста, нажмите сюда.



Дистанции

  
  

МестоИмяСтартовый
номер
Город, странаРезультатМесто среди
мужчин/женщин
Группа
(место в ней)
Дата рождения,
возраст
КлубКомментарий
1Николай Григоров387Барнаул 1:18:30,4 1 1981 г. КЛБ "Восток"
2Ян Мауль381Новосибирск 1:22:14,5 2 1988 г. AR
3Вадим Ларин388Барнаул 1:24:06,9 3 1996 г. КЛБ "Восток"
4Роман Заколодкин430Новосибирск 1:27:56,2 4 1993 г.
5Сергей Шелковский494Новосибирск 1:30:37,2 5 1985 г.
6Игорь Шумаков378Барнаул 1:32:31,7 6 1988 г. КЛБ "Восток"
7Андрей Роик491Новосибирск 1:32:48,5 7 1993 г. НГТУ
8Егор Захаров483Новосибирск 1:33:07,7 8 1996 г. НВВКУ
9Данил Баглаев391Новосибирск 1:33:12,8 9 1993 г.
10Василий Макушев422Новосибирск 1:33:27,5 10 1983 г. Лично
11Евгений Козырев419Новосибирск 1:36:22,7 11 1991 г. ИЯФ, ФВЭ
12Ярослав Михайлов436Новосибирск 1:36:49,2 12 1990 г. Лично
13Александр Ломако376Новосибирск 1:37:37,9 13 1988 г. Лично
14Петр Артеменко380Новосибирск 1:37:39,7 14 1965 г. Академ
15Андрей Кузнецов400Новосибирск 1:38:41,9 15 1971 г. Лично
16  КЛБМатчАлександр Мелёхин383Кемерово 1:39:29,5 16 1987 г. КЛБ Сибиряк
17Марина Абилдаева493Новосибирск 1:40:59,9 1 1990 г. Геолог
18Андрей Чепурной413Новосибирск 1:41:26,1 17 1974 г. Лично
19Михаил Ерохин420Новосибирск 1:42:02,5 18 1973 г.
20Юрий Лиманский487Новосибирск 1:42:14,5 19 1973 г. Лично
21  КЛБМатчВячеслав Алхимов375Чулым 1:42:31,0 20 1969 г. Сибиряк
22Оксана Емельянова426Новосибирск 1:43:01,4 2 1988 г. Ябегу
23Василий Кропотов439Новосибирск 1:44:04,8 21 1975 г. Лично
24Александр Сувалов408Новосибирск 1:44:23,8 22 1985 г. Лично
25Александр Суразов485Новосибирск 1:44:28,2 23 1998 г. НВВКУ
26Владимир Плизга389Новосибирск 1:44:55,5 24 1988 г. ЦФТ
27Виктор Стройков484Новосибирск 1:45:05,7 25 1998 г. НВВКУ
28Георгий Озеров382Новосибирск 1:45:10,1 26 1960 г. Лично
29Сергей Тюльпа482Новосибирск 1:45:26,5 27 1965 г. Локомотив
30Егор Матросов398Новосибирск 1:47:42,5 28 1982 г.
31Глеб Глазырин423Новосибирск 1:48:05,5 29 1981 г. Агроспорт
32Максим Сазонов440Новосибирск 1:49:26,6 30 1984 г. Звезда
33Владимир Первухин384Новосибирск 1:49:47,1 31 1975 г.
34Нелли Бадакова403Новосибирск 1:49:58,7 3 1995 г. Лично
35Олег Горбачев428Бердск 1:50:21,3 32 1962 г. ЛЛК Метелица
36Денис Мишин401Новосибирск 1:50:32,9 33 1980 г. Лично
37Михаил Лапушков425Новосибирск 1:51:37,5 34 1985 г.
38Сергей Лапшин395Новосибирск 1:51:46,2 35 1973 г. Лично
39Ссылка на страницу в Strava    Светлана Ерохина421Новосибирск 1:51:48,9 4 1980 г.
40Александ Москаленский431Новосибирск 1:52:31,1 36 1989 г. НГУ+ИХКГ
41Елена Лихачева379Новосибирск 1:52:33,8 5 1972 г.
42Сергей Труханенко437Новосибирск 1:52:37,0 37ООО АРИСОН
