Серия забегов: Кросс памяти Владимира Архипова и Петра Кузнецова

Красноярск

13 октября 2018, 10:00

Тип забега: горный бег

Место старта: Старт даётся возле избы Алисовка/ ул. Базайская 210а/1. В гранитном карьере заповедника столб

Контакты организаторов: sport@krassalp.ru
8-965-914-96-40 Владимир Гунько

Заметили ошибку в протоколе забега? Пожалуйста, напишите об этом организаторам забега, а не нам. Мы лишь выкладываем данные из протоколов.

В протоколе всё правильно, а на нашем сайте есть ошибка или неточность? Пожалуйста, нажмите сюда.



Дистанции

  
  

МестоИмяСтартовый
номер
Город, странаРезультатМесто среди
мужчин/женщин
Группа
(место в ней)
Дата рождения,
возраст
КлубКомментарий
1Максим Тимофеевич Трифоненков 1:16:52,04 1 28.03.1991 СК Технолог
2Армен Амаякович Ованесян 1:16:56,96 2 04.07.1985 п. Элита
3Вячеслав Ильгизарович Гимранов 1:18:12,99 3 23.06.1992 ГП "КрайДЭО"
4  Алексей Владимирович Токарев 1:20:58,97 4 10.06.1980 Красноярский р
5Вячеслав Алексеевич Купыров 1:22:58,98 5 10.09.1986 Горностай
6Алексей Сергеевич Зарубин 1:23:12,02 6 03.03.1990 DitsTeam
7  Андрей Викторович Пронин 1:27:33,04 7 06.12.1976 лично
8  Эдуард Николаевич Власов 1:28:36,97 8 28.10.1982 Горностай
9Артур Сергеевич Лашин 1:29:44,97 9 20.12.1991 лично
10Сергей Иванович Почеренюк 1:30:50,03 10 09.11.1989 Горностай
11Андрей Игоревич Шарафетдинов 1:32:00,01 11 21.09.1993 ККА
12Александр Викторович Данько 1:32:43,99 12 25.08.1991 ККА
13Варвара Леонидовна Шиканова 1:32:54,96 1 09.10.1991 ox Russia /Горн
14Евгений Васильевич Ронжанин 1:35:52,00 13 08.12.1981 Горностай
15Алексей Игоревич Кудров 1:37:08,03 14 16.03.1987 лично
16Никита Игоревич Чернов 1:37:22,98 15 16.07.1989 Горностай
17Максим Александрович Качаев 1:39:08,99 16 12.12.2018 ROSNEFT Triath
18Денис Сергеевич Головин 1:39:17,03 17 28.01.1979 триатлета
19Анатолий Сергеевич Новосельский 1:41:07,96 18 07.01.1982 Горностай
20Павел Михайлович Челтыгдашев 1:41:45,03 19ККА
21Полина Анатольевна Никитина 1:41:52,03 2 12.05.1985 Сойка
22  Никита Николаевич Третьяков 1:43:30,00 20 23.07.1984 Трудовые резер
23Галина Хафисовна Кусова 1:43:45,04 3 17.08.1979 Горностай
24Евгений Леонидович Зацепин 1:44:01,02 21 13.09.1983 ФГК
25Владимир Александрович Ворошилов 1:44:48,97 22 23.11.1982 Dits Team
26Сергей Владимирович Сенченко 1:47:40,05 23 08.07.1970 Горностай
27Кирилл Александрович Попов 1:50:47,02 24 07.10.1983 лично
28Василий Александрович Торгашин 1:50:52,98 25 08.07.1989 -
29Александра Николаевна Голоскова 1:51:13,02 4 09.03.1988 Нет
30  Галина Александровна Тюкавкина 1:52:45,04 5 09.05.1986 бегодевочки
31Владимир Александрович Фольк 1:53:32,04 26 12.09.1973 Лично
32Александр Владимирович Лейкин 1:54:07,98 27 14.12.1980 Горностай
33Иван Сергеевич Яковлев 1:54:25,00 28 12.12.1989 ККА
34Ярослав Валерьевич Гребнев 1:54:37,01 29 22.02.1990 Spirit of adventur
35Павел Юрьевич Копов 1:54:47,03 30 02.11.1982 Dits team
36Сергей Владимирович Середа 1:55:10,97 31 21.08.1984 лично
37Константин Михайлович Струкалев 1:55:27,99 32 07.09.1977 Лично
38Артем Александович Зырянов 1:57:59,02 33 06.10.1989 лично
39  Роман Сергеевич Дюбин 1:58:30,98 34 06.04.1981 Трудовые резер
40Анастасия Викторовна Кучеренко 1:59:56,00 6 26.01.1982 Бегодевочки
41Яков Александрович Мигас 2:00:04,99 35 30.03.1986 СОЙКА
42  Мария Сергеевна Гончарова 2:00:39,03 7 01.01.1989 лично
43Юрий Владимирович Кирпичников 2:00:43,00 36 25.03.1985 spirit of adventur
44Константин Георгиевич Степанюк 2:02:22,02 37 06.11.1981 Горностай
45Екатерина Вячеславовна Бойко 2:02:36,01 8 05.03.1981 Горностай
46Сергей Анатольевич Белослудцев 2:02:41,98 38 23.12.1989 Горностай
47Кристина Бадриевна Кашакашвили 2:03:59,04 9 14.06.1992 PROбег
48Ольга Ивановна Жукова 2:05:00,99 10 20.12.1987 PROбег
49Евгения Николаевна Попова 2:05:07,04 11 22.09.1985 -
50Евгений Васильевич Бушуев 2:05:09,98 39 12.03.1976 Звезда
51  КЛБМатчЛеонид Елизарович Муртазин 2:06:15,99 40 18.10.1968 Красноярский р
52Елена Анатольевна Левкина 2:06:36,03 12 13.01.1981 PROбег
53Ксения Владимировна Шерер 2:06:50,98 13 31.08.1997 Горностай
54Галина Михайловна Ястребова 2:08:07,96 14 05.06.1972 Сойка
55Валерия Александровна Груздева 2:12:26,99 15 06.11.1995 Отсутствует
56Марина Ваноновна Головина 2:13:55,03 16 03.10.1985 Бегодевочки
57Мария Андреевна Шардакова 2:17:19,97 17 22.05.1991 Бегодевочки
58Юлия Владимировна Толкачева 2:18:25,03 18 07.08.1981 Лично
59Никита Михайлович Дадакин 2:24:59,97 41 02.08.1991 Нет
59Светлана Константиновна Квачко 2:24:59,97 19 17.04.1984 Без клуба
61Ольга Владимировна Канищева 2:26:17,03 20 18.01.1980 ККА
62Юлия Алексеевна Нога 2:31:10,02 21 01.04.1980 Горностай
63Анастасия Сергеевна Сиротинина 2:31:13,99 22 23.04.1993 шс [1]
64Роман Николаевич Бегизардов 2:38:39,99 42 02.04.1982 нет
65Дарья Валетиновна Липова 3:00:29,99 23 15.02.1986 Бегодевочки
66Константин Иванович Липов 3:00:31,97 43 05.08.1986 лично