parkrun Сосновка №193, 18 августа 2018

Серия забегов: parkrun Сосновка

Санкт-Петербург

18 августа 2018, 09:00

Тип забега: кросс или трейл

Заметили ошибку в протоколе забега? Пожалуйста, напишите об этом организаторам забега, а не нам. Мы лишь выкладываем данные из протоколов.

В протоколе всё правильно, а на нашем сайте есть ошибка или неточность? Пожалуйста, нажмите сюда.



Дистанция

  
  
  

МестоИмяСтартовый
номер
Город, странаРезультатМесто среди
мужчин/женщин
Группа
(место в ней)
Дата рождения,
возраст
КлубКомментарий
1Михаил Барченков 0:17:56 1ВМ45-49
(1 из 7)
СосновкаЛР остаётся 00:17:19
2Иван Кутыркин 0:18:06 2СМ20-24
(1 из 5)
СосновкаЛР остаётся 00:17:51
3  Станислав Алексеев 0:19:30 3ВМ40-44
(1 из 12)
СосновкаЛР остаётся 00:18:01
4Jason Carpenter 0:20:08 4ВМ40-44
(2 из 12)
London City Athletics ClubПервый забег!
5Артем Анпилогов 0:21:04 5СМ25-29
(1 из 9)
ЛР остаётся 00:20:43
6Иван Штефанука 0:21:09 6ВМ35-39
(1 из 5)
Личный рекорд!
7Алексей Микулин 0:21:21 7ВМ35-39
(2 из 5)
Личный рекорд!
8Никита Китаев 0:21:38 8СМ20-24
(2 из 5)
Личный рекорд!
9  Андрей Кочура 0:21:46 9СМ30-34
(1 из 14)
СосновкаЛР остаётся 00:19:54
10  Тимур Дмитриев 0:21:55 10СМ25-29
(2 из 9)
ЛР остаётся 00:20:06
11Григорий Баталов 0:22:06 11ВМ40-44
(3 из 12)
Балтийская ЗвездаЛР остаётся 00:21:09
12Лев Скурихин 0:22:39 12ВМ60-64
(1 из 2)
ЛР остаётся 00:21:48
13Евгения Батурина 0:22:45 1СЖ30-34
(1 из 8)
Первый забег!
14  Вадим Примаченко 0:22:58 13ВМ40-44
(4 из 12)
СосновкаЛР остаётся 00:22:14
15Руслан Гончаров 0:23:00 14ВМ40-44
(5 из 12)
ЛР остаётся 00:22:14
16  Максим Цветов 0:23:18 15ВМ40-44
(6 из 12)
ЛР остаётся 00:23:14
17Фархад Ахмеров 0:23:23 16СМ30-34
(2 из 14)
ЛР остаётся 00:22:21
18Евгений Иванов 0:23:28 17СМ30-34
(3 из 14)
ЛР остаётся 00:21:48
19Петр Яременко 0:23:31 18СМ30-34
(4 из 14)
СосновкаЛР остаётся 00:19:23
20Андрей Скурихин 0:23:38 19ВМ40-44
(7 из 12)
СосновкаЛР остаётся 00:19:34
21Дмитрий Ткаченко 0:23:54 20ВМ40-44
(8 из 12)
Первый забег!
22Алексей Кокарев 0:23:57 21ВМ35-39
(3 из 5)
Первый забег!
23Leonid Kokin 0:23:58 22ВМ35-39
(4 из 5)
ЛР остаётся 00:19:26
24Глеб Коновалов 0:24:10 23СМ30-34
(5 из 14)
ЛР остаётся 00:22:54
25  Михаил Васильев 0:24:16 24ЮМ11-14
(1 из 2)
СосновкаЛР остаётся 00:22:57
26Руслан Мамуров 0:24:24 25СМ30-34
(6 из 14)
Первый забег!
27Aidar Zakirov 0:24:27 26ВМ45-49
(2 из 7)
Личный рекорд!
28Анатолий Филиппов 0:24:38 27СМ25-29
(3 из 9)
Личный рекорд!
29Михаил Гедзберг 0:24:39 28ВМ40-44
(9 из 12)
Личный рекорд!
30  Андрей Пядышев 0:24:43 29СМ30-34
(7 из 14)
СосновкаЛР остаётся 00:19:12
31  Александр Булавинский 0:24:44 30СМ25-29
(4 из 9)
СосновкаЛР остаётся 00:17:29
32  Владислав Иванов 0:24:45 31ВМ40-44
(10 из 12)
СосновкаЛР остаётся 00:17:31
33Андрей Горбачев 0:24:53 32СМ30-34
(8 из 14)
ЛР остаётся 00:24:32
34Надежда Штефанука 0:24:56 2ВЖ40-44
(1 из 7)
ЛР остаётся 00:24:37
35  Александр Егоров 0:25:15 33ВМ45-49
(3 из 7)
ЛР остаётся 00:23:39
36Андрей Азаров 0:25:19 34ВМ45-49
(4 из 7)
Личный рекорд!
37Александр Дольник 0:25:23 35СМ30-34
(9 из 14)
ЛР остаётся 00:23:17
38  Сергей Зайцев 0:25:43 36СМ25-29
(5 из 9)
СосновкаЛР остаётся 00:21:12
39Василий Вечернин 0:25:44 37ВМ60-64
(2 из 2)
ЛР остаётся 00:24:43
40Максим Курилович 0:25:46 38ЮМ11-14
(2 из 2)
СосновкаЛичный рекорд!
40  Сергей Курилович 0:25:46 38ВМ45-49
(5 из 7)
СосновкаЛР остаётся 00:22:18
42Анна Новикова 0:25:52 3СЖ25-29
(1 из 3)
Личный рекорд!
43Светлана Александрова 0:26:09 4СЖ30-34
(2 из 8)
Первый забег!
44Ольга Киселева 0:26:12 5СЖ30-34
(3 из 8)
Личный рекорд!
45Владимир Кучеров 0:26:15 40СМ25-29
(6 из 9)
ЛР остаётся 00:24:01
46Дмитрий Тельпиш 0:26:17 41СМ30-34
(10 из 14)
ЛР остаётся 00:22:26
47Татьяна Измайлова 0:26:24 6СЖ25-29
(2 из 3)
ЛР остаётся 00:25:36
48Василий Хлусевич 0:26:29 42ВМ70-74
(1 из 2)
ЛР остаётся 00:25:03
49Сергей Герасимов 0:26:37 43СМ25-29
(7 из 9)
I Love RunningЛичный рекорд!
50Ссылка на страницу в Strava    Евгений Михайлов 0:26:45 44СМ25-29
(8 из 9)
СосновкаЛР остаётся 00:21:24
51  Елена Никитина 0:26:46 7ВЖ40-44
(2 из 7)
СосновкаЛР остаётся 00:22:05
51  Айлона Чешкова 0:26:46 7ВЖ35-39
(1 из 5)
СосновкаЛР остаётся 00:24:32
53Мария Фоминова 0:26:47 9СЖ30-34
(4 из 8)
Личный рекорд!
54Андрей Владимиров 0:27:08 45ЮМ15-17
(1 из 2)
Первый забег!
55Андрей Шишкин 0:27:09 46СМ20-24
(3 из 5)
Первый забег!
56Павел Алексеев 0:27:17 47СМ25-29
(9 из 9)
ЛР остаётся 00:26:45
57Алексей Тихоненко 0:27:36 48СМ30-34
(11 из 14)
ЛР остаётся 00:27:07
58Андрей Воробьев 0:27:41 49СМ30-34
(12 из 14)
Личный рекорд!
59Ссылка на страницу в Strava    Марина Кочеткова 0:28:12 10ВЖ40-44
(3 из 7)
Бег с удовольствиемЛичный рекорд!
60Юлия Семенова 0:28:16 11ВЖ35-39
(2 из 5)
СосновкаЛР остаётся 00:27:34
61Анна Веренцова 0:28:18 12СЖ30-34
(5 из 8)
Первый забег!
62Александр Усачев 0:28:19 50СМ30-34
(13 из 14)
Dmitry Erokhin SquadЛР остаётся 00:25:24
63Татьяна Антонова 0:28:21 13ВЖ35-39
(3 из 5)
Первый забег!
64Илья Быковский 0:28:50 51ЮМ10
(1 из 3)
ЛР остаётся 00:27:02
65Илья Кайсин 0:29:03 52СМ20-24
(4 из 5)
ЛР остаётся 00:24:13
65Данил Сагунов 0:29:03 52СМ20-24
(4 из 5)
Первый забег!
67  Степан Егоров 0:29:12 54ВМ35-39
(5 из 5)
СосновкаЛР остаётся 00:22:29
68Елена Кожуркина 0:29:14 14ВЖ50-54
(1 из 1)
ЛР остаётся 00:27:39
69Анастасия Голант 0:29:27 15СЖ30-34
(6 из 8)
Первый забег!
70Татьяна Гуркина 0:29:44 16СЖ30-34
(7 из 8)
ЛР остаётся 00:26:18
71Даниил Егоров 0:31:35 55ЮМ10
(2 из 3)
Личный рекорд!
72Денис Цветов 0:31:54 56ЮМ15-17
(2 из 2)
Первый забег!
73Анна Радченко 0:32:10 17СЖ25-29
(3 из 3)
Бег с удовольствиемЛичный рекорд!
74Ульяна Шевякова 0:32:17 18ВЖ40-44
(4 из 7)
ЛР остаётся 00:30:48
75Наталья Кашменских 0:32:25 19ВЖ40-44
(5 из 7)
ЛР остаётся 00:27:34
76Сергей Гуркин 0:32:35 57ВМ40-44
(11 из 12)
ЛР остаётся 00:31:18
77Мария Алексеева 0:32:45 20ВЖ35-39
(4 из 5)
Первый забег!
78Александр Гордиенко 0:32:47 58ВМ45-49
(6 из 7)
Балтийская ЗвездаЛР остаётся 00:23:33
79  Илья Васильев 0:32:58 59ВМ40-44
(12 из 12)
СосновкаЛР остаётся 00:21:36
79Наталия Васильева 0:32:58 21ВЖ40-44
(6 из 7)
ЛР остаётся 00:31:58
81  Игорь Ледус 0:33:00 60ВМ45-49
(7 из 7)
СосновкаЛР остаётся 00:19:10
82Никита Яцкевич 0:33:31 61ЮМ10
(3 из 3)
Первый забег!
83Наталия Юрашева 0:34:10 22ВЖ45-49
(1 из 2)
Первый забег!
84Владимир Смащенко 0:34:11 62ВМ50-54
(1 из 1)
Первый забег!
85Marta Manzanaro 0:34:54 23ВЖ45-49
(2 из 2)
Первый забег!
86Мария Вотинцева 0:35:04 24СЖ30-34
(8 из 8)
Личный рекорд!
87Надежда Владимирова 0:36:37 25ВЖ35-39
(5 из 5)
Первый забег!
88Светлана Склянина 0:37:16 26ВЖ55-59
(1 из 1)
ЛР остаётся 00:36:11
89Игорь Сухоцкий 0:37:34 63ВМ70-74
(2 из 2)
Личный рекорд!
90Мария Данилина 0:37:43 27СЖ20-24
(1 из 1)
ЛР остаётся 00:35:22
91Мария Робуш 0:39:38 28ВЖ40-44
(7 из 7)
Личный рекорд!
92  Вячеслав Ершов 0:39:43 64СМ30-34
(14 из 14)
СосновкаЛР остаётся 00:23:46