parkrun Сосновка №170, 10 марта 2018

Серия забегов: parkrun Сосновка

Санкт-Петербург

10 марта 2018, 09:00

Тип забега: кросс или трейл

Заметили ошибку в протоколе забега? Пожалуйста, напишите об этом организаторам забега, а не нам. Мы лишь выкладываем данные из протоколов.

В протоколе всё правильно, а на нашем сайте есть ошибка или неточность? Пожалуйста, нажмите сюда.



Дистанция

  
  
  

МестоИмяСтартовый
номер
Город, странаРезультатМесто среди
мужчин/женщин
Группа
(место в ней)
Дата рождения,
возраст
КлубКомментарий
1Денис Степанов 0:18:32 1СМ25-29
(1 из 10)
RUNLABCLUBПервый забег!
2Руслан Пушкарев 0:20:20 2СМ25-29
(2 из 10)
БешеныеЛР остаётся 00:19:27
3  Андрей Пядышев 0:20:26 3СМ30-34
(1 из 11)
СосновкаЛР остаётся 00:20:10
4Виктор Белов 0:20:29 4СМ30-34
(2 из 11)
Личный рекорд!
5  Иван Третьяков 0:20:58 5СМ30-34
(3 из 11)
СосновкаЛР остаётся 00:19:05
6  Николай Чернев 0:21:00 6СМ25-29
(3 из 10)
СосновкаЛР остаётся 00:19:20
7Константин Галичихин 0:21:04 7СМ20-24
(1 из 2)
ЛР остаётся 00:18:30
8Роман Мирошниченко 0:21:47 8ВМ40-44
(1 из 5)
Личный рекорд!
9Вячеслав Камышков 0:22:03 9ВМ35-39
(1 из 8)
ЛР остаётся 00:20:07
10  Станислав Алексеев 0:22:14 10ВМ40-44
(2 из 5)
СосновкаЛР остаётся 00:18:01
11Сергей Малашенко 0:22:18 11ВМ45-49
(1 из 5)
ЛР остаётся 00:22:10
12Иван Штефанука 0:22:44 12ВМ35-39
(2 из 8)
ЛР остаётся 00:22:42
13Иван Зверев 0:23:00 13СМ30-34
(4 из 11)
ЛР остаётся 00:20:14
14Андрей Иванов 0:23:10 14СМ30-34
(5 из 11)
ЛР остаётся 00:21:55
15Ярослав Пантась 0:23:12 15СМ30-34
(6 из 11)
ЛР остаётся 00:22:33
16  Владимир Филиппов 0:23:15 16ВМ50-54
(1 из 3)
СосновкаЛР остаётся 00:21:34
16Konstantin Sorokin 0:23:15 16ВМ35-39
(3 из 8)
ЛР остаётся 00:22:21
18Владислав Богданов 0:23:19 18ВМ45-49
(2 из 5)
ЛР остаётся 00:21:26
19  Николай Фомин 0:23:40 19ВМ35-39
(4 из 8)
ЛР остаётся 00:20:23
20  Сергей Зайцев 0:23:43 20СМ25-29
(4 из 10)
СосновкаЛР остаётся 00:21:45
21Артем Пономарев 0:23:44 21СМ30-34
(7 из 11)
СосновкаЛР остаётся 00:19:45
22Алексей Микулин 0:23:49 22ВМ35-39
(5 из 8)
ЛР остаётся 00:21:22
23Василий Честнейшин 0:24:10 23СМ18-19
(1 из 1)
ЛР остаётся 00:21:24
24Сергей Парахин 0:24:11 24СМ25-29
(5 из 10)
Первый забег!
25Илья Тихомиров 0:24:38 25СМ20-24
(2 из 2)
ЛР остаётся 00:22:10
26Алексей Пантелейчук 0:24:56 26СМ30-34
(8 из 11)
ЛР остаётся 00:22:33
27Олег Парийский 0:25:27 27ЮМ11-14
(1 из 3)
Первый забег!
28Никита Целярицкий 0:25:31 28СМ25-29
(6 из 10)
ОНЕГАЛР остаётся 00:23:01
29Григорий Никитин 0:25:41 29ЮМ10
(1 из 2)
ЛР остаётся 00:23:13
30  Наталия Мещерякова 0:25:42 1ВЖ45-49
(1 из 1)
ЛР остаётся 00:25:30
31Александр Гордиенко 0:25:43 30ВМ40-44
(3 из 5)
Балтийская ЗвездаЛР остаётся 00:23:33
32  Илья Васильев 0:25:44 31ВМ40-44
(4 из 5)
СосновкаЛР остаётся 00:21:36
33Кирилл Черневич 0:25:51 32ВМ45-49
(3 из 5)
ЛР остаётся 00:25:33
34Сергей Киселёв 0:26:00 33ВМ35-39
(6 из 8)
ЛР остаётся 00:21:35
35Антон Синицын 0:26:11 34ВМ35-39
(7 из 8)
ЛР остаётся 00:22:27
36  Елена Никитина 0:26:26 2ВЖ40-44
(1 из 5)
СосновкаЛР остаётся 00:22:05
37Анатолий Филиппов 0:26:31 35СМ25-29
(7 из 10)
ЛР остаётся 00:24:41
38Федор Мешалкин 0:26:33 36СМ30-34
(9 из 11)
ЛР остаётся 00:24:28
39Анастасия Емельянова 0:26:37 3СЖ25-29
(1 из 3)
БешеныеЛичный рекорд!
40Арсений Пантелейчук 0:26:54 37ЮМ10
(2 из 2)
ЛР остаётся 00:26:03
41Василий Красков 0:27:21 38ВМ50-54
(2 из 3)
ЛР остаётся 00:24:44
42Валерий Захаров 0:27:22 39ВМ65-69
(1 из 1)
ЛР остаётся 00:25:39
43Иван Мирошниченко 0:27:52 40ЮМ15-17
(1 из 1)
Первый забег!
44Степан Гарай 0:28:10 41ЮМ11-14
(2 из 3)
Личный рекорд!
45  Татьяна Васильева 0:28:16 4СЖ20-24
(1 из 1)
СосновкаЛР остаётся 00:24:10
46Сергей Нисифоров 0:28:17 42ВМ55-59
(1 из 1)
ЛР остаётся 00:21:19
47Анна Летуновская 0:28:20 5СЖ25-29
(2 из 3)
БешеныеЛичный рекорд!
48Игорь Козлов 0:28:21 43СМ30-34
(10 из 11)
БешеныеЛР остаётся 00:26:17
48Андрей Малков 0:28:21 43СМ25-29
(8 из 10)
БешеныеЛР остаётся 00:22:17
50Ирина Поливцева 0:28:40 6СЖ30-34
(1 из 5)
ЛР остаётся 00:28:06
51Надежда Штефанука 0:28:46 7ВЖ40-44
(2 из 5)
ЛР остаётся 00:28:10
52Елена Богданова 0:28:47 8ВЖ40-44
(3 из 5)
ЛР остаётся 00:24:37
52Максим Курилович 0:28:47 45ЮМ11-14
(3 из 3)
СосновкаЛР остаётся 00:26:41
54Светлана Прохорова 0:28:49 9ВЖ40-44
(4 из 5)
Личный рекорд!
55  Сергей Курилович 0:28:56 46ВМ45-49
(4 из 5)
СосновкаЛР остаётся 00:22:18
56  Вячеслав Шелепень 0:29:50 47ВМ50-54
(3 из 3)
ЛР остаётся 00:19:51
57Рагозина Наталья 0:30:34 10ВЖ35-39
(1 из 3)
ЛР остаётся 00:30:00
58Найля Бабикова 0:30:43 11ВЖ50-54
(1 из 2)
Первый забег!
59Наталия Пантюхова 0:31:02 12СЖ30-34
(2 из 5)
Личный рекорд!
60Sergei Yermolin 0:31:03 48СМ25-29
(9 из 10)
ЛР остаётся 00:22:40
61Елена Кожуркина 0:31:44 13ВЖ50-54
(2 из 2)
ЛР остаётся 00:27:39
62Александр Усачев 0:31:57 49СМ30-34
(11 из 11)
ЛР остаётся 00:25:46
63Юлия Мячина 0:31:58 14ВЖ35-39
(2 из 3)
RUN_SaintPЛР остаётся 00:27:14
64Яна Кондратенко 0:32:05 15СЖ25-29
(3 из 3)
СосновкаЛР остаётся 00:28:15
65  Максим Цветов 0:32:06 50ВМ40-44
(5 из 5)
ЛР остаётся 00:26:58
66Наталья Липатова 0:32:08 16ВЖ35-39
(3 из 3)
ЛР остаётся 00:30:03
67Татьяна Акимова 0:32:49 17СЖ30-34
(3 из 5)
Первый забег!
68Василий Хлусевич 0:33:13 51ВМ70-74
(1 из 1)
ЛР остаётся 00:25:03
69  Сергей Кротов 0:33:31 52ВМ45-49
(5 из 5)
ЛР остаётся 00:23:44
70Михаил Реутов 0:33:32 53ВМ60-64
(1 из 1)
ЛР остаётся 00:27:45
71Ссылка на страницу в Strava    Алёна Авхименьева 0:33:58 18СЖ30-34
(4 из 5)
ЛР остаётся 00:29:23
71Елена Максимова 0:33:58 18ВЖ40-44
(5 из 5)
ЛР остаётся 00:28:30
73  Степан Егоров 0:34:47 54ВМ35-39
(8 из 8)
ЛР остаётся 00:23:53
74Сергей Герасимов 0:34:50 55СМ25-29
(10 из 10)
I Love RunningЛР остаётся 00:28:52
75Ксения Крутоус 0:34:51 20СЖ30-34
(5 из 5)
Бег с удовольствиемПервый забег!