Серия забегов: parkrun Сосновка

Санкт-Петербург

9 июня 2018, 09:00

Тип забега: кросс или трейл

Заметили ошибку в протоколе забега? Пожалуйста, напишите об этом организаторам забега, а не нам. Мы лишь выкладываем данные из протоколов.

В протоколе всё правильно, а на нашем сайте есть ошибка или неточность? Пожалуйста, нажмите сюда.



Дистанция

  
  
  

МестоИмяСтартовый
номер
Город, странаРезультатМесто среди
мужчин/женщин
Группа
(место в ней)
Дата рождения,
возраст
КлубКомментарий
1  Павел Алтышов 0:16:14 1СМ30-34
(1 из 11)
СосновкаЛичный рекорд!
1Владимир Пономарев 0:16:14 1ВМ35-39
(1 из 10)
СосновкаЛичный рекорд!
3Михаил Питерцев 0:16:19 3СМ30-34
(2 из 11)
Первый забег!
4Михаил Барченков 0:18:02 4ВМ45-49
(1 из 3)
СосновкаЛР остаётся 00:17:19
5Иван Кутыркин 0:18:09 5СМ20-24
(1 из 4)
СосновкаЛР остаётся 00:17:52
6  Станислав Алексеев 0:18:58 6ВМ40-44
(1 из 9)
СосновкаЛР остаётся 00:18:01
7Николай Чаулкин 0:19:20 7СМ20-24
(2 из 4)
ЛР остаётся 00:16:59
8Маргарита Плаксина 0:19:42 1ВЖ40-44
(1 из 6)
Piranha running clubПервый забег!
9Павел Клюенков 0:19:53 8ВМ35-39
(2 из 10)
ЛР остаётся 00:19:37
10Александр Претро 0:19:58 9СМ30-34
(3 из 11)
Личный рекорд!
11Ильин Алексей 0:20:08 10ВМ40-44
(2 из 9)
Личный рекорд!
12  Владимир Быстряков 0:20:12 11СМ30-34
(4 из 11)
Личный рекорд!
13Роман Мирошниченко 0:20:36 12ВМ40-44
(3 из 9)
Личный рекорд!
14Владислав Сафин 0:20:49 13ВМ50-54
(1 из 5)
Личный рекорд!
15Петр Яременко 0:20:51 14СМ30-34
(5 из 11)
СосновкаЛР остаётся 00:19:42
16Андрей Скурихин 0:20:53 15ВМ40-44
(4 из 9)
СосновкаЛР остаётся 00:19:34
17  Сергей Зайцев 0:21:30 16СМ25-29
(1 из 4)
СосновкаЛР остаётся 00:21:12
18Иван Штефанука 0:21:40 17ВМ35-39
(3 из 10)
ЛР остаётся 00:21:37
19Сергей Воронов 0:22:04 18СМ25-29
(2 из 4)
Первый забег!
20Феликс Ульданов 0:22:15 19ВМ50-54
(2 из 5)
Первый забег!
21  Виктория Усова 0:22:39 2СЖ20-24
(1 из 4)
СосновкаЛР остаётся 00:20:19
22Екатерина Алтышова 0:22:40 3СЖ20-24
(2 из 4)
СосновкаЛР остаётся 00:21:37
23Ссылка на страницу в Strava    Сергей Тонковский 0:22:42 20ВМ40-44
(5 из 9)
Балтийская ЗвездаЛР остаётся 00:21:08
24  Владимир Филиппов 0:22:49 21ВМ50-54
(3 из 5)
СосновкаЛР остаётся 00:21:16
25  Елена Никитина 0:23:09 4ВЖ40-44
(2 из 6)
СосновкаЛР остаётся 00:22:05
26Руслан Гончаров 0:23:19 22ВМ40-44
(6 из 9)
ЛР остаётся 00:22:22
27  Степан Егоров 0:23:34 23ВМ35-39
(4 из 10)
СосновкаЛР остаётся 00:22:56
28Павел Савкин 0:23:51 24ВМ40-44
(7 из 9)
ЛР остаётся 00:21:46
29Кирилл Степанов 0:23:56 25ВМ35-39
(5 из 10)
ЛР остаётся 00:22:55
30Антон Синицын 0:24:27 26ВМ35-39
(6 из 10)
ЛР остаётся 00:22:25
