parkrun Сосновка №196, 8 сентября 2018

Серия забегов: parkrun Сосновка

Санкт-Петербург

8 сентября 2018, 09:00

Тип забега: кросс или трейл

Заметили ошибку в протоколе забега? Пожалуйста, напишите об этом организаторам забега, а не нам. Мы лишь выкладываем данные из протоколов.

В протоколе всё правильно, а на нашем сайте есть ошибка или неточность? Пожалуйста, нажмите сюда.



Дистанция

  
  
  

МестоИмяСтартовый
номер
Город, странаРезультатМесто среди
мужчин/женщин
Группа
(место в ней)
Дата рождения,
возраст
КлубКомментарий
1Владимир Пономарев 0:15:48 1ВМ35-39
(1 из 14)
СосновкаЛичный рекорд!
2Вадим Писарев 0:16:53 2СМ30-34
(1 из 18)
Личный рекорд!
3  Владислав Иванов 0:19:25 3ВМ40-44
(1 из 8)
СосновкаЛР остаётся 00:17:31
4Daniel Jay Coe 0:19:27 4ЮМ15-17
(1 из 1)
Личный рекорд!
5Константин Токарев 0:19:39 5ВМ40-44
(2 из 8)
ЛР остаётся 00:18:48
6  Александр Шилов 0:19:42 6ВМ35-39
(2 из 14)
ЛР остаётся 00:19:28
7Артем Анпилогов 0:19:50 7СМ25-29
(1 из 6)
Личный рекорд!
8Дмитрий Светлов 0:19:51 8ВМ40-44
(3 из 8)
ComRunClubПервый забег!
9Иван Карасев 0:20:23 9СМ30-34
(2 из 18)
Первый забег!
10Вячеслав Демидов 0:20:32 10ВМ45-49
(1 из 7)
СосновкаЛичный рекорд!
11Артур Рахимов 0:20:42 11ВМ40-44
(4 из 8)
Личный рекорд!
12Иван Штефанука 0:20:47 12ВМ35-39
(3 из 14)
Личный рекорд!
13Виктор Белов 0:20:51 13СМ30-34
(3 из 18)
ЛР остаётся 00:19:42
14Андрей Малков 0:21:12 14СМ30-34
(4 из 18)
БешеныеЛР остаётся 00:20:35
15Алексей Микулин 0:21:14 15ВМ35-39
(4 из 14)
Личный рекорд!
16Никита Китаев 0:21:27 16СМ20-24
(1 из 3)
ЛР остаётся 00:20:56
17Sergei Yermolin 0:21:31 17СМ30-34
(5 из 18)
Личный рекорд!
18  Юрий Иванов 0:21:46 18ВМ40-44
(5 из 8)
Второе ДыханиеЛичный рекорд!
19Ян Дементьев 0:21:56 19СМ25-29
(2 из 6)
Первый забег!
20  Паша Кулясов 0:21:58 20ВМ35-39
(5 из 14)
ЛР остаётся 00:20:54
21  Владимир Филиппов 0:22:09 21ВМ50-54
(1 из 2)
СосновкаЛР остаётся 00:21:16
22  Елена Никитина 0:22:10 1ВЖ40-44
(1 из 6)
СосновкаЛР остаётся 00:22:05
23Андрей Скурихин 0:22:12 22ВМ40-44
(6 из 8)
СосновкаЛР остаётся 00:19:34
24Павел Болдин 0:22:17 23СМ30-34
(6 из 18)
Личный рекорд!
25Александра Алексеева 0:22:19 2СЖ20-24
(1 из 2)
Личный рекорд!
26  Станислав Алексеев 0:22:25 24ВМ40-44
(7 из 8)
СосновкаЛР остаётся 00:18:01
27  Максим Дементьев 0:22:32 25ВМ40-44
(8 из 8)
СосновкаЛР остаётся 00:21:45
28  Тимур Дмитриев 0:22:33 26СМ25-29
(3 из 6)
ЛР остаётся 00:20:06
29  Сергей Курилович 0:22:41 27ВМ45-49
(2 из 7)
СосновкаЛР остаётся 00:22:18
30Иван Коваленко 0:22:44 28ВМ35-39
(6 из 14)
ЛР остаётся 00:21:21
30Zagid Abbasov 0:22:44 28СМ30-34
(7 из 18)
СосновкаЛичный рекорд!
32Фархад Ахмеров 0:23:02 30СМ30-34
(8 из 18)
ЛР остаётся 00:22:21
33Гурген Константян 0:23:04 31СМ30-34
(9 из 18)
Личный рекорд!
34Федор Мешалкин 0:23:05 32СМ30-34
(10 из 18)
Личный рекорд!
35Андрей Азаров 0:23:07 33ВМ45-49
(3 из 7)
Личный рекорд!
36Миша Лещенко 0:23:18 34ЮМ11-14
(1 из 1)
Первый забег!
37Константин Мазеин 0:23:19 35СМ20-24
(2 из 3)
ЛР остаётся 00:20:28
38Sergey Leschenko 0:23:26 36ВМ35-39
(7 из 14)
Первый забег!
39Петр Яременко 0:23:39 37СМ30-34
(11 из 18)
СосновкаЛР остаётся 00:19:23
40Konstantin Sorokin 0:23:41 38ВМ35-39
(8 из 14)
ЛР остаётся 00:22:21
41Leonid Kokin 0:23:45 39ВМ35-39
(9 из 14)
ЛР остаётся 00:19:26
42Михаил Барченков 0:23:46 40ВМ45-49
(4 из 7)
СосновкаЛР остаётся 00:17:19
43Александр Булавинский 0:23:47 41СМ25-29
(4 из 6)
СосновкаЛР остаётся 00:17:29
43Андрей Гудков 0:23:47 41ВМ45-49
(5 из 7)
СосновкаЛР остаётся 00:19:16
43  Андрей Пядышев 0:23:47 41СМ30-34
(12 из 18)
СосновкаЛР остаётся 00:19:12
46Евгений Иванов 0:23:50 44СМ30-34
(13 из 18)
ЛР остаётся 00:21:48
47Надежда Штефанука 0:23:57 3ВЖ40-44
(2 из 6)
Личный рекорд!
48Александр Гордиенко 0:24:06 45ВМ45-49
(6 из 7)
Балтийская ЗвездаЛР остаётся 00:23:33
49Василий Вечернин 0:24:17 46ВМ60-64
(1 из 1)
Личный рекорд!
50Павел Алексеев 0:25:13 47ВМ35-39
(10 из 14)
Первый забег!
51Александр Минин 0:25:33 48ВМ35-39
(11 из 14)
adidas runnersЛР остаётся 00:22:30
52Михаил Аврин 0:25:56 49ВМ35-39
(12 из 14)
ЛР остаётся 00:23:31
52Иван Тарасов 0:25:56 49ВМ35-39
(12 из 14)
ЛР остаётся 00:22:27
54Андрей Воробьев 0:26:13 51СМ30-34
(14 из 18)
Личный рекорд!
55Андрей Орешкин 0:26:38 52СМ25-29
(5 из 6)
ЛР остаётся 00:24:09
56Василий Красков 0:26:41 53ВМ50-54
(2 из 2)
ЛР остаётся 00:24:44
57Кara Coe 0:26:43 4ВЖ40-44
(3 из 6)
Личный рекорд!
58Анастасия Бабкина 0:26:59 5СЖ25-29
(1 из 6)
Бег с удовольствиемПервый забег!
59Оксана Дядюля 0:27:14 6СЖ30-34
(1 из 4)
Личный рекорд!
60Евгений Гуляков 0:27:27 54СМ25-29
(6 из 6)
Первый забег!
61Елена Кожуркина 0:27:34 7ВЖ50-54
(1 из 1)
Личный рекорд!
62  Анна Матвеева 0:27:35 8ВЖ35-39
(1 из 3)
ЛР остаётся 00:26:43
63Александра Григорьева 0:27:45 9СЖ25-29
(2 из 6)
Личный рекорд!
64Анастасия Соколинская 0:28:21 10СЖ25-29
(3 из 6)
Личный рекорд!
65Татьяна Антонова 0:28:42 11ВЖ35-39
(2 из 3)
ЛР остаётся 00:28:21
66Вадим Пимченко 0:28:48 55СМ30-34
(15 из 18)
ЛР остаётся 00:28:09
67Наталья Кашменских 0:29:16 12ВЖ40-44
(4 из 6)
ЛР остаётся 00:27:34
68Артем Пономарев 0:29:27 56СМ30-34
(16 из 18)
СосновкаЛР остаётся 00:19:45
69Илья Быковский 0:29:34 57ЮМ10
(1 из 2)
ЛР остаётся 00:27:02
70Анна Малиновская 0:30:00 13СЖ25-29
(4 из 6)
Бег с удовольствиемПервый забег!
71Данил Сагунов 0:30:07 58СМ20-24
(3 из 3)
ЛР остаётся 00:27:25
72Анна Зверева 0:30:15 14СЖ25-29
(5 из 6)
Личный рекорд!
73Мария Щербакова 0:30:40 15ВЖ35-39
(3 из 3)
Бег с удовольствиемПервый забег!
74Дмитрий Бровин 0:30:45 59СМ30-34
(17 из 18)
ЛР остаётся 00:24:35
75Ульяна Шевякова 0:30:51 16ВЖ40-44
(5 из 6)
ЛР остаётся 00:30:48
76Галина Зарезина 0:31:17 17ВЖ45-49
(1 из 1)
Личный рекорд!
77Даниил Егоров 0:31:24 60ЮМ10
(2 из 2)
Личный рекорд!
78Мария Коберник 0:31:25 18ЮЖ10
(1 из 2)
Личный рекорд!
79Ксения Барченкова 0:31:27 19ЮЖ10
(2 из 2)
СосновкаЛР остаётся 00:28:45
80Венера Ахмерова 0:31:42 20СЖ30-34
(2 из 4)
Личный рекорд!
81  Дмитрий Коберник 0:31:46 61ВМ45-49
(7 из 7)
СосновкаЛР остаётся 00:23:54
82Ольга Рогозина 0:31:51 21СЖ30-34
(3 из 4)
ЛР остаётся 00:29:34
83Ольга Давыдова 0:32:21 22ВЖ40-44
(6 из 6)
Первый забег!
84Светлана Чистякова 0:32:30 23СЖ25-29
(6 из 6)
Первый забег!
85Михаил Реутов 0:32:49 62ВМ65-69
(1 из 1)
ЛР остаётся 00:27:45
86Екатерина Лубянкина 0:34:24 24СЖ20-24
(2 из 2)
ЛР остаётся 00:30:50
87  Степан Егоров 0:36:17 63ВМ35-39
(14 из 14)
СосновкаЛР остаётся 00:22:29
88Мария Вотинцева 0:37:06 25СЖ30-34
(4 из 4)
ЛР остаётся 00:34:37
89Алексей Тихоненко 0:37:11 64СМ30-34
(18 из 18)
ЛР остаётся 00:27:07