Серия забегов: ski66.ru — Уральский полумарафон-гандикап

Екатеринбург

24 июля 2011, 11:00

Тип забега: шоссе

Место старта: Октябрьская площадь

Контакты организаторов: 42195@nm.ru
Управление по развитию ФКСиТ Екатеринбурга; НП «АБР-Урал» , +7 (343) 290-48-57; Гл. судья Хасанов Эрик Мадиярович тел. +7-902-409-48-57

Заметили ошибку в протоколе забега? Пожалуйста, напишите об этом организаторам забега, а не нам. Мы лишь выкладываем данные из протоколов.

В протоколе всё правильно, а на нашем сайте есть ошибка или неточность? Пожалуйста, нажмите сюда.



Дистанция

  
  
   Всего записей: 112. Показаны записи с 1 по 100. Страницы:

МестоИмяСтартовый
номер
Город, странаРезультатМесто среди
мужчин/женщин
Группа
(место в ней)
Дата рождения,
возраст
КлубКомментарий
1  Евгений Германюк62Чайковский 1:11:43 1М45-49
(1 из 11)
1966 г.
2  КЛБМатчОлег Харитонов67Верхняя Пышма Урал-100 1:12:44 2М40-44
(1 из 6)
1968 г.
3Дмитрий Гауков92Березовский ДЮСШ 1:14:49 3М18-34
(1 из 18)
1989 г.
4Сергей Шимановский99Екатеринбург ЕВАКУ 1:16:56 4М18-34
(2 из 18)
1991 г.
5Анатолий Полов94Екатеринбург ЕВАКУ 1:17:00 5М18-34
(3 из 18)
1989 г.
6Радик Файзерахманов56Асбест Урал-100 1:18:03 6М45-49
(2 из 11)
1963 г.
7  КЛБМатчСергей Колягин72Первоуральск Урал-100 1:19:14 7М40-44
(2 из 6)
1971 г.
7Сергей Чирков60Екатеринбург 1:19:14 7М45-49
(3 из 11)
1965 г.
9  КЛБМатчСергей Долженков43Екатеринбург Урал-100 1:19:29 9М50-54
(1 из 9)
1960 г.
10Алексей Черников107Верхняя Салда 1:20:27 10М18-34
(4 из 18)
1993 г.
11  КЛБМатчАнатолий Овчинников36Чайковский Италмас 1:20:30 11М50-54
(2 из 9)
1958 г.
12Рафик Карипов66Нижний Тагил 1:21:25 12М40-44
(3 из 6)
1967 г.
13  КЛБМатч  Павел Жданов90Екатеринбург Урал-100 1:21:29 13М18-34
(5 из 18)
1986 г.
14Сергей Шатунов52Екатеринбург Урал-Эльма 1:21:38 14М45-49
(4 из 11)
1962 г.
15Алексей Широков49Сухой Лог 1:22:09 15М50-54
(3 из 9)
1961 г.
16  КЛБМатчВалерий Аристов16Екатеринбург Урал-100 1:22:24 16М60-64
(1 из 5)
1950 г.
17Владимир Чернов101Екатеринбург УрЮИМВД 1:22:54 17М18-34
(6 из 18)
1992 г.
18  КЛБМатчДмитрий Снопенко96Ишим КЛБ "Легион" 1:23:02 18М18-34
(7 из 18)
1990 г.
19Евгений Рыбин85Асбест Ураласбест 1:25:47 19М18-34
(8 из 18)
1982 г.
20Михаил Брялин76Касли 1:25:49 20М35-39
(1 из 5)
1973 г.
21Николай Рудов11Нижняя Салда 1:26:03 21М60-64
(2 из 5)
1947 г.
22Сергей Ковалев39Екатеринбург 1:26:24 22М50-54
(4 из 9)
1959 г.
23Геннадий Тонкушин34Верхняя Салда 1:26:33 23М55-59
(1 из 9)
1956 г.
24Александр Осинцев54Екатеринбург Урал-Эльма 1:26:45 24М45-49
(5 из 11)
1962 г.
25  КЛБМатчВячеслав Петров83Ишим КЛБ "Легион" 1:27:15 25М18-34
(9 из 18)
1978 г.
26Мария Артемьева53Пермь 1:27:45 1Ж45-49
(1 из 1)
1962 г.
27Равиль Карсанов98Екатеринбург ЕВАКУ 1:28:19 26М18-34
(10 из 18)
1991 г.
28  КЛБМатчВиктор Хаючи44Тюмень Ювента 1:28:25 27М50-54
(5 из 9)
1960 г.
29  КЛБМатчАлексей Сасин89Волжский Зеленый Пеликан 1:28:35 28М18-34
(11 из 18)
1985 г.
30  КЛБМатчСергей Мартиш64Ишим КЛБ "Легион" 1:28:36 29М40-44
(4 из 6)
1967 г.
31Егор Колмаков108Екатеринбург Виктория 1:30:33 30М16-17
(1 из 2)
1994 г.
32Алексей Потеряев69Сысерть 1:30:43 31М40-44
(5 из 6)
1969 г.
33  КЛБМатчНадежда Горбунова73Екатеринбург Урал-100 1:30:55 2Ж35-39
(1 из 2)
1972 г.
34  КЛБМатчАлексей Мурзин88Буланаш ДЮСШ-25 1:31:02 32М18-34
(12 из 18)
1985 г.
35Альберт Хайбрахманов32Артемовский ДЮСШ-25 1:31:15 33Мдо 15
(1 из 2)
1996 г.
36  КЛБМатчНиколай Улитин12Екатеринбург Урал-100 1:31:18 34М60-64
(3 из 5)
1948 г.
37Сергей Чертищев46Первоуральск 1:31:32 35М50-54
(6 из 9)
1960 г.
38Михаил Озорнин25Екатеринбург Урал-Эльма 1:31:57 36М55-59
(2 из 9)
1953 г.
39  КЛБМатчВиталий Шведенко86Первоуральск Урал-100 1:32:33 37М18-34
(13 из 18)
1983 г.
40Кирилл Эммирих105Екатеринбург УрЮИМВД 1:33:26 38М18-34
(14 из 18)
1992 г.
41Валерий Константинов58Нижний Тагил 1:34:29 39М45-49
(6 из 11)
1963 г.
42Виталий Балеевских15Полевской СКАЗ 1:34:30 40М60-64
(4 из 5)
1950 г.
43Олег Чукреев14Ирбит 1:34:37 41М60-64
(5 из 5)
1950 г.
44  КЛБМатчАлександр Фадеев51Сухой Лог Урал-100 1:34:51 42М45-49
(7 из 11)
1962 г.
45  Владимир Седов70Сысерть 1:34:54 43М40-44
(6 из 6)
1970 г.
46Павел Чертищев31Первоуральск 1:34:58 44Мдо 15
(2 из 2)
1997 г.
47Рашид Давлетшин50Дегтярск 1:35:11 45М50-54
(7 из 9)
1961 г.
48Виталий Воронов55Екатеринбург 1:35:31 46М45-49
(8 из 11)
1962 г.
49  КЛБМатчСергей Глухов45Екатеринбург Урал-100 1:35:45 47М50-54
(8 из 9)
1960 г.
50  КЛБМатчСергей Мельников20Екатеринбург Урал-100 1:35:46 48М55-59
(3 из 9)
1952 г.
51Марк Левенец84Нижний Тагил 1:36:01 49М18-34
(15 из 18)
1979 г.
52Владимир Малюгин106Березовский ДЮСШ 1:36:15 50М18-34
(16 из 18)
1993 г.
53Надежда Татаринкова68Екат. Урал-100-Эльма 1:37:04 3Ж40-44
(1 из 1)
1968 г.
54Вадим Рязанов57Новоуральск 1:39:25 51М45-49
(9 из 11)
1963 г.
55  КЛБМатчСергей Качинский75Екатеринбург Урал-100 1:41:22 52М35-39
(2 из 5)
1972 г.
56Николай Зуев63Когалым 1:41:34 53М45-49
(10 из 11)
1966 г.
57Александр Тетерин24Екатеринбург Исток 1:42:04 54М55-59
(4 из 9)
1953 г.
58Дмитрий Поляков97Екатеринбург 1:42:33 55М18-34
(17 из 18)
1991 г.
59Александр Чернов78Екатеринбург Урал-100 1:42:57 56М35-39
(3 из 5)
1974 г.
60Сергей Озорнин23Екатеринбург Урал-Эльма 1:44:44 57М55-59
(5 из 9)
1952 г.
61  КЛБМатчСергей Подгорных21Екатеринбург Урал-100 1:45:23 58М55-59
(6 из 9)
1952 г.
62Никита Климовских109Екатеринбург Виктория 1:46:35 59М16-17
(2 из 2)
1995 г.
62Ангелина Рудова13Нижняя Салда 1:46:35 4Ж60-64
(1 из 2)
1949 г.
64  КЛБМатчВалерий Пилипака26Сухой Лог Урал-100 1:46:40 60М55-59
(7 из 9)
1955 г.
65Надежда Жук18Екат. Урал-100-Эльма 1:50:58 5Ж60-64
(2 из 2)
1951 г.
66  КЛБМатчСтанислав Дмитриев77Екатеринбург Урал-100 1:51:22 61М35-39
(4 из 5)
1973 г.
67Сергей Нежданов29Екатеринбург 1:51:44 62М55-59
(8 из 9)
1955 г.
68Валерий Язовский22Екатеринбург 1:54:58 63М55-59
(9 из 9)
1952 г.
69Сергей Костнич59Москва БИМ 1:56:55 64М45-49
(11 из 11)
1964 г.
70Александра Налимова100Артемовский ДЮСШ-25 1:58:16 6Ж18-34
(1 из 1)
1992 г.
71  КЛБМатчПавел Дмитриев87Екатеринбург Урал-100 1:58:32 65М18-34
(18 из 18)
1984 г.
72Борис Клоков8Рефтинский 2:00:16 66М70-74
(1 из 1)
1941 г.
73Анатолий Ураков37Ревда БИМ 2:03:15 67М50-54
(9 из 9)
1958 г.
74Наталья Косых74Екатеринбург Центр 2:07:11 7Ж35-39
(2 из 2)
1972 г.
75Виктор Соколов79Екатеринбург 2:15:36 68М35-39
(5 из 5)
1975 г.
76Юлия Вепрева4Екатеринбург Урал-Эльма 2:27:19 8Ж70-74
(1 из 1)
1938 г.
77Людмила Нелюбина10Екатеринбург Урал-Эльма 2:33:02 9Ж65-69
(1 из 1)
1946 г.
Василий Андреев111Екатеринбург Урал-Эльма DNF М70-74 1938 г.
Алик Бикбулатов35Первоуральск DNF М55-59 1956 г.
Константин Брялин110Касли DNF М16-17 1995 г.
Георгий Буторин103Екатеринбург DNF М18-34 1992 г.
Павел Васильев3Екатеринбург Урал-Эльма DNF М80 и ст 1931 г.
Александр Горбунов38Екатеринбург Урал-Эльма DNF М50-54 1959 г.
Владимир Григорьев91Екатеринбург Луч DNF М18-34 1987 г.
Николай Зарубин40Буланаш, Урал-100 DNF М50-54 1960 г.
Василий Зонов47Екатеринбург DNF М50-54 1960 г.
Александр Иванов2Первоуральск Голубь мира DNF М80 и ст 1929 г.
Владимир Карасев33Березовский DNF М55-59 1956 г.
  Александр Козловских27Заречный Урал-100 DNF М55-59 1955 г.
Артем Кокшаров95Екатеринбург ЕВАКУ DNF М18-34 1989 г.
Антон Комаров65Екатеринбург DNF М40-44 1967 г.
Анатолий Кострикин6Екатеринбург DNF М70-74 1940 г.
Антон Кузьминых104Екатеринбург DNF М18-34 1992 г.
Анатолий Кульков17Екатеринбург DNF М60-64 1951 г.
Антон Лисовский93Екатеринбург ЕВАКУ DNF М18-34 1989 г.
Андрей Лихачев61Асбест Урал-100 DNF М45-49 1965 г.
Анатолий Лопатин9Екатеринбург Урал-Эльма DNF М65-69 1945 г.
Алексей Никифоров71Екатеринбург DNF М40-44 1971 г.
Юрий Овчинников112Екатеринбург Урал-Эльма DNF М65-69 1945 г.
Александр Парсюров41Екатеринбург Урал-Эльма DNF М50-54 1960 г.
Всего записей: 112. Показаны записи с 1 по 100. Страницы: