Wood Trail, 10 июня 2018

Серия забегов: Забег по пересеченной местности Wood Trail

Ханты-Мансийск

10 июня 2018, 12:00

Тип забега: кросс или трейл

Место старта: ул.Калинина 1, возле спортивной школы СДЮСШОР

Контакты организаторов: sportfondhm@yandex.ru
89825029218

Заметили ошибку в протоколе забега? Пожалуйста, напишите об этом организаторам забега, а не нам. Мы лишь выкладываем данные из протоколов.

В протоколе всё правильно, а на нашем сайте есть ошибка или неточность? Пожалуйста, нажмите сюда.



Дистанции

  
  
  

МестоИмяСтартовый
номер
Город, странаРезультатМесто среди
мужчин/женщин
Группа
(место в ней)
Дата рождения,
возраст
КлубКомментарий
1Сергей Гамузов37Урай 1:30:01,93 1m21-34
(1 из 29)
2Евгений Дементьев1Ханты-Мансийск 1:30:06,19 2m35-44
(1 из 18)
3Виталий Шубин59Ноябрьск 1:30:57,51 3m21-34
(2 из 29)
4Эдуард Стенин52Ханты-Мансийск 1:37:15,54 4m21-34
(3 из 29)
5  Иван Королев24Сургут 1:37:58,38 5m21-34
(4 из 29)
6Александр Скворцов53Сургут 1:41:12,56 6m21-34
(5 из 29)
7Виталий Козоренко62Сургут 1:41:24,00 7m21-34
(6 из 29)
8Алексей Преображенскийъ40Сургут 1:41:28,03 8m35-44
(2 из 18)
9Александр Федоров58Югорск 1:42:22,46 9m21-34
(7 из 29)
10Павел Миронов35Нефтеюганск 1:44:08,52 10m35-44
(3 из 18)
11Сергей Хамьянов56Югорск 1:44:13,46 11m35-44
(4 из 18)
12Владимир Зарубин6Ханты-Мансийск 1:47:41,09 12m45-54
(1 из 4)
13Михаил Байбаков25Ханты-Мансийск 1:47:49,02 13m21-34
(8 из 29)
14Виталий Иванов61Сургут 1:48:08,97 14m35-44
(5 из 18)
15Михаил Хамьянов57Югорск 1:48:29,35 15m55-64
(1 из 4)
16Святослав Анагуричи51Ханты-Мансийск 1:49:19,51 16m14-20
(1 из 1)
17Михаил Ивашкин7Ханты-Мансийск 1:49:42,02 17m35-44
(6 из 18)
18Александр Бобовский48Советский 1:52:38,60 18m35-44
(7 из 18)
19  Дмитрий Спичак46Сургут 1:54:12,00 19m35-44
(8 из 18)
20Павел Мошкин23Ханты-Мансийск 1:54:25,86 20m35-44
(9 из 18)
21Ольга Хренникова69Сургут 1:54:28,33 1w21-34
(1 из 1)
22Сергей Бибик14Ханты-Мансийск 1:57:43,53 21m35-44
(10 из 18)
23  Владимир Моргун22Нижневартовск 1:58:24,99 22m21-34
(9 из 29)
24Андрей Лаптев26Ханты-Мансийск 1:59:03,21 23m35-44
(11 из 18)
25Дмитрий Нензелов28Ханты-Мансийск 1:59:30,89 24m21-34
(10 из 29)
26Виталий Казацкий19Ханты-Мансийск 2:00:57,49 25m21-34
(11 из 29)
27Светлана Иванова11Ханты-Мансийск 2:01:14,49 2w35-44
(1 из 5)
28Рамиль Шарифуллин4Сургут 2:01:23,16 26m45-54
(2 из 4)
29Татьяна Скалдина9Ханты-Мансийск 2:01:34,16 3w35-44
(2 из 5)
30Павел Халяпин55Нефтеюганск 2:03:46,54 27m21-34
(12 из 29)
31Иван Андреев31Лянтор 2:05:32,60 28m35-44
(12 из 18)
32Рафаэль Латыпов29Ханты-Мансийск 2:06:25,72 29m21-34
(13 из 29)
33Владислав Гуськов10Нефтеюганск 2:06:51,93 30m45-54
(3 из 4)
34Владислав Шошин39Ханты-Мансийск 2:06:53,34 31m21-34
(14 из 29)
35Дмитрий Ченцов5Ханты-Мансийск 2:07:24,10 32m45-54
(4 из 4)
36Дмитрий Храмцов3Ханты-Мансийск 2:07:49,59 33m35-44
(13 из 18)
37Винарис Махмутов36Нефтеюганск 2:08:19,97 34m55-64
(2 из 4)
38Кирилл Афендиков41Ханты-Мансийск 2:08:52,07 35m21-34
(15 из 29)
39Артем Палий49Югорск 2:10:26,16 36m21-34
(16 из 29)
40Денис Гындышев50Ханты-Мансийск 2:10:56,94 37m21-34
(17 из 29)
41  КЛБМатч  Никита Ефремов60Нижневартовск 2:11:18,97 38m21-34
(18 из 29)
42Виктор Гамузов21Урай 2:11:46,17 39m35-44
(14 из 18)
43Константин Репин44Югорск 2:12:37,86 40m21-34
(19 из 29)
44Александр Барон42Ханты-Мансийск 2:12:43,39 41m35-44
(15 из 18)
45Равиль Юнусов65Сургут 2:13:50,44 42m21-34
(20 из 29)
46Ольга Таланцева20Ханты-Мансийск 2:14:24,33 4w14-20
(1 из 1)
47Андрей Серов16Югорск 2:17:12,62 43m21-34
(21 из 29)
48Данил Савинцев34 2:17:51,79 44m21-34
(22 из 29)
49Мария Чеснокова2Ханты-Мансийск 2:18:17,10 5w35-44
(3 из 5)
50Петр Волостригов64Ханты-Мансийск 2:19:07,14 45m55-64
(3 из 4)
51Дмитрий Плотник17Ханты-Мансийск 2:20:18,02 46m35-44
(16 из 18)
52Маргарита Бегунова70Ханты-Мансийск 2:20:40,24 6w45-54
(1 из 4)
53Сергей Мазур68Нефтеюганск 2:25:46,23 47m35-44
(17 из 18)
54Елена Кузнецова54Сургут 2:25:55,99 7w45-54
(2 из 4)
55Ильдар Хафизов33Нефтеюганск 2:26:09,85 48m21-34
(23 из 29)
56Евгений Созонов45Югорск 2:28:01,67 49m21-34
(24 из 29)
57Ирина Козловская66Нефтеюганск 2:28:50,37 8w55-64
(1 из 1)
58Екатерина Баронина15Сургут 2:30:08,24 9w35-44
(4 из 5)
59Владимир Сысоев38Югорск 2:30:32,68 50m55-64
(4 из 4)
60Александр Ясовеев12Ханты-Мансийск 2:31:53,71 51m21-34
(25 из 29)
61Артём Добош47Сургут 2:32:20,27 52m21-34
(26 из 29)
62  Евгений Алексеев30Нижневартовск 2:33:15,47 53m35-44
(18 из 18)
63Анна Волкова27Ханты-Мансийск 2:33:49,50 10w35-44
(5 из 5)
64Артём Шестаев43Советский 2:36:12,25 54m21-34
(27 из 29)
65Дмитрий Ларин32Ханты-Мансийск 2:40:14,10 55m21-34
(28 из 29)
66Владимир Нехорошков67Сургут 2:45:37,52 56m21-34
(29 из 29)
67Галина Ермоленко18Сургут 2:45:40,60 11w45-54
(3 из 4)
68Светлана Макарова13 2:54:33,62 12w45-54
(4 из 4)