Серия забегов: parkrun Сосновка

Санкт-Петербург

21 июля 2018, 09:00

Тип забега: кросс или трейл

Заметили ошибку в протоколе забега? Пожалуйста, напишите об этом организаторам забега, а не нам. Мы лишь выкладываем данные из протоколов.

В протоколе всё правильно, а на нашем сайте есть ошибка или неточность? Пожалуйста, нажмите сюда.



Дистанция

  
  
  

МестоИмяСтартовый
номер
Город, странаРезультатМесто среди
мужчин/женщин
Группа
(место в ней)
Дата рождения,
возраст
КлубКомментарий
1Иван Кутыркин 0:18:16 1СМ20-24
(1 из 7)
СосновкаЛР остаётся 00:17:52
2Sergey Samsonov 0:18:46 2ВМ35-39
(1 из 10)
ЛР остаётся 00:18:34
3Константин Галичихин 0:19:53 3СМ20-24
(2 из 7)
ЛР остаётся 00:18:30
4Иван Красников 0:20:06 4СМ25-29
(1 из 9)
Первый забег!
5Виктор Белов 0:20:34 5СМ30-34
(1 из 22)
ЛР остаётся 00:19:42
6Владимир Русаков 0:20:44 6СМ25-29
(2 из 9)
Личный рекорд!
7Hannes Van Den Heever 0:20:45 7СМ20-24
(3 из 7)
Первый забег!
8Валерий Ланцов 0:20:46 8ВМ50-54
(1 из 4)
ЛР остаётся 00:20:41
9Пётр Григорьев 0:20:59 9ЮМ11-14
(1 из 3)
Балтийская ЗвездаЛичный рекорд!
10Александр Претро 0:21:14 10СМ30-34
(2 из 22)
ЛР остаётся 00:19:58
11Максим Кержнер 0:21:20 11ВМ40-44
(1 из 4)
Личный рекорд!
12  Иван Третьяков 0:21:55 12СМ30-34
(3 из 22)
СосновкаЛР остаётся 00:19:05
13Надоричев Олег 0:22:03 13ВМ45-49
(1 из 8)
ЛР остаётся 00:21:43
14Алексей Микулин 0:22:07 14ВМ35-39
(2 из 10)
ЛР остаётся 00:21:22
15Ирина Кузьменко 0:22:13 1ВЖ35-39
(1 из 9)
Runclub ЛосиныйПервый забег!
16Александр Болотов 0:22:15 15ВМ35-39
(3 из 10)
ЛР остаётся 00:21:17
17Константин Мазеин 0:22:39 16СМ20-24
(4 из 7)
ЛР остаётся 00:20:28
18Сергей Нисифоров 0:22:45 17ВМ55-59
(1 из 1)
ЛР остаётся 00:21:19
19Dmitry Peleznev 0:22:55 18СМ30-34
(4 из 22)
Первый забег!
20Максим Никоноров 0:23:07 19ВМ35-39
(4 из 10)
ЛР остаётся 00:22:24
21Алексей Герасимов 0:23:31 20СМ25-29
(3 из 9)
Первый забег!
21Максим Силаев 0:23:31 20СМ30-34
(5 из 22)
Wake&RunПервый забег!
23  Андрей Кочура 0:23:36 22СМ30-34
(6 из 22)
СосновкаЛР остаётся 00:19:54
24Фархад Ахмеров 0:23:42 23СМ30-34
(7 из 22)
ЛР остаётся 00:22:21
25Евгений Иванов 0:23:48 24СМ30-34
(8 из 22)
ЛР остаётся 00:21:48
26  Николай Фомин 0:23:54 25ВМ35-39
(5 из 10)
ЛР остаётся 00:20:23
27Алексей Смирнов 0:23:59 26СМ30-34
(9 из 22)
Первый забег!
28  Александр Егоров 0:24:18 27ВМ45-49
(2 из 8)
ЛР остаётся 00:23:39
29Федор Мешалкин 0:24:20 28СМ30-34
(10 из 22)
ЛР остаётся 00:23:59
30Илья Тихомиров 0:24:23 29СМ20-24
(5 из 7)
ЛР остаётся 00:22:10
31Артем Пономарев 0:24:26 30СМ30-34
(11 из 22)
СосновкаЛР остаётся 00:19:45
32  Дмитрий Бабкин 0:24:27 31ВМ35-39
(6 из 10)
СосновкаЛР остаётся 00:22:01
32  Андрей Пядышев 0:24:27 31СМ30-34
(12 из 22)
СосновкаЛР остаётся 00:19:12
34Gleb Protopopov 0:24:28 33ВМ35-39
(7 из 10)
СосновкаЛР остаётся 00:22:20
35Елена Шамшина 0:24:48 2СЖ25-29
(1 из 1)
Первый забег!
36Константин Башевой 0:24:49 34СМ30-34
(13 из 22)
Первый забег!
37  Владимир Быстряков 0:25:11 35СМ30-34
(14 из 22)
ЛР остаётся 00:19:57
38Александр Ларин 0:25:16 36СМ30-34
(15 из 22)
Первый забег!
39Александр Булавинский 0:25:17 37СМ25-29
(4 из 9)
СосновкаЛР остаётся 00:17:29
40Борис Селезнев 0:25:21 38ВМ35-39
(8 из 10)
ЛР остаётся 00:24:21
41Антон Андреев 0:25:31 39СМ30-34
(16 из 22)
ЛР остаётся 00:23:43
42Михаил Гедзберг 0:25:36 40ВМ40-44
(2 из 4)
Личный рекорд!
43Валерий Захаров 0:25:37 41ВМ65-69
(1 из 1)
ЛР остаётся 00:25:06
44Илья Кайсин 0:25:44 42СМ20-24
(6 из 7)
ЛР остаётся 00:24:13
45Тимур Урманчеев 0:25:51 43ВМ50-54
(2 из 4)
ЛР остаётся 00:25:04
46Андрей Малков 0:25:58 44СМ25-29
(5 из 9)
БешеныеЛР остаётся 00:20:35
46Руслан Пушкарев 0:25:58 44СМ25-29
(5 из 9)
БешеныеЛР остаётся 00:19:27
48  Евгения Протопопова 0:26:04 3ВЖ35-39
(2 из 9)
СосновкаЛР остаётся 00:22:24
49  Владимир Филиппов 0:26:11 46ВМ50-54
(3 из 4)
СосновкаЛР остаётся 00:21:16
50  Михаил Васильев 0:26:13 47ЮМ11-14
(2 из 3)
СосновкаЛР остаётся 00:22:57
51Григорий Никитин 0:26:19 48ЮМ10
(1 из 2)
ЛР остаётся 00:23:13
52  Максим Дементьев 0:26:27 49ВМ40-44
(3 из 4)
СосновкаЛР остаётся 00:21:45
52  Виктория Усова 0:26:27 4СЖ20-24
(1 из 3)
СосновкаЛР остаётся 00:20:19
54Вячеслав Демидов 0:26:28 50ВМ45-49
(3 из 8)
СосновкаЛР остаётся 00:20:48
54  Елена Никитина 0:26:28 5ВЖ40-44
(1 из 4)
СосновкаЛР остаётся 00:22:05
56Максим Курилович 0:26:31 51ЮМ11-14
(3 из 3)
СосновкаЛР остаётся 00:25:55
57Ярослав Пантась 0:26:33 52СМ30-34
(17 из 22)
ЛР остаётся 00:22:33
58  Евгений Усов 0:26:38 53СМ25-29
(7 из 9)
СосновкаЛР остаётся 00:17:58
59  Сергей Курилович 0:26:49 54ВМ45-49
(4 из 8)
СосновкаЛР остаётся 00:22:18
60Василий Вечернин 0:26:52 55ВМ60-64
(1 из 1)
ЛР остаётся 00:24:43
61Андрей Гудков 0:27:01 56ВМ45-49
(5 из 8)
СосновкаЛР остаётся 00:19:16
61Петр Яременко 0:27:01 56СМ30-34
(18 из 22)
СосновкаЛР остаётся 00:19:23
63  Сергей Зайцев 0:27:15 58СМ25-29
(8 из 9)
СосновкаЛР остаётся 00:21:12
64  Татьяна Васильева 0:27:18 6СЖ20-24
(2 из 3)
СосновкаЛР остаётся 00:24:10
65Мария Брук 0:27:27 7ВЖ35-39
(3 из 9)
ЛР остаётся 00:26:50
66Арина Юшманова 0:27:28 8СЖ30-34
(1 из 4)
ЛР остаётся 00:26:18
67Василий Красков 0:27:34 59ВМ50-54
(4 из 4)
ЛР остаётся 00:24:44
68  Степан Егоров 0:27:40 60ВМ35-39
(9 из 10)
СосновкаЛР остаётся 00:22:29
69Илья Огданец 0:27:47 61СМ30-34
(19 из 22)
Личный рекорд!
70Александр Зарезин 0:27:51 62ВМ45-49
(6 из 8)
ЛР остаётся 00:23:48
71Илья Горбунов 0:27:56 63СМ30-34
(20 из 22)
Первый забег!
72Анна Моисеенко 0:28:21 9ВЖ35-39
(4 из 9)
ЛР остаётся 00:26:47
73Зульфия Каменская 0:28:22 10СЖ30-34
(2 из 4)
БеганутыеЛР остаётся 00:23:55
73Олег Крупко 0:28:22 64ВМ35-39
(10 из 10)
Личный рекорд!
75Михаил Барченков 0:28:45 65ВМ45-49
(7 из 8)
СосновкаЛР остаётся 00:17:19
75Ксения Барченкова 0:28:45 11ЮЖ10
(1 из 1)
СосновкаПервый забег!
77Ссылка на страницу в Strava    Евгений Михайлов 0:28:46 66СМ25-29
(9 из 9)
СосновкаЛР остаётся 00:21:24
78Оксана Малкова 0:29:24 12СЖ30-34
(3 из 4)
Первый забег!
79Елизавета Ковалева 0:29:25 13СЖ20-24
(3 из 3)
Личный рекорд!
80Елена Кожуркина 0:29:31 14ВЖ50-54
(1 из 1)
ЛР остаётся 00:27:39
81  Андрей Груничев 0:29:36 67СМ30-34
(21 из 22)
Первый забег!
82  Анна Матвеева 0:29:49 15ВЖ35-39
(5 из 9)
ЛР остаётся 00:26:43
83Светлана Прохорова 0:30:24 16ВЖ40-44
(2 из 4)
ЛР остаётся 00:27:43
84Анастасия Мальц 0:30:26 17СЖ30-34
(4 из 4)
Первый забег!
85Василий Хлусевич 0:31:17 68ВМ70-74
(1 из 1)
ЛР остаётся 00:25:03
86Александр Гордиенко 0:31:44 69ВМ45-49
(8 из 8)
Балтийская ЗвездаЛР остаётся 00:23:33
87Наталия Васильева 0:31:58 18ВЖ40-44
(3 из 4)
Личный рекорд!
88  Илья Васильев 0:31:59 70ВМ40-44
(4 из 4)
СосновкаЛР остаётся 00:21:36
89Анна Жигулева 0:34:12 19ВЖ35-39
(6 из 9)
Первый забег!
90Евгения Козлова 0:34:13 20ВЖ35-39
(7 из 9)
Первый забег!
91Евгения Клименко 0:34:16 21ВЖ35-39
(8 из 9)
Первый забег!
92Таисия Ковалева 0:34:19 22ЮЖ11-14
(1 из 1)
ЛР остаётся 00:30:52
93Даниил Ляленко 0:34:22 71СМ20-24
(7 из 7)
ЛР остаётся 00:20:22
94  Вячеслав Ершов 0:35:46 72СМ30-34
(22 из 22)
СосновкаЛР остаётся 00:23:46
95Степан Григорьев 0:37:00 73ЮМ10
(2 из 2)
Балтийская ЗвездаЛР остаётся 00:29:27
96Светлана Склянина 0:38:12 23ВЖ55-59
(1 из 1)
ЛР остаётся 00:37:23
97Мария Робуш 0:40:25 24ВЖ40-44
(4 из 4)
ЛР остаётся 00:39:50
97  Айлона Чешкова 0:40:25 24ВЖ35-39
(9 из 9)
СосновкаЛР остаётся 00:25:48