43Юрий Козлов489Новосибирск 1:53:02,5 38 1993 г. НВИ
44Сергей Кириенко435Новосибирск 1:53:19,7 39 1969 г. ЛЛК Метелица
45Артём Банник492Новосибирск 1:53:32,1 40 1991 г. Лично
46Константин Лотов429Новосибирск 1:53:42,3 41 1971 г. ИЯФ, Плазма
47Станислав Смеркалов412Новосибирск 1:53:45,9 42 1978 г. СибСтар
48Максим Кужелев402Новосибирск 1:54:04,7 43 1980 г.
49Руслан Шафиков424Новосибирск 1:54:39,2 44 1986 г. Лето
50Вячеслав Евтухов406Новосибирск 1:54:52,8 45 1982 г. Ябегу
51  КЛБМатч  Владимир Козлов418Новосибирск 1:54:55,5 46 1970 г. Локомотив
52Василий Гапоненко433Новосибирск 1:55:20,1 47 1969 г. ЛЛК Метелица
53  КЛБМатч  Сергей Дрындин432Новосибирск 1:55:36,5 48 1961 г. Лично
54Мария Королькова415Новосибирск 1:55:55,5 6 1981 г. Лично
55Софья Абдуллина385Новосибирск 1:56:38,4 7 1980 г. Лично
56Антон Кожевников474Новосибирск 1:56:53,6 49 1988 г. ФАНСО
57Алексей Барков386Новосибирск 1:56:57,3 50 1986 г. Лично
58Марина Иванова397Краснообск 1:57:45,6 8 1976 г.
59Антон Лончаков476Новосибирск 1:59:30,1 51 1986 г. Лично
60Александ Миргородский393Новосибирск 2:02:48,5 52 1980 г.
60Дмитрий Остапенко394Новосибирск 2:02:48,5 52 1982 г.
62Сергей Жуков417Новосибирск 2:03:34,7 54 1979 г. Ябегу
63Марина Смолина390Новосибирск 2:04:50,7 9 1977 г.
64Антон Блинов407Новосибирск 2:05:28,5 55 1974 г.
65Георгий Бобылев480Новосибирск 2:05:42,0 56 1975 г. Лично
66Максим Протасов405Бердск 2:05:44,9 57 1980 г. ЛЛК Метелица
67Наталья Первухина438Бердск 2:06:21,5 10 1979 г. ИНГГ СО РАН
68Сергей Набеев409Новосибирск 2:07:00,0 58 1986 г.
69Станислав Чулков427Бердск 2:10:41,0 59 1981 г. Лично
70Алексей Крупкин377Новосибирск 2:12:50,1 60 1982 г. Лично
71Вячеслав Мельников479Новосибирск 2:12:58,7 61 1986 г. Лично
72Сергей Филимонов414Новосибирск 2:14:23,4 62 1958 г. ЛЛК Метелица
73Константин Первунин399Бердск 2:14:32,4 63 1970 г. ЛЛК Метелица
74Анна Воротилова404Новосибирск 2:15:32,8 11 1998 г. Лично
75Артем Акимов416Кольцово 2:17:05,1 64 1979 г. Runners
76Марина Шмакова434Новосибирск 2:18:26,6 12 1978 г. Атлант
77Ксения Плеханова475Новосибирск 2:19:02,4 13 1990 г. ФАНСО
78Татьяна Кожевина411Новосибирск 2:20:07,4 14 1996 г. S7
79Евгения Хорошилова392Новосибирск 2:26:47,3 15 1976 г. Лично
80Михаил Бакиров396Новосибирск 2:27:23,7 65 1978 г. Лично
81Игорь Шевченко410Новосибирск 2:33:15,7 66 1988 г.
82Марина Протасова478Бердск 2:35:05,0 16 1981 г. ЛЛК Метелица
83Сергей Конько490Новосибирск 2:41:39,8 67 1981 г. Лично
84Сергей Мусихин486Новосибирск 2:54:14,4 68 1952 г. Лично
Максим Богданов481Новосибирск DNF 1977 г.
Александр Маклаков488Новосибирск DNF 1995 г. НВИ
Вячеслав Носырев441Новосибирск DNF 1975 г. Лично