Серия забегов: Чемпионат мира на полумарафоне

Испания, Валенсия

24 марта 2018

Тип забега: шоссе

Заметили ошибку в протоколе забега? Пожалуйста, напишите об этом организаторам забега, а не нам. Мы лишь выкладываем данные из протоколов.

В протоколе всё правильно, а на нашем сайте есть ошибка или неточность? Пожалуйста, нажмите сюда.



Дистанции

  
  
  

МестоИмяСтартовый
номер
Город, странаРезультатМесто среди
мужчин/женщин
Группа
(место в ней)
Дата рождения,
возраст
КлубКомментарий
1Konstantin Volkov1850RUS 1:19:27 1SENIOR MASCULIN
(1 из 26)
RRUNS
2  Sergey Cherepanov1405RUS 1:20:32 2SENIOR MASCULIN
(2 из 26)
ACADEMY MARATHON
3Vladimir Zhuravlev12720BLR 1:20:47 3SENIOR MASCULIN
(3 из 26)
#FOLLOWMINSK
4Igor Franko1482UKR 1:22:03 4SENIOR MASCULIN
(4 из 26)
SBR88
5Anastasia Dashkevich2107BLR 1:22:48 1VETERANA A
(1 из 7)
INDEPENDIENTE
6Alexey Verichenko1993RUS 1:22:51 5SENIOR MASCULIN
(5 из 26)
JAXTOR MARATHON CLUB
7Konstantin Sopin2521RUS 1:25:03 6VETERANO A
(1 из 8)
ACADEMY MARATHON
8Yury Popov2514RUS 1:25:57 7VETERANO D
(1 из 3)
PIRANHA RUNNING
9Oleksander Zymnyk2568UKR 1:26:58 8VETERANO A
(2 из 8)
INDEPENDIENTE
10Artem Yakupov2967KAZ 1:27:48 9SENIOR MASCULIN
(6 из 26)
ALMATY MARATHON
11Victor Miroshnichenko3144RUS 1:28:35 10VETERANO C
(1 из 5)
INDEPENDIENTE
12Igor Chebunin1411RUS 1:28:37 11VETERANO A
(3 из 8)
JAXTOR MARATHON CLUB
13Vasily Shcherbakov2727RUS 1:29:06 12VETERANO A
(4 из 8)
NUTRILITE TEAM RUNNING CLUB
14Grigorii Bakuta3099RUS 1:30:16 13VETERANO A
(5 из 8)
MINT RUNNING
15Alexander Saltykov2679RUS 1:31:40 14SENIOR MASCULIN
(7 из 26)
TOP RUN TEAM BY METASPORT
16Maksym Afanasiev2819UKR 1:31:51 15SENIOR MASCULIN
(8 из 26)
INDEPENDIENTE
17Aleksei Shatnyi2785RUS 1:32:59 16SENIOR MASCULIN
(9 из 26)
JAXTOR MARATHON CLUB
18Vladislav Efremov5551RUS 1:34:42 17SENIOR MASCULIN
(10 из 26)
INDEPENDIENTE
19  КЛБМатч  Evgenii Solovev2843RUS 1:35:28 18VETERANO B
(1 из 7)
C.D. FREE RUN
20Egor Frank4354RUS 1:35:34 19VETERANO A
(6 из 8)
MINT RUNNING
21Anatoly Zaytsev3805RUS 1:37:40 20SENIOR MASCULIN
(11 из 26)
MOSKVA88
22Tetiana Dubok4966UKR 1:38:04 2SENIOR FEMENI
(1 из 15)
R&C MARATHON CLUB
23Aleksandr Vishnevskii4107RUS 1:38:13 21SENIOR MASCULIN
(12 из 26)
SPARTAK MOSCOW
24Ruslan Babii3759RUS 1:39:43 22VETERANO B
(2 из 7)
INDEPENDIENTE
25Iryna Lishchynska13006UKR 1:39:54 3VETERANA B
(1 из 2)
RUN BASE KYIV
26Pavel Mikheev3028RUS 1:40:39 23SENIOR MASCULIN
(13 из 26)
INDEPENDIENTE
27Daniil Chernikov5535RUS 1:41:23 24SENIOR MASCULIN
(14 из 26)
INDEPENDIENTE
28Vladimir Kleshnin1967RUS 1:42:03 25SENIOR MASCULIN
(15 из 26)
MOSCOW AVIATION INSTITUTE
29Ivan Tretiakov13346UKR 1:42:21 26VETERANO A
(7 из 8)
RUN UKRAINE
30Ivan Borisenko2327RUS 1:42:32 27SENIOR MASCULIN
(16 из 26)
INDEPENDIENTE
31Iryna Viazmikina6512UKR 1:42:38 4SENIOR FEMENI
(2 из 15)
INDEPENDIENTE
32Ivan Skindzer6034BLR 1:45:26 28VETERANO D
(2 из 3)
INDEPENDIENTE
33Yevhenii Kryvoruchko11787UKR 1:47:10 29VETERANO D
(3 из 3)
INDEPENDIENTE
34Oleg Demidov9200RUS 1:47:19 30SENIOR MASCULIN
(17 из 26)
INDEPENDIENTE
35Marat Abdulin5727RUS 1:47:29 31SENIOR MASCULIN
(18 из 26)
MOSKVA RIVER RUNNERS
36Ihor Zhadan3958UKR 1:47:31 32VETERANO C
(2 из 5)
INDEPENDIENTE
37Mykola Hrybyniuk4711UKR 1:47:49 33SENIOR MASCULIN
(19 из 26)
R&C MARATHON CLUB
38Volha Kardash6570BLR 1:48:18 5SENIOR FEMENI
(3 из 15)
INDEPENDIENTE
39Zhanna Dmytruk11281UKR 1:49:35 6VETERANA A
(2 из 7)
INDEPENDIENTE
40Sergei Zakharov13150RUS 1:51:27 34VETERANO C
(3 из 5)
INDEPENDIENTE
41Mariia Nadzhos8579UKR 1:51:57 7VETERANA A
(3 из 7)
R&C MARATHON CLUB
42Oleg Dutko6613UKR 1:53:29 35VETERANO C
(4 из 5)
STANDARTPARK
43Timur Feizov15687RUS 1:53:48 36VETERANO A
(8 из 8)
INDEPENDIENTE
44Dmitry Mirzonov14944RUS 1:54:28 37SENIOR MASCULIN
(20 из 26)
INDEPENDIENTE
44Svetlana Shlenskaya15365RUS 1:54:28 8SENIOR FEMENI
(4 из 15)
INDEPENDIENTE
46Tatsiana Bychkouskaya11791BLR 1:55:02 9SENIOR FEMENI
(5 из 15)
INDEPENDIENTE
47Anastasiia Kurek9685RUS 1:55:24 10SENIOR FEMENI
(6 из 15)
RRUNS
48Pavlo Kharambura10952UKR 1:55:34 38PROMESA MASCULI
(1 из 1)
STANDARTPARK
49Iuliia Roshchina6965RUS 1:55:57 11SENIOR FEMENI
(7 из 15)
JAXTOR MARATHON CLUB
50Vladimir Murugov10160RUS 1:56:36 39VETERANO E
(1 из 1)
INDEPENDIENTE
51Mikhail Polezhaev15108RUS 1:57:29 40VETERANO B
(3 из 7)
ADEPT WORKS
52Dmitry Shargorodskiy9168RUS 1:57:59 41SENIOR MASCULIN
(21 из 26)
MOSKVA RIVER RUNNERS
53Irina Ivanova10161UKR 1:58:24 12VETERANA D
(1 из 1)
INDEPENDIENTE
54  КЛБМатч  Yulia Molchanova9874RUS 1:58:49 13SENIOR FEMENI
(8 из 15)
FREE RUNNERS
55Timur Malikaidarov10731RUS 1:59:00 42SENIOR MASCULIN
(22 из 26)
ILR KEMEROVO
56Tetiana Onishchenko8414UKR 1:59:54 14VETERANA A
(4 из 7)
INDEPENDIENTE
57Lyudmila Barkovskaya9411RUS 2:03:25 15VETERANA A
(5 из 7)
RUNNER SOUL
57Ссылка на страницу в Strava    Konstantin Barkovski9412RUS 2:03:25 43VETERANO B
(4 из 7)
RUNNER SOUL
59Vyacheslav Kudrynsky10940UKR 2:04:44 44VETERANO B
(5 из 7)
ODESSA
60Ilia Ignatov13298RUS 2:06:53 16SENIOR MASCULIN
(23 из 26)
YAZABEG
61Olga Ivanova13665RUS 2:06:54 17VETERANA A
(6 из 7)
INDEPENDIENTE
62Marina Zarubina11526RUS 2:10:00 18SENIOR FEMENI
(9 из 15)
INDEPENDIENTE
63Diana Furmanova15508UKR 2:10:01 19VETERANA B
(2 из 2)
INDEPENDIENTE
64Kseniya Dovgui13264UKR 2:10:27 20PROMESA FEMENI
(1 из 2)
INDEPENDIENTE
65Natalia Burdiak11777RUS 2:11:55 21VETERANA C
(1 из 4)
INDEPENDIENTE
66  КЛБМатч  Elena Bagrova9076RUS 2:12:16 22VETERANA C
(2 из 4)
FREE RUNNERS
66  КЛБМатч  Svetlana Mikhailova11576RUS 2:12:16 22VETERANA A
(7 из 7)
C.D. FREE RUN
68  КЛБМатч  Maksim Mikhailov7592RUS 2:12:17 45VETERANO B
(6 из 7)
C.D. FREE RUN
69Inna Zelenova12234RUS 2:12:50 24SENIOR FEMENI
(10 из 15)
INDEPENDIENTE
70Ekaterina Kostikova13772RUS 2:13:56 25SENIOR FEMENI
(11 из 15)
INDEPENDIENTE
71Iurii Burdiak12072RUS 2:15:26 46VETERANO C
(5 из 5)
INDEPENDIENTE
72Raushan Zhanayeva12227KAZ 2:18:08 26SENIOR FEMENI
(12 из 15)
ALMATY MARATHON
73Svetlana Fateeva12084RUS 2:18:43 27VETERANA C
(3 из 4)
INDEPENDIENTE
74  КЛБМатч  Sofiia Fateeva12083RUS 2:18:45 28PROMESA FEMENI
(2 из 2)
FREE RUNNERS
75Viacheslav Pushkarev10358RUS 2:19:34 47SENIOR MASCULIN
(24 из 26)
REZONIT
76Anna Zolotova8781RUS 2:20:08 29SENIOR FEMENI
(13 из 15)
INDEPENDIENTE
77Sergei Zolotov8780RUS 2:20:10 48SENIOR MASCULIN
(25 из 26)
INDEPENDIENTE
78Anastasia Kukushkina12355RUS 2:21:09 30SENIOR FEMENI
(14 из 15)
INDEPENDIENTE
79Olexandr Nykytin13821UKR 2:21:40 49VETERANO B
(7 из 7)
INDEPENDIENTE
80Dmitry Golenev1872RUS 2:31:07 50SENIOR MASCULIN
(26 из 26)
BUTOVO WOLVES
80Praskovia Goleneva10582RUS 2:31:07 31SENIOR FEMENI
(15 из 15)
BUTOVO WOLVES
82Tetyana Shataylo9330UKR 2:31:59 32VETERANA C
(4 из 4)
INDEPENDIENTE