Место старта: Ленинградская область, Всеволожский район, деревня Кудрово, проспект Строителей, д. 5

Заметили ошибку в протоколе забега? Пожалуйста, напишите об этом организаторам забега, а не нам. Мы лишь выкладываем данные из протоколов.

В протоколе всё правильно, а на нашем сайте есть ошибка или неточность? Пожалуйста, нажмите сюда.



Дистанция

  
  
  

МестоИмяСтартовый
номер
Город, странаРезультатМесто среди
мужчин/женщин
Группа
(место в ней)
Дата рождения,
возраст
КлубКомментарий
1Сергей Галушко 0:17:27 1СМ20-24
(1 из 2)
Первый забег!
2Ссылка на страницу в Strava    Егор МитерёвСсылка на пробежку в Strava 0:18:24 2СМ30-34
(1 из 6)
Orienta-KuncevoПервый забег!
3Станислав Старков 0:20:33 3СМ25-29
(1 из 14)
Первый забег!
4Анатолий Андреев 0:20:56 4ВМ35-39
(1 из 10)
RunLepraRunПервый забег!
5Максим Белоконь 0:21:31 5СМ25-29
(2 из 14)
adidas runnersПервый забег!
6Виктор Казаков 0:21:49 6ВМ35-39
(2 из 10)
БешеныеПервый забег!
7Вадим Смирнов 0:21:50 7СМ25-29
(3 из 14)
БешеныеПервый забег!
8Виктор Адаричев 0:21:51 8СМ30-34
(2 из 6)
Первый забег!
9Георгий Горчаков 0:22:04 9СМ30-34
(3 из 6)
Первый забег!
10Сергей Журавлев 0:22:08 10ВМ45-49
(1 из 3)
Первый забег!
10  Sergey Aleshin 0:22:08 10ВМ35-39
(3 из 10)
Первый забег!
12  Екатерина Лукина 0:22:10 1СЖ20-24
(1 из 6)
Первый забег!
13Володина Оля 0:22:25 2СЖ30-34
(1 из 11)
БешеныеПервый забег!
14Андрей Малков 0:22:29 12СМ25-29
(4 из 14)
БешеныеПервый забег!
14Руслан Пушкарев 0:22:29 12СМ25-29
(4 из 14)
БешеныеПервый забег!
16  Александр Кувалдин 0:22:30 14ВМ50-54
(1 из 2)
ElaginПервый забег!
17Konstantin Sorokin 0:22:42 15ВМ35-39
(4 из 10)
Первый забег!
18  Андрей Бибич 0:22:43 16ВМ45-49
(2 из 3)
Первый забег!
19Серёга Пасечник 0:23:08 17ВМ50-54
(2 из 2)
Первый забег!
20Виталий Грачев 0:24:10 18СМ25-29
(6 из 14)
TopTeamПервый забег!
21Иван Варфоломеев 0:24:17 19ВМ35-39
(5 из 10)
Первый забег!
22Алексей Михайлов 0:24:28 20ВМ35-39
(6 из 10)
Первый забег!
23Алексей Андрюшин 0:24:35 21СМ25-29
(7 из 14)
Первый забег!
24  Мария Кожухова 0:24:45 3СЖ30-34
(2 из 11)
Первый забег!
25  Вячеслав Ершов 0:24:54 22СМ30-34
(4 из 6)
СосновкаПервый забег!
26Ольга Павлова 0:24:57 4ВЖ35-39
(1 из 5)
RC HOLODILNIKПервый забег!
27Дарья Моисеева 0:25:03 5ВЖ35-39
(2 из 5)
Первый забег!
28Leonid Kokin 0:25:07 23ВМ35-39
(7 из 10)
Первый забег!
29  Оксана Креславская 0:25:20 6СЖ20-24
(2 из 6)
Голоса за животныхПервый забег!
30Анатолий Филиппов 0:25:27 24СМ25-29
(8 из 14)
Первый забег!
31  Анна Семенова 0:25:29 7СЖ20-24
(3 из 6)
Orienta-KuncevoПервый забег!
32Артём Кулишов 0:26:17 25ЮМ11-14
(1 из 2)
Первый забег!
33Aleksandr Dokuchaev 0:26:40 26СМ30-34
(5 из 6)
Первый забег!
34Игорь Пугачев 0:26:54 27ВМ35-39
(8 из 10)
Первый забег!
35Андрей Власов 0:27:00 28ВМ40-44
(1 из 2)
БеганутыеПервый забег!
35Зульфия Каменская 0:27:00 8СЖ30-34
(3 из 11)
БеганутыеПервый забег!
35Екатерина Киселёва 0:27:00 8СЖ25-29
(1 из 6)
Бег с удовольствиемПервый забег!
38Илья Ижевских 0:27:06 29СМ25-29
(9 из 14)
Первый забег!
39Ссылка на страницу в Strava    Артем Даниелов 0:27:50 30СМ25-29
(10 из 14)
VernadkaПервый забег!
40Михаил Дубовиков 0:28:09 31СМ25-29
(11 из 14)
Первый забег!
41Иван Гингизов 0:28:11 32СМ25-29
(12 из 14)
Первый забег!
42Наталия Локтева 0:28:46 10ВЖ35-39
(3 из 5)
Первый забег!
43Антон Черняев 0:28:47 33СМ30-34
(6 из 6)
Первый забег!
44Светлана Садикова 0:28:53 11СЖ30-34
(4 из 11)
Первый забег!
45Александр Афанасьев 0:28:55 34ВМ35-39
(9 из 10)
Первый забег!
46Никита Ивченко 0:28:56 35ВМ35-39
(10 из 10)
Первый забег!
47Сергей Гречуха 0:28:57 36СМ25-29
(13 из 14)
Первый забег!
48  Антонина Холодова 0:29:12 12ВЖ45-49
(1 из 1)
Первый забег!
49Виктория Асеева 0:29:13 13ВЖ40-44
(1 из 2)
Первый забег!
50Александра Пухова 0:29:17 14СЖ25-29
(2 из 6)
TopTeamПервый забег!
51Максим Курилович 0:29:32 37ЮМ11-14
(2 из 2)
СосновкаПервый забег!
52  Сергей Курилович 0:29:33 38ВМ45-49
(3 из 3)
СосновкаПервый забег!
53Олеся Сидорова 0:29:45 15СЖ25-29
(3 из 6)
Первый забег!
54  Айлона Чешкова 0:29:55 16ВЖ35-39
(4 из 5)
СосновкаПервый забег!
55Ирина Вихарева 0:30:08 17СЖ30-34
(5 из 11)
Первый забег!
56Лилия Феодотова 0:30:11 18СЖ20-24
(4 из 6)
Первый забег!
57Юлия Башлай 0:31:48 19СЖ30-34
(6 из 11)
Первый забег!
58Элеонора Вересова 0:32:02 20СЖ20-24
(5 из 6)
Первый забег!
59Ссылка на страницу в Strava    Евгений Михайлов 0:32:03 39СМ25-29
(14 из 14)
СосновкаПервый забег!
60Лана Гуртовенко 0:33:28 21СЖ25-29
(4 из 6)
Первый забег!
61Ссылка на страницу в Strava    Юлия Белоусова 0:34:51 22ВЖ40-44
(2 из 2)
Бег с удовольствиемПервый забег!
61Алёна Колобкова 0:34:51 22СЖ20-24
(6 из 6)
Первый забег!
63Евгения Клименко 0:36:41 24ВЖ35-39
(5 из 5)
Первый забег!
64Анастасия Хакимова 0:36:46 25СЖ25-29
(5 из 6)
Первый забег!
65Екатерина Андрейчикова 0:36:47 26СЖ30-34
(7 из 11)
Первый забег!
66Екатерина Шаферман 0:37:50 27СЖ30-34
(8 из 11)
Бег с удовольствиемПервый забег!
67Алексей Осипук 0:38:54 40СМ20-24
(2 из 2)
Первый забег!
68Александра Блохова 0:39:39 28СЖ30-34
(9 из 11)
Первый забег!
69Мария Ребенко 0:39:40 29СЖ30-34
(10 из 11)
Бег с удовольствиемПервый забег!
70Кира Дьяченко 0:39:47 30СЖ30-34
(11 из 11)
Первый забег!
71Ирина Гусева 0:40:21 31СЖ25-29
(6 из 6)
Первый забег!
72Артем Князев 0:40:22 41ВМ40-44
(2 из 2)
Первый забег!