Серия забегов: Марафон «Тропами Блока»

Московская область, Солнечногорск

21 августа 2011, 10:00

Тип забега: кросс или трейл

Место старта: стадион «Металлург»

Контакты организаторов: 141500, Московская обл. г.Солнечногорск, ул.Почтовая, 7. Спортотдел 8(495)994-13-48

Заметили ошибку в протоколе забега? Пожалуйста, напишите об этом организаторам забега, а не нам. Мы лишь выкладываем данные из протоколов.

В протоколе всё правильно, а на нашем сайте есть ошибка или неточность? Пожалуйста, нажмите сюда.



Дополнительная информация

Кто ещё не бегал по этой трассе, торопитесь! В этом году она в последний раз!
В следующем году планируется новая.

Дистанция

  
  
  

МестоИмяСтартовый
номер
Город, странаРезультатМесто среди
мужчин/женщин
Группа
(место в ней)
Дата рождения,
возраст
КлубКомментарий
1  КЛБМатчДмитрий Сулимов319МОСКВА IRC 2:41:30 1м40
(1 из 19)
1969 г.
2  Михаил Кокорев318МОСКВА ФАКЕЛ 2:46:31 2м40
(2 из 19)
1965 г.
3Тимофей Кюн304РЯЗАНЬ 2:51:20 3м18
(1 из 19)
1973 г.
4Евгений Мамаев356СОЛНЕЧНОГОРСК 2:56:15 4м18
(2 из 19)
1989 г.
5  КЛБМатчЮрий Сластенников317СЕРГИЕВ ПОСАД IRC 2:58:01 5м40
(3 из 19)
1964 г.
6Максим Кириленко312КРАСНОГОРСК КМЗ ЗЕНИТ 3:04:08 6м40
(4 из 19)
1963 г.
7  КЛБМатчСсылка на страницу в Strava    Валерий Чумаков313МОСКВА ЛУЖНИКИ 3:04:24 7м40
(5 из 19)
1964 г.
8  КЛБМатчЛеонид Бурыкин410СОЛНЕЧНОГОРСК IRC 3:04:27 8м40
(6 из 19)
1962 г.
9Сергей Буйлин354МОСКВА СК СПРИНТ 3:06:27 9м18
(3 из 19)
1974 г.
9Андрей Щербак306ВЫСОКОВСК СК СПРИНТ 3:06:27 9м40
(7 из 19)
1964 г.
11Сергей Трипака355ЮБИЛЕЙНЫЙ ДИНАМО 3:07:34 11м18
(4 из 19)
1979 г.
12  КЛБМатч  Павел Бузуев310БАЛАШИХА ЛУЖНИКИ 3:07:42 12м40
(8 из 19)
1969 г.
12Алексей Ярош363БАЛАШИХА 3:07:42 12м18
(5 из 19)
1986 г.
14  КЛБМатчАлексей Нефедов432МОСКВА 3:07:48 14м50
(1 из 23)
1961 г.
15Александр Алтынцев305НОВОСИБИРСК ФАКЕЛ 3:08:27 15м40
(9 из 19)
1962 г.
16Константин Столяров361КРАСНОГОРСК 3:08:48 16м18
(6 из 19)
1977 г.
17  КЛБМатчАлександр Молев416ПАВЛОВО-ПОСАД БИМ 3:09:30 17м50
(2 из 23)
1961 г.
18Евгений Митенин427МЫТИЩИ ВИКТОРИЯ 3:09:31 18м50
(3 из 23)
1961 г.
19  КЛБМатчСергей Гаврик307МОСКВА ЛУЖНИКИ 3:11:53 19м40
(10 из 19)
1971 г.
20Евгений Артемов352КЛИН 3:13:08 20м18
(7 из 19)
1977 г.
21  КЛБМатч  Вячеслав Зверев429ЕГОРЬЕВСК КЛБ МЕЩЕРА 3:14:48 21м50
(4 из 23)
1960 г.
22  КЛБМатчЕлена Симутина492БРЯНСК КЛБ СТИМУЛ БИМ 3:17:48 1ж35
(1 из 2)
1975 г.
23  КЛБМатчАндрей Шпак301ЭЛЕКТРОГОРСК БИМ 3:18:50 22м40
(11 из 19)
1962 г.
24  КЛБМатч  Иван Гричанюк311МОСКВА МИР 3:21:17 23м40
(12 из 19)
1962 г.
25  КЛБМатч  Артем Стоноженко360ТОРЖОК КЛБ НОВАТОР 3:22:06 24м18
(8 из 19)
1978 г.
26Павел Кулагин308МИЧУРИНСК 3:24:48 25м40
(13 из 19)
1962 г.
27Станислав Стагендо421КРАСНОЗНАМЕНСК ЭНЕРГИЯ 3:26:11 26м50
(5 из 23)
1961 г.
28Андрей Ильин358МОСКВА СК ПОДВАЛ 3:27:02 27м18
(9 из 19)
1979 г.
29  КЛБМатч  Виктор Гордюшенко425МОСКВА БИМ 3:29:58 28м50
(6 из 23)
1957 г.
30  КЛБМатч  Сергей Стаунэ431МОСКВА БИМ 3:31:39 29м50
(7 из 23)
1958 г.
31  КЛБМатч  Юрий Голов309МОСКВА IRC 3:32:20 30м40
(14 из 19)
1964 г.
32Евгений Умрилов366ЗЕЛЕНОГРАД КРИОЛАЙВ 3:32:38 31м18
(10 из 19)
1986 г.
33  КЛБМатч  Борис Машенков400ЭЛЕКТРОУГЛИ МИР БИМ 3:34:33 32м60
(1 из 12)
1949 г.
34  КЛБМатч  Ирина Коваль496МОСКВА КЛБ ФАКЕЛ IRC 3:35:07 2ж45
(1 из 3)
1958 г.
35  КЛБМатч  Вячеслав Шелепень303САНКТ-ПЕТЕРБУРГ IRC 3:35:30 33м40
(15 из 19)
1964 г.
36Алексей Акулов353БЕЛЫЙ ГОРОДОК ВОДНИК 3:37:28 34м18
(11 из 19)
1982 г.
37  КЛБМатчАлександр Аслаев406ВЛАДИМИРСКАЯ ЛАКИНСК МКШЧ 3:37:42 35м60
(2 из 12)
1949 г.
38Федор Антуганов419ВОЛОКОЛАМСК ВОЛОК-НА-ЛАМЕ 3:38:03 36м50
(8 из 23)
1959 г.
39Сергей Вострокнутов316ШАХОВСКАЯ 3:38:25 37м40
(16 из 19)
1965 г.
40Сергей Аврамов359С. РАМЕНЬЕ 3:38:54 38м18
(12 из 19)
1972 г.
41Виктор Краснов408П.ШАХОВСКАЯ МОЭСК 3:39:44 39м60
(3 из 12)
1951 г.
42  КЛБМатчАлександр Кузнецов420КОНАКОВО КЛБ МАРАФОНЕЦ 3:43:34 40м50
(9 из 23)
1953 г.
43Михаил Чигасов362МОСКВА МАИ 3:43:50 41м18
(13 из 19)
1988 г.
44  КЛБМатчГеннадий Васюкевич434ТВЕРЬ БИМ 3:45:05 42м50
(10 из 23)
1958 г.
45  КЛБМатчСветлана Ежунова491ЧЕРНОГОЛОВКА 3:45:56 3ж18
(1 из 4)
1987 г.
46Михаил Никонов367МОСКВА ЮРИТЕКС 3:45:57 43м18
(14 из 19)
1979 г.
47Станислав Гапонов315МОСКВА 3:48:00 44м40
(17 из 19)
1970 г.
48Надежда Тарасова493МЫТИЩИ СК МУРАВЕЙ 3:48:29 4ж55
(1 из 3)
1952 г.
49  КЛБМатчАлександр Корякин430УДМУРТИЯ ГЛАЗОВ 3:50:38 45м50
(11 из 23)
1955 г.
50  КЛБМатч  Виктор Барковский404ТУЛА МКШЧ 3:51:55 46м60
(4 из 12)
1946 г.
51  КЛБМатчКонстантин Горохов403КАЛУГА БИМ 3:55:01 47м60
(5 из 12)
1949 г.
52  КЛБМатчВиктор Волков412ЕГОРЬЕВСК КЛБ МЕЩЕРА 3:56:11 48м60
(6 из 12)
1947 г.
53Петр Кожин415САНКТ-ПЕТЕРБУРГ 3:58:34 49м50
(12 из 23)
1961 г.
53  КЛБМатчОлег Чернов417СОЛНЕЧНОГОРСК СОЛТИС 3:58:34 49м50
