Серия забегов: Трейл «Золотая Долина»

Ленинградская область, Приозерский район, пос. Коробицыно

29 сентября 2018

Тип забега: кросс или трейл

Контакты организаторов: b9378425@yandex.ru, alexey_mtbo@mail.ru
Алексей Здебловский, тел. +7921 7505246, Илья Бренайзен, тел. +7911 9378425

Заметили ошибку в протоколе забега? Пожалуйста, напишите об этом организаторам забега, а не нам. Мы лишь выкладываем данные из протоколов.

В протоколе всё правильно, а на нашем сайте есть ошибка или неточность? Пожалуйста, нажмите сюда.



Дистанции

  
  
   Всего записей: 141. Показаны записи с 1 по 100. Страницы:

МестоИмяСтартовый
номер
Город, странаРезультатМесто среди
мужчин/женщин
Группа
(место в ней)
Дата рождения,
возраст
КлубКомментарий
1Станислав Ледников193Санкт-Петербург 0:52:57,02 1М
(1 из 83)
1988 г. ШВСМ
2Дмитрий Строков255Санкт-Петербург 0:54:07,00 2М
(2 из 83)
1981 г. Второе Дыхание
3Алексей Серов247Санкт-Петербург 0:54:55,04 3М
(3 из 83)
1988 г. VOKUEVA TEAM
4Владислав Клевцов182Ленинградская обл. 0:54:59,97 4М
(4 из 83)
1999 г. Всеволожская СШОР Токсово
5Алексей Трофимов261Ленинградская обл. 0:57:09,05 5М
(5 из 83)
1985 г. пос. им. Морозова
6Алексей Чибриков272Санкт-Петербург 0:57:25,98 6М
(6 из 83)
1979 г. Репино
7Денис Свистунов243Ленинградская обл. 0:58:19,03 7М17
(1 из 8)
2003 г. Всеволожская СШОР Токсово
8Александр Подсевалов224Санкт-Петербург 0:58:42,96 8М
(7 из 83)
1986 г. Runlab
9Роман Заколодкин176Ленинградская обл. 0:58:54,97 9М
(8 из 83)
1993 г. Сапсаны
10Максим Кочетков185Ленинградская обл. 1:00:07,03 10М17
(2 из 8)
2001 г. Всеволожская СШОР Токсово
11Николай Васильков153Ленинградская обл. 1:00:26,99 11М17
(3 из 8)
2004 г. Всеволожская СШОР Токсово
12Денис Слюсарь250Ленинградская обл. 1:00:44,01 12М17
(4 из 8)
2002 г. Всеволожская СШОР
13Алексей Ешин295Санкт-Петербург 1:02:20,00 13М
(9 из 83)
1986 г. Второе дыхание
14Станислав Иванюк178Санкт-Петербург 1:02:21,99 14М17
(5 из 8)
2002 г. ГВ 2
15Алексей Гречаный285Санкт-Петербург 1:02:23,98 15М
(10 из 83)
1982 г. 9 рота
16  Николай Махненко197Санкт-Петербург 1:02:37,97 16М
(11 из 83)
1992 г. Ляцдримтим
17  Роман Руденко235Санкт-Петербург 1:03:08,04 17М
(12 из 83)
1985 г. TheOstrov
18Эдуард Милованов202Санкт-Петербург 1:03:38,02 18М
(13 из 83)
1988 г.
19Оксана Шевченко277Санкт-Петербург 1:03:57,03 1Ж
(1 из 39)
1979 г. Второе Дыхание
20Андрей Туркин265Санкт-Петербург 1:04:13,01 19М
(14 из 83)
1982 г.
21Александр Семеренко245Ленинградская обл. 1:04:42,04 20М
(15 из 83)
1986 г. Nikels team
22Федор Антонов143Санкт-Петербург 1:04:42,99 21М
(16 из 83)
1991 г. Сапсаны
23Илья Яжбин281Санкт-Петербург 1:05:00,01 22М
(17 из 83)
1989 г. VOKUEVA TEAM
24Сергей Игнатюгин179Санкт-Петербург 1:05:59,03 23М
(18 из 83)
1985 г.
25Александр Бессонов150Санкт-Петербург 1:06:15,01 24М
(19 из 83)
1986 г.
26Екатерина Котова184Санкт-Петербург 1:06:37,99 2Ж
(2 из 39)
1989 г. Второе Дыхание 2
27Николай Вещугин155Санкт-Петербург 1:06:53,03 25М
(20 из 83)
1987 г. VOKUEVA TEAM
28Антон Резник232Санкт-Петербург 1:07:02,96 26М
(21 из 83)
1989 г. OSAC
29Victor Trusov263Санкт-Петербург 1:07:19,98 27М
(22 из 83)
1979 г.
30Павел Степунин253Тамбовская обл. 1:07:26,03 28М
(23 из 83)
1988 г. Тамбов
31Владимир Степанов252Санкт-Петербург 1:07:28,97 29М
(24 из 83)
1978 г. Второе Дыхание 3
32Руслан Тышов266Санкт-Петербург 1:07:33,03 30М
(25 из 83)
1985 г. Спб
33Александр Мелехов297Санкт-Петербург 1:07:52,99 31М
(26 из 83)
1982 г. Колпино
34Антон Чеботарь270Санкт-Петербург 1:07:54,97 32М
(27 из 83)
1983 г.
35Ольга Яснева284Санкт-Петербург 1:08:06,03 3Ж
(3 из 39)
1989 г.
36Иван Сурков256Санкт-Петербург 1:08:24,00 33М
(28 из 83)
1985 г.
37Мария Гюппенен168Санкт-Петербург 1:08:29,02 4Ж
(4 из 39)
1988 г. Personal Best
38Алексей Пяткин231Ленинградская обл. 1:08:31,00 34М
(29 из 83)
1981 г.
39Александр Врублевский158Санкт-Петербург 1:09:14,98 35М
(30 из 83)
1991 г. YORC
40Павел Яцуляк291Санкт-Петербург 1:09:40,04 36М
(31 из 83)
1980 г.
41Антон Сагуров239Санкт-Петербург 1:10:24,01 37М
(32 из 83)
1993 г.
42Евгения Румянцева236Санкт-Петербург 1:10:33,00 5Ж
(5 из 39)
1984 г.
43Виктория Скворцова249Санкт-Петербург 1:10:48,03 6Ж17
(1 из 4)
2003 г. СШОР по ЛВС
44Василий Тимофеев259Санкт-Петербург 1:10:53,04 38М
(33 из 83)
1985 г. побеги
45Надежда Ильина180Санкт-Петербург 1:11:11,97 7Ж17
(2 из 4)
2003 г. СШОР №2 Невского р-на
46Екатерина Гусева167Санкт-Петербург 1:11:30,02 8Ж
(6 из 39)
1992 г. Сапсаны
46Кирилл Плосков222Санкт-Петербург 1:11:30,02 39М
(34 из 83)
1986 г. САПСАНЫ
48Дмитрий Новиков213Ленинградская обл. 1:11:39,01 40М17
(6 из 8)
2003 г. Всеволожская СШОР
49Михаил Шилов279Санкт-Петербург 1:12:03,98 41М
(35 из 83)
1978 г.
50Ильфат Назмиев211Санкт-Петербург 1:12:28,00 42М
(36 из 83)
1986 г.
51Иван Чистяков273Санкт-Петербург 1:13:06,01 43М17
(7 из 8)
2002 г. DanoneRunningClub
52Сергей Минин203Санкт-Петербург 1:13:11,03 44М
(37 из 83)
1992 г.
52Елена Мураховская210Санкт-Петербург 1:13:11,03 9Ж
(7 из 39)
1989 г.
54Anna Serianova246Санкт-Петербург 1:13:15,00 10Ж
(8 из 39)
1983 г.
55Вадим Постол227Санкт-Петербург 1:13:44,03 45М
(38 из 83)
1997 г. 40 бобров
56Олеся Василькова154Ленинградская обл. 1:14:05,03 11Ж
(9 из 39)
1977 г.
57Андрей Дядюк170Санкт-Петербург 1:14:54,01 46М
(39 из 83)
1981 г.
58Алексей Петроченко218Санкт-Петербург 1:15:25,98 47М
(40 из 83)
1981 г.
59Максим Лазуткин191Санкт-Петербург 1:15:39,03 48М
(41 из 83)
1977 г.
60Влад Швед276Санкт-Петербург 1:15:55,96 49М
(42 из 83)
1991 г.
61Владимир Тукало264Санкт-Петербург 1:16:05,99 50М
(43 из 83)
1985 г. Санкт-Петербург ШБИ TR
62Сергей Бараев147Санкт-Петербург 1:17:11,04 51М60
(1 из 4)
1958 г. Огненные львы
63Наталия Мишина205Санкт-Петербург 1:17:22,97 12Ж
(10 из 39)
1987 г.
64Анастасия Торопова260Ленинградская обл. 1:17:32,99 13Ж17
(3 из 4)
2001 г. Всеволожская СШОР Токсово
65Иван Власов156Санкт-Петербург 1:17:45,00 52М
(44 из 83)
1989 г.
66Дмитрий Матвеев292Санкт-Петербург 1:18:21,03 53М
(45 из 83)
1987 г.
67Анна Родькина234Санкт-Петербург 1:18:23,97 14Ж
(11 из 39)
1989 г.
68Елена Власова157Санкт-Петербург 1:18:28,03 15Ж
(12 из 39)
1988 г.
69Мария Терёхина258Санкт-Петербург 1:19:01,98 16Ж
(13 из 39)
1994 г.
70Дмитрий Данчин169Санкт-Петербург 1:19:24,01 54М
(46 из 83)
1978 г. VOKUEVA TEAM
71Руслан Железняк175Санкт-Петербург 1:20:14,99 55М
(47 из 83)
1977 г.
72  Софья Алексеева142Санкт-Петербург 1:20:20,00 17Ж
(14 из 39)
1986 г. Голоса за животных
73Константин Ялда283Санкт-Петербург 1:20:30,97 56М
(48 из 83)
1981 г.
74Наталья Першикова217Санкт-Петербург 1:20:58,02 18Ж
(15 из 39)
1975 г.
75Денис Протопопов230Санкт-Петербург 1:21:12,01 57М
(49 из 83)
1981 г. Второе дыхание
76Сергей Кузьмин188Санкт-Петербург 1:21:17,03 58М
(50 из 83)
1977 г.
76Алексей Трусов262Санкт-Петербург 1:21:17,03 58М
(50 из 83)
1991 г.
78Борис Страдин254Санкт-Петербург 1:21:26,96 60М
(52 из 83)
1978 г.
79Александр Егоров171Санкт-Петербург 1:21:54,00 61М
(53 из 83)
1985 г.
80  Александр Привалов228Санкт-Петербург 1:22:06,96 62М
(54 из 83)
1963 г. Привалка
81Ольга Филиппова267Санкт-Петербург 1:22:15,00 19Ж
(16 из 39)
1987 г. OCR Банда Питер
82Регина Саяхова242Санкт-Петербург 1:22:20,01 20Ж
(17 из 39)
1989 г.
83Дмитрий Молчанов207Санкт-Петербург 1:22:23,99 63М
(55 из 83)
1970 г.
84Андрей Молчанов206Санкт-Петербург 1:22:25,97 64М
(56 из 83)
1991 г.
85Рустам Нунузов214Санкт-Петербург 1:22:37,98 65М
(57 из 83)
1986 г. Сапсаны
86Михаил Базанов145Санкт-Петербург 1:22:56,04 66М
(58 из 83)
1969 г.
87Екатерина Горностаева160Санкт-Петербург 1:23:03,99 21Ж
(18 из 39)
1990 г. Второе Дыхание 2
88Анатолий Поличенко225Санкт-Петербург 1:23:05,98 67М
(59 из 83)
1969 г. Репино
89Андрей Павлов215Санкт-Петербург 1:23:31,03 68М
(60 из 83)
1991 г. AF Outdoor
90Сергей Михайлов204Санкт-Петербург 1:24:01,96 69М
(61 из 83)
1976 г. 9 Наггетсов
91Анастасия Чукалова274Ленинградская обл. 1:24:50,00 22Ж17
(4 из 4)
2001 г. Всеволожская СШОР Токсово
92Наталья Бацева149Санкт-Петербург 1:25:16,01 23Ж
(19 из 39)
1989 г.
93Злата Жбанова173Санкт-Петербург 1:25:38,99 24Ж
(20 из 39)
1969 г. World Class
94Андрей Грауле162Санкт-Петербург 1:25:40,03 70М
(62 из 83)
1978 г. World Class
95Надежда Куприянова190Санкт-Петербург 1:25:51,00 25Ж
(21 из 39)
1993 г.
96  КЛБМатчМария Горбунова159Санкт-Петербург 1:26:25,04 26Ж
(22 из 39)
1982 г. Сосновка
97Vitaly Saakadze240Ленинградская обл. 1:27:00,98 71М
(63 из 83)
1976 г. Кингисепп
98Андрей Лепин194Санкт-Петербург 1:27:02,97 72М
(64 из 83)
1966 г.
99Александр Садовников286Санкт-Петербург 1:27:42,97 73М
(65 из 83)
1974 г.
100Павел Сарафанников241Ленинградская обл. 1:28:31,96 74М
(66 из 83)
1974 г. Кингисепп
Всего записей: 141. Показаны записи с 1 по 100. Страницы: