Серия забегов: Пробег «Синявинские высоты»

Ленинградская область, Кировск

29 сентября 2018, 12:00

Тип забега: кросс или трейл

Место старта: Мемориал «Синявинские высоты»

Контакты организаторов: zhuravlev_hiihto@mail.ru
Тел. 8 (81362) 2-19-90 Тел. 8 (960) 245-72-75

Заметили ошибку в протоколе забега? Пожалуйста, напишите об этом организаторам забега, а не нам. Мы лишь выкладываем данные из протоколов.

В протоколе всё правильно, а на нашем сайте есть ошибка или неточность? Пожалуйста, нажмите сюда.



Дистанции

  
  
  

МестоИмяСтартовый
номер
Город, странаРезультатМесто среди
мужчин/женщин
Группа
(место в ней)
Дата рождения,
возраст
КлубКомментарий
1Иван Игнашов23Санкт-Петербург 0:42:10 1М19
(1 из 28)
1985 г. Колпино
2Сергей Митин49Санкт-Петербург 0:43:40 2М19
(2 из 28)
1984 г. Кировец,КЛЛГ
3Даниил Елизаров16Санкт-Петербург 0:45:20 3М19
(3 из 28)
1992 г. MASS SPORT
4Евгений Парфененко58Санкт-Петербург 0:46:03 4М40
(1 из 12)
1970 г. Vitzhen
5Виктор Рыженков66Санкт-Петербург 0:46:31 5М19
(4 из 28)
1989 г.
6Константин Малеев41Ленинградская обл. 0:47:51 6М19
(5 из 28)
1979 г. Мга
7Игорь Стрижов48Ленинградская обл. 0:48:27 7М19
(6 из 28)
1985 г. Кировск, Эверест
8Евгений Гутенев13Санкт-Петербург 0:48:41 8М19
(7 из 28)
1986 г.
9Алексей Рылов67Санкт-Петербург 0:48:55 9М40
(2 из 12)
1974 г. Nikels Team
10Сергей Шарапов83Санкт-Петербург 0:49:41 10М19
(8 из 28)
1988 г. Ахиллес
11Андрей Минов47Ленинградская обл. 0:51:01 11М19
(9 из 28)
1988 г. Эверест Кировск
12Максим Мизурев45Ленинградская обл. 0:51:07 12М18
(1 из 1)
2001 г. Мга
13  Павел Тимофеев76Ленинградская обл. 0:51:19 13М19
(10 из 28)
1981 г. Жихарево
14Максим Бойцов4Ленинградская обл. 0:51:21 14М19
(11 из 28)
1990 г. Кировск
15  КЛБМатч  Анна Дорофеева15Санкт-Петербург 0:51:43 1Ж19
(1 из 13)
1981 г. Кировец/ZaБег
16Валерий Дмитриев14Ленинградская обл. 0:51:48 15М40
(3 из 12)
1972 г. Кировск Nikels Team
17Михаил Новиков54Санкт-Петербург 0:51:58 16М50
(1 из 5)
1961 г. kirovsk-ski team
18Виталий Очередко56Кемеровская обл. 0:52:11 17М40
(4 из 12)
1976 г. Кемерово
19  Андрей Власенко7Санкт-Петербург 0:52:54 18М19
(12 из 28)
1983 г. Второе Дыхание
20Антон Синицын19Санкт-Петербург 0:53:58 19М19
(13 из 28)
1981 г.
21Stanislav Kostylev37Ленинградская обл. 0:54:46 20М40
(5 из 12)
1973 г.
22Александр Козьмов29Ленинградская обл. 0:55:08 21М70
(1 из 4)
1946 г. Кировск
23Роман Провоторов63Санкт-Петербург 0:55:18 22М50
(2 из 5)
1968 г.
24Алексей Воробьев8Тульская обл. 0:55:24 23М40
(6 из 12)
1978 г. Богородицк
25Сергей Атрошенко2Санкт-Петербург 0:55:32 24М19
(14 из 28)
1993 г. ХАРЬКОВ
26  Евгений Соломатин73Санкт-Петербург 0:55:37 25М19
(15 из 28)
1982 г.
27Николай Елыжев17Санкт-Петербург 0:56:09 26М19
(16 из 28)
1981 г. Гонка Героев
28  КЛБМатчОльга Антонова1Санкт-Петербург 0:56:10 2Ж50
(1 из 4)
1959 г. Красногвардеец
29  КЛБМатчЕлена Ионова25Ленинградская обл. 0:56:20 3Ж50
(2 из 4)
1960 г. Тихвин
30  Евгений Сауткин69Ленинградская обл. 0:56:27 27М50
(3 из 5)
1967 г. г. Кировск
31Виктория Петрова59Санкт-Петербург 0:56:29 4Ж19
(2 из 13)
1994 г.
32Михаил Коричкин35Ленинградская обл. 0:57:36 28М70
(2 из 4)
1947 г. Кировск
33Илья Икизли85Санкт-Петербург 0:57:45 29М19
(17 из 28)
1994 г.
34Ссылка на страницу в Strava    Роман Низкий53Ленинградская обл. 0:57:46 30М19
(18 из 28)
1979 г. Эверест
35  КЛБМатчДмитрий Иванов20Ленинградская обл. 0:57:49 31М40
(7 из 12)
1976 г. Тихвин
36Антон Игнатович22Санкт-Петербург 0:57:50 32М50
(4 из 5)
1968 г. Задунайские
37Роман Григоревский11Санкт-Петербург 0:58:17 33М40
(8 из 12)
1974 г.
38Виктор Лешков39Санкт-Петербург 0:58:41 34М60
(1 из 3)
1958 г.
39Марина Воронюк9Санкт-Петербург 0:59:02 5Ж19
(3 из 13)
1984 г. White Wolves
40Илья Марков43Ленинградская обл. 0:59:03 35М19
(19 из 28)
1993 г.
41Алена Фурсова81Ленинградская обл. 0:59:42 6Ж19
(4 из 13)
1990 г. Кировск
42Александр Сидоров71Ленинградская обл. 1:00:03 36М19
(20 из 28)
1985 г. Кировск
43Александр Буянов5Санкт-Петербург 1:00:16 37М40
(9 из 12)
1978 г.
44Анна Савина68Ленинградская обл. 1:00:22 7Ж40
(1 из 4)
1970 г.
45Владимир Ингеройнен24Санкт-Петербург 1:00:27 38М50
(5 из 5)
1968 г. КЛБ КАРАВАЙ
46Михаил Решетняк65Санкт-Петербург 1:00:38 39М19
(21 из 28)
1984 г.
47Юрий Фокин79Санкт-Петербург 1:00:59 40М19
(22 из 28)
1984 г. Mikkeller Running Club SPb
48Николай Колинько32Ленинградская обл. 1:01:01 41М19
(23 из 28)
1988 г. Шлиссельбург
49Роман Комаров34Ленинградская обл. 1:01:20 42М19
(24 из 28)
1987 г. Кировск
50  Людмила Наумова51Ленинградская обл. 1:01:23 8Ж19
(5 из 13)
1984 г. STEPANREMONT
51Михаил Колесов30Ленинградская обл. 1:01:26 43М19
(25 из 28)
1983 г. С. Ушаки
52Ольга Колесова31Ленинградская обл. 1:01:40 9Ж19
(6 из 13)
1984 г. С. Ушаки
53Дмитрий Тимофеев75Ленинградская обл. 1:02:03 44М19
(26 из 28)
1983 г. Кировск
54Ольга Левкина38Санкт-Петербург 1:02:54 10Ж19
(7 из 13)
1979 г. Задунайские
55Владимир Треймут78Санкт-Петербург 1:04:00 45М70
(3 из 4)
1945 г. КОЛПИНО
56Ссылка на страницу в Strava    Игорь Маликов42Ленинградская обл. 1:04:03 46М19
(27 из 28)
1982 г. Шлиссельбург
57  Алёна Гром12Ленинградская обл. 1:05:11 11Ж19
(8 из 13)
1993 г. Кировск
58  КЛБМатчНина Тарелкина74Санкт-Петербург 1:05:28 12Ж60
(1 из 1)
1949 г. Тихвин
59Анна Ванькина6Санкт-Петербург 1:05:39 13Ж18
(1 из 1)
2000 г.
60Павел Иванов21Санкт-Петербург 1:06:25 47М40
(10 из 12)
1970 г. ВИФК-91
61Игорь Нагибин50Санкт-Петербург 1:06:39 48М60
(2 из 3)
1958 г.
62Светлана Елыжева18Санкт-Петербург 1:06:57 14Ж19
(9 из 13)
1983 г. White Wolves
63Олег Титов77Ленинградская обл. 1:08:20 49М60
(3 из 3)
1958 г.
64Ирина Коломенская33Ленинградская обл. 1:08:41 15Ж40
(2 из 4)
1977 г. Кировск
65Екатерина Мельник44Санкт-Петербург 1:09:09 16Ж40
(3 из 4)
1972 г. Elagin
66Дмитрий Павлов57Санкт-Петербург 1:09:15 50М40
(11 из 12)
1977 г. Ахиллес
67Yury Bazhenov3Санкт-Петербург 1:09:29 51М40
(12 из 12)
1971 г. Alpha-SPb
68  КЛБМатч  Валентина Осипова55Ленинградская обл. 1:10:26 17Ж19
(10 из 13)
1985 г. Тихвин
69  Александр Попов61Санкт-Петербург 1:10:49 52М19
(28 из 28)
1981 г.
69Таисия Попова62Санкт-Петербург 1:10:49 18Ж19
(11 из 13)
1987 г. Y
71Ольга Нетяга52Ленинградская обл. 1:11:56 19Ж50
(3 из 4)
1959 г. Синявино
71Ольга Слипченко72Ленинградская обл. 1:11:56 19Ж19
(12 из 13)
1985 г. г.Кировск
73Анна Чуланова82Ленинградская обл. 1:12:18 21Ж19
(13 из 13)
1993 г. Кировск
74Татьяна Казаченко26Ленинградская обл. 1:16:04 22Ж50
(4 из 4)
1967 г. Кировск
75Ссылка на страницу в Strava    Корнеева Анжелика36Чувашская р. 1:28:52 23Ж40
(4 из 4)
1971 г. Чебоксары
76  КЛБМатчОлег Михайлюк84Санкт-Петербург 1:29:13 53М70
(4 из 4)
1935 г.