Серия забегов: Пробег «День Космонавтики»

Красноярский край, Железногорск

15 апреля 2018, 11:00

Тип забега: стадион или шоссе

Место старта: ул. 60 лет ВЛКСМ 32

Контакты организаторов: prydkov@mail.ru,
8-913-177-93-79 prydkov@mail.ru Прудков Михаил

Заметили ошибку в протоколе забега? Пожалуйста, напишите об этом организаторам забега, а не нам. Мы лишь выкладываем данные из протоколов.

В протоколе всё правильно, а на нашем сайте есть ошибка или неточность? Пожалуйста, нажмите сюда.



Дистанции

  
  
   Всего записей: 216. Показаны записи с 1 по 100. Страницы:

МестоИмяСтартовый
номер
Город, странаРезультатМесто среди
мужчин/женщин
Группа
(место в ней)
Дата рождения,
возраст
КлубКомментарий
1  КЛБМатч  Тимофей Дадыко138Кр-ск 0:38:35 1М1999-1989
(1 из 39)
1994 г. Беркут
2Сергей Хазов234Кр-ск 0:41:33 2М1988-1979
(1 из 58)
1983 г. Триатлета
3  Алексей Токарев232Кр-ск 0:42:09 3М1988-1979
(2 из 58)
1980 г. Рогейн
4  Андрей Пронин255Кр-ск 0:42:36 4М1969-1978
(1 из 20)
1976 г.
5Алексей Пономарев254Кр-ск 0:42:38 5М1969-1978
(2 из 20)
1974 г. BiathlonMaster
6Илья Зыков143Кр-ск 0:42:48 6М1999-1989
(2 из 39)
1994 г. RedRunCrew
7Александр Сергеев160Сос-ск 0:42:52 7М1999-1989
(3 из 39)
1991 г. Звезда
8Армен Ованесян220п.Элита 0:42:53 8М1988-1979
(3 из 58)
1985 г.
9  КЛБМатч  Вячеслав Хромов258Кр-ск 0:43:10 9М1969-1978
(3 из 20)
1977 г.
10  КЛБМатчЛеонид Муртазин270Кр-ск 0:43:18 10М1959-1968
(1 из 9)
1968 г. Беркут
11Наталья Руденко25Кр-ск 0:44:11 1Ж1999-1989
(1 из 21)
1991 г. Атлант
12  Анна Бочкарева28Кр-ск 0:44:22 2Ж1999-1989
(2 из 21)
1997 г.
13Сергей Тонких162Кр-ск 0:44:28 11М1999-1989
(4 из 39)
1993 г. СибГУ
14Александр Червяков235Кр-ск 0:45:35 12М1988-1979
(4 из 58)
1985 г. Сойка
15  Кирилл Иванов119Жел-ск 0:45:42 13М1999-1989
(5 из 39)
1999 г. СПСА
16Максим Качаев199Кр-ск 0:45:47 14М1988-1979
(5 из 58)
1984 г. ROSNEFT
17Юрий Анисимов265Кр-ск 0:46:05 15М1959-1968
(2 из 9)
1963 г. Красцветмет
18Иван Дерюшев112Жел-ск 0:46:25 16М1999-1989
(6 из 39)
1993 г. ДЮСШ-1
19Алексей Азаренко114Омск 0:46:36 17М1999-1989
(7 из 39)
1996 г.
20Владимир Воропаев184Кр-ск 0:46:53 18М1988-1979
(6 из 58)
1983 г.
21Павел Анисимов117Жел-ск 0:47:08 19М1999-1989
(8 из 39)
1999 г. СПСА
22Виталий Матвеев253Канск 0:47:25 20М1969-1978
(4 из 20)
1976 г. Норд
23Антон Еремеев102Жел-ск 0:47:32 21М2000 г.р. и мл.
(1 из 6)
2002 г. Здоровый мир
23Петр Романенко126Жел-ск 0:47:32 21М1999-1989
(9 из 39)
1992 г. Проманблог
25  КЛБМатч  Дмитрий Семенов256Кр-ск 0:47:38 23М1969-1978
(5 из 20)
1971 г. Беркут
26Дмитрий Арминов241Кр-ск 0:48:03 24М1969-1978
(6 из 20)
1971 г. Сойка
27  КЛБМатчНиколай Баранов278Сос-ск 0:48:14 25М1958-1949
(1 из 9)
1954 г. Беркут
28Искандар Шахов287Кр-ск 0:48:36 26М1958-1949
(2 из 9)
1955 г. Шатура Мебель
29Андрей Обедин155Абакан 0:48:57 27М1999-1989
(10 из 39)
1990 г. Adwalkteam
30Наталья Сафронова38Жел-ск 0:49:04 3Ж1988-1979
(1 из 41)
1986 г. Звезда
31  КЛБМатчАлексей Черных236Кр-ск 0:49:15 28М1988-1979
(7 из 58)
1984 г.
32Артем Никишанов217Кр-ск 0:49:42 29М1988-1979
(8 из 58)
1982 г. Триатлета
33Владимир Клезис201Кр-ск 0:49:55 30М1988-1979
(9 из 58)
1985 г. Redyar
34Павел Рудко224Кр-ск 0:50:04 31М1988-1979
(10 из 58)
1981 г. Триатлета
35Дмитрий Лобецкий122Жел-ск 0:50:09 32М1999-1989
(11 из 39)
1999 г. СПСА
36Марьяна Головань32Кр-ск 0:50:11 4Ж1999-1989
(3 из 21)
1994 г. Атлант
37Алексей Савенков127Жел-ск 0:50:12 33М1999-1989
(12 из 39)
1997 г. СПСА
38Анастасия Сергеева15Сос-ск 0:50:18 5Ж1999-1989
(4 из 21)
1990 г. Звезда
39Евгений Кантышев176Усть-Илимск 0:50:24 34М1988-1979
(11 из 58)
1983 г. ИСС
40Дмитрий Федченко170Жел-ск 0:50:25 35М1988-1979
(12 из 58)
1985 г. Звезда
41Галина Дерюшева7Жел-ск 0:50:44 6Ж1999-1989
(5 из 21)
1995 г. ДЮСШ-1
42Евгений Литвиненко209Кр-ск 0:50:48 36М1988-1979
(13 из 58)
1982 г.
43Алексей Никишин125Жел-ск 0:50:50 37М1999-1989
(13 из 39)
1994 г. ИСС
44Владимир Гордеев246Кр-ск 0:50:56 38М1969-1978
(7 из 20)
1974 г. BiathlonMaster
45Богдан Гордиенко136Ачинск 0:51:03 39М1999-1989
(14 из 39)
1992 г. Лидер
46  КЛБМатчЮрий Гриценко281Кр-ск 0:51:06 40М1958-1949
(3 из 9)
1958 г.
47Николай Вирясов144Жел-ск 0:51:19 41М1999-1989
(15 из 39)
1989 г. Атлант
48Алексей Бородавчик181Ачинск 0:51:29 42М1988-1979
(14 из 58)
1983 г. Спорт-Стрит
49  Сергей Митяев267Кр-ск 0:51:31 43М1959-1968
(3 из 9)
1959 г.
50Иван Шуманов197Жел-ск 0:51:37 44М1988-1979
(15 из 58)
1987 г. В/Ч 2669
51Сергей Комлев252Кр-ск 0:51:40 45М1969-1978
(8 из 20)
1970 г. ROSNEFT
52Ирина Свиридова74Красноярск, 0:51:43 7Ж1988-1979
(2 из 41)
1988 г. Славчик
53Ссылка на страницу в Strava    Станислав Масолитов212Кр-ск 0:51:44 46М1988-1979
(16 из 58)
1982 г. Триатлета
53Вячеслав Серяков229Кр-ск 0:51:44 46М1988-1979
(16 из 58)
1984 г.
53Евгений Яковлев233Кр-ск 0:51:44 46М1988-1979
(16 из 58)
1983 г.
56Полина Никитина55Кр-ск 0:51:47 8Ж1988-1979
(3 из 41)
1985 г. Сойка
57Родион Бегзи166Жел-ск 0:52:03 49М1988-1979
(19 из 58)
1988 г. В/Ч 2669
57Денис Шабалин195Кр-ск 0:52:03 49М1988-1979
(19 из 58)
1984 г. Буревестник
59Артём Зайцев142Кр-ск 0:52:17 51М1999-1989
(16 из 39)
1990 г.
59Никита Николайчук218Кр-ск 0:52:17 51М1988-1979
(21 из 58)
1986 г. Звезда
61Максим Сосновский161Кр-ск 0:52:28 53М1999-1989
(17 из 39)
1993 г. Мешки
62Иван Финогеев97Жел-ск 0:52:32 54М2000 г.р. и мл.
(2 из 6)
2002 г. ДД
63Олег Кулик121Жел-ск 0:52:40 55М1999-1989
(18 из 39)
1999 г. ИСС
64Сергей Трифонов123Жел-ск 0:52:43 56М1999-1989
(19 из 39)
1995 г. СПСА
65Дмитрий Беда113Жел-ск 0:53:04 57М1999-1989
(20 из 39)
1989 г.
66Сергей Лавыгин208Кр-ск 0:53:07 58М1988-1979
(22 из 58)
1981 г. Сойка
67Александра Голоскова46Кр-ск 0:53:11 9Ж1988-1979
(4 из 41)
1988 г. PROбег
68Вячеслав Ружилов261Жел-ск 0:53:13 59М1959-1968
(4 из 9)
1967 г.
69  Александр Ермолов141Канск 0:53:16 60М1999-1989
(21 из 39)
1994 г. Stayer
69Александр Мясников215Жел-ск 0:53:16 60М1988-1979
(23 из 58)
1986 г. Русич
71Антон Краев205Кр-ск 0:53:42 62М1988-1979
(24 из 58)
1982 г.
72Олег Матюшенко152Кр-ск 0:53:46 63М1999-1989
(22 из 39)
1989 г. Сойка
73Кирилл Попов222Кр-ск 0:53:51 64М1988-1979
(25 из 58)
1983 г.
74Валентин Кудымов277Жел-ск 0:54:09 65М1958-1949
(4 из 9)
1954 г. Звезда
75Светлана Тетенкова78Кр-ск 0:54:19 10Ж1988-1979
(5 из 41)
1988 г. Сойка
76Илья Горюнов186Жел-ск 0:54:25 66М1988-1979
(26 из 58)
1981 г. ОСМЭ КБ-51
77Леонид Стеблянский275Жел-ск 0:54:26 67М1958-1949
(5 из 9)
1957 г. Победа
78Кирилл Синицын240Жел-ск 0:54:31 68М1969-1978
(9 из 20)
1973 г. Аяша
79  КЛБМатч  Дмитрий Ковалев249Кр-ск 0:54:38 69М1969-1978
(10 из 20)
1973 г.
80Денис Сарычев239Жел-ск 0:54:48 70М1969-1978
(11 из 20)
1973 г. Coconut Runne
81  КЛБМатчХатам Хасанов274Кр-ск 0:54:57 71М1959-1968
(5 из 9)
1964 г. Беркут
82Илья Ломакин108Жел-ск 0:54:58 72М2000 г.р. и мл.
(3 из 6)
2002 г. Сапсан
83Владимир Тодинов272Кр-ск 0:55:00 73М1959-1968
(6 из 9)
1960 г. Сибиряк
84Александр Азаренко192Жел-ск 0:55:10 74М1988-1979
(27 из 58)
1982 г. Щит веры
85Людмила Прусская37Жел-ск 0:55:11 11Ж1988-1979
(6 из 41)
1987 г. Сапсан
86Александр Писаренко165Жел-ск 0:55:15 75М1988-1979
(28 из 58)
1983 г. В/Ч 2669
87Андрей Рязанов100Жел-ск 0:55:32 76М2000 г.р. и мл.
(4 из 6)
2002 г. ЖКК
88Ирина Иванова1Жел-ск 0:55:36 12Ж2000 г.р. и мл.
(1 из 2)
2002 г. ДЮСШ-1
89  Александр Волков183Кр-ск 0:55:38 77М1988-1979
(29 из 58)
1988 г. Малавита
90  КЛБМатчАлина Бурмакина27Кр-ск 0:55:44 13Ж1999-1989
(6 из 21)
1998 г. Беркут
90Константин Колмаков120Жел-ск 0:55:44 78М1999-1989
(23 из 39)
1999 г. СПСА
92Андрей Хамин257Краснодар 0:55:47 79М1969-1978
(12 из 20)
1978 г.
93Антон Малюгин211Жел-ск 0:56:01 80М1988-1979
(30 из 58)
1986 г. ИСС
94Тимир Бутанаев182Кр-ск 0:56:03 81М1988-1979
(31 из 58)
1986 г.
95Александр Румянцев225Кр-ск 0:56:12 82М1988-1979
(32 из 58)
1986 г.
96Борис Нечаев154Жел-ск 0:56:13 83М1999-1989
(24 из 39)
1991 г. ГХК
97Максим Зверев168Кр-ск 0:56:17 84М1988-1979
(33 из 58)
1983 г.
98Андрей Пузаков251Кр-ск 0:56:27 85М1969-1978
(13 из 20)
1974 г. Сойка
99Татьяна Зайцева44Кр-ск 0:56:28 14Ж1988-1979
(7 из 41)
1985 г. Сойка
100Бальжинима Дарижапов118Жел-ск 0:56:31 86М1999-1989
(25 из 39)
1999 г. СПСА
Всего записей: 216. Показаны записи с 1 по 100. Страницы: