Заметили ошибку в протоколе забега? Пожалуйста, напишите об этом организаторам забега, а не нам. Мы лишь выкладываем данные из протоколов.

В протоколе всё правильно, а на нашем сайте есть ошибка или неточность? Пожалуйста, нажмите сюда.



Дистанция

  
  
   Всего записей: 170. Показаны записи с 1 по 100. Страницы:

МестоИмяСтартовый
номер
Город, странаРезультатМесто среди
мужчин/женщин
Группа
(место в ней)
Дата рождения,
возраст
КлубКомментарий
1  Андрей Янович51Апатиты 0:08:37 1М 1990-2000
(1 из 13)
1998 г. СШ "Олимп" (Солдатова Т.С.)
2Ссылка на страницу в Strava    Глеб Щеглов138Апатиты 0:09:00 2М 1990-2000
(2 из 13)
1997 г. КЛБ "Северное сияние"
3Артем Лукичев157Поляр Зори 0:09:47 3М 1980-1989
(1 из 18)
1985 г.
4Мирон Зубов114Кировск 0:09:55 4М 2001-2002
(1 из 14)
2002 г. МАУ СШ (Киреева Д.Ю.)
5Иван Фадеев158Апатиты 0:09:56 5М 1980-1989
(2 из 18)
1986 г.
6  Роман Шабалин92Апатиты 0:09:58 6М 2003-2004
(1 из 17)
2003 г. СШ "Олимп" (Цесарская Е.Н.)
7  Сергей Круковский154Кировск 0:10:00 7М 1980-1989
(3 из 18)
1980 г. СЗФК
8Даниил Удалов137Апатиты 0:10:20 8М 1990-2000
(3 из 13)
1998 г. ФКУ СИЗО-2, СШ "Олимп"
9Илья Кудрявцев124Апатиты 0:10:23 9М 2001-2002
(2 из 14)
2002 г. Гимназия № 1
10Алексей Лукичев192Апатиты 0:10:24 10М 1980-1989
(4 из 18)
1982 г.
11Сергей Горохов170Апатиты 0:10:25 11М 1970-1979
(1 из 5)
1974 г. АТЭЦ
12Антон Александровский117Апатиты 0:10:27 12М 2001-2002
(3 из 14)
2002 г. СШ "Олимп" (Соколова Л.П.)
12 Пичкорский190Апатиты 0:10:27 12М 1990-2000
(4 из 13)
1991 г.
14  Иван Воробьев274Поляр Зори 0:10:28 14М 1980-1989
(5 из 18)
1989 г.
15Савелий Оборотов94Кировск 0:10:34 15М 2003-2004
(2 из 17)
2003 г. МАУ СШ (Колтышев М.Н.)
16Евгений Шариков193Апатиты 0:10:44 16М 1990-2000
(5 из 13)
1999 г.
17Андрей Ерофеев118Апатиты 0:10:45 17М 2001-2002
(4 из 14)
2002 г. СШ "Олимп" (Соколова Л.П.)
18Павел Румянцев115Кировск 0:10:53 18М 2001-2002
(5 из 14)
2002 г. МАУ СШ (Киреева Д.Ю.)
19Лев Будник168Апатиты 0:10:54 19М 1970-1979
(2 из 5)
1975 г. Гимназия № 1
20Георгий Ладный147Апатиты 0:11:04 20М 1980-1989
(6 из 18)
1987 г.
21Даниил Смирнов89Апатиты 0:11:08 21М 2003-2004
(3 из 17)
2003 г. СШ "Олимп" (Солдатова Т.С.)
22Сергей Софин125Кировск 0:11:14 22М 2001-2002
(6 из 14)
2001 г.
23Павел Пухов73Апатиты 0:11:18 23М 2005-2006
(1 из 13)
2005 г.
24Игорь Жуков179Кировск 0:11:22 24М 1960-1969
(1 из 4)
1968 г.
25Евгений Ефремов139Апатиты 0:11:29 25М 1990-2000
(6 из 13)
1993 г. ФКУ СИЗО-2
26Владислав Курдюмов80Апатиты 0:11:30 26М 2003-2004
(4 из 17)
2004 г. СШ "Олимп" (Трушнин П.М.)
27Павел Алиев122Апатиты 0:11:35 27М 2001-2002
(7 из 14)
2001 г. ВСПО "Вымпел-Полярные волки"
27Степан Костромин88Апатиты 0:11:35 27М 2003-2004
(5 из 17)
2003 г. СШ "Олимп" (Соколова Л.П.)
29Элина Мазурмович97Апатиты 0:11:44 1Ж 2003-2004
(1 из 17)
2003 г. СШ "Олимп", ВСПО "Вымпел"
30Егор Захаров13Апатиты 0:11:47 29М 2005-2006
(2 из 13)
2006 г. СШ "Олимп" (Цесарская Е.Н.)
31Михаил Колтышев163Кировск 0:11:49 30М 1980-1989
(7 из 18)
1989 г. МАУ СШ
32Михаил Свирский77Кировск 0:11:50 31М 2003-2004
(6 из 17)
2004 г. МАУ СШ (Киреева Д.Ю.)
33Даниил Махонько90Апатиты 0:11:52 32М 2003-2004
(7 из 17)
2004 г. СШ "Олимп" (Лунькова Л.В)
34Кирилл Литовченко75Кировск 0:11:54 33М 2005-2006
(3 из 13)
2006 г. МАУ СШ (Колтышев М.Н.)
35Захар Лапинский189Апатиты 0:11:57 34М 2003-2004
(8 из 17)
2003 г. МБОУ СОШ № 4
36Александр Довгайло142Апатиты 0:11:58 35М 1990-2000
(7 из 13)
2000 г. АПК
37Данил Пшеничный63Кировск 0:12:01 36М 2005-2006
(4 из 13)
2005 г. МАУ СШ (Киреева Д.Ю.)
38Петр Трушнин153Апатиты 0:12:03 37М 1980-1989
(8 из 18)
1983 г. МАУ СШ "Олимп"
39Владимир Куруоглу127Апатиты 0:12:04 38М 2001-2002
(8 из 14)
2002 г. АПК
40Александр Александровский176Апатиты 0:12:05 39М 1960-1969
(2 из 4)
1965 г.
41  Сергей Мудрук161Апатиты 0:12:11 40М 1980-1989
(9 из 18)
1984 г. КНЦ РАН
42Сергей Усачев177Ковдор 0:12:14 41М 1960-1969
(3 из 4)
1962 г.
43Матвей Аристов128Апатиты 0:12:15 42М 2001-2002
(9 из 14)
2002 г. АПК
44Вячеслав Фонарев140Апатиты 0:12:20 43М 1990-2000
(8 из 13)
2000 г. СШ "Олимп" (Соколова Л.П.)
45Дмитрий Нестеров178Апатиты 0:12:23 44М 1960-1969
(4 из 4)
1966 г. АНОФ-3
46Даниил Дербунов116Кировск 0:12:28 45М 2001-2002
(10 из 14)
2002 г. МАУ СШ (Киреева Д.Ю.)
47Дарья Даровских99Апатиты 0:12:33 2Ж 2003-2004
(2 из 17)
2003 г. СШ "Олимп" (Савицкий А.В.)
48Никанор Емельянов95Кировск 0:12:34 46М 2003-2004
(9 из 17)
2003 г. МАУ СШ (Колтышев М.Н.)
49Егор Кузьмичев66Апатиты 0:12:35 47М 2005-2006
(5 из 13)
2005 г. СШ "Олимп" (Соколова Л.П.)
