Серия забегов: Полумарафон «Олимп»

Нижегородская область, Лысково

2 июля 2011, 11:00

Тип забега: шоссе

Место старта: ФОК «ОЛИМП»

Контакты организаторов: fok-l-nn@mts-nn.ru
(83149)5-94-38 Кудряшов Леонид Николаевич, (83149)5-82-03 Вилков Андрей

Заметили ошибку в протоколе забега? Пожалуйста, напишите об этом организаторам забега, а не нам. Мы лишь выкладываем данные из протоколов.

В протоколе всё правильно, а на нашем сайте есть ошибка или неточность? Пожалуйста, нажмите сюда.



Дистанции

  
  
  

МестоИмяСтартовый
номер
Город, странаРезультатМесто среди
мужчин/женщин
Группа
(место в ней)
Дата рождения,
возраст
КлубКомментарий
1Сергей Семенов8ЭЛАРА ЧЕБОКСАРЫ 1:09:11 1м18-39
(1 из 10)
1980 г.
2Александр Васильев11ЭЛАРА ЧЕБОКСАРЫ 1:10:25 2м40-44
(1 из 5)
1970 г.
3Евгений Домбровский61НИЖНИЙ НОВГОРОД 1:16:34 3м18-39
(2 из 10)
1975 г.
4Галина Александрова31ЭЛАРА ЧЕБОКСАРЫ 1:18:45 1ж35-39
(1 из 2)
1975 г.
5  КЛБМатчДмитрий Бубнов60СМОЛИНО 1:19:03 4м18-39
(3 из 10)
1983 г.
6Николай Иванов6ЭЛАРА ЧЕБОКСАРЫ 1:19:11 5м50-54
(1 из 14)
1958 г.
7Андрей Черкасов24КСТОВО 1:19:52 6м45-49
(1 из 11)
1965 г.
8Сергей Васильев3ЭЛАРА ЧЕБОКСАРЫ 1:20:36 7м50-54
(2 из 14)
1960 г.
9Михаил Семыкин25ДЮКС БОР 1:21:50 8м18-39
(4 из 10)
1992 г.
10Алексей Павлов9ЭЛАРА ЧЕБОКСАРЫ 1:22:40 9м45-49
(2 из 11)
1965 г.
11Игорь Никифоров7ЭЛАРА ЧЕБОКСАРЫ 1:24:40 10м45-49
(3 из 11)
1966 г.
12Петр Данилов36ЭЛАРА ЧЕБОКСАРЫ 1:24:54 11м55-59
(1 из 8)
1952 г.
13Владимир Сапожников10ЭЛАРА ЧЕБОКСАРЫ 1:25:14 12м40-44
(2 из 5)
1967 г.
14Владимир Иванов4ЭЛАРА ЧЕБОКСАРЫ 1:25:50 13м50-54
(3 из 14)
1961 г.
15Валерий Смищук37САРОВ 1:26:33 14м50-54
(4 из 14)
1958 г.
16  КЛБМатчАлександр Епифанов49НИЖНИЙ НОВГОРОД 1:26:41 15м55-59
(2 из 8)
1953 г.
17Валерий Ванюшин16ДЗЕРЖИНСК 1:27:16 16м45-49
(4 из 11)
1963 г.
18Михаил Клячин13НИЖНИЙ НОВГОРОД 1:28:03 17м18-39
(5 из 10)
1988 г.
19Сергей Овчинников21ШАТКИ 1:28:22 18м40-44
(3 из 5)
1966 г.
20  КЛБМатчИгорь Ушаков38НИЖНИЙ НОВГОРОД 1:28:25 19м50-54
(5 из 14)
1964 г.
