parkrun Сосновка №204, 3 ноября 2018

Серия забегов: parkrun Сосновка

Санкт-Петербург

3 ноября 2018, 09:00

Тип забега: кросс или трейл

Заметили ошибку в протоколе забега? Пожалуйста, напишите об этом организаторам забега, а не нам. Мы лишь выкладываем данные из протоколов.

В протоколе всё правильно, а на нашем сайте есть ошибка или неточность? Пожалуйста, нажмите сюда.



Дистанция

  
  
  

МестоИмяСтартовый
номер
Город, странаРезультатМесто среди
мужчин/женщин
Группа
(место в ней)
Дата рождения,
возраст
КлубКомментарий
1Борис Шемякинский 0:19:26 1СМ30-34
(1 из 17)
Личный рекорд!
2  Viacheslav Kutyrkin 0:19:53 2ВМ50-54
(1 из 4)
СосновкаЛичный рекорд!
3  Евгений Усов 0:19:59 3СМ25-29
(1 из 7)
СосновкаЛР остаётся 00:17:58
3  Виктория Усова 0:19:59 1СЖ25-29
(1 из 7)
СосновкаЛичный рекорд!
5Андрей Скурихин 0:20:11 4ВМ40-44
(1 из 12)
СосновкаЛР остаётся 00:19:34
6Валерий Ланцов 0:20:41 5ВМ50-54
(2 из 4)
ЛР остаётся 00:20:41
7Сергей Малашенко 0:20:59 6ВМ45-49
(1 из 10)
Личный рекорд!
8Виктор Белов 0:21:03 7СМ30-34
(2 из 17)
ЛР остаётся 00:19:42
9  Александр Шилов 0:21:04 8ВМ35-39
(1 из 10)
ЛР остаётся 00:19:28
10  Николай Фомин 0:21:07 9ВМ35-39
(2 из 10)
ЛР остаётся 00:20:23
11Александра Алексеева 0:21:09 2СЖ20-24
(1 из 3)
Личный рекорд!
11Дмитрий Моторин 0:21:09 10ВМ45-49
(2 из 10)
Личный рекорд!
13  Станислав Алексеев 0:21:16 11ВМ45-49
(3 из 10)
СосновкаЛР остаётся 00:18:01
14  Елена Никитина 0:21:24 3ВЖ40-44
(1 из 2)
СосновкаЛичный рекорд!
15Владимир Кислушко 0:21:47 12ВМ45-49
(4 из 10)
Личный рекорд!
16Yuriy Noskov 0:21:54 13ВМ45-49
(5 из 10)
Первый забег!
17Василий Васюков 0:22:00 14СМ20-24
(1 из 5)
СосновкаЛР остаётся 00:17:51
17Иван Кутыркин 0:22:00 14СМ20-24
(1 из 5)
СосновкаЛР остаётся 00:17:51
19Александр Болотов 0:22:01 16ВМ35-39
(3 из 10)
ЛР остаётся 00:21:17
20Андрей Азаров 0:22:08 17ВМ45-49
(6 из 10)
Личный рекорд!
21Ром Звегинцев 0:22:10 18СМ20-24
(3 из 5)
Личный рекорд!
22Konstantin Sorokin 0:22:12 19ВМ40-44
(2 из 12)
Личный рекорд!
23Илья Тихомиров 0:22:18 20СМ20-24
(4 из 5)
ЛР остаётся 00:22:06
24Андрей Горбачев 0:22:21 21СМ30-34
(3 из 17)
Личный рекорд!
25Алексей Моисеенко 0:22:25 22ВМ35-39
(4 из 10)
ComRunClubЛичный рекорд!
26Александр Гайсин 0:22:42 23ВМ35-39
(5 из 10)
ЛР остаётся 00:20:40
27  Татьяна Маслова 0:22:46 4ВЖ40-44
(2 из 2)
Балтийская ЗвездаЛР остаётся 00:21:04
28  Максим Дементьев 0:22:47 24ВМ40-44
(3 из 12)
СосновкаЛР остаётся 00:21:45
29  Михаил Васильев 0:22:50 25ЮМ11-14
(1 из 4)
СосновкаЛичный рекорд!
30Олег Парийский 0:22:55 26ЮМ11-14
(2 из 4)
ЛР остаётся 00:22:08
31Вячеслав Камышков 0:23:10 27ВМ35-39
(6 из 10)
ЛР остаётся 00:20:07
31Николай Кузнецов 0:23:10 27СМ30-34
(4 из 17)
ЛР остаётся 00:20:07
33Петр Лукашевич 0:23:15 29СМ30-34
(5 из 17)
ЛР остаётся 00:20:58
34Алексей Андреев 0:23:19 30СМ30-34
(6 из 17)
ЛР остаётся 00:21:57
34Константин Кондратенко 0:23:19 30СМ25-29
(2 из 7)
ЛР остаётся 00:19:58
36Антон Синицын 0:23:32 32ВМ35-39
(7 из 10)
ЛР остаётся 00:22:12
37Zagid Abbasov 0:23:37 33СМ30-34
(7 из 17)
СосновкаЛР остаётся 00:22:44
38  Владимир Филиппов 0:23:38 34ВМ50-54
(3 из 4)
СосновкаЛР остаётся 00:20:57
39Вячеслав Михайлюта 0:23:49 35ВМ40-44
(4 из 12)
ЛР остаётся 00:22:04
40Ссылка на страницу в Strava    Сергей Тонковский 0:23:50 36ВМ40-44
(5 из 12)
Балтийская ЗвездаЛР остаётся 00:21:08
41  Сергей Зайцев 0:23:55 37СМ25-29
(3 из 7)
СосновкаЛР остаётся 00:21:12
42Сергей Ашихмин 0:23:59 38СМ30-34
(8 из 17)
ЛР остаётся 00:22:23
43Павел Алексеев 0:24:10 39ВМ35-39
(8 из 10)
ЛР остаётся 00:23:42
44  Андрей Пядышев 0:24:17 40СМ30-34
(9 из 17)
СосновкаЛР остаётся 00:19:01
45Николай Пушин 0:24:23 41ВМ60-64
(1 из 3)
Бег с удовольствиемЛР остаётся 00:23:44
46Александр Минин 0:24:24 42ВМ35-39
(9 из 10)
adidas runnersЛР остаётся 00:22:30
47  Анастасия Егорова 0:24:28 5СЖ25-29
(2 из 7)
Второе ДыханиеЛР остаётся 00:23:35
48  Вадим Примаченко 0:24:39 43ВМ40-44
(6 из 12)
СосновкаЛР остаётся 00:22:14
49Глеб Коновалов 0:24:42 44СМ30-34
(10 из 17)
ЛР остаётся 00:22:54
50Владимир Смащенко 0:24:44 45ВМ50-54
(4 из 4)
ЛР остаётся 00:23:52
51Василий Вечернин 0:24:49 46ВМ60-64
(2 из 3)
ЛР остаётся 00:24:17
52Алексей Тихоненко 0:24:51 47СМ30-34
(11 из 17)
Личный рекорд!
53Михаил Барченков 0:24:52 48ВМ45-49
(7 из 10)
СосновкаЛР остаётся 00:17:19
53Вячеслав Демидов 0:24:52 48ВМ45-49
(7 из 10)
СосновкаЛР остаётся 00:20:32
55  Александр Булавинский 0:24:53 50СМ25-29
(4 из 7)
СосновкаЛР остаётся 00:17:29
55  Владислав Иванов 0:24:53 50ВМ40-44
(7 из 12)
СосновкаЛР остаётся 00:17:31
57Алексей Булавинский 0:24:54 52СМ25-29
(5 из 7)
ЛР остаётся 00:19:03
57Лидия Моторина 0:24:54 6ЮЖ15-17
(1 из 1)
Личный рекорд!
59  Владимир Быстряков 0:24:57 53СМ30-34
(12 из 17)
ЛР остаётся 00:19:30
60Александр Гордиенко 0:24:58 54ВМ45-49
(9 из 10)
Балтийская ЗвездаЛР остаётся 00:23:33
61Евгений Иванов 0:24:59 55СМ30-34
(13 из 17)
ЛР остаётся 00:21:48
62Олег Лесковец 0:25:01 56СМ25-29
(6 из 7)
ЛР остаётся 00:24:24
63Владимир Полетахин 0:25:05 57СМ20-24
(5 из 5)
Личный рекорд!
64Валерий Захаров 0:25:06 58ВМ65-69
(1 из 1)
ЛР остаётся 00:25:02
65  Илья Васильев 0:25:09 59ВМ40-44
(8 из 12)
СосновкаЛР остаётся 00:21:36
66Федор Мешалкин 0:25:40 60СМ30-34
(14 из 17)
ЛР остаётся 00:23:05
67Петр Яременко 0:25:46 61СМ30-34
(15 из 17)
СосновкаЛР остаётся 00:19:10
68  Юрий Иванов 0:25:48 62ВМ40-44
(9 из 12)
Второе ДыханиеЛР остаётся 00:21:46
69Михаил Поздняков 0:25:52 63ВМ40-44
(10 из 12)
ЛР остаётся 00:24:01
70Natalia Letova 0:26:11 7СЖ30-34
(1 из 4)
ComRunClubЛичный рекорд!
71Виталий Камышков 0:26:38 64СМ30-34
(16 из 17)
ЛР остаётся 00:26:11
72Анна Летуновская 0:26:43 8СЖ25-29
(3 из 7)
БешеныеЛичный рекорд!
73Leonid Kokin 0:26:48 65ВМ35-39
(10 из 10)
ЛР остаётся 00:19:26
74Григорий Никитин 0:27:05 66ЮМ11-14
(3 из 4)
ЛР остаётся 00:23:13
75Кирилл Соболев 0:27:08 67ВМ40-44
(11 из 12)
ЛР остаётся 00:20:00
76  Анна Матвеева 0:27:11 9ВЖ35-39
(1 из 4)
ЛР остаётся 00:26:43
77Валерий Мамчич 0:27:39 68СМ30-34
(17 из 17)
Бег с удовольствиемЛР остаётся 00:24:45
78Зульфия Каменская 0:27:40 10СЖ30-34
(2 из 4)
ComRunClubЛР остаётся 00:23:55
79Елена Кожуркина 0:28:05 11ВЖ50-54
(1 из 1)
ЛР остаётся 00:27:05
80  Татьяна Васильева 0:28:12 12СЖ20-24
(2 из 3)
СосновкаЛР остаётся 00:24:10
80Алина Попова 0:28:12 12СЖ25-29
(4 из 7)
Личный рекорд!
82Алина Севастьянова 0:28:45 14СЖ25-29
(5 из 7)
Личный рекорд!
83Яна Кондратенко 0:29:35 15СЖ25-29
(6 из 7)
СосновкаЛР остаётся 00:28:15
84  Айлона Чешкова 0:29:36 16ВЖ35-39
(2 из 4)
СосновкаЛР остаётся 00:24:32
85Анастасия Соколинская 0:30:01 17СЖ25-29
(7 из 7)
ЛР остаётся 00:28:21
86Павел Алексеев 0:30:38 69СМ25-29
(7 из 7)
ЛР остаётся 00:26:45
87Юрий Петруничев 0:31:01 70ВМ60-64
(3 из 3)
ЛР остаётся 00:27:25
88Оксана Сударева 0:31:04 18ВЖ45-49
(1 из 1)
ComRunClubЛичный рекорд!
89Максим Курилович 0:32:27 71ЮМ11-14
(4 из 4)
СосновкаЛР остаётся 00:25:46
90  Сергей Курилович 0:32:28 72ВМ45-49
(10 из 10)
СосновкаЛР остаётся 00:22:18
91Дмитрий Смирных 0:32:36 73ВМ40-44
(12 из 12)
Первый забег!
92Ани Галстян 0:32:41 19СЖ20-24
(3 из 3)
Первый забег!
93Светлана Кулакова 0:33:40 20ВЖ35-39
(3 из 4)
ЛР остаётся 00:33:27
94Анна Соболева 0:34:01 21СЖ30-34
(3 из 4)
ЛР остаётся 00:27:41
95Людмила Тихонова 0:35:47 22ВЖ55-59
(1 из 1)
Первый забег!
96Николай Дядюля 0:37:20 74ЮМ10
(1 из 1)
ЛР остаётся 00:34:13
97Оксана Дядюля 0:37:21 23СЖ30-34
(4 из 4)
ЛР остаётся 00:27:01
98Анна Моисеенко 0:37:45 24ВЖ35-39
(4 из 4)
ЛР остаётся 00:26:47
99Василий Хлусевич 0:38:00 75ВМ70-74
(1 из 1)
ЛР остаётся 00:25:03