50Артем Твардовский67Апатиты 0:12:40 48М 2005-2006
(6 из 13)
2005 г. МБОУ СОШ № 7
51Яна Овчинникова167Апатиты 0:12:43 3Ж 1980-1989
(1 из 4)
1981 г. КФ АО "Апатит"
52Аглая Менделева101Апатиты 0:12:45 4Ж 2003-2004
(3 из 17)
2004 г. СШ "Олимп" (Солдатова Т.С.)
53  Борис Моисеев162Апатиты 0:12:47 49М 1980-1989
(10 из 18)
1985 г. КЛБ "Северное сияние"
54Юлия Чудова107Апатиты 0:12:48 5Ж 2003-2004
(4 из 17)
2003 г. СШ "Олимп" (Соколова Л.П.)
55Александр Николичев169Апатиты 0:12:52 50М 1970-1979
(3 из 5)
1977 г.
55Данил Подгайнов121Апатиты 0:12:52 50М 2001-2002
(11 из 14)
2002 г. МБОУ СОШ № 7
55Александр Поляков199Апатиты 0:12:52 50М 2001-2002
(11 из 14)
2001 г. МБОУ СОШ № 7
58Дмитрий Анников85Апатиты 0:12:53 53М 2003-2004
(10 из 17)
2003 г. СШ "Олимп" (Трушнин П.М.)
58Мирон Лапиков25Апатиты 0:12:53 53М 2005-2006
(7 из 13)
2005 г. СШ "Олимп" (Солдатова Т.С.)
60Елизавета Васильева100Апатиты 0:12:54 6Ж 2003-2004
(5 из 17)
2003 г. СШ "Олимп" (Солдатова Т.С.)
61Арсений Ходонович76Кировск 0:12:55 55М 2005-2006
(8 из 13)
2006 г. МАУ СШ (Колтышев М.Н.)
62Майя Тихомирова55Апатиты 0:12:56 7Ж 2005-2006
(1 из 8)
2005 г. СШ "Олимп" (Савицкий А.В.)
63Анастасия Рожкова30Апатиты 0:12:59 8Ж 2007 и мл
(1 из 18)
2009 г. СШ "Олимп" (Цесарская Е.Н.)
64Карина Левкина59Апатиты 0:13:05 9Ж 2005-2006
(2 из 8)
2005 г. СШ "Олимп" (Солдатова Т.С.)
64Василий Шариков155Апатиты 0:13:05 56М 1980-1989
(11 из 18)
1988 г.
66Владимир Еголаев186Поляр Зори 0:13:07 57М 1959 и ст
(1 из 3)
1951 г.
66Никита Савин69Апатиты 0:13:07 57М 2005-2006
(9 из 13)
2006 г. СШ "Олимп" (Савицкий А.В.)
68Михаил Волков87Апатиты 0:13:08 59М 2003-2004
(11 из 17)
2004 г. СШ "Олимп" (Трушнин П.М.)
69Яна Кузина165Апатиты 0:13:14 10Ж 1980-1989
(2 из 4)
1982 г.
70Анастасия Москалева112Кировск 0:13:15 11Ж 2003-2004
(6 из 17)
2004 г. МАУ СШ (Колтышев М.Н.)
70Андрей Пустовой119Апатиты 0:13:15 60М 2001-2002
(13 из 14)
2002 г. СШ "Олимп" (Соколова Л.П.)
72Даниил Шляхтов12Апатиты 0:13:17 61М 2007 и мл
(1 из 19)
2007 г. СШ "Олимп" (Цесарская Е.Н.)
73Юлия Кутергина103Апатиты 0:13:19 12Ж 2003-2004
(7 из 17)
2004 г. СШ "Олимп" (Солдатова Т.С.)
74Иван Кузин4Апатиты 0:13:20 62М 2007 и мл
(2 из 19)
2010 г. СШ "Олимп" (Соколова Л.П.)
75Владислав Жуков136Апатиты 0:13:22 63М 1990-2000
(9 из 13)
2000 г. СШ "Олимп" (Цесарская Е.Н.)