31  Александр Егоров 0:24:29 27ВМ45-49
(2 из 3)
Личный рекорд!
32  Евгения Протопопова 0:24:34 5ВЖ35-39
(1 из 2)
СосновкаЛР остаётся 00:22:24
33Артем Пономарев 0:24:42 28СМ30-34
(6 из 11)
СосновкаЛР остаётся 00:19:45
34  Михаил Васильев 0:25:07 29ЮМ11-14
(1 из 2)
СосновкаЛР остаётся 00:22:57
35Юрий Майоров 0:25:12 30ВМ40-44
(8 из 9)
Личный рекорд!
36Евгений Шестаков 0:25:25 31ВМ35-39
(7 из 10)
ЛР остаётся 00:22:19
37Антон Андреев 0:25:30 32СМ30-34
(7 из 11)
ЛР остаётся 00:23:43
38Игорь Дегтярь 0:25:34 33СМ30-34
(8 из 11)
ЛР остаётся 00:22:09
39Александр Климин 0:25:46 34СМ25-29
(3 из 4)
ЛР остаётся 00:24:55
40Найля Бабикова 0:25:51 6ВЖ50-54
(1 из 2)
ЛР остаётся 00:25:29
41Анна Хворостян 0:26:16 7СЖ25-29
(1 из 1)
Личный рекорд!
42Надежда Штефанука 0:26:21 8ВЖ40-44
(3 из 6)
ЛР остаётся 00:25:59
43Василий Красков 0:26:53 35ВМ50-54
(4 из 5)
ЛР остаётся 00:24:44
44Дмитрий Никоноров 0:26:54 36ЮМ10
(1 из 2)
Личный рекорд!
45Максим Никоноров 0:26:55 37ВМ35-39
(8 из 10)
Личный рекорд!
46Руслан Смиренников 0:26:57 38СМ30-34
(9 из 11)
ЛР остаётся 00:26:29
47Иван Мирошниченко 0:27:07 39ЮМ15-17
(1 из 1)
Личный рекорд!
48Тимур Урманчеев 0:27:55 40ВМ50-54
(5 из 5)
ЛР остаётся 00:25:04
49Анна Дмитриева 0:28:18 9СЖ20-24
(3 из 4)
Личный рекорд!
50Сергей Герасимов 0:28:35 41СМ25-29
(4 из 4)
I Love RunningЛичный рекорд!
51Василий Хлусевич 0:28:49 42ВМ70-74
(1 из 1)
ЛР остаётся 00:25:03
52Елена Кожуркина 0:28:52 10ВЖ50-54
(2 из 2)
ЛР остаётся 00:27:39
53Александр Трусов 0:29:00 43ВМ35-39
(9 из 10)
Личный рекорд!
54  Юлия Ворохобина 0:29:31 11СЖ30-34
(1 из 2)
Первый забег!
55Вячеслав Маркин 0:29:32 44СМ30-34
(10 из 11)
Первый забег!
56Дмитрий Кулик 0:29:40 45ВМ35-39
(10 из 10)
ЛР остаётся 00:22:23
57Лариса Ростова 0:29:54 12ВЖ40-44
(4 из 6)
Бег с удовольствиемЛичный рекорд!
58Ирина Борисова 0:30:26 13ВЖ35-39
(2 из 2)
ЛР остаётся 00:25:33
59  Максим Цветов 0:31:31 46ВМ40-44
(9 из 9)
ЛР остаётся 00:25:19
60Максим Курилович 0:31:37 47ЮМ11-14
(2 из 2)
СосновкаЛР остаётся 00:25:55
61  Сергей Курилович 0:31:38 48ВМ45-49
(3 из 3)
СосновкаЛР остаётся 00:22:18
62Наталия Васильева 0:32:07 14ВЖ40-44
(5 из 6)
Личный рекорд!
62  Татьяна Васильева 0:32:07 14СЖ20-24
(4 из 4)
СосновкаЛР остаётся 00:24:10
64Лев Пантась 0:32:09 49ЮМ10
(2 из 2)
Личный рекорд!
64Ярослав Пантась 0:32:09 49СМ30-34
(11 из 11)
ЛР остаётся 00:22:33
66Анна Хрусталева 0:32:30 16СЖ30-34
(2 из 2)
Личный рекорд!
67Илья Кайсин 0:32:33 51СМ20-24
(3 из 4)
ЛР остаётся 00:24:13
68Андрей Тонких 0:32:40 52СМ20-24
(4 из 4)
ЛР остаётся 00:29:18
69  Татьяна Маслова 0:35:56 17ВЖ40-44
(6 из 6)
Балтийская ЗвездаЛР остаётся 00:21:04