Место старта: Копорское ш., «Братское захоронение»

Контакты организаторов: volosovo_sport@mail.ru
Петров Александр: 8-921-965-54-98

Заметили ошибку в протоколе забега? Пожалуйста, напишите об этом организаторам забега, а не нам. Мы лишь выкладываем данные из протоколов.

В протоколе всё правильно, а на нашем сайте есть ошибка или неточность? Пожалуйста, нажмите сюда.



Дистанции

Тип забега: стадион или шоссе

  
  

МестоИмяСтартовый
номер
Город, странаРезультатМесто среди
мужчин/женщин
Группа
(место в ней)
Дата рождения,
возраст
КлубКомментарий
1  Александр Павленин94Санкт-Петербург 0:52:54,96 1ЦФКС и З Василеостровского р-на
2Николай Дедуренков23Санкт-Петербург 0:55:00,71 2ВУНЦ ВМФ ВМА им. Н.Г. Кузнецова
3  КЛБМатчСергей Галушко16Ставропольский край 0:55:22,34 3Time4run
4  КЛБМатч  Владислав Иванов31Санкт-Петербург 0:56:02,45 4Сосновка
5Андрей Смирнов74Санкт-Петербург 0:56:07,24 5электросила
6Денис Городецкий19Санкт-Петербург 0:56:19,39 6Второе дыхание
7  КЛБМатч  Александр Воробьев13Санкт-Петербург 0:57:20,23 7Сосновка
8Артём Цветков83Санкт-Петербург 0:57:40,05 8Второе дыхание
9Дмитрий Строков76Санкт-Петербург 0:58:29,58 9Второе дыхание
10Олег Бабчин5Санкт-Петербург 0:58:49,22 10Второе дыхание
11  КЛБМатчАлексей Ерофеев26Санкт-Петербург 0:59:55,07 11Сильвия
12  КЛБМатчАлександр Петров66Ленинградская обл 0:59:59,56 12Волосовский Бегуницы
13Сергей Серебро72Калининградская обл 1:00:36,41 13AMBERMAN
14Леонид Тихонов77Санкт-Петербург 1:00:38,93 14Электросила
15  КЛБМатч  Шамиль Байгильдинов6Ленинградская обл 1:00:53,78 15
16  КЛБМатчПетр Филиппов79Санкт-Петербург 1:01:00,70 16КЛБ Царское Село
17Анастасия Пулькина69Санкт-Петербург 1:01:09,39 1
18Алексей Пугинский68Санкт-Петербург д виллози 1:01:25,55 17
19  КЛБМатчИван Филиппов78Санкт-Петербург КЛБ 1:02:00,00 18КЛБ Царское Село
20Константин Кабанов96Ленинградская обл 1:02:25,12 19Сильвия
21Александр Тамм90Санкт-Петербург 1:02:59,24 20
22Владимир Левитин51Санкт-Петербург 1:03:46,78 21сохрани урожай
23  КЛБМатч  Андрей Клочков38Санкт-Петербург 1:03:48,46 22Сильвия
24Евгений Крушин46Санкт-Петербург 1:03:58,48 23Второе дыхание
25Мария Бабич4Санкт-Петербург 1:03:58,97 2Второе дыхание
26Кирилл Карамзин93Санкт-Петербург 1:04:33,21 24
27Евгений Лёвкин52Санкт-Петербург 1:04:56,00 25Второе дыхание
28  КЛБМатчПетр Яременко89Москва 1:05:03,90 26Сосновка
29Николай Зайцев28Санкт-Петербург 1:05:42,07 27Электросила
30Евгений Витютнев11Приморский край 1:05:58,33 28Штурман
31  КЛБМатч  Василий Кащук37Ленинградская обл 1:07:04,04 29
32  КЛБМатч  Анна Дорофеева25Санкт-Петербург 1:07:08,00 3Zaбег
33Андрей Густов73Санкт-Петербург 1:07:09,10 30Второе дыхание
34Василий Афанасьев3Санкт-Петербург 1:07:27,11 31вымпел
35  КЛБМатч  Игорь Дибров24Санкт-Петербург 1:07:33,18 32
36  Анастасия Егорова32Санкт-Петербург 1:07:34,20 4Второе дыхание
37  КЛБМатчМария Шапшова84Санкт-Петербург 1:07:49,18 5ZaБег
38Сергей Котов43Санкт-Петербург 1:07:50,00 33Второе дыхание
39Илья Фролов80Ленинградская обл 1:07:54,49 34
40  Владимир Быстряков9Санкт-Петербург 1:09:05,60 35
41  Михаил Корде41Санкт-Петербург 1:09:26,75 36
42Николай Нифатов62Санкт-Петербург 1:09:29,57 37Электросила
43  КЛБМатчСсылка на страницу в Strava    Александр Бендер7Новгородская обл 1:10:29,06 38КЛБ Акрон
44  КЛБМатчАнна Заводова27Санкт-Петербург Пушкин 1:10:33,70 6
45  КЛБМатч  Юлия Семахина71Санкт-Петербург 1:11:05,42 7
46  КЛБМатч  Екатерина Коваленко97Ленинградская обл 1:11:13,00 8Луга
47Ольга Печуева95Санкт-Петербург 1:11:28,98 9ЦФКС и З Вфсилеостровского р-на
48  КЛБМатч  Антон Губанов22Санкт-Петербург 1:11:29,49 39Zaбег
49Оксана Шевченко86Санкт-Петербург 1:11:48,57 10Второе дыхание
50Михаил Завизион92Нарва 1:12:08,43 40КЛБ ОПТИМИСТ
51Алексей Иванов30Санкт-Петербург 1:13:45,94 41
52  Екатерина Лукина54Санкт-Петербург 1:13:58,00 11Каравай
53Константин Гейнце59Санкт-Петербург 1:14:42,18 42Второе дыхание
54Катя Котова44Санкт-Петербург 1:15:32,75 12Второе дыхание
55Игорь Морозов91Нарва 1:15:38,93 43КЛБ ОПТИМИСТ
56Зульфия Каменская36Санкт-Петербург 1:15:42,62 13Беганутые
57  Ксения Панькова65Санкт-Петербург 1:16:56,36 14
58Алексей Артемьев2Ленинградская обл 1:16:58,19 44Рабитицы
59Дмитрий Куваев47Санкт-Петербург 1:17:33,32 45Piranha
60Евгений Царук82Санкт-Петербург 1:17:56,82 46
61Владимир Калита34Санкт-Петербург 1:18:59,03 47
62  Оксана Креславская45Санкт-Петербург 1:19:13,63 15
63Татьяна Богаченкова8Санкт-Петербург 1:20:42,95 16Электросила
64Дмитрий Селиванов70Санкт-Петербург 1:22:22,96 48АВАНГАРД
65Евгений Герасимов17Санкт-Петербург 1:22:51,04 49
66Екатерина Мельник58Санкт-Петербург 1:22:51,26 17Elagin
67  Рустам Шерматов87Санкт-Петербург 1:22:55,50 50Типичный Марафонец
68  Людмила Наумова61Ленинградская обл 1:24:12,34 18
69Алексей Мельник57Санкт-Петербург 1:25:27,24 51Ofroud spb
70  Николай Матвеев55Санкт-Петербург 1:27:14,76 52
71  Виктория Гнездникова18Санкт-Петербург 1:27:34,05 19
72Андрей Власов12Санкт-Петербург 1:31:46,63 53
73  Дмитрий Коновалов40Санкт-Петербург 1:33:30,57 54
74Светлана Матвеева56Санкт-Петербург 1:35:38,71 20Oldtimer
75  Алексей Запорожцев29Санкт-Петербург 1:37:02,49 55Сильвия
76Лилиана Галиуллина15Ленинградская обл 1:38:38,54 21
77Ссылка на страницу в Strava    Анжелика Корнеева42Санкт-Петербург 1:41:38,00 22
78  Алексей Гавриков14Ленинградская обл 1:41:43,66 56