76Полина Приймак130Апатиты 0:13:23 13Ж 2001-2002
(1 из 7)
2002 г. СШ "Олимп" (Соколова Л.П.)
77Эрик Ганюшкин20Апатиты 0:13:27 64М 2007 и мл
(3 из 19)
2007 г. СШ "Олимп" (Лунькова Л.В)
78Елена Ганюшкина172Апатиты 0:13:28 14Ж 1970-1979
(1 из 3)
1978 г. АТЭЦ, КЛБ "Северное сияние"
79Нелли Коноплева187Поляр Зори 0:13:35 15Ж 1959 и ст
(1 из 1)
1955 г.
79Валерия Магафурова133Кировск 0:13:35 15Ж 2001-2002
(2 из 7)
2002 г. МАУ СШ (Киреева Д.Ю.)
81Андрей Игнатенко11Апатиты 0:13:37 65М 2007 и мл
(4 из 19)
2007 г. СШ "Олимп" (Трушнин П.М.)
82Александр Коробов91Апатиты 0:13:38 66М 2003-2004
(12 из 17)
2003 г. СШ "Олимп" (Савицкий А.В.)
82Софья Трушнина57Апатиты 0:13:38 17Ж 2005-2006
(3 из 8)
2006 г. СШ "Олимп" (Трушнин П.М.)
84Александр Симкин184Поляр Зори 0:13:39 67М 1959 и ст
(2 из 3)
1949 г.
85Александра Корбут109Кировск 0:13:44 18Ж 2003-2004
(8 из 17)
2003 г. МАУ СШ (Киреева Д.Ю.)
86Ева Кравченко43Апатиты 0:13:45 19Ж 2007 и мл
(2 из 18)
2007 г. СШ "Олимп" (Савицкий А.В.)
87Сантояр Магай23Апатиты 0:13:46 68М 2007 и мл
(5 из 19)
2009 г. СШ "Олимп" (Лунькова Л.В)
88Илья Шиловский120Апатиты 0:13:49 69М 2001-2002
(14 из 14)
2001 г. СШ "Олимп" (Солдатова Т.С.)
89Никита Веселов2Апатиты 0:13:54 70М 2007 и мл
(6 из 19)
2009 г. СШ "Олимп" (Соколова Л.П.)
90Виктория Емельянова42Апатиты 0:13:55 20Ж 2007 и мл
(3 из 18)
2007 г. СШ "Олимп" (Савицкий А.В.)
91Герман Мельник196Апатиты 0:13:59 71М 1990-2000
(10 из 13)
1999 г.
92Егор Федотов74Кировск 0:14:01 72М 2005-2006
(10 из 13)
2005 г. МАУ СШ (Колтышев М.Н.)
93Павел Синицин194Апатиты 0:14:02 73М 1990-2000
(11 из 13)
1999 г.
94Дарья Цветкова53Апатиты 0:14:04 21Ж 2005-2006
(4 из 8)
2005 г. СШ "Олимп" (Цесарская Е.Н.)
95Ренат Гасанов191Апатиты 0:14:07 74М 1990-2000
(12 из 13)
1998 г.
96Дарья Кузина131Апатиты 0:14:08 22Ж 2001-2002
(3 из 7)
2002 г. СШ "Олимп" (Соколова Л.П.)
97Дмитрий Зарницин160Кировск 0:14:11 75М 1980-1989
(12 из 18)
1989 г.
97Анна Мингалева132Апатиты 0:14:11 23Ж 2001-2002
(4 из 7)
2002 г. СШ "Олимп" (Савицкий А.В.)
99Дмитрий Долганов84Апатиты 0:14:13 76М 2003-2004
(13 из 17)
2004 г. СШ "Олимп" (Трушнин П.М.)
100Александр Григорьев197Апатиты 0:14:15 77М 1970-1979
(4 из 5)
1977 г.
Всего записей: 170. Показаны записи с 1 по 100. Страницы: