Серия забегов: Чемпионат Красноярского Края по скайраннингу «Каратаг трейл»

Красноярск

23 сентября 2018

Тип забега: кросс или трейл

Место старта: п. Зыково, ул. Свободы

Контакты организаторов: shustry_bober@mail.ru
Червяков Александр Сергеевич. тел.: +79135511685, Главный судья соревнований – Захаров Николай Николаевич.

Заметили ошибку в протоколе забега? Пожалуйста, напишите об этом организаторам забега, а не нам. Мы лишь выкладываем данные из протоколов.

В протоколе всё правильно, а на нашем сайте есть ошибка или неточность? Пожалуйста, нажмите сюда.



Дистанция

  
  

МестоИмяСтартовый
номер
Город, странаРезультатМесто среди
мужчин/женщин
Группа
(место в ней)
Дата рождения,
возраст
КлубКомментарий
1Сергей Донец11Красноярск 2:12:27 1 19.06.1986 Hoka One One/Горностай
2Вячеслав Купыров7Красноярск 2:25:41 2Горностай
3Николай Крысенко22Красноярск 2:29:58 3 28.01.1986 TrailRunningSchool
4Алексей Зарубин13Красноярск 2:30:45 4 03.03.1990 DitsTeam
5  Эдуард Власов27Красноярск 2:33:50 5Горностай
6Альберт Зубец15Красноярск 2:35:23 6 08.04.1984 лично
7Александр Синюгин94Красноярск 2:42:10 7Горностай
8Александр Черкашин47Красноярск 2:42:36 8 03.05.1983 Лично
9Максим Сосновский38Красноярск 2:44:50 9 13.04.1993 SteelAtom
10Владимир Филипчук44г. Красноярск 2:45:25 10 16.10.1985 Горностай
11Варвара Шиканова70Красноярск 2:45:27 1PROбег
12Сергей Почернюк95Красноярск 2:46:04 11Горностай
13Алексей Пономарев31СПб/Тайшет 2:49:18 12 01.10.1978 ПЕДАЛЬКИ
14Евгений Корулин98Красноярск 2:53:04 13ШС
15Артем Никишанов25Красноярск 2:53:58 14
16Сергей Толоконников41Красноярск 2:54:30 15 20.12.1967 Легкие Металлы
17Никита Чернов48г. Красноярск 2:55:28 16 16.07.1989 Горностай
18Ссылка на страницу в Strava    Вера Пономарева64СПб/Тайшет 2:55:37 2 22.05.1979 ПЕДАЛЬКИ
19Евгений Ронжанин33Красноярск 2:56:09 17 08.12.1981 Горностай
20Галина Кусова52Красноярск 2:56:15 3Горностай
21Сергей Рычков34п. Курагино 2:56:20 18 19.08.1989 Горностай
22Артур Лашин23Красноярск 2:58:43 19 20.12.1991 свой с блекджеком
23Иван Тельных40Красноярск 2:58:46 20 13.12.1976 Горностай
24  КЛБМатчЭдуард Богданов3г. Красноярск 3:01:00 21 02.10.1986 В спортивном клубе не состою
25  КЛБМатчАлексей Черных49Красноярск 3:01:43 22 19.07.1984 _____________
26Захар Череску46Красноярск 3:03:55 23 14.11.1985 Нет клуба
27Наталья Сергунина67Красноярск 3:04:20 4 09.11.1982 Технолог
28Александр Колмаков20Абакан 3:04:53 24 20.11.1990 нет
29Евгений Сакс35Красноярск 3:05:15 25 10.11.1993 Сам по себе
30  Никита Третьяков42красноярск 3:05:54 26 23.07.1984 трудовые резервы
31Максим Качаев16Красноярск 3:07:54 27 27.11.1982 Горностай
32Кирилл Попов32Красноярск 3:08:02 28 07.10.1983 -
33Владимир Ворошилов5Красноярск 3:10:24 29 23.11.1982 Ditz Team
34Сергей Домборович10Красноярск 3:10:36 30 21.05.1985 -
35Илья Бубенков4Красноярск 3:11:24 31 24.03.1987 Личный забег
36Андрей Белоногов2Красноярск 3:11:42 32 24.10.1987 Бешенные уховертки
37Сергей Середа36Красноярск 3:12:23 33 21.08.1984 нет
38Андрей Обедин28Абакан 3:13:15 34 29.12.1990 adwalkteam
39Павел Копов21Красноярск 3:14:38 35 02.11.1982 Dits team
40Максим Соболев37Красноярск 3:16:04 36 27.02.1979 Триатлета
41Илья Хохлов45Красноярск 3:16:46 37 09.12.1988 Без коллектива
42Сергей Сенченко99Красноярск 3:18:12 38 08.07.1970 Горностай
43Алексей Деркунский9Красноярск 3:18:20 39 11.09.1975 Сибирские кайманы
44  Роман Дюбин12Красноярск 3:18:43 40 06.04.1981 Трудовые резервы
45Андрей Переломов30г.Железногорск 3:21:29 41 17.04.1981 ФГУП "ГХК"
46Александра Голоскова53Красноярск 3:21:34 5 09.03.1988 PROбег
47Константин Шевцов50г. Дивногорск 3:21:55 42 23.02.1979 Красноярская ГЭС
48Алексей Масевич26Железногорск 3:22:03 43 10.04.1972 Три коня
49Андрей Степанов39Красноярск 3:23:24 44 30.07.1980 Сибирские кайманы
50Павел Клименко17Красноярск 3:23:29 45 29.05.1984 Нет
50Андрей Умецкий43Зеленогорск 3:23:29 45 23.09.1974 Нет коллектива
52Евгений Зацепин14Красноярск 3:23:31 47 13.09.1983 ФГК
53Богдан Гордиенко8г. Ачинск 3:28:30 48 18.03.1992 лично
54Владимир Ковель18Красноярск 3:29:34 49 16.07.1989 Клуб горного туризма
54Евгения Попова65Красноярск 3:29:34 6 22.09.1985 -
56Анастасия Маковозова60Красноярск 3:29:35 7 22.09.1985 нет
57Ирина Толстихина69Красноярск 3:31:46 8 29.08.1987 КФА, Астма, Уроды
58Александр Лейкин24Красноярск 3:31:57 50 14.12.1980 Горностай
59Ирина Лохмакова59Красноярск 3:32:15 9 01.01.1988 КФА
60Виктор Барышев1Красноярск 3:32:35 51 01.12.1978 DitsTeam
61Дмитрий Галбин6Красноярск 3:32:42 52 01.09.1976 Нет
62Николай Овчинников29Красноярск 3:36:00 53 03.12.1988 Хромые курьеры
63Кристина Кашакашвили55Красноярск 3:37:15 10 14.06.1992 PROбег
64Ольга Жукова54Красноярск 3:38:28 11 20.12.1987 PROбег
65Екатерина Бойко51Красноярск 3:39:56 12 05.03.1981 Горностай
66Елена Лёвкина57Красноярск 3:43:51 13 13.01.1981 PROбег
67Светлана Лапицкая56Красноярск 3:46:58 14 06.12.2018 Горностай
68Полина Нелидова62Красноярск 3:48:36 15 19.10.1987 Сойка
69Инга Торгунова96Красноярск 3:53:20 16Горностай
70Сергей Власов100Красноярск 3:56:42 54 05.11.1963 Триатлета
71Алина Максюкова61Кемерово 4:02:36 17 19.12.1990 Бегу за Чудом
72Евгений Ковель19Красноярск 4:51:37 55 08.09.1984 семья
72Мария Сало66Красноярск 4:51:37 18 06.05.1985 нет
74Юлия Нога63Красноярск 4:53:08 19Горностай
74Оксана Сидоренко68Красноярск 4:53:08 19 01.05.1979 -
76Дарья Легкопудова58Москва 4:55:56 21 06.05.1989 нет