21  КЛБМатчВиктор Балашов53СОРМОВИЧ Н.НОВГОРОД 1:29:11 20м45-49
(5 из 11)
1966 г.
22Сергей Штиллер20НИЖНИЙ НОВГОРОД 1:30:28 21м40-44
(4 из 5)
1971 г.
23  КЛБМатчФедор Калашников18СОРМОВИЧ Н.НОВГОРОД 1:30:54 22м50-54
(6 из 14)
1961 г.
24  КЛБМатчВладимир Зайцев67НИЖНИЙ НОВГОРОД 1:30:59 23м50-54
(7 из 14)
1957 г.
25Олег Малеев15ШУМЕРЛЯ 1:31:09 24м45-49
(6 из 11)
1963 г.
26  КЛБМатчАнатолий Николаев69НИЖНИЙ НОВГОРОД 1:31:27 25м60-64
(1 из 7)
1948 г.
27Сергей Вдовин22НИЖНИЙ НОВГОРОД 1:31:31 26м50-54
(8 из 14)
1960 г.
28  КЛБМатчБорис Баруздин68НИЖНИЙ НОВГОРОД 1:32:50 27м60-64
(2 из 7)
1950 г.
29  КЛБМатчНиколай Калашников19СОРМОВИЧ Н.НОВГОРОД 1:32:52 28м45-49
(7 из 11)
1962 г.
30Евгений Соколов47ЛОКОМОТИВ Н.НОВГОРОД 1:32:57 29м55-59
(3 из 8)
1952 г.
31Андрей Фоминов41ШАХУНЬЯ 1:33:52 30м45-49
(8 из 11)
1965 г.
32Николай Матвеев111ЛЫСКОВО ФОК "ОЛИМП" 1:34:30 31м16-17
(1 из 1)
1997 г.
33  КЛБМатчЕкатерина Коклева32НИЖНИЙ НОВГОРОД 1:34:41 2ж18-34
(1 из 4)
1985 г.
34  КЛБМатчОлег Алимов45СОРМОВИЧ Н.НОВГОРОД 1:35:01 32м50-54
(9 из 14)
1960 г.
35Дмитрий Трусов55НИЖНИЙ НОВГОРОД 1:35:02 33м18-39
(6 из 10)
1988 г.
35  КЛБМатчАлександр Фаленков58СМОЛИНО 1:35:02 33м18-39
(6 из 10)
1984 г.
37  КЛБМатчЮрий Кузнецов50СОРМОВИЧ Н.НОВГОРОД 1:35:21 35м55-59
(4 из 8)
1952 г.
38  КЛБМатчЕвгений Поспелов59СМОЛИНО 1:35:41 36м50-54
(10 из 14)
1961 г.
39Александр Кормушкин51НИЖНИЙ НОВГОРОД 1:36:22 37м18-39
(8 из 10)
1975 г.
40  КЛБМатчДарья Коновалова66НИЖНИЙ НОВГОРОД 1:36:41 3ж18-34
(2 из 4)
1990 г.
41Виктор Артемов44САРОВ 1:36:59 38м55-59
(5 из 8)
1955 г.
42  КЛБМатчМихаил Фаленков57СМОЛИНО 1:37:38 39м18-39
(9 из 10)
1983 г.
43  КЛБМатчСергей Горев75ЗАВОЛЖЬЕ 1:38:04 40м60-64
(3 из 7)
1950 г.
44Юрий Корнилин42САРОВ 1:39:00 41м45-49
(9 из 11)
1963 г.
45Александр Гришин63НАРЫШКИНО 1:39:46 42м60-64
(4 из 7)
1947 г.
46  КЛБМатчВячеслав Коробков83ЗАВОЛЖЬЕ 1:39:54 43м50-54
(11 из 14)
1957 г.
47  КЛБМатчВладимир Горелов62ГОРОДЕЦ 1:40:45 44м55-59
(6 из 8)
1955 г.
48Сергей Пальцев14ЙОШКАР-ОЛА 1:41:36 45м18-39
(10 из 10)
1979 г.
49  КЛБМатчТатьяна Денисова77ГОРОДЕЦ 1:42:55 4ж50-54
(1 из 2)
1960 г.
50Аркадий Гурьянов28ЭЛАРА ЧЕБОКСАРЫ 1:43:51 46м70-74
(1 из 6)
1937 г.
51  КЛБМатчСергей Хворостухин79ГОРОДЕЦ 1:44:41 47м60-64
(5 из 7)
1950 г.
52  КЛБМатчАнатолий Воронцов56НИЖНИЙ НОВГОРОД 1:45:03 48м50-54
(12 из 14)
1957 г.
53  КЛБМатчВячеслав Бобров74ГОРОДЕЦ 1:45:31 49м60-64
(6 из 7)
1950 г.
54  КЛБМатчАндрей Жуков80ЗАВОЛЖЬЕ 1:45:32 50м50-54
(13 из 14)
1957 г.
55  КЛБМатчМария Кудряшова70ГОРОДЕЦ 1:46:21 5ж45-49
(1 из 1)
1960 г.
56Валерий Князев39КНЯГИНИНО 1:46:37 51м55-59
(7 из 8)
1953 г.
57Александр Солоненков40САРОВ 1:48:45 52м55-59
(8 из 8)
1952 г.
58Николай Гаврилов27ЧЕБОКСАРЫ 1:50:20 53м65-69
(1 из 1)
1943 г.
59  КЛБМатчВладимир Мокрышев73ЗАВОЛЖЬЕ 1:50:39 54м70-74
(2 из 6)
1938 г.
60  КЛБМатч  Светлана Лупанова76СМОЛИНО 1:52:16 6ж18-34
(3 из 4)
1985 г.
61  КЛБМатчЗоя Казаринова64СОРМОВИЧ Н.НОВГОРОД 1:52:47 7ж50-54
(2 из 2)
1960 г.
62  КЛБМатч  Вячеслав Шелепень46IRC С.ПЕТЕРБУРГ 1:53:23 55м45-49
(10 из 11)
1964 г.
63  КЛБМатчВладимир Пустеленин71ЗАВОЛЖЬЕ 1:55:56 56м70-74
(3 из 6)
1939 г.
64Иван Кудрявцев26ЭЛАРА ЧЕБОКСАРЫ 1:58:34 57м70-74
(4 из 6)
1939 г.
65Римма Пальцева33ЙОШКАР-ОЛА 1:58:43 8ж60
(1 из 2)
1948 г.
66Анатолий Котов34ШУМЕРЛЯ 1:59:35 58м70-74
(5 из 6)
1939 г.
67  КЛБМатчАлександр Юрин82ГОРОДЕЦ 2:00:38 59м50-54
(14 из 14)
1958 г.
68Владимир Магрычев35БЕРЕНДЕЕВКА 2:02:04 60м60-64
(7 из 7)
1949 г.
69  КЛБМатчСсылка на страницу в Strava    Евгений Куров23СИЛЬВИЯ С.ПЕТЕРБУРГ 2:02:31 61м45-49
(11 из 11)
1965 г.
70Ирина Боровкова65НИЖНИЙ НОВГОРОД 2:03:00 9ж40-44
(1 из 1)
1970 г.
71  КЛБМатчМария Цветкова81ГОРОДЕЦ 2:08:00 10ж18-34
(4 из 4)
1993 г.
72Маргарита Николаева30ЭЛАРА ЧЕБОКСАРЫ 2:08:23 11ж55-59
(1 из 1)
1955 г.
73  КЛБМатчТатьяна Тутубалина72ГОРОДЕЦ 2:14:29 12ж35-39
(2 из 2)
1975 г.
74  КЛБМатчКонстантин Анисимов78ЗАВОЛЖЬЕ 2:16:59 62м70-74
(6 из 6)
1940 г.
75Апполинария Владимирова29ЧЕБОКСАРЫ 2:20:32 13ж60
(2 из 2)
1938 г.
76Владимир Николаев12ХАНТЫ-МАНСИЙСК 2:22:48 63м40-44
(5 из 5)
1969 г.