(12 из 23)
1961 г.
55  КЛБМатч  Марина Иванюшенкова489ЗЕЛЕНОГРАД БИМ 3:59:46 5ж45
(2 из 3)
1963 г.
55  КЛБМатч  Владислав Нестерец407МОСКВА МИР 3:59:46 51м60
(7 из 12)
1951 г.
57  КЛБМатч  Борис Прокопьев439ЗЕЛЕНОГРАД БИМ 4:00:26 52м50
(14 из 23)
1956 г.
58  КЛБМатчОлег Кузахметов302ВЫШНИЙ ВОЛОЧЕК БИМ 4:01:17 53м40
(18 из 19)
1965 г.
59Вячеслав Дегтярев437ЛЫТКАРИНО 4:02:57 54м50
(15 из 23)
1958 г.
60Сергей Столбунов409МОСКВА ГЦ ПРИРОДА 4:04:10 55м60
(8 из 12)
1947 г.
61  Александр Шилков418ПАВЛОВО-ПОСАД 4:05:36 56м50
(16 из 23)
1961 г.
62Наталья Голубкова495ТВЕРЬ 4:08:14 6ж18
(2 из 4)
1988 г.
63Юлия Комарова498КЛИН 4:11:39 7ж35
(2 из 2)
1976 г.
64Сергей Куканков351МОСКВА 4:16:07 57м18
(15 из 19)
1986 г.
65  КЛБМатчНадежда Борисова499ТВЕРСКАЯ КОНАКОВО 4:17:00 8ж18
(3 из 4)
1991 г.
66Николай Борин424БЕЛЫЙ ГОРОДОК ВОДНИК 4:18:45 58м50
(17 из 23)
1958 г.
67  КЛБМатчВладимир Якимкин438НАРО-ФОМИНСК 4:19:34 59м50
(18 из 23)
1959 г.
68Алексей Богатко357МОСКВА 4:20:57 60м18
(16 из 19)
1975 г.
69  КЛБМатчАлександр Никишкин426ЗЕЛЕНОГРАД IRC 4:22:23 61м50
(19 из 23)
1953 г.
70Иван Осытный433МОСКВА 4:24:34 62м50
(20 из 23)
1955 г.
71  КЛБМатч  Николай Криницкий365МОСКВА БИМ 4:26:29 63м18
(17 из 19)
1974 г.
72  КЛБМатчВалерий Фролов405МОСКВА МИР 4:28:45 64м60
(9 из 12)
1945 г.
73  КЛБМатч  Виталий Лукьянов422МОСКВА КЛБ ЧЕРНОГОЛОВКА 4:29:24 65м50
(21 из 23)
1953 г.
74  Владимир Шашков435МОСКВА ПАРСЕК 4:30:12 66м50
(22 из 23)
1957 г.
75Петр Батов411ЩЕРБИНКА 4:30:50 67м60
(10 из 12)
1944 г.
76Сергей Коворов364МОСКВА 4:30:58 68м18
(18 из 19)
1979 г.
77Владимир Кутузов428КОРОЛЕВ КЛБ МУРАВЕЙ 4:32:46 69м50
(23 из 23)
1959 г.
78  КЛБМатч  Наталья Низовцева497БРЯНСК КЛБ СТИМУЛ 4:38:37 9ж45
(3 из 3)
1961 г.
79  КЛБМатчАнатолий Артамонов401РЯЗАНЬ КЛБ СИРИУС 4:44:50 70м60
(11 из 12)
1948 г.
79  КЛБМатчАнна Ларина500РЯЗАНЬ КЛБ СИРИУС 4:44:50 10ж18
(4 из 4)
1989 г.
81  КЛБМатч  Сергей Никитин320Д.ДАВЫДОВО СК МЕЩЕРА 4:50:28 71м18
(19 из 19)
1964 г.
82Нина Дедзиолло490РЯЗАНСКАЯ ОБЛ. КОРАБЛИНО 5:00:25 11ж55
(2 из 3)
1942 г.
83Сергей Трофимов402ВОЛОКОЛАМСК 5:02:07 72м60
(12 из 12)
1942 г.
84Юрий Альмяшев314СОЛНЕЧНОГОРСК 5:02:08 73м40
(19 из 19)
1968 г.
85Галина Терехова494ЗЕЛЕНОГРАД 5:02:09 12ж55
(3 из 3)
1948 г.
  Александр Алексеев423МОСКВА КЛБ ФАКЕЛ DNF м50 1956 г.
Юрий Столбиков436КАШИРА DNF м50 1958 г.