5.0, число оценивших — 1 (подробнее)

Оценки, поставленные участниками на дистанции полумарафон:

5.0, число оценивших — 1 (подробнее)

Место старта: база отдыха «Аврора»

Контакты организаторов: akron-2013@mail.ru
г. Великий Новгород , ул. Кочетова - 26, ФОК, тел. раб. 65-13-89; 61-83-41, 65-72-49; моб. 8 921 200-36-14

Заметили ошибку или неточность? Пожалуйста, нажмите сюда.



Дополнительная информация

Заявку на участие нужно подать до 24 СЕНТЯБРЯ 2018 года по адресу г. В. Новгород, ул. Кочетова, д.26, ФОК или по телефонам - 65-13-89, 61-83-41, 65-79-42.
Не заявившиеся участники к пробегу не допускаются.

Дистанции

  
  
  

МестоИмяСтартовый
номер
Город, странаРезультатМесто среди
мужчин/женщин
Группа
(место в ней)
Дата рождения,
возраст
КлубКомментарий
1Алексей Матвеев930 1:14:01,2 1М 18
(1 из 19)
1984 г. АО БКО
2  КЛБМатч  Дмитрий Егоров931 1:17:20,3 2М 40
(1 из 16)
1976 г. SPLAT TEAM
3  КЛБМатчНиколай Федоров541 1:18:06,6 3М 40
(2 из 16)
1973 г. М. ВИШЕРА
4Килилл Каппаров562 1:18:29,8 4М 18
(2 из 19)
2002 г. ГОАУ СШОР ОЛИМП
5  КЛБМатчВиталий Кудрявцев905 1:22:55,0 5М 40
(3 из 16)
1976 г. КЛБ АКРОН
6  КЛБМатчАлександр Якубчук546 1:24:00,7 6М 18
(3 из 19)
1986 г. КЛБ СКОБАРЬ ПСКОВ
7  КЛБМатчНиколай Басай933 1:24:50,7 7М 18
(4 из 19)
1983 г. СИЛЬВИЯ
8Михаил Сауков949 1:25:15,8 8М 50
(1 из 10)
1966 г. В.НОВГОРОД
9  КЛБМатчВиктор Громов536 1:25:16,9 9М 50
(2 из 10)
1959 г. КЛБ СКОБАРЬ ПСКОВ
10  КЛБМатчЮрий Иванов535 1:25:32,1 10М 40
(4 из 16)
1969 г. КЛБ СКОБАРЬ ПСКОВ
11Илья Ухин935 1:25:32,4 11М 18
(5 из 19)
1989 г. ВЧ 14245
12Павел Бричин563 1:26:47,2 12М 18
(6 из 19)
2000 г. ГОАУ СШОР ОЛИМП
13Аркадий Тушин520 1:27:12,5 13М 50
(3 из 10)
1964 г. ЗАТО ОЗЕРНЫЙ
14  КЛБМатчАлексей Якубчук545 1:28:52,5 14М 18
(7 из 19)
1990 г. КЛБ СКОБАРЬ ПСКОВ
15Сергей Царев948 1:29:57,5 15М 50
(4 из 10)
1968 г. БОРОВИЧИ
16  КЛБМатчВладимир Колесников554 1:30:06,1 16М 60+
(1 из 6)
1956 г. КЛБ АКРОН
17Дмитрий Сеньков539 1:30:34,9 17М 40
(5 из 16)
1970 г. БОРОВИЧИ
18Михаил Баранов530 1:31:15,6 18М 18
(8 из 19)
1983 г. ТИХВИН
19Дарья Карпинская501 1:31:25,2 1Ж 18
(1 из 5)
1996 г. З/У
20Дмитрий Анисимов939 1:33:22,8 19М 18
(9 из 19)
1988 г. ЗАТО ОЗЕРНЫЙ
21Дмитрий Губанов564 1:33:40,7 20М 18
(10 из 19)
2000 г. ГОАУ СШОР ОЛИМП
22Роман Скородумов718 1:33:53,3 21М 50
(5 из 10)
1968 г. БОРОВИЧИ
23Олег Филиппов512 1:33:57,4 22М 40
(6 из 16)
1970 г. СТАРАЯ РУССА
24Ссылка на страницу в Strava    Александр Фомин504Ссылка на пробежку в Strava 1:34:06,5 23М 18
(11 из 19)
1980 г. В.НОВГОРОД
25Олег Недоричев934 1:34:14,3 24М 40
(7 из 16)
1973 г. СИЛЬВИЯ
26Вячеслав Мацук540 1:34:37,8 25М 40
(8 из 16)
1974 г. БОРОВИЧИ
27  КЛБМатч  Валерий Власов932 1:34:55,5 26М 18
(12 из 19)
1980 г. КЛБ БЕГ, ЗДОРОВЬЕ, КРАСОТА
28  КЛБМатч  Виталий Андреев557 1:35:54,6 27М 40
(9 из 16)
1975 г. КЛБ АКРОН
29Петр Кузнецов518 1:36:52,9 28М 40
(10 из 16)
1974 г. ТВЕРСКАЯ ОБЛАСТЬ
30Александр Липанов561 1:37:12,0 29М 50
(6 из 10)
1962 г. В.НОВГОРОД
31Сергей Данилов507 1:37:17,9 30М 40
(11 из 16)
1976 г. В.НОВГОРОД
32Артем Елизаров513 1:37:28,9 31М 18
(13 из 19)
1990 г. ВАЛДАЙ
33Валерий Понин415 1:37:29,1 32М 18
(14 из 19)
1983 г. БОРОВИЧИ
34Николай Казаков523 1:37:47,1 33М 18
(15 из 19)
1988 г. ЗАТО ОЗЕРНЫЙ
35Алексей Ломаев511 1:37:52,5 34М 40
(12 из 16)
1975 г. СТАРАЯ РУССА
36Роман Агеев517 1:38:22,9 35М 40
(13 из 16)
1974 г. ВАРЯГ
37Эдуард Абрамов704 1:39:34,7 36М 40
(14 из 16)
1975 г. ПСКОВ
38  КЛБМатчСергей Петров558 1:41:13,3 37М 50
(7 из 10)
1967 г. КЛБ АКРОН
39  Александр Еремеев515 1:41:17,5 38М 18
(16 из 19)
1991 г. БОРОВИЧИ
40  КЛБМатчГеннадий Сидоров713 1:41:19,5 39М 60+
(2 из 6)
1958 г. КЛБ ТИХВИН
41Сергей Еремеев514 1:41:38,6 40М 50
(8 из 10)
1967 г. БОРОВИЧИ
42Евгений Кириллов503 1:44:52,9 41М 18
(17 из 19)
1995 г. МФиКС
43  Алексей Алексеев519 1:46:05,2 42М 40
(15 из 16)
1977 г. АНДРЕАПОЛЬ
44Александр Штефанов940 1:49:54,9 43М 18
(18 из 19)
1992 г. ЗАТО ОЗЕРНЫЙ
45  КЛБМатч  Александр Белов709 1:51:55,7 44М 60+
(3 из 6)
1954 г. КЛБ ТИХВИН
46  КЛБМатчЕлена Чибисова559 1:53:35,7 2Ж 50
(1 из 1)
1961 г. Акрон
47Ссылка на страницу в Strava    Александр Бубнов516 1:55:09,0 45М 18
(19 из 19)
1983 г. СД ПЕТРОВИЧ
48Игорь Васильев436 1:55:17,1 46М 40
(16 из 16)
1978 г. ЖДЦ
49  КЛБМатчАлександр Нонин901 1:56:40,1 47М 60+
(4 из 6)
1954 г. СИЛЬВИЯ
50  КЛБМатчАлександр Петров537 2:00:27,4 48М 60+
(5 из 6)
1950 г. КЛБ СКОБАРЬ ПСКОВ
51  Екатерина Переплавченко531 2:00:58,2 3Ж 18
(2 из 5)
1981 г. В.НОВГОРОД
52Вадим Нашатырев543 2:09:36,9 49М 50
(9 из 10)
1968 г. МОСКВА
53Алена Рожко500 2:09:37,5 4Ж 18
(3 из 5)
1991 г. АКРОН
54Роза Лев505 2:12:40,3 5Ж 18
(4 из 5)
1993 г. В.НОВГОРОД
55Александр Разумовский510 2:20:25,6 50М 50
(10 из 10)
1967 г. НОВГОРОДСКИЕ МОРЖИ
56Ангелина Дробинина547 2:35:33,2 6Ж 18
(5 из 5)
1983 г. В.НОВГОРОД
57Сергей Савельев550 2:42:10,6 51М 60+
(6 из 6)
1958 г. НАФ