Kopyl Race, 15 сентября 2018

Место старта: Зона отдыха г.Копыля

Контакты организаторов: belarus.athletics@gmail.com
Тел/факс: +375(17)369-76-08 (специалисты)

Заметили ошибку или неточность? Пожалуйста, нажмите сюда.



Дистанции

Протокол на этой дистанции не составлялся.

  
  
   Всего записей: 192. Показаны записи с 1 по 100. Страницы:

МестоИмяСтартовый
номер
Город, странаРезультатМесто среди
мужчин/женщин
Группа
(место в ней)
Дата рождения,
возраст
КлубКомментарий
1Андрей Братухин242Барановичи, Belarus 0:30:00,98 1M19-40
(1 из 134)
в/ч 96577
2Николай Михнюк498 0:30:19,61 2M19-40
(2 из 134)
Belarus
3Вячеслав Скудный84Могилев, Беларусь 0:30:31,50 3M19-40
(3 из 134)
МОЦОР, Могилев, Belarus
4Alexandr Sanko18Минск, Belarus 0:31:02,34 4M19-40
(4 из 134)
Аматар
5Сергей Михалкин70Новополоцк, Belarus 0:31:44,59 5M19-40
(5 из 134)
Эридан/Нафтан
6Ссылка на страницу в Strava    Евгений Бурый265Минск, Belarus 0:31:53,00 6M19-40
(6 из 134)
#followminsk
7  Андрей Вайдо289Молодечно, Belarus 0:32:08,36 7M19-40
(7 из 134)
Регион
8Дмитрий Будилович192Новогрудок, Belarus 0:32:09,06 8M19-40
(8 из 134)
Динамо
9Борис Свирко170Витебск, Belarus 0:33:39,20 9M19-40
(9 из 134)
любитель
10Артур Ярмалович178Минск, Belarus 0:34:31,36 10M19-40
(10 из 134)
Nike+ Run Club Minsk
11Николай Бачища132Борисов, Belarus 0:34:38,25 11M19-40
(11 из 134)
S-Bor
12Никита Голубев160Минск, Belarus 0:34:59,33 12M19-40
(12 из 134)
БГПУ им. Максима Танка
13Алексей Синяков143аг.Кировский, Belarus 0:35:14,40 13M19-40
(13 из 134)
Cuba
14Роман Калацей214Гомель, Belarus 0:35:16,63 14M19-40
(14 из 134)
Гомельский филиал УГЗ МЧС Беларуси
15Дмитрий Шалайко79Минск, Belarus 0:35:18,88 15M19-40
(15 из 134)
ВА РБ
16Cергей Мисюченко259копыль, Belarus 0:35:20,27 16M41+
(1 из 17)
Кентавр
17Сергей Шляга63Мозырь, Belarus 0:35:23,01 17M19-40
(16 из 134)
18Владимир Русецкий122Мозырь, Belarus 0:35:23,03 18M19-40
(17 из 134)
Пхов
19Роман Брытько59Логойск, Belarus 0:35:36,22 19M19-40
(18 из 134)
Активная жизнь Беларусь
20Светлана Курганская17Гомель, Belarus 0:36:04,84 1F19-40
(1 из 35)
Аматар
21Sergey Дегтярик151Витебск, Belarus 0:36:30,84 20M19-40
(19 из 134)
Витебскоблгаз
22Александр Колотыгин135Солигорск, Belarus 0:36:57,24 21M19-40
(20 из 134)
Солигорск
23Илья Козляковский6Пинск, Belarus 0:36:59,86 22M19-40
(21 из 134)
ПолесГу
24Алексей Крисенков71Минск, Belarus 0:37:11,64 23M19-40
(22 из 134)
25Глеб Данченко251Zhlobin, Belarus 0:37:22,53 24M19-40
(23 из 134)
Свитанак Жлобин
26Анна Паферова85Могилев, Беларусь 0:37:30,15 2F19-40
(2 из 35)
МГУОР, Могилев, Belarus
27Евгений Сечко497 0:37:41,65 25M19-40
(24 из 134)
Belarus
28Александр Барановский124Солигорск, Belarus 0:37:43,28 26M19-40
(25 из 134)
ОАО "Беларуськалий"
29Дмитрий Цыценя111Старые Дороги, Belarus 0:37:45,65 27M19-40
(26 из 134)
Клб Лидер
30Татьяна Куцакова244Сморгонь, Belarus 0:37:46,53 3F19-40
(3 из 35)
Пограничники
31Диана Гилевич128Логойск, Belarus 0:37:58,57 4F19-40
(4 из 35)
АктивнаяЖизньБеларусь
32Денис Мартынович56Пинск, Belarus 0:38:07,58 28M19-40
(27 из 134)
ПолесГУ
33Aliaksandr Lipnitski266KoPyL, Belarus 0:38:12,17 29M19-40
(28 из 134)
Кентавр
34Вячеслав Азарко105Несвиж, Belarus 0:38:14,97 30M41+
(2 из 17)
Индивидуально
35Виктор Андрасюк129Брест, Belarus 0:38:16,10 31M19-40
(29 из 134)
BrestRun
36Anna Letun198Минск, Belarus 0:38:36,45 5F19-40
(5 из 35)
Аматар
37Александр Завесницкий158Belarus 0:38:57,78 32M19-40
(30 из 134)
38Евгений Домбровский291Жодино, Belarus 0:39:25,59 33M19-40
(31 из 134)
Жодино
39Павел Верещако169Минск, Belarus 0:39:26,60 34M19-40
(32 из 134)
WrestRun
40Павел Куликов161Минск, Belarus 0:39:31,88 35M19-40
(33 из 134)
41Александр Попов191Могилев, Belarus 0:39:32,91 36M19-40
(34 из 134)
6713
42Александр Денисович104Столинский район, д.Рухча, Belarus 0:39:34,71 37M19-40
(35 из 134)
лично
43Георгий Печёнов114Копыль, Belarus 0:39:39,12 38M41+
(3 из 17)
44Русланас Прокопенко97Литва, Lithuania 0:39:42,47 39M41+
(4 из 17)
Литва
45Вадим Матвийчук137Островец, Belarus 0:39:45,68 40M41+
(5 из 17)
Бусёнок
46Дмитрий Вишневский39Виттебск, Belarus 0:39:48,86 41M19-40
(36 из 134)
цор
47Сергей Искрицкий25Мозырь, Belarus 0:39:53,21 42M19-40
(37 из 134)
48Роман Католиков219Минск, Belarus 0:40:09,67 43M19-40
(38 из 134)
XTrail Team
49Артем Юркевич69Минск, Belarus 0:40:24,37 44M19-40
(39 из 134)
лично
50Виталий Елагин41minsk, Belarus 0:40:36,16 45M19-40
(40 из 134)
dinamo
51Дмитрий Зеленко288Минск, Belarus 0:40:37,88 46M19-40
(41 из 134)
XTrail Team
52Кристина Гилевич3Логойск, Belarus 0:40:47,57 6F19-40
(6 из 35)
53Иван Плысак196Фаниполь, Belarus 0:40:49,97 47M19-40
(42 из 134)
54Артём Липовка180Минск, Belarus 0:40:52,01 48M19-40
(43 из 134)
OK LTD
55Александр Тимошек12Минск, Belarus 0:40:55,44 49M19-40
(44 из 134)
TeamDAR
56Алексей Косач217Копыль, Belarus 0:41:05,15 50M19-40
(45 из 134)
57Александр Леверовский232Borisov, Belarus 0:41:16,95 51M19-40
(46 из 134)
S-Bor
58Татьяна Чернель181борисов, Belarus 0:41:17,72 7F19-40
(7 из 35)
S-Bor
59Ilia Shcerbak72Minsk, Belarus 0:41:20,59 52M19-40
(47 из 134)
60Дмитрий Фёдоров95Минск, Belarus 0:41:26,51 53M19-40
(48 из 134)
Спартак
61Ольга Резкая123Мозырь, Belarus 0:41:37,29 8F19-40
(8 из 35)
62Олег Судник130Минск, Belarus 0:41:52,26 54M19-40
(49 из 134)
UL
63Николай Володченко103минск, Belarus 0:41:53,09 55M41+
(6 из 17)
виктория
64Маргарита Ткачёва237Минск, Belarus 0:41:57,10 9F19-40
(9 из 35)
Банк БелВЭБ
65Дмитрий Акинчиц154Копыль, Belarus 0:41:58,17 56M19-40
(50 из 134)
Копыль
66Роман Мельников141Островец, Belarus 0:42:00,92 57M19-40
(51 из 134)
Атом
67Igor Kruk38минск, Belarus 0:42:16,57 58M19-40
(52 из 134)
68Valery Samalazau73Minsk, Belarus 0:42:21,61 59M19-40
(53 из 134)
69Сергей Анти117Минск, Belarus 0:42:25,44 60M19-40
(54 из 134)
Банк БелВЭБ
70Дмитрий Иванюта147Минск, Belarus 0:42:29,49 61M19-40
(55 из 134)
71Андрей Макаревич34Копыль, Belarus 0:42:29,72 62M19-40
(56 из 134)
новоселки
72Денис Ткачёв261Минск, Belarus 0:42:34,70 63M19-40
(57 из 134)
XTrail Team
73Елена Юркова26минск, Belarus 0:42:38,43 10F41+
(1 из 6)
74Руслан Горостай218копыль, Belarus 0:42:47,49 64M19-40
(58 из 134)
аматор
74Евгений Карзей216Копыль, Belarus 0:42:47,49 64M19-40
(58 из 134)
ДЮСШ АПК
76Костя Тарасенко148Речица, Belarus 0:42:53,22 66M19-40
(60 из 134)
Речица
77Дарья Солодкая86Могилев, Беларусь 0:42:58,96 11F19-40
(10 из 35)
МГУОР, Могилев, Belarus
77Никита Яшкин82Могилев, Беларусь 0:42:58,96 67M19-40
(61 из 134)
МГУОР, Могилев, Belarus
79Сегей Андура204Минск, Belarus 0:43:03,92 68M19-40
(62 из 134)
YOLO
80Виктор Василевский269Копыль, Belarus 0:43:07,98 69M41+
(7 из 17)
Кентавр
81Алексей Шкель91Минск, Belarus 0:43:09,71 70M19-40
(63 из 134)
Единорожек
82Федор Пенько210 0:43:13,85 71M19-40
(64 из 134)
Berunner, Минск, Belarus
83Алексей Недобой208Минск, Belarus 0:43:23,35 72M19-40
(65 из 134)
84Александр Антони58Минск, Belarus 0:43:28,13 73M19-40
(66 из 134)
Спартак
85  Людмила Литвинская256Бобруйск, Belarus 0:43:28,58 12F41+
(2 из 6)
Аматар
86Сергей Дышлевич175Минск, Belarus 0:43:37,82 74M19-40
(67 из 134)
Minskrun
87Надя Делендик233Солигорск, Belarus 0:43:42,70 13F19-40
(11 из 35)
Беларуськалий
88Yury Holub188Минск, Belarus 0:43:44,58 75M19-40
(68 из 134)
Динамо
89Глеб Охрименко32Семежево, Belarus 0:43:47,50 76M19-40
(69 из 134)
TJC
90Алексей Коврижкин125Минск, Belarus 0:43:55,55 77M19-40
(70 из 134)
СК
91Сергей Сикорский131минск, Belarus 0:43:55,71 78M19-40
(71 из 134)
клуб
92Aliaksandr Rabirokh162Minsk, Belarus 0:44:05,39 79M19-40
(72 из 134)
Odinochka
93Svetlana Denisik248Молодечненский р-он, Belarus 0:44:25,52 14F19-40
(12 из 35)
94Виолетта Чуйкова30Гродно, Belarus 0:44:27,73 15F19-40
(13 из 35)
Grodno
95Екатерина Богуш202Минск, Belarus 0:44:36,87 16F19-40
(14 из 35)
сама
96Виталий Кохан64Минск, Belarus 0:44:49,20 80M19-40
(73 из 134)
ivansgum
97Юрий Стельмах290Минск, Belarus 0:45:10,21 81M19-40
(74 из 134)
Безумство и отвага
98Александр Кравчук499 0:45:51,00 82M19-40
(75 из 134)
Belarus
99Yuri Gorelik150Minsk, Belarus 0:45:51,28 83M19-40
(76 из 134)
Mikkeller Running Club Minsk
100Андрей Андрюшенко193Минск, Belarus 0:45:59,39 84M19-40
(77 из 134)
Nike
Всего записей: 192. Показаны записи с 1 по 100. Страницы: