Место старта: Стадион «Спортивное ядро», ул.Югорский тракт, 8

Контакты организаторов: osm58_ksd@mail.ru
Тел. +7 9044711360 Председатель Федерации легкой атлетики г. Сургута Обухов Сергей Михайлович

Заметили ошибку в протоколе забега? Пожалуйста, напишите об этом организаторам забега, а не нам. Мы лишь выкладываем данные из протоколов.

В протоколе всё правильно, а на нашем сайте есть ошибка или неточность? Пожалуйста, нажмите сюда.



Дополнительная информация

Внимание! Дата старта перенесена с 27.02.2018!

Дистанции

  
  
  

МестоИмяСтартовый
номер
Город, странаРезультатМесто среди
мужчин/женщин
Группа
(место в ней)
Дата рождения,
возраст
КлубКомментарий
1Артур Бардадын86г.Сургут 0:15:45 1М 21-29
(1 из 6)
1995 г.
2Артем Зайцев60г. Сургут 0:15:57 2М 21-29
(2 из 6)
1991 г.
3  Иван Королев30 0:16:13 3М 30
(1 из 3)
1985 г. СК "Барс"
4Юрий Юнаковский75Лангепас 0:17:01 4М 50
(1 из 5)
1967 г. КЛБ "Марафонец"
5Александр Щитов64 0:17:03 5М 15-17
(1 из 9)
2001 г. ВПК "Росич"
6Павел Миронов55г. Нефтеюганск 0:17:04 6М 35
(1 из 3)
1981 г. КЛЛС "Лидер"
7  Максим Вишненко33 0:17:08 7М 30
(2 из 3)
1986 г. СК "Барс"
8Иван Свиридов62 0:17:14 8М 18-20
(1 из 3)
2000 г. ВПК "Росич"
9Садиён Розиков93г.Сургут 0:17:16 9М 18-20
(2 из 3)
1999 г.
10Алексей Ковалев87г.Сургут 0:17:48 10М 21-29
(3 из 6)
1997 г.
11Максим Москаев92г.Сургут 0:18:01 11М 18-20
(3 из 3)
2000 г.
12Дмитрий Еременко61 0:18:35 12М 35
(2 из 3)
1980 г. "Газпром"
13Вадим Долгих79Сургут 0:18:38 13М 40
(1 из 2)
1976 г.
14Юрий Кизиченко34 0:19:02 14М 50
(2 из 5)
1965 г. СК "Барс"
15Роман Загорский85г.Сургут 0:19:06 15М 21-29
(4 из 6)
1997 г.
16Александр Бородич68 0:19:21 16М 15-17
(2 из 9)
2001 г. ВПК "Росич"
17Андрей Ковалев80г.Ноябрьск 0:19:24 17М 50
(3 из 5)
1964 г. ОО"Крепость+"
18Ольга Хренникова83 0:19:31 1Ж 30
(1 из 4)
1988 г. СК "Барс"
19Евгений Дьяконов235 0:19:53 18М 35
(3 из 3)
1980 г. Пойковский
20Анна Гаврилюк73г. Сургут 0:19:57 2Ж 21-29
(1 из 8)
1992 г.
21Ильдар Рангулов57г. Нефтеюганск 0:20:04 19М 30
(3 из 3)
1984 г. КЛЛС "Лидер"
22Винарис Махмутов56г. Сургут 0:20:14 20М 55
(1 из 3)
1962 г.
23Андрей Цитулев82Сургут 0:20:24 21М 45
(1 из 2)
1970 г.
24Мария Кондейкина89г. Сургут 0:20:28 3Ж 18-20
(1 из 3)
1999 г.
25Сайфулла Бакиев31 0:20:52 22М 50
(4 из 5)
1965 г. СК "Барс"
26Дмитрий Маркеев46 0:21:01 23М 15-17
(3 из 9)
2001 г. ЦФП "Надежда", МБОУ Лицей № 3
27Василий Перевощиков77Нижневартовск 0:21:04 24М 60
(1 из 4)
1957 г. Марафонец
28Андриан Сопочин66 0:21:15 25М 15-17
(4 из 9)
2001 г. ВПК "Росич"
29Иван Гараз16 0:21:35 26М 55
(2 из 3)
1961 г. Сургутнефтегаз
30Кирилл Каторгин35г. Сургут 0:21:46 27М 21-29
(5 из 6)
1997 г. СурГУ
31Анастасия Крючкова81г.Нижневартовск 0:22:13 4Ж 18-20
(2 из 3)
2000 г.
32Газизьян Кильдин47 0:22:14 28М 15-17
(5 из 9)
2001 г. ЦФП "Надежда", МБОУ Лицей № 3
33Сергей Долгих78 0:22:15 29М 15-17
(6 из 9)
2003 г. УСС "Факел"
34Анастасия Гайтанова52г. Сургут 0:22:29 5Ж 18-20
(3 из 3)
2000 г.
35Игорь Дубов59г. Сургут 0:22:32 30М 55
(3 из 3)
1961 г.
36Эрикс Абдулаев878Сургут 0:22:34 31М 50
(5 из 5)
1964 г.
37Виктория Выприцкая63 0:22:37 6Ж 15-17
(1 из 2)
2001 г. ВПК "Росич"
38Екатерина Баронина88г.Сургут 0:22:47 7Ж 35
(1 из 5)
1981 г.
39Николай Загурский76 0:23:00 32М 60
(2 из 4)
1953 г. Покачи
40Кирилл Тетерин9 0:23:24 33М до 14
(1 из 3)
2006 г. СП СШОР "Кедр"
41Елена Кумарова24 0:23:31 8Ж 21-29
(2 из 8)
1993 г. ООО УЗ ЛДЦ "Наджа"
42Дарья Потапова6 0:23:44 9Ж до 14
(1 из 3)
2004 г. СП СШОР "Кедр"
43Александр Горшелев91 0:24:02 34М 45
(2 из 2)
1969 г. НФО "СОЗБИ"
44Илхан Бейшенов71 0:24:03 35М 15-17
(7 из 9)
2003 г. ВПК "Росич"
45Ксения Ермолаева347г. Сургут 0:24:25 10Ж 21-29
(3 из 8)
1994 г.
46Иван Медведев90 0:24:38 36М 60
(3 из 4)
1957 г. СК "Барс"
47Игорь Первухин48 0:25:04 37М 15-17
(8 из 9)
2002 г. ЦФП "Надежда", МБОУ Лицей № 3
48Леонид Усцелёмов11 0:25:25 38М до 14
(2 из 3)
2009 г. СП СШОР "Кедр"
49Анна Мякишева51 0:25:45 11Ж до 14
(2 из 3)
2005 г. ЦФП "Надежда", МБОУ Лицей № 3
49Василий Прокопьев49 0:25:45 39М до 14
(3 из 3)
2005 г. ЦФП "Надежда", МБОУ Лицей № 3
51Екатерина Пономаренко28 0:26:04 12Ж 21-29
(4 из 8)
1994 г. ООО УЗ ЛДЦ "Наджа"
52Андрей Кислицин67 0:26:57 40М 15-17
(9 из 9)
2001 г. ВПК "Росич"
53Анна Абулаева6074Сургут 0:26:59 13Ж 15-17
(2 из 2)
2002 г.
54Алина Аскарова17 0:27:02 14Ж 21-29
(5 из 8)
1988 г. ООО УЗ ЛДЦ "Наджа"
55Владимир Иванских72 0:27:11 41М 60
(4 из 4)
1949 г. СК "Барс"
56Анастасия Кожинова5 0:27:35 15Ж до 14
(3 из 3)
2004 г. СП СШОР "Кедр"
57Тамила Андрюшина74г. Нефтеюганск 0:28:13 16Ж 40
(1 из 1)
1978 г. КЛЛС "Лидер"
58Инна Перченко29 0:29:00 17Ж 35
(2 из 5)
1981 г. ООО УЗ ЛДЦ "Наджа"
59Елена Тимошенко58г. Нефтеюганск 0:29:28 18Ж 35
(3 из 5)
1979 г. КЛЛС "Лидер"
60Лиана Габидуллина21 0:29:32 19Ж 30
(2 из 4)
1985 г. ООО УЗ ЛДЦ "Наджа"
61Гульмира Васильева20 0:29:35 20Ж 45
(1 из 2)
1971 г. ООО УЗ ЛДЦ "Наджа"
61Елена Кантемирова23 0:29:35 20Ж 45
(1 из 2)
1969 г. ООО УЗ ЛДЦ "Наджа"
63Татьяна Артемова40 0:29:41 22Ж 21-29
(6 из 8)
1991 г. ООО УЗ ЛДЦ "Наджа"
64Диана Сагандыкова27 0:30:39 23Ж 30
(3 из 4)
1986 г. ООО УЗ ЛДЦ "Наджа"
65Аурелия Власенко19 0:30:55 24Ж 21-29
(7 из 8)
1992 г. ООО УЗ ЛДЦ "Наджа"
66Олег Ковальчук44 0:35:03 42М 40
(2 из 2)
1975 г. ООО УЗ ЛДЦ "Наджа"
67Мариям Болекова42 0:35:32 25Ж 21-29
(8 из 8)
1996 г. ООО УЗ ЛДЦ "Наджа"
67Варвара Чуднова39 0:35:32 25Ж 35
(4 из 5)
1982 г. ООО УЗ ЛДЦ "Наджа"
69Иван Пучинкин45 0:36:03 43М 21-29
(6 из 6)
1990 г. ООО УЗ ЛДЦ "Наджа"
70Олеся Ульянкина37 0:37:15 27Ж 30
(4 из 4)
1987 г. ООО УЗ ЛДЦ "Наджа"
71Татьяна Иванова22 0:39:34 28Ж 50
(1 из 1)
1967 г. ООО УЗ ЛДЦ "Наджа"
72Инна Третьякова36 0:39:43 29Ж 35
(5 из 5)
1979 г. ООО УЗ ЛДЦ "Наджа"
73Надежда Оденцова26 0:40:45 30Ж 55
(1 из 1)
1961 г. ООО УЗ ЛДЦ "Наджа"
74Анна Белова84г. Сургут 0:40:49 31Ж 75
(1 из 1)
1940 г.
Тимур Абдрахимов15 DNS 2001 г. СП СШОР "Кедр"
Юлия Банных18 DNS 1987 г. ООО УЗ ЛДЦ "Наджа"
Андрей Булатников32 DNS 1978 г. СК "Барс"
Ксения Бушмелева8 DNS 2006 г. СП СШОР "Кедр"
Илья Захаров65 DNS 2001 г. ВПК "Росич"
Роман Зияутдинов43 DNS 1987 г. ООО УЗ ЛДЦ "Наджа"
Полина Кабетова3 DNS 2008 г. СП СШОР "Кедр"
Загир Кадиев41 DNS 2000 г. ООО УЗ ЛДЦ "Наджа"
Кирилл Кузнезов2 DNS 2008 г. СП СШОР "Кедр"
Арина Кузнецова1 DNS 2006 г. СП СШОР "Кедр"
Максим Мальчиков53г. Нефтеюганск DNS 1977 г. КЛЛС "Лидер"
Дарья Михайлова7 DNS 2004 г. СП СШОР "Кедр"
Надежда Носова25 DNS 1979 г. ООО УЗ ЛДЦ "Наджа"
Роман Потапов10 DNS 2009 г. СП СШОР "Кедр"
Анна Поята13 DNS 2006 г. СП СШОР "Кедр"
Милана Радке14 DNS 2006 г. СП СШОР "Кедр"
Лина Сайфудинова4 DNS 2008 г. СП СШОР "Кедр"
Ирина Тренина12 DNS 2007 г. СП СШОР "Кедр"
Замира Урдашева38 DNS 1983 г. ООО УЗ ЛДЦ "Наджа"
Михаил Чернуха69 DNS 2000 г. ВПК "Росич"
Матвей Шабанов50 DNS 2005 г. ЦФП "Надежда", МБОУ Лицей № 3
Денис Яхтин70 DNS 2000 г. ВПК